Полноценный ПК вместо магнитолы

Установка, выбор аудиосистем
Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Полноценный ПК вместо магнитолы

#1

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 22:49

Еще на предыдущей машине хотел заменить себе магнитолу на полноценный ПК но руки так и не дошли. Расскажите может кто из одноклубников когда нибудь сталкивался с этим, может кто нибудь ставил сам??? Просто думаю если менять стандартную рамку и магнитолу, то уже на что-то большее чем просто магнитола 2Din. вот для примера что мне хочется, но варианты исполнения есть разные. Также если поискать то в интернете уже продаются готовые блоки под 2DIN, но стоят дороговато.
1.http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica ... 888329099/
2.santafe-club.ru/view_page.php?id=20
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#2

Сообщение Beavis » 17 дек 2010, 22:58

DEN333, а может проще купить нетбук, его и из машины можно забирать, к примеру, приехал на дачу, достал и смотри фильмы или общайся в нэте ИМХО

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#3

Сообщение VS » 17 дек 2010, 23:02

По моему КОМП в машину это уже - перебор. При его наличии появиться соблазн проверить, как дела на нашем форуме, во время движения. :D

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Полноценный ПК вместо магнитолы.

#4

Сообщение Vladimir61 » 17 дек 2010, 23:02

DEN333 писал(а):Еще на предыдущей машине хотел заменить себе магнитолу на полноценный ПК но руки так и не дошли. Расскажите может кто из одноклубников когда нибудь сталкивался с этим, может кто нибудь ставил сам??? Просто думаю если менять стандартную рамку и магнитолу, то уже на что-то большее чем просто магнитола 2Din. вот для примера что мне хочется, но варианты исполнения есть разные. Также если поискать то в интернете уже продаются готовые блоки под 2DIN, но стоят дороговато.
1.http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica ... 888329099/
2.santafe-club.ru/view_page.php?id=20


DEN333, Вы серьезно!!!
Зачем??? Насколько я понял из Ваших постов, Вы передвигаетесь по Москве и окрестностям на персоналке???
Сорри, может не вкуриваю??? :x
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#5

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:05

Beavis писал(а):DEN333, а может проще купить нетбук, его и из машины можно забирать, к примеру, приехал на дачу, достал и смотри фильмы или общайся в нэте ИМХО

неее нетбук у меня есть, во первых в нем нет DVD,во вторых хочется чтобы была полноценная навигация встроенная, плюс интернет и еще много чего. Единственное если не ошибаюсь то на уже готовых блоках есть разграничение работает как комп или без загрузки системы как магнитола если конечно не ошибаюсь!!А в обще интересно послушать мнение форумчан, может у кого-то был? У меня у друга стоит в гранд витаре, он любит на ней путешествовать и отзывается только положительно о компе.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#6

Сообщение dogmos » 17 дек 2010, 23:05

DEN333 сам ты это не осилишь. В любой приличной фирме, которая работает с авто звуком это реализуют. Но при таком варианте тебе придется тонироваться "наглухо", иначе велик соблазн посмотреть , что там у тебя стоит. :)

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#7

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:10

Vladimir61 писал(а):DEN333, Вы серьезно!!!

Зачем??? Насколько я понял из Ваших постов, Вы передвигаетесь по Москве и окрестностям на персоналке???

Vladimir61 ну не совсем конечно так, но на работу и с работы на своей машине езжу редко....! :) А по поводу компа конечно серьезно. вот смотрите например, зачем отдавать 50 тыр за 2 Din магнитолу мицу если можно достичь гораздо большего за эти деньги. например врезать два монитора в подголовники и от компа подключить джойстик и уже ребенок занят в дороге будет, ну и т.д
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#8

Сообщение dogmos » 17 дек 2010, 23:12

DEN333 писал(а):зачем отдавать 50 тыр за 2 Din магнитолу мицу если можно достичь гораздо большего за эти деньги. например врезать два монитора в подголовники и от компа подключить джойстик и уже ребенок занят в дороге будет, ну и т.д


Не уложиться в 50 тыщ. при таком варианте.(Китай не рассматриваем :) )

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#9

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:13

dogmos писал(а):DEN333 сам ты это не осилишь. В любой приличной фирме, которая работает с авто звуком это реализуют. Но при таком варианте тебе придется тонироваться "наглухо", иначе велик соблазн посмотреть , что там у тебя стоит.

dogmos привет! Да я в принципе понимаю что наверное вряд ли я сам все сделаю, но например такой комп как в примерах соберу без проблем, а вот с подключением и установкой здесь конечно лучше к спецам. А по поводу соблазна, витара друга стоит под окнами уже два года, пока ни у кого не возникло такого желания....!!! :D

Ну с мониторами то да, не уложусь, а вот сам комп +рамка+ подключение мне кажется должно даже меньше выйти!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#10

Сообщение dogmos » 17 дек 2010, 23:16

DEN333 писал(а):Да я в принципе понимаю что наверное вряд ли я сам все сделаю, но например такой комп как в примерах соберу без проблем, а вот с подключением и установкой здесь конечно лучше к спецам. А по поводу соблазна, витара друга стоит под окнами уже два года, пока ни у кого не возникло такого желания....!!!

Привет! :D
У меня тоже два года все было нормально, а на третий сперли усилитель и саб :o

Посмотри, тяжелое подключение http://www.eblog.ru/index.php?newsid=605


Кстати у Макса стоит комп в XL поговори с ним.
Последний раз редактировалось dogmos 17 дек 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#11

Сообщение Vladimir61 » 17 дек 2010, 23:19

DEN333 писал(а):
Vladimir61 писал(а):DEN333, Вы серьезно!!!

Зачем??? Насколько я понял из Ваших постов, Вы передвигаетесь по Москве и окрестностям на персоналке???

Vladimir61 ну не совсем конечно так, но на работу и с работы на своей машине езжу редко....! :) А по поводу компа конечно серьезно. вот смотрите например, зачем отдавать 50 тыр за 2 Din магнитолу мицу если можно достичь гораздо большего за эти деньги. например врезать два монитора в подголовники и от компа подключить джойстик и уже ребенок занят в дороге будет, ну и т.д

А зачем??? :x :x :x Два нетбука сейчас в 50 тыров -тока в путь, так зато их (нб) Вы и за детьми куда угодно понесете., а так сидеть им (бедолагам) в авто.
Оно Вам нужно?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#12

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:28

dogmos писал(а):Кстати у Макса стоит комп в XL поговори с ним

точно , помню где-то видел на митцу...! спасибо думаю будет время напишу ему! По ссылке почитал, поэтому и говорю сам не подключу точно....!!! :D

Vladimir61 ну у нетбуков (по крайней мере средней ценовой категории нет тачскрина) плюс как Вы себе представляете игру на нем в движении ребенку сзади?? По поводу зачем, это отдельная песня, я на машине езжу крайне редко ( на прошлой наездил за 3 года 27 тыс) но мне постоянно хочется что нибудь в ней сделать или изменить, это наверное болезнь такая....!! :D особенно когда время появляется свободное!!! :)
Последний раз редактировалось DEN333 17 дек 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#13

Сообщение Vladimir61 » 17 дек 2010, 23:39

DEN333 писал(а):но мне постоянно хочется что нибудь в ней сделать или изменить, это наверное болезнь такая....!! особенно когда время появляется свободное!!! _________________

Тогда, как говорится, "флаг Вам в руки"!!!!
Фотоотчет киньте, плиз! (без подколок, вдруг тоже затянет..)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#14

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:41

Vladimir61 писал(а):Фотоотчет киньте, плиз! (без подколок, вдруг тоже затянет..)

если окончательно решусь конечно фотки выложу. пока идет сбор информации и составление сметы...! :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#15

Сообщение DEN333 » 17 дек 2010, 23:52

вот что нашел, мне кажется есть на что посмотреть....

http://www.cartft.ru/gotov.htm

http://carmonitor.ru/ru/minitankc1900-p ... 7b63620d8d

интересный сайт по теме http://www.compcar.ru/forum/
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей