Вопрос по заднему дивану

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
Cuke
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:38
Город: Таганрог
Авто: 1.8 Instyle CVT
Пробег: 11111
Прошлый авто: Mazda
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по заднему дивану

#1

Сообщение Cuke » 19 авг 2015, 09:54

Добрый день всем!
Сделал шумку. Обклеил звукоизолирующим материалом, в том числе и багажник и топливный бак сверху
Соотвественно снимал задний диван.
Теперь когда стал ставить обратно, то он обратно не ставится
Думаю что где-то переборщил с материалом.
Вопрос в том как правильно должно стоять сидение.
1)Сзади нижнего дивана сидения ближе к правой стороне есть ответвление(как штырек), которая цепляется за металлическую маленькую трубку которая закреплена в багажнике.
Так вот штырек от сидения должен распологаться надо или под трубкой когда сидение стоит правильно?
Посмотрите пожалуйста. Это дело пяти минут. Можно просто откинуть правую часть спинки, снять на минуту тканевую планку между сидением и фальшполом багажника и рукой пощупать
Два вопроса для тех кто ничего не делал со своим сидением.
2)Крепления ремней безопастности по умолчанию выступаю из-за сидения в через прорези? Все четыре крепления?
3)Там всего три места за которые цепляется сидение получается. (Там где штырек и два желтых фиксатора на полу там где бензобак) Или все-таки она еще за что-то крепится?

Заранее большое спасибо за ответы и участие.
Очень хочу побыстрее собрать мою машинку

anatolich
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:40
Город: Боровичи-Великий Новгород
Авто: ASX S13 MT Чёрный
Поблагодарили: 10 раз

Вопрос по заднему дивану

#2

Сообщение anatolich » 20 авг 2015, 12:05

"Штырёк" должен быть под той хренью.Я когда снимал диван ,то намучился с жёлтыми фиксаторами ,в итоге их раздолбал,пришлось новые заказывать,но во второй раз уже всё нормально встало.ремни в прорези и больше креплений нет.



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей