Квоты на ASX

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Алексей Хок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:00
Город: свердл. обл.

#16

Сообщение Алексей Хок » 10 дек 2010, 16:49

Svetik писал(а):Только что беседовала с манагером- квоты в Рольфе ( СПб) распределяют сегодня

Спасибо, буду надеятся, что хоть в это распределение попадет мой авто

Аватара пользователя
Funt
Старшина
Старшина
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:20
Город: Подмосковье
Авто: ASX S02 МТ Коричневый
Пробег: 52000
Прошлый авто: KIA SPECTRA
:
За активность - Серебро День Победы Активный участник акций клуба
Поблагодарили: 5 раз

#17

Сообщение Funt » 10 дек 2010, 19:12

Svetik писал(а):Только что беседовала с манагером- квоты в Рольфе ( СПб) распределяют сегодня

Только что звонил манагер и предложил ASX . Сказал что увеличили квоты, но BROWN отсутствует, поэтому я отказался. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Юр.Юр.
Капитан
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:27
Город: Ульяновск
Авто: ASX S01 МТ U-17A серый
Поблагодарили: 2 раза

#18

Сообщение Юр.Юр. » 17 мар 2011, 07:53

Или эта тема крайне, ну очень крайне секретна. Или никого не интересует данная информация, так как: все ждуны - или вывелись, или уже сидят с VINами. Но это врядли, как я понял никто не владеет конкретной информацией. Если кому что-либо известно по квотам, прошу отозваться!
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что как мало я знаю в этой жизни!

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#19

Сообщение Beavis » 17 мар 2011, 11:48

Уважаемые, эта тема чиститься от флуда, просьба писать о квотах, а не о том сколько у кого машин в салоне. Сообщения перенес в болталку

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#20

Сообщение SAN69 » 19 мар 2011, 11:36

Ulyaya писал(а):Скажите пожалуйста, распределение квот происходит после прибытия машин в Котку? И которые приходят 24 и 29 марта это 11 год?
Реч о квотах,это квоты,которые Митса выделяет на Россию.Т.е. Рольф делает заказ в Японию.А алгоритм распределения машин уже у нас-дело темное(-)точно и Рольф не скажет,т.к. Рольф сидит на первой руке и сам решает"дать или не дать"региональному диллеру.Тут ситуевина может менятся ежечасно.Единственно,если в договоре уже прописывают VIN-эта машина идет в салон ее продавший и свернуть в сторону врядли может.Но и тут я б 100% не давал-РАШКА! 8)
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
Сергей 012
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 12:54
Город: Елец
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 58000
Поблагодарили: 9 раз

#21

Сообщение Сергей 012 » 19 мар 2011, 13:13

квоты дилеры узнают до 10 чилсла каждого месяца.Рольф их узнает сколько идет им 3-5 числа каждого месяца.уникальный номер авто присваивается авто(шесть циферь) перед запуском в производство или на конвеере точно не помню,после конвеера присваивается VIN,как-то так если не путаю.по VIN можно отслеживать движение вашего авто(через Рольф-импорт).засим откланиваюсь.

Аватара пользователя
Юр.Юр.
Капитан
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:27
Город: Ульяновск
Авто: ASX S01 МТ U-17A серый
Поблагодарили: 2 раза

#22

Сообщение Юр.Юр. » 19 мар 2011, 13:37

Сергей 012 писал(а):квоты дилеры узнают до 10 чилсла каждого месяца.Рольф их узнает сколько идет им 3-5 числа каждого месяца.уникальный номер авто присваивается авто(шесть циферь) перед запуском в производство или на конвеере точно не помню,после конвеера присваивается VIN,как-то так если не путаю.по VIN можно отслеживать движение вашего авто(через Рольф-импорт).засим откланиваюсь.


Хотелось бы подитожить. Судя по Вашей информации, Рольф сразу же узнает о каждой изготовленной на заводе автомашине, ну и соответственно их VIN. И пока паром идет из Японии 2 месяца в Котку, эта информация уже в Рольфе. Тогда позвольте задать вопрос, почему у нас практически все договора заключаются без указания VIN. И только по прибытию парома, количество комплектаций и номера VIN сообщаются дилерам? И такие долгие сроки ожидания? Что то здесь не бьет. С уважением!
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что как мало я знаю в этой жизни!

Аватара пользователя
Hworyi
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:41
Город: Сургут
Авто: ASX S15 CVT Серебристый
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#23

Сообщение Hworyi » 04 апр 2011, 18:06

Хочу поднять темку. Кто-нибудь знает где можно эти квоты подсмотреть или только у манагеров в салоне?
No pain, no gain.

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#24

Сообщение Beavis » 04 апр 2011, 19:12

Hworyi, позвоните в салоне менеджеру. А можете в РОЛЬФ, телефоны есть на их сайте http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/

Аватара пользователя
triffa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:57
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Черненький
Поблагодарили: 1 раз

#25

Сообщение triffa » 09 апр 2011, 17:47

седня посетил манагера (ОД - Рольф Карлайн)! Квоты есть, но не полные. Сказал в понедельник будут окончательные! Всем терпения и удачи!!


Ulyaya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:26
Город: Самара
Авто: уже нету lancer 9, ждем ASX S01 MT Белый

#26

Сообщение Ulyaya » 10 апр 2011, 15:22

В салоне Самары вчера квоты пришли, а нам даже не позвонили, хотя 4 машины 1,6 есть!

Аватара пользователя
VITALY
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:07
Город: Воркута
Авто: ASX S09 CVT Черный

#27

Сообщение VITALY » 14 апр 2011, 17:13

тоже жду новость достанется ли мне мартовская машина или нет...менегер мой тока завтра выйдет на работу и скажет...а ваще сам менегер имеет какую то роль в распределении квот? а то может из за того что он не работал и мою профукает машину :-x

Аватара пользователя
VITALY
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:07
Город: Воркута
Авто: ASX S09 CVT Черный

#28

Сообщение VITALY » 14 апр 2011, 17:18

звонил в справочную Рольфа сказали они такую информацию не предоставляют по квотам...все через менегера

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#29

Сообщение alexvkot » 14 апр 2011, 19:49

Юр.Юр. писал(а):Сергей 012 писал(а):
квоты дилеры узнают до 10 чилсла каждого месяца.Рольф их узнает сколько идет им 3-5 числа каждого месяца.уникальный номер авто присваивается авто(шесть циферь) перед запуском в производство или на конвеере точно не помню,после конвеера присваивается VIN,как-то так если не путаю.по VIN можно отслеживать движение вашего авто(через Рольф-импорт).засим откланиваюсь.

Хотелось бы подитожить. Судя по Вашей информации, Рольф сразу же узнает о каждой изготовленной на заводе автомашине, ну и соответственно их VIN. И пока паром идет из Японии 2 месяца в Котку, эта информация уже в Рольфе. Тогда позвольте задать вопрос, почему у нас практически все договора заключаются без указания VIN. И только по прибытию парома, количество комплектаций и номера VIN сообщаются дилерам? И такие долгие сроки ожидания? Что то здесь не бьет. С уважением!

Сергей 012 прав, номера машин Рольф знает, а почему договора без VINа - так это и понятно, если вдруг отказная машина появится, то можно перепродать её другому клиенту без лишней бумажной волокиты и это нормально. Или ещё вариант - Ваша машина была повреждена во время транспортировки - легко поменять на такую же в том же цвете и в той же комплектации.
А с квотами теперь будет большой напряг (из личных бесед с работниками Рольфа) в связи с событиями в Японии... И особенно это коснётся машин с вариатором, так как остановился чуть ли не единственный завод-производитель этих вариаторов, который делает их на весь мир - коснётся всех (!), только Ауди сами себе варики изготовляют. У Митцу больше всего от этого пострадают ФЫЧи и Ауты...Увы...
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

mamykin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:31
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Коричневый
Поблагодарили: 3 раза

#30

Сообщение mamykin » 13 май 2011, 13:44

А что с майскими квотами? уже распределяли? Что-то тишина от менеджера!!!



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей