Джеттер-ускоритель.Ваше мнение

Электрооборудование
Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#16

Сообщение YURIY » 07 окт 2011, 19:05

светланчик писал(а):vadj В инете много отзывов положительных! Мне тоже нравится и этот и бустер! Кстате нашла одну цену 4400 у бустера 6000!

Зачем платить неизвестно за что.если можно прочиповать за 3000 и получить гарантированный результат проверенный многими. :lol:
Жизнь прожить, не поле перейти!

boris
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:13
Город: МО г.Дзержинский
Авто: ASX S01 MT Жаворонок

#17

Сообщение boris » 07 окт 2011, 19:07

YURIY писал(а):можно прочиповать за 3000 и получить гарантированный результат

У меня он пока отрицательный

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#18

Сообщение YURIY » 07 окт 2011, 19:15

Во всём есть исключения или ошибки :x
Жизнь прожить, не поле перейти!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#19

Сообщение 29RUS » 07 окт 2011, 19:18

boris писал(а):
YURIY писал(а):можно прочиповать за 3000 и получить гарантированный результат

У меня он пока отрицательный
А подробней. У Вас не прибавилось динамики? Стало хуже?

boris
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:13
Город: МО г.Дзержинский
Авто: ASX S01 MT Жаворонок

#20

Сообщение boris » 07 окт 2011, 22:45

Еще раз съезжу к Дмитрию и потом выскажу свое мнение. Чиповался в июле. Детонации не было.
Маленькая рекомендация для желающих улучшить динамику-покрутите двигатель до 5000 в течении недели, потом принимайте решение

Пока складывается ощущение что везде сплошное разводилово-от шумки-до чипа

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#21

Сообщение светланчик » 08 окт 2011, 11:41

YURIY
Да мы летом тоже чипанулись вопросы кстати тоже есть но зто не в этой теме. А вот отзыв о бустере читала что у товарища тоже машина прошита была и он особенных изменений не ждал. Но всёже изиенения произошли в сторону тойже динамики разгона .Вот тут и задумываешся и за чиповку тоже. ;)

Аватара пользователя
october61
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:56
Город: Рязань
Авто: ASX S08 MT Черный
Пробег: 38000
Прошлый авто: Лачетти 1.8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#22

Сообщение october61 » 08 окт 2011, 21:46

у меня стоит Джеттер , вот что я писал на этом форуме в другой теме, сразу скажу что думаю об этой хреновене -и сейчас ни за что не сниму:
давно читаю эту тему, планировал финансы и готовился чипануть двигатель. Когда морально и материально был уже готов ехать в Москву к Дмитрию наткнулся на тему про Джеттер , а также позитивные и негативные отзывы. Решил попробовать , зашел в магазин пообщался с продавцом, как да что. Повелся на то, что если не понравится- вернут средства в полном объеме, а также то, что "еще никто не пришел назад". Короче купил, с сомнением достал некую хреновину небольших размеров , снизу разъем одного формата , с другого конца другой разъем, посередине хвостик и еще одна кнопка. Хотя визуально все безупречно и эстетично , но возникло ощущение что это обычный переходник, внутри ничего нет . Остро захотелось располовинить хреновину и глянуть, что там?. Но мысль и желание ( оно было 100%) вернуть деньги воспрепятствовала,товарный вид решил не портить и все таки поставить. Честно говорю , когда ставил сомнения были большие, если не больше. Поставил за 5 минут, головой вниз, упираясь в водительский коврик.
Завел двигатель, все в норме. Нажал кнопку - ничего не поменялось. Поехал медленно, осваивая новые ощущения. Вроде ничего не изменилось. Растроился окончательно, решил - сплошной обман обязательно верну.
А теперь спустя две недели и двух словах :Я ее никогда ни сниму, как я мог без этой штуковины ездить?, динамика достойная восторга !!! , все сомнения, что я написал вверху прочь, достойная фишка имеющая право на существование. P.S. - городе с ней тяжело, т.к. динамика очень резкая, скорость стремится к 100 км, как следствие много - режим- газ-тормоз и нарушений ПДД. но когда условия позволяют - это то что надо.

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#23

Сообщение светланчик » 08 окт 2011, 22:14

october61
Всё больше хочу ЭТО!! Но теперь только после тест драйва с ним. Вопрс один где взять и испробовать???? :D

Аватара пользователя
Scrat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:37
Город: Умба Мурманская обл.
Авто: VW Мультик , Ford Transit
Прошлый авто: ASX S08 MT Кавасеми блю
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#24

Сообщение Scrat » 08 окт 2011, 22:45

Неее! я таких приблуд не поставлю 8) У меня жена итак носиться, как в зад ужаленая, :D а с этим.... увольте!!! :wink: ИХМО Никто не напрягает. Знаю.
Руками не мацать!!! Хоотяяяя)))

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#25

Сообщение светланчик » 08 окт 2011, 22:50

Scrat
:wink: Точно наверное не надо!!


flash
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:03
Город: Глазов
Авто: счастливый обладатель S01

#26

Сообщение flash » 09 окт 2011, 14:01

Куда ставить, как ставить , по конкретнее, сколько стоит, вообщем по подробнее каких фирм производителей брать и вообще ЧТО ЭТО?

Аватара пользователя
Manza
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:46
Город: Орёл
Авто: ASX S01 MT
Поблагодарили: 3 раза

#27

Сообщение Manza » 09 окт 2011, 15:53

flash на первой странице есть ведь ссылка , даже с фотками как поставить конкретно на ASX . Сам думаю о такой штуке , так-как считаю чип тюнинг злом , вот не верю я что производитель имея огромные ресурсы для разработки прошивок не смог её доработать так чтоб ещё с десяток лошадей из движка выжать , раз не выжал то на то есть объективные причины , скорее всего ресурс движка значительно от чипа должен падать , а тут вроде бы штатные режимы все , в мозги не лезет , возможно это и есть простой уменьшитель хода педали , но ездить то приятно , главное ощющения ведь , я например в пол жму только если на обгоне не успеваю , а так если за меня будет электроника это делать то думаю должны возникать соответствующие ощущения .

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#28

Сообщение 29RUS » 09 окт 2011, 16:01

Manza
А кто Вам сказал, что смысл чипа добавить лошадей? Помоему наоборот говорят открыто, что чип мощности практически не добавляет. А вот из Вашей логики выходит, что все автопроизводители настолько глупы, что не додумались ставить такую штуковину, которая причем подходит практически к любому авто. Это Вас не настораживает? ;)

denraz
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 11:00
Авто: Audi A4 Allroad 211hp
Поблагодарили: 1 раз

#29

Сообщение denraz » 09 окт 2011, 16:09

flash писал(а):Куда ставить, как ставить , по конкретнее, сколько стоит, вообщем по подробнее каких фирм производителей брать и вообще ЧТО ЭТО?

я бы посоветовал http://www.pedalbooster.ru, лучше чем джеттер, почитай.

Manza писал(а):вот не верю я что производитель имея огромные ресурсы для разработки прошивок не смог её доработать так чтоб ещё с десяток лошадей из движка выжать , раз не выжал то на то есть объективные причины , скорее всего ресурс движка значительно от чипа должен падать


Ты что, собираешься ездить на этой машине 10 лет ? на лет 5 несщадной эксплуатации точно хватит. А вот япошки свои тачки тюнингуют по-страшному, почитай про nissan gtr, её мощность только чип тюнингом (без доработок движка) поднимают на 100-200 кобыл. Думаю, что двигатель "зажат" под ЕВРО экологические нормы, поэтому чуток его затюнить вреда не принесет
;)

Аватара пользователя
Manza
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:46
Город: Орёл
Авто: ASX S01 MT
Поблагодарили: 3 раза

#30

Сообщение Manza » 09 окт 2011, 17:20

29RUS все сервиы по чип тюнингу обещают прибавку мощности и вращающего момента , на многих сайтах есть даже результаты по изменению на испытательных стендах , думаю на наших авто всё аналогично , для движка 1.6 это как раз должно быть 10-15 лошадей , с другим литражом больше .
denraz вообще то да я собираюсь , пока по крайней мере , ездить на ФЫЧе пока его не угроблю , я уже далеко не молод и под мои нужды это авто самое оно , думаю лет 10 он мне прослужит верой и правдой , а по поводу бустера я же писал что думаю достойная штука , так как двигатель с ним работает в штатных режимах . По повду норм ЕВРО согласен абсолютно , под них движок зажат , только вот беда что "раздвинуть" эти нормы просто чипом скорее всего не получится , должен выйти из строя катализатор , а выдалбливать его и заменять эмулятором или отключать в мозгах я не хочу , белок люблю и мне их жалко , поэтому пусть авто будет экологичным :P .



Вернуться в «Вопросы по электрике»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей