Борьба с продажей очередей

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Сергиус
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:50
Город: Архангельская обл. г.Вельск
Авто: 1.8 S10 CVT Черный
:
Золотые руки Третий владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#16

Сообщение Сергиус » 09 ноя 2010, 13:06

Соня при таком раскладе дел лучше личная встреча в автосалоне и лучше не одной а с Юристом. Да еще вы заключали предварительный договор и что в нем прописано (ВИН, срок поставки и т.д.).
ВАЗ-2106 + 1.8 ASX (S10) черный

Аватара пользователя
krolka
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:01
Город: столица нашей родины

#17

Сообщение krolka » 09 ноя 2010, 15:31

sonya писал(а):Если кто нибудь может мне помочь дозвониться была благодарна ну или по крайней мере подсказал бы как првильно надо действовать звоню менеджеру он сначала занят потом его нет потом у него телефон занят потом он склиентами и тд и тп прошу переключить на старшего менеджера по продажам ну а тут вообще пустой звук объясняю причину моего звонка что почему то никак мой менеджер не перезванивает хотя оставляю информацию вообщем вчера вообще выбили из колеи итак неделю. :cry: а вообще очень не приятно


Sonya, Вам нужно дозваниваться, а не расстраиваться. Да, Вы им интересны только в момент подписания договора купли авто и момента оплаты. Во все остальные моменты - есть только Ваше желание достичь результат. Я Вам рекомендую отбросить эмоции и стать занудным клиентом. Поверьте, они это не любят, так как работать и напрягаться им придется. Если проявите характер (только без истерии, а спокойно и расчетливо), то все что Вам нужно - узнаете.
Если Ваш менеджер "бегает" от Вас - приходим в салон, общаемся со старшим и после объяснения ситуации ТРЕБУЕТЕ заменить менеджера. Не понимают - спокойно ждем контактов директора, деловито просим книгу жалоб и предложений, вздыхаем и набираем в роспотребнадзор. Поверьте, они не идиоты, а просто зазвездились.
На своем примере могу сказать - я поменяла трех менеджеров, в результате со мной работал их старший (молодые ребята поймали корону и немного не рассчитали в манере общения), я с точностью до дня отслеживала движение автомобиля с помощью менеджера, и вполне спокойно забирала автомобиль.
Если не можете самостоятельно проявить нрав, попросите кого-нибудь из подруг позвонить. В беседе главное взять лидерство в свои руки.

PS - надеюсь, что у Вас договор с VIN и прочей атрибутикой. Иначе воевать с ними - накладно для психики. Хотя - всегда есть варианты.
серебристый S11 - наслаждаюсь :)

Аватара пользователя
sonya
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:33
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#18

Сообщение sonya » 09 ноя 2010, 16:59

sonya писал(а):Sonya, Вам нужно дозваниваться, а не расстраиваться. Да, Вы им интересны только в момент подписания договора купли авто и момента оплаты. Во все остальные моменты - есть только Ваше желание достичь результат. Я Вам рекомендую отбросить эмоции и стать занудным клиентом. Поверьте, они это не любят, так как работать и напрягаться им придется. Если проявите характер (только без истерии, а спокойно и расчетливо), то все что Вам нужно - узнаете.
Если Ваш менеджер "бегает" от Вас - приходим в салон, общаемся со старшим и после объяснения ситуации ТРЕБУЕТЕ заменить менеджера. Не понимают - спокойно ждем контактов директора, деловито просим книгу жалоб и предложений, вздыхаем и набираем в роспотребнадзор. Поверьте, они не идиоты, а просто зазвездились.
На своем примере могу сказать - я поменяла трех менеджеров, в результате со мной работал их старший (молодые ребята поймали корону и немного не рассчитали в манере общения), я с точностью до дня отслеживала движение автомобиля с помощью менеджера, и вполне спокойно забирала автомобиль.
Если не можете самостоятельно проявить нрав, попросите кого-нибудь из подруг позвонить. В беседе главное взять лидерство в свои руки.

PS - надеюсь, что у Вас договор с VIN и прочей атрибутикой. Иначе воевать с ними - накладно для психики. Хотя - всегда есть варианты.

спасибо большое за помощь. и вы действительно правильно выбрали слово - зазвездились. к сожалению договор предварительный без вин. еще раз спасибо поеду общаться :-x
S08 Софсем Бэлий

Аватара пользователя
krolka
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:01
Город: столица нашей родины

#19

Сообщение krolka » 09 ноя 2010, 18:36

спасибо большое за помощь. и вы действительно правильно выбрали слово - зазвездились. к сожалению договор предварительный без вин. еще раз спасибо поеду общаться :-x


Не вопрос - обращайтесь.
Так, если договор предварительный - не паримся, звоним в салон и спрашиваем наличие свободных машин в поставке, если конечно не принципиален цвет. Я отказалась от белого в пользу серебристого, и не жалею. Если заморочка на цвете - то придется ждать.
Обзванивайте все официальные салоны своего города: я брала не в Рольфе, но квоты в моем салоне были из Рольфа и случайно "есть машинка, какую Вы ожидаете". У них есть свободные машины, но эти "товарисчи" (дабы не выражаться) держат их до победного - кто сразу готов оплатить, кто накупит допов, кто еще что.
Из последней, так сказать откровенной, беседы менеджеров я почерпнула интересную вещь: покупателей много, спрос раздут, объемы продаж снизили для привлечения клиентов с целью показать, как они работают. А на самом деле - машины есть, только вот выбивать их себе не каждому хочется. Не все готовы просто идти напролом.
серебристый S11 - наслаждаюсь :)

ARKAN
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:09
Город: Тульская обл. г. Узловая

#20

Сообщение ARKAN » 26 ноя 2010, 09:47

ну не знаю может мне и повезло, но позвонив по всем салонам оф дилеров в Москве нашёл себе ту которую хотел и без всяких доплат переплат и заморочек, в некоторых (рольф-ЮГ) сказали ставьте допов на 80 тыр и он ваш (послал), в Коломенском нашли машину С08 белую уже в начале декабря, но до конца ноября надо типа 100% оплатить, а у меня ещё бабла пока нету, вообщем машины есть звоните разговаривайте.
Машину нашли в Рольф восток.
Итог 24 ноября заказал к Н.Г. обещали отдать
Заказал, жду S 08 белый

LISAALISA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:06
Город: Москва
Авто: ASX S11 белый

#21

Сообщение LISAALISA » 22 авг 2011, 15:38

Про корону писали - это верно. Но почему-то в митсубиси на коломенской мне просто отказались вин прописывать в договоре, сказали только на словах. А потом мою машину просто продали без уведомления, ссылаясь на то что машина просто еще не дошла. Обходите такие салоны стороной, в договоре должен быть прописан срок и вин машины. По вину кстати видно что сборочка то у них не Япония, а Малая Азия.

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#22

Сообщение dogmos » 22 авг 2011, 15:39

LISAALISA писал(а):По вину кстати видно что сборочка то у них не Япония, а Малая Азия.

Это где? :D
У нас у всех Япония.

LISAALISA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:06
Город: Москва
Авто: ASX S11 белый

#23

Сообщение LISAALISA » 22 авг 2011, 15:45

TM - это Япония?

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#24

Сообщение dogmos » 22 авг 2011, 15:46

LISAALISA писал(а):TM - это Япония?


Нужно на VIN посмотреть.

LISAALISA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:06
Город: Москва
Авто: ASX S11 белый

#25

Сообщение LISAALISA » 22 авг 2011, 15:49

У меня первый цифры кажется такие в договоре прописаны. Но не утверждаю, нет возможности сейчас посмотреть.


Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#26

Сообщение dogmos » 22 авг 2011, 15:50


LISAALISA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:06
Город: Москва
Авто: ASX S11 белый

#27

Сообщение LISAALISA » 22 авг 2011, 15:54

Спасибо посмотрю обязательно :shock:

Аватара пользователя
Stleon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:09

#28

Сообщение Stleon » 22 авг 2011, 21:22

Да уж, надо будет занятся



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей