Вылезли все ошибки, какие бывают....

Электрооборудование
deltarn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:54
Город: Киев
Авто: ASX1.8 S07 CVT Черный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Volkswagen Passat B3

#16

Сообщение deltarn » 06 янв 2014, 22:22

Andrey191178 писал(а):Вот "Ужасы нашего городка" ! :maniac:
А что делать, если не разбираешься в электрике авто ? :thg:

Читать форум :)
На форуме действительно много полезного, просто искать долго и сложно.
Плюс, вот еще полезный товарищ - viewtopic.php?t=4600 - это он мне подсказал, в какую сторону копать. А дальше - сам допер :)

Я у него включил штатную сигналку, включил ближний свет - теперь не выключается, включил автоблокировку машины - когда скорость больше 20 км/ч.

После 7 числа поеду убирать беременного мужика, хочу еще комфортный омыватель :)

Kent_05
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 18:16
Город: Липецк
Авто: ASX S01 MT Жемчужный белый перламутр

#17

Сообщение Kent_05 » 06 янв 2014, 23:35

А я бы помучался еще и балалайку эту прикрутил бы. Ну люблю я это дело. Может быть и снял бы ее потом, но прежде чем сдать заставил бы работать.

Аватара пользователя
John Starr
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:34
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1,6 MT Красный
Пробег: 161К + 72К
Прошлый авто: Colt 1,3 МТ Красный
Поблагодарили: 9 раз

#18

Сообщение John Starr » 07 янв 2014, 08:22

не знаю как на Асике (пока не пробовал) но на Кольте ошибка за 3 минуты скинутой клеммы АКБ не сбрасывалась ... надо было ждать минут 10 - 15 ...

кстати сбросить ошибку можно самостоятельно если есть маршрутный компьютер - когда то после пары ошибок двигателя прикупил себе Мультитроникс 750-й - на экран выводятся куча параметров, причем можно выбрать что тебе надо, есть куча разнообразных настроек, расходомер, таксометр, при подключении парктроника есть режим парковки назад и вперед, и что самое ценное - он ошибки вслух произносит - то есть можно тут же оценить степень риска дальнейшего движения ...
войти в поворот можно на любой скорости, главное потом выйти из него ....

michman51rus
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 22:31
Город: ростов
Авто: asx 1.8 s 05 2wd серый
Пробег: 136000
Прошлый авто: понтиак вайб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

#19

Сообщение michman51rus » 27 мар 2014, 19:05

не дай бог так музыку послушать где нибудь в Карелии жуть
michman51rus

игорьв
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 07:17
Город: ОМСК
Авто: ASX 18 INVITE 2WD CVT S04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение игорьв » 10 ноя 2014, 16:56

John Starr писал(а):не знаю как на Асике (пока не пробовал) но на Кольте ошибка за 3 минуты скинутой клеммы АКБ не сбрасывалась ... надо было ждать минут 10 - 15 ...

кстати сбросить ошибку можно самостоятельно если есть маршрутный компьютер - когда то после пары ошибок двигателя прикупил себе Мультитроникс 750-й - на экран выводятся куча параметров, причем можно выбрать что тебе надо, есть куча разнообразных настроек, расходомер, таксометр, при подключении парктроника есть режим парковки назад и вперед, и что самое ценное - он ошибки вслух произносит - то есть можно тут же оценить степень риска дальнейшего движения ...
НА АСИКА СТАВИЛ Мультитроникс 750. РАССКАЖИ КАК И ФОТО В СТУДИЮ.



Вернуться в «Вопросы по электрике»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей