Что не нравится ...

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Vadиk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11
Город: Ростов НД

#106

Сообщение Vadиk » 09 авг 2010, 12:34

мой негатив - левая и правая защелки ремня безопастности на заднем сиденье совсем немного выступают из кожи, я установил детское кресло, хотя оно и достаточно компактное, но теперь ребенок сам не может себя пристегнуть, да и нам, родителям это совсем нелегко, потому что крайне неудобно защелкивать :(

центральная защелка была бы удобной для детского кресла, но в центре нет крепления изофикс :(
2.0 Instyle CVT S12

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#107

Сообщение Evgen66 » 09 авг 2010, 14:55

oddinn писал(а):А вы попробуйте почитать отзывы про другие автомобили - тоже покупать расхочется :)
Что касается крыши и кнопок подогрева - врядли это можно рассматривать как аргументы против покупки авто, но если машина не нравится в целом - тогда конечно надо возвращать. Если вы внесли только предоплату - то в большинстве случаев можете отказаться и вернуть деньги, по крайней мере у тех дилеров, с которыми общался я.

Согласен. Хоть кто-нить найдите ХОТЬ ОДИН автомобиль без каких-нибудь недостатков?! У каждого они есть. Не одни, так другие. Как и людей без недостатков не бывает. ИМХО
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#108

Сообщение Serguei Trazar » 09 авг 2010, 15:09

При внешнем осмотре мне не понравилось пока только две вещи.

1. Когда выходил из салона ASX с заднего сидения, то мне не хватило расстояния между задним сиденьем и центральной боковой стойкой. Ногу пришлось выворачивать, хотя размер стопы у меня небольшой 43,5.

2. Ручка открывания задней дверцы, которая находится снаружи, может сильно забрызгиваться грязью летом в дождливую погоду и зимой в городах и на трассах где активно используются химреагенты. Было бы хорошо, если бы ручка открывания багажника была бы продублирована в салоне рядом с рычагом открывания лючка бензобака.

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#109

Сообщение GaMY » 09 авг 2010, 16:22

Mathias писал(а):Только на кой фиг этот рычаг переднему пассажиру?

Помогать водятлу корму в шпильки заправлять. :)

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#110

Сообщение Evgen66 » 10 авг 2010, 14:16

Огорчает грязная"задница". Но это, наверное, удел всех универсалов. и кнопка открывания багажника ничем не защищена от грязи. :cry:
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость