Цены на Mitsubishi ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#226

Сообщение stemk » 06 июл 2010, 21:10

Mathias писал(а):А может они и тормозят из-за того, что затоварились?

Да нет никагого затоваривания XLем...да и сегмент у ASX другой...у РОЛЬФа как обычно - отличный подход к маркетингу...отличный от других...как в их же слогане - ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ :D
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)
Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD

Mathias
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:40
Город: Н.НОВГОРОД

#227

Сообщение Mathias » 06 июл 2010, 21:33

Да нет никагого затоваривания XLем...да и сегмент у ASX другой...у РОЛЬФа как обычно - отличный подход к маркетингу...отличный от других...как в их же слогане - ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ :D[/quote]

Вот про сегмент - не надо. Эти-то модели как раз рядом стоят. Мне же не Кайен предложили. К тому же я, как раз таки и собираюсь перейти в другой сегмент.
Ну, если не затоварились, то лады. Только странно, что так долго тянут резину с ценами.
Так ты из РОЛЬФа! А я про АГАТ. Рекламу гонишь. Порадовал бы лучше какой-нибудь инфо.

asxer
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:40
Город: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

#228

Сообщение asxer » 06 июл 2010, 22:12

Мне сегодня в очередной раз в Агате (Волгоград) назвали новые сроки обьявления комплектаций на этот раз сказали что это 100% будет на следущей неделе, а цена еще позже.

Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#229

Сообщение stemk » 06 июл 2010, 23:04

Mathias писал(а):Вот про сегмент - не надо. Эти-то модели как раз рядом стоят..

И слава Богу, что рядом :) Это означает, что ММС не застрял, а развивается, как все достойные бренды...

Mathias писал(а):Так ты из РОЛЬФа! А я про АГАТ. Рекламу гонишь. Порадовал бы лучше какой-нибудь инфо.

Нет, я не из РОЛЬФА и рекламу не гоню...обычный ждун, записавшийся на ASX уже давно... :)
А что есть АГАТ? Заурядный дилер, коих десятки, ждущий в общей очереди свежей инфо от того же, будь он неладен, РОЛЬФа...
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)

Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD

rinket
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 07:13

#230

Сообщение rinket » 07 июл 2010, 08:46

Звонил дилеру в Новокузнецке, сказали, что инфа будет в конце месяца, а ведь официальное представительство обещало цены в июне,уже и япошкам нельзя верить.

Yuri
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:03
Город: г.Москва

#231

Сообщение Yuri » 07 июл 2010, 11:35

Япошки тут не причём. это наши тянут

Аватара пользователя
VNV
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:40
Город: Москва

#232

Сообщение VNV » 07 июл 2010, 13:45

Mathias писал(а):
Так ты из РОЛЬФа! А я про АГАТ. Рекламу гонишь. Порадовал бы лучше какой-нибудь инфо.


Как бы не назывались салоны, Рольф единственный официальный импортер и монополист! Во всех Агатах, ГАЛФах, Мицубиси на Таганке или Коломенской и т.д. не знаю какие еще дилеры в регионах, но все машины они продают рольфовские, и Рольф назначает цену в России!

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#233

Сообщение Aleks_Z » 07 июл 2010, 14:14

VNV писал(а):Как бы не назывались салоны, Рольф единственный официальный импортер и монополист! Во всех Агатах, ГАЛФах, Мицубиси на Таганке или Коломенской и т.д. не знаю какие еще дилеры в регионах, но все машины они продают рольфовские, и Рольф назначает цену в России!


По этому поводу надо сообщить куда следует, точнее сказать в ФАС.
На рынке должна быть здоровая конкуренция.

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#234

Сообщение marvel » 07 июл 2010, 14:41

Aleks_Z писал(а):
VNV писал(а):Как бы не назывались салоны, Рольф единственный официальный импортер и монополист! Во всех Агатах, ГАЛФах, Мицубиси на Таганке или Коломенской и т.д. не знаю какие еще дилеры в регионах, но все машины они продают рольфовские, и Рольф назначает цену в России!


По этому поводу надо сообщить куда следует, точнее сказать в ФАС.
На рынке должна быть здоровая конкуренция.


Конкуренция существует всегда. В данном случае конкурентами выступают как машины-одноклассники от других производителей, так и "серые" дилеры. Чем не конкуренция?

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#235

Сообщение Aleks_Z » 07 июл 2010, 15:00

marvel писал(а):Конкуренция существует всегда. В данном случае конкурентами выступают как машины-одноклассники от других производителей, так и "серые" дилеры. Чем не конкуренция?


Я бы серых дилеров не относил бы к конкурентам РОЛЬФа, так как уровень сервиса абсолютно разный. И про конкуренцию я говорю не в сегменте рынка между разными производителями, а между продавцами одного и того же. Это точно так же как в России нет конкурентов Газпрому и РЖД.


Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#236

Сообщение Pilot_net » 07 июл 2010, 15:22

а мне по барабану чьи машины продают другие диллеры Митсубиси (не Рольф), главное у них нет ажиотажа Рольфовского. Например аутлендер в Рольфе ждать в октябре если пойти сейчас сделать заказ, а у других диллеров (oфф) 1,5 месяца. АСХ например в Рольфе заказов уже принято до сентября -октября, а у других ТОП комплектации даже не одного заказа и сказали конец августа машинка будет, очередей нет.
Последний раз редактировалось Pilot_net 07 июл 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#237

Сообщение sasa » 07 июл 2010, 15:53

Про дилеров общаемся здесь: Официальный дилер или Серый - где подвох?
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#238

Сообщение Pilot_net » 07 июл 2010, 20:57

Ну если так все ждут эту машину могу огорчить многих, по информации Рольфа в июле придет 18 машин, в августе 50. Статистика за неделю 70 договоров предварительных на Асю...а принимают они заказы месяца 2 уже...вот и прикиньте кто не в первых рядах сколько потом ждать :-)
Последний раз редактировалось Pilot_net 07 июл 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Dimm
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:37
Город: Петрозаводск

#239

Сообщение Dimm » 07 июл 2010, 20:57

какието странные игры с секретами у рольфа. зачем им терять потенциальных покупателей? нифига не пойму.

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#240

Сообщение GaMY » 07 июл 2010, 21:35

Dimm писал(а):какието странные игры с секретами у рольфа. зачем им терять потенциальных покупателей? нифига не пойму.

А зачем им суетиться? Машин еще нет, а желающие взять по неведомой цене уже есть. ...Знал-бы прикуп. ;) Мало-ли что изменится, к моменту когда пора будет зазывать покупателей...

P.S. Как они, интересно, объясняют ситуацию с массовой рекламой аут XL? Реклама-то "от 899" :
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/ou ... ew/movies/

А продают от 929. Неувязочка получается...



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей