Как я получал авто в салоне

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Надя
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:46
Город: Москва
Авто: ASX S10 CVT Зимородок

#31

Сообщение Надя » 27 ноя 2010, 12:37

Вот, наконец, я - ФЫЧевод! :wink: Вчера вечером забирала из Рольфа на Ярославке. Обещали отдать в 12 дня, но потом манагер отзвонился, типа не успели установить допы. Договорились на 8 вечера. К моему приезду все документы были готовы, оставалось только осмотреть машинку и оплатить то, что установили. На допы дали 10% скидки по клубной карте (СПАСИБО КЛУБУ!) и еще 5% "за красивые глаза". В подарок - аварийный набор аж из 9 предметов (+ к стандартному - провода для прикуривания, компрессор, герметик для резины и еще что-то).
Уже намотала 110км., об ощущениях и постановке на учет отпишусь в соответствующих темах.
Я-ФЫЧевод! И это звучит ГОРДО!

Аватара пользователя
Alex2k
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:40
Город: Московская область
Авто: ASX S11 AT 2WD
Пробег: 59800
Поблагодарили: 2 раза

#32

Сообщение Alex2k » 02 янв 2011, 20:24

Пришел 30 вечером в автосалон под шафэ! Авто уже в зале стоял, сказал не продовайте.. 31 с бабульками пришел забирать один час и я уже на летней резине еду домой. пробег 14км)) комплектация S11

Аватара пользователя
LATRO
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:00
Город: Ульяновск
Авто: ожидаю ASX S01 черный

#33

Сообщение LATRO » 16 янв 2011, 09:47

Inessa писал(а):
oddinn писал(а): Дело наверное в том, что через неделю после покупки звонили из рольфа и просили оценить работу менеджера. Как мне объяснили, если оценишь не по максимуму - то его лишают премии с моего автомобиля.


Когда мне звонили, я оценила работу на супер максимум и сказала, чтоб обязательно премию давали )
Машину отдали в салоне за 15 мин. и только положительные эмоции!

Нам бы таких манагеров. :( :( :( :-x :-x :-x Я им сообщаю о ходе движения парома. А они удивляются, откуда я все знаю. Прикольно...
738

DmitVT
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:28
Город: Москва
Авто: ASX Invite MT S01 X42
Пробег: 93000

#34

Сообщение DmitVT » 01 фев 2011, 16:33

История "интересного предложения"
Конец декабря. Приехал продлевать страховку на Lancer IX. Увидел зимородка на стенде. Красиво. Полазил внутри. Хорошо. Цена. 729! нормально. Правда потом +8 за цвет. Ну ничего.
В связи с октябрьским прибавлением семейства :) :wink: :roll: напрашивался вопрос о смене мицки. Ветерану-лабрику будет тесновато с детским креслом и сумками. А там ещё коляска и т.п. Летом дача. Бум менять.
Подошел менеджер Леонид Брюханов. Ответил на все вопросы. Вежливо и понятно. Машину знает. На ближайшую субботу попросил у него заказать тест-драйв. Приехали с женой. Сразу предоставил машину. Покатались. По дороге Леонид предупредил, что если закажем в декабре в конце января уже будет машина.Рассказал ещё про машину. Ну чтож за первичный сервис (+)
Ок. Оформили договор, оплатили предоплату. Леонид сообщил, что сделает скидку на сумму ОСАГО. Хорошее предложение (+)
Правда потом на сайте обнаружил, что это акция ДЦ "При покупке ASX - страховка в подарок!", но ,думаю, не все покупатели заходят на их сайт и внимательно читают "Акции и новости" :)
Новый год и ждемс.
В середине января позвонил Леонид сообщил, что машина в Финляндии. И что скоро отправляется в Москву. За информацию и за скорость (+)
26 января сообщил, что можно оплатить и получить машину! Я предупредил, что у меня всё запланировано на субботу 28. Деньги, работа, с ребенков посидеть. Леонид очень попросил оплатить до 28, чтобы деньги от банка пришли в этом месяце(У меня полмашины в кредит). Ещё несколько переговоров в течении дня:) и было предложено, если оплачу 27 января до 18 часов, будет "ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ". Ну думаю, зимняя резина :))). А что! У них акция "При покупке Outlander XL - зимняя резина в подарок*!" Я ОЧЕНЬ ПОДСУЕТИЛСЯ (морально, материально и физически) и 27-го к 17 часам приехали на оформление. В Рольфе Восток ДР. В 17 закрылись, начали убирать машины и оргтехнику, накрывать столы, настраивать музыку и все-такое:) Мы единственные клиенты :) Терпеливо все оформили, договора, страховки, кредит. Оплатил машину, страховку еще страховку... Потом Леонид сообщает, что интересное предложение - защита картера за счет фирмы. Озвучена цена вопроса 5500. Вот блин. Я вообще не у них собирался защиту картера ставить. Расстоится даже не успел. Начиналось празднование и мы торопливо ушли. Утром сообщил Леониду, что это не было "интересным предложением" и что надо бы к нему добавить хотя бы переднии брызговики (вроде нужны для ТО). Тот сказал "хорошо".
Вчера получал у Леонида машину. Подъехал в назначенное время. Машину загнали с улицы. Вся в снегу. "Пока будем подписывать документы, все расстает". Ну-ну. В результате получил скидку 7900, причем деньги перечислены на счет будушего сервисного обслуживания у них :) Это ОСАГО + защита картера БЕЗ установки (3100)! А брызговики "в подарок" за свой счет 3150. На мой уже разачарованный вопрос "почему же так?" ответил, что живут на проценты, договорится о скидках очень сложно,не из своего кармана же... Я конечно раскатал губу :),но не я это начал и озвучивал, и так обламывать да исчо и 2 раза. Пожалуй (-)(-)
Кстати, передние брызговики поставили спереди колеса ! Как теперь завтра объяснять на ТО, что так и должно быть?

З.Ы. В 2006 "РОЛЬФ Восток" покупателям дарил подарки. Игрушки + хорошее вино. Мне тогда немного задержали выдачу машины, так без намеков предложили вторую бутылку вина. Эх!

З.Ы. З.Ы. Но все это суета. Главное вчера уже на Зайце своем домой катил.

ИТОГО: репутации ДЦ "РОЛЬФ Восток" +1 копейка :|

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#35

Сообщение dmitr » 01 фев 2011, 16:40

DmitVT писал(а):Кстати, передние брызговики поставили спереди колеса ! Как теперь завтра объяснять на ТО, что так и должно быть?

А фоток случайно не сделали. Мы бы поржали вместе :wink:
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#36

Сообщение Beavis » 01 фев 2011, 16:52

DmitVT писал(а):Кстати, передние брызговики поставили спереди колеса ! Как теперь завтра объяснять на ТО, что так и должно быть?

Ну, насмешили. Может сделаете фото? А защиту проверяли, куда поставили?

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#37

Сообщение DEN333 » 01 фев 2011, 16:58

DmitVT писал(а):передние брызговики поставили спереди колеса

будьте добры сделайте фото, ТАКОГО я еще не видел!!!! :D :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#38

Сообщение 29RUS » 01 фев 2011, 17:01

Надо переносить в тему Анекдоты :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#39

Сообщение ЖеньЖенич » 01 фев 2011, 17:11

DmitVT писал(а):Кстати, передние брызговики поставили спереди колеса ! Как теперь завтра объяснять на ТО, что так и должно быть?

мдааааааааааааааа..................... сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!
за фотки будет +1!!!!!!!)))))))))))))))))))))
проверьте защиту картера! а вдруг она "защищает" глушитель или резонатор!?!?!?!?!??!?!?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рольф Москва (!!!!!!!!) просто жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а представляете, если бы они и вправду дали бы Вам "зимнюю резину" в подарок?????? я бы на такой точно побоялся бы ездить!!))))))))))
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Робинзон
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:28
Город: Московский Регион
Поблагодарили: 1 раз

#40

Сообщение Робинзон » 01 фев 2011, 17:15

защиту двигателя прикрутили сверху :D

владельцы Фычей, загляните под передний бампер, из под него торчит сантиметров по пять пластиковых подкрылок , может это их выдали за брызговики???
1,6 S08 White Perl


Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#41

Сообщение Beavis » 01 фев 2011, 17:17

Робинзон писал(а):из под него торчит сантиметров по пять пластиковых подкрылок , может это их выдали за брызговики

мы с Дэном на него тоже подумали. В чате, отписались

DmitVT
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:28
Город: Москва
Авто: ASX Invite MT S01 X42
Пробег: 93000

#42

Сообщение DmitVT » 01 фев 2011, 17:52

:D
смейтись, смейтись злыдни.
ладно вчера поздно вечером внимательно на брызговики не посмотрел.
Можа и напутал чего.
Сегодня посмотрю повнимательнее.
Или завтра на ТО ;)
ЕСли что, скаже что это брызговики, и тут они и должны стоять.
А в доказательсво покажу заказ-наряд от Рольфа :lol:

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#43

Сообщение DEN333 » 01 фев 2011, 17:54

DmitVT
на самом деле для прохождения ТО брызговики передние не обязательны. Я проходил без них.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#44

Сообщение Beavis » 01 фев 2011, 17:54

DmitVT, сделайте фото пожалуйста

DmitVT
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:28
Город: Москва
Авто: ASX Invite MT S01 X42
Пробег: 93000

#45

Сообщение DmitVT » 01 фев 2011, 17:58

Beavis писал(а):DmitVT, сделайте фото пожалуйста

:)
попробуем



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя