ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ от ПАРКА "ДРАКИНО"

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ от ПАРКА "ДРАКИНО"

#1

Сообщение Vladimir61 » 19 ноя 2012, 09:59

Уважаемые одноклубники!
Как сообщалось ранее, от Администрации парка "Дракино" в День автомобилиста нашему клубу достался весь призовой фонд в виде 10% дисконтных карт на обслуживание в "Дракино".
До меня дошли вопросы (прямо и опосредованно) о судьбе этих карт.
Позволю себе немного напомнить:
Vladimir61 писал(а):Также, в виду отсутствия конкурентов, весь призовой фонд в виде дисконтных накопительных карт (со стартовыми 10%) от парка Дракино был вручен нашему Клубу!!! Всем присутствующим они (карты) были тут же розданы. А оставшаяся часть распределена для дальнейшей реализации среди клубней между Merkurом, Римм@ой и Vladimir61ом. Те, кто уехал, чуть раньше - обращайтесь!

Карты были распределены приблизительно в равной пропорции (в силу того, что все к тому моменту были продрогшие и изрядно промокшие, пересчет оставшихся карт не был произведен). Но одно могу сказать уверенно, у меня осталось ровно 10 шт. Как минимум такое же кол-во досталось merkurу и Римм@е.
Римма взяла карты с тем, чтобы распределить их среди участников "Закрытия сезона"
Дима собирался распределять их совместно с клубными картами.
Теперь непосредственно отчитаюсь по своей квоте.
Ко мне обратились с просьбой о карте одноклубники, которые по разным причинам уехали из Дракино в тот день пораньше:
1. Crazypah
2. LateAutumn
3. Igor67
4. А_НЮТА

Таким образом, у меня есть еще 6(Шесть) карт.
Как реализуются оставшиеся карты, наверное, расскажут Дима и Рима.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей