Цвета кузова Mitsubishi ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX

Мне больше всего нравится:

1. Blue металлик
139
11%
2. Titanium Gray металлик
190
15%
3. White перламутровый
244
20%
4. Black
224
18%
5. Cool Silver металлик
124
10%
6. Red металлик
74
6%
7. Cosmic Blue металлик
88
7%
8. Quartz Brown - металлик
86
7%
9. White просто
65
5%
 
Всего голосов: 1234

Аватара пользователя
KJIaBogaB
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:29
Город: Сургут
Поблагодарили: 5 раз

#256

Сообщение KJIaBogaB » 07 сен 2010, 20:11

А мне кажется производители автомобилей специально белый цвет без наценки делают не столько из-за его простоты, сколько из-за скидок девушкам :) Девчонкам ведь что надо - красный или белый :) Вот Вам белый в подарок - катайтесь и радуйтесь что бэлий весь и бэз доплаты :)
ASX 1.8 Invite CVT (S09) Кварц-Браун.

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#257

Сообщение Николай » 07 сен 2010, 21:20

я думаю такой политики мог бы придерживаться какой-нить армянский вазолэнд холдингЮ, но не япы)))))))))) тут что-то глубже... я на белом, после чёрного, не девушка, рад! а я так полагаю Вы приверженец тёмных оттенков, и как истинному мачо другие цвета Вам не к лицу :?
пыпысы не машина, а тем более не цвет машины, должны заставлять чувствовать водителя увереным и полноценным в потоке других машин :lol:
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
-=Bober_09=-
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:03
Город: Краснодар
Авто: ASX 1.8 (S09) чёрный. CVT.
Поблагодарили: 1 раз

#258

Сообщение -=Bober_09=- » 08 сен 2010, 07:02

Ура!!!! Вот и я дождался своего красавца, забрал ещё в ту пятницу, времени небыло в форуме отписаться))))))))))) ЧЁРНИЙ!!! ОГОНЬ!!! Смотрится просто бомба, сразу погнал на тонировочку по кругу, подкинул xenon и дискари kosei r-17. Мягкий, высокий...только положительные эмоции... Да,, очень чуствуется бенз.. залил на лукойл 95., вроде нормально едет... залил на газпроме, оказывается на лукойле вообще не ехал...( :shock: :shock:
АSX 1.8 чОрний-чОрний, с чОрними кАлёсами и тАнировкой!!

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

#259

Сообщение rvsn06 » 08 сен 2010, 07:14

ПРО БЕЛЫЙ МОГУ СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ..... когда всал вопрос выбора между белым и черным я сразу же понял что черный это не мое (хотя черного цвета автомобиль менеджеры нашли сразу, а белого нигде не было) ... а теперь уверен полностью в правмльности своего выбора - белый на АСХ се перламутр и смотрится просто шикарно !!!

Конечно и черный хорош, но в комплектациях где идет хромированная окантовка - но это уже другая история 8)
капитан запаса

Аватара пользователя
KJIaBogaB
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:29
Город: Сургут
Поблагодарили: 5 раз

#260

Сообщение KJIaBogaB » 08 сен 2010, 22:03

Николай писал(а):я думаю такой политики мог бы придерживаться какой-нить армянский вазолэнд холдингЮ, но не япы)))))))))) тут что-то глубже... я на белом, после чёрного, не девушка, рад! а я так полагаю Вы приверженец тёмных оттенков, и как истинному мачо другие цвета Вам не к лицу :?
пыпысы не машина, а тем более не цвет машины, должны заставлять чувствовать водителя увереным и полноценным в потоке других машин :lol:

Это лишь предположение. Корни естессно глубже.
Просто вкрапление в краску добавлены для блеска, которых нет в белых "неметаликах". Вот и вся разница. Технология окраски сложнее в металике и ещё сложнее в перламутре.
Ни в коем разии не хотел сравнить пацанов с девчонками, которые выбрали для себя белый. Белый цвет тоже красота - только уж никуда не деться от предрассудков (цветовые: унисекс и мужские, женские т.д.).
Я далеко не приверженец тёмных оттенков. Моя жена хотела синий, но в салоне ей приглянулся коричневый (сказочный цвет) - я тоже был бы рад взять и синий, но мне понравился коричневый. Про черный даже не планировал, но и белый не хотел. Сразу как то хотелось чего-то необычного, чего не в каждой второй машине увидишь..
ASX 1.8 Invite CVT (S09) Кварц-Браун.

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#261

Сообщение Николай » 08 сен 2010, 22:36

KJIaBogaB писал(а):Технология окраски сложнее в металике и ещё сложнее в перламутре.


дык, ну так почему чёрный тогда поднимают :?: раз в перламутре всё сложнее...
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#262

Сообщение engel25 » 08 сен 2010, 23:33

Эх народ! Ваши бы заботы. Я сёдни в салоне был - просил себе Асик, они мне расклад дали, что шансов немного, а потом спрашивают: А какой цвет предпочиаете? Я прям оторопел: Люди, - говорю, - вы мне хоть какой-нибудь авто предложите в начале, а я уж потом думать буду. А то я ща выберу Браун, Шмаун, а вы мне: "Извините тока чёрный!". Вот такие, блин, у нас ожидающих заботы!

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#263

Сообщение Николай » 09 сен 2010, 07:39

engel25 писал(а):Эх народ! Ваши бы заботы. Я сёдни в салоне был - просил себе Асик, они мне расклад дали, что шансов немного, а потом спрашивают: А какой цвет предпочиаете? Я прям оторопел: Люди, - говорю, - вы мне хоть какой-нибудь авто предложите в начале, а я уж потом думать буду. А то я ща выберу Браун, Шмаун, а вы мне: "Извините тока чёрный!". Вот такие, блин, у нас ожидающих заботы!


усе будет!!!!
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
R-tem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 16:58
Город: Москва СЗО
Поблагодарили: 1 раз

#264

Сообщение R-tem » 09 сен 2010, 07:47

-=Bober_09=- писал(а):Ура!!!! Вот и я дождался своего красавца, забрал ещё в ту пятницу, времени небыло в форуме отписаться))))))))))) ЧЁРНИЙ!!! ОГОНЬ!!! Смотрится просто бомба, сразу погнал на тонировочку по кругу, подкинул xenon и дискари kosei r-17. Мягкий, высокий...только положительные эмоции... Да,, очень чуствуется бенз.. залил на лукойл 95., вроде нормально едет... залил на газпроме, оказывается на лукойле вообще не ехал...( :shock: :shock:


Поздравляю!! А вы будете ставить автокорректор фар и омыватель фар???

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#265

Сообщение Kampuchean » 09 сен 2010, 10:03

Придерживаемся темы, которая называется "Цвета кузова Mitsubishi ASX"


Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#266

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:21

Я вот жду ответ от манагеров по поводу квот и думаю теоретически о выборе цвета. Да все они хороши. Например, раньше я красный не очень переваривал, а тут в салоне увидел асик в красном и понял - зачёт! Вывод - смотрите вживую, никакие картинки Вам не помогут! Мне лично кроме зимородка и белого, все цвета в дугу - с большей или меньшей степенью, но нравятся. Так что лишь бы дали, а мы полюбим!

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

Re: Цвета кузова Mitsubishi ASX

#267

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:23

sasa писал(а):В Японии уже стартовали продажи внедорожника ASX.
Цветовая палитра кузова, пока такая. Какая будет в России?

[ ссылка на изображение ]

1. Blue металлик
[ ссылка на изображение ]
2. Titanium Gray металлик
[ ссылка на изображение ]
3. White матовый
[ ссылка на изображение ]
4. Black металлик
[ ссылка на изображение ]
5. Cool Silver металлик
[ ссылка на изображение ]
6. Red металлик
[ ссылка на изображение ]
7. Cosmic Blue металлик
[ ссылка на изображение ]
8. Quartz Brown - металлик
[ ссылка на изображение ]

Извини, sasa! Но чего-то они на реально мною виденные вообще не похожи, хотя по названиям ты чёткий расклад дал!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#268

Сообщение Kampuchean » 09 сен 2010, 12:30

Цветопередача зависит от многих факторов... Я даже ради интереса сравнивал какие-то цвета Аутлендера и ФЫЧа. названия одинаковые, а картинки на одном и том же сайте совершенно разные. В конце концов, у нас с вами разные мониторы, а ведь здесь происходит окончательное и самое существенное искажение.
Едте в салон, смотрите вживую Авто или в их отсутствие цветовую шкалу Автопроизводителя по маркам...
Ну или, что еще лучше - ВСЕ НА КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ! Кто Обладатель, тот покажет, кто Покупатель, тот оценит... :)

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#269

Сообщение engel25 » 09 сен 2010, 12:38

Это точно! Кстати, у аута и асика цвета не совпадают. У них даже в салоне для Асика отдельный стенд с цветами представлен. Так что только вживую и только именно Асики!

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#270

Сообщение Evgen66 » 09 сен 2010, 12:45

engel25 писал(а): раньше я красный не очень переваривал, а тут в салоне увидел асик в красном и понял - зачёт!

+1. Та же песня. Раньше мне скажи, что мне понравится красный - ухо бы отгрыз. А вживую - шикарный цвет!
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей