Место в очереди

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

#46

Сообщение rvsn06 » 16 сен 2010, 08:15

и на кашкаи в свое время очкркди были неимоверные - и что ??? ... кто хотел все равно купил ! а бырыги - они везде барыги (живут на этом )
капитан запаса

edx
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:50
Город: Новороссийск
Авто: BMW X4 Белый
Пробег: 44000
Прошлый авто: ASX S08 Белый
Поблагодарили: 5 раз

#47

Сообщение edx » 16 сен 2010, 09:27

Это Рольфы - барыги, продали все свои очереди за 30-40 тыс :)

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#48

Сообщение engel25 » 16 сен 2010, 13:36

Зато какая радость будет, когда цель будет достигнута! Я уже морально готовлюсь, потихоньку, скоро начну шампусик закупать и т.д. Сразу бы получил наверное, не такой кайф бы испытал!

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#49

Сообщение dima607 » 16 сен 2010, 14:58

Прочитал ветку и вспомнил историю:
брат раньше покупал лансер 9, давно это было... ТОже очеререди были небольшие...
Он обзвонил и объездил всех ОД и нашел одного где машина кот он хотел уже подъезжала на пароме (просто отказная в базе и универсал) он заказал, оплатил и через 3 недели был уже на свое любимом лансере....
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
Feen
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:15
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
:
За фото отчеты

#50

Сообщение Feen » 16 сен 2010, 15:08

Я заказывал в начале августа в Рольф Центр, а забрал машину в конце августа :) Мне повезло или это нормально?
В конце июля увидел, поездил-посмотрел, и наконец позвонил в Рольф.

Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#51

Сообщение kolka » 16 сен 2010, 15:45

Feen писал(а):Я заказывал в начале августа в Рольф Центр, а забрал машину в конце августа :) Мне повезло или это нормально?
В конце июля увидел, поездил-посмотрел, и наконец позвонил в Рольф.


примерно та же фигня. в августе.. начале еще спокойно можно было искать и находить быстрые варианты... пока они не появились на улице и пока не началась реклама.. потом все.
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#52

Сообщение Sergio Tula » 16 сен 2010, 16:54

Пока грёбаных барыг не было - все было супер. Заказал именно ту которую хотел - белую (долго обзванивал все салоны) 27 июля - а 17 августа был за рулем))).
S 08, Блондинка

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

очередь

#53

Сообщение marik » 16 сен 2010, 17:21

к большому сожалению, тоже передам очередь крайний срок 15 декабря 1,6 цвет серый инвайт в асалоне динамика г архангельск предварительный договор от 16 июля первый в очереди в августовскую квоту не попал,предложения в личку

Tantis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8

#54

Сообщение Tantis » 16 сен 2010, 19:51

Feen писал(а):Я заказывал в начале августа в Рольф Центр, а забрал машину в конце августа :) Мне повезло или это нормально?
В конце июля увидел, поездил-посмотрел, и наконец позвонил в Рольф.


очень повезло.. я заказывал в конце июля. обещали конце сентября.. сегодня обрадовали не раньше середины ноября :evil:

Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#55

Сообщение Petrowitch » 17 сен 2010, 12:19

Tantis писал(а):
Feen писал(а):Я заказывал в начале августа в Рольф Центр, а забрал машину в конце августа :) Мне повезло или это нормально?
В конце июля увидел, поездил-посмотрел, и наконец позвонил в Рольф.


очень повезло.. я заказывал в конце июля. обещали конце сентября.. сегодня обрадовали не раньше середины ноября :evil:

Уже обсуждали тему ВИНа в договорах и получения авто в срок. Есть ВИН-получешь в срок или даже раньше. Нет его- жди не определенный срок (к сожелению). У меня лично пришла на три недели раньше (ВИН в договоре прописан). :lol:
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!


Аватара пользователя
Feen
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:15
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
:
За фото отчеты

#56

Сообщение Feen » 17 сен 2010, 12:46

Да, по предварительному договору вин был прописан сразу.

elan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:17

#57

Сообщение elan » 17 сен 2010, 13:00

Кому-нибудь нужен S12 ? Заказал красный на ноябрь или черный белый предложили на конец октября. Завтра еду В Рольф Химки отказываться.

Tantis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8

#58

Сообщение Tantis » 17 сен 2010, 18:23

Petrowitch писал(а):Уже обсуждали тему ВИНа в договорах и получения авто в срок. Есть ВИН-получешь в срок или даже раньше. Нет его- жди не определенный срок (к сожелению). У меня лично пришла на три недели раньше (ВИН в договоре прописан). :lol:


понятно. значит завтра поеду ругатся в диамант.. у меня вобще подозрение, что про мой заказ просто забыли

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#59

Сообщение dogmos » 17 сен 2010, 18:44

Tantis писал(а):очень повезло.. я заказывал в конце июля. обещали конце сентября.. сегодня обрадовали не раньше середины ноября :evil:


В конце сентября даже с математической точки зрения не реально. Вряд ли у Вас машина при таком заказе июльской сборки. А вот середина ноября это похоже на августовскую сборку. VIN есть в договоре, чтобы ехать ругаться?

Tantis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8

#60

Сообщение Tantis » 17 сен 2010, 19:20

dogmos писал(а):
В конце сентября даже с математической точки зрения не реально. Вряд ли у Вас машина при таком заказе июльской сборки. А вот середина ноября это похоже на августовскую сборку. VIN есть в договоре, чтобы ехать ругаться?


почему? вполне реально.. заказ конец июля. до финки паром идет 45-50 суток, дальше 1-2 недели автовозом до москвы и вуаля.. но как выяснилось машину за мной закрепили только на этой неделе.. то есть мой заказ тупо болтался гдето полтора месяца.. да еще и цвет не тот как я заказывал.. а с учетом того что тут уже куча народу отписалась, что заказывали в начале августа и уже получили машины. то вобще не знаю что думать :(

ВИНа ессно в предварительном договоре нет.. не знал, что это настолько критично.. да и менеджера я не мучал, не звонил.. поверил, что все хорошо и машинка придет вовремя.. а надо было звонить через день и пинать, пинать.. в общем сам лоханулся.. хотя про диамант до этого хорошо отзывались.. но видно не все в порядке в датском королевстве



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя