Pioneer AVH-X2600BT. Кто сталкивался? И аудио по Bluetooth?

Установка, выбор аудиосистем
Epuyc
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT S13 голубой
Поблагодарили: 1 раз

Pioneer AVH-X2600BT. Кто сталкивался? И аудио по Bluetooth?

#1

Сообщение Epuyc » 26 сен 2014, 16:13

Всем здравствуйте! :)

Собственно вопросы в теме - кто сталкивался с аппаратом Pioneer AVH-X2600BT?
Какие есть мнения?
Один из основных для меня вопросов в соединении его с Андроид телефоном по Bluetooth.
Точнее возможность играть музыку через магнитолу плеером из Андроида. Работает так?
Объясню - магнитолы не умеют делать очереди воспроизведения, т.е. выбрать произвольных 10-15 треков и сказать играть их в магнитоле нельзя, а в, скажем, Винампе на Андроиде можно.
Можно вспомнить про AUX-in, но тогда источник звука - смартфон, и качество звука зависит от смартфона. В случае, с Bluetooth, как я понимаю, источником звука будет магнитола, смартфон только отдаст цифровой поток. (я прав?)

В общем, пока не могу найти магазин, где можно будет протестировать эти функции.
Кто может рассказать что-нибудь про эту магнитолу и правильно ли мое понимание передачи аудио по Bluetooth?

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#2

Сообщение kolkazzz » 26 сен 2014, 16:26

У меня такая. Телефон правда на виндоус 8. По блютуфу спокойно играет все треки с плеера + хендсфри. Ифон тоже пробовал подключать - все нормуль.

Андроид еще не пробовал. + хочу попробовать подрубить андроид мобилку к юсб.. на выходных отпишусь, если найду отг кабель.

Epuyc
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT S13 голубой
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение Epuyc » 27 сен 2014, 21:30

kolkazzz

Спасибо за информацию! :)

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#4

Сообщение kolkazzz » 02 окт 2014, 19:36

вобщем моя андроид-мобилко оказалась глючной шляпой)) по блютусу соединилась. по кабелю было видно музяку с карты памяти. вот навигатор и всякие миррор линки не получилось. но походу нужен отдельный блок который стоит 4-5к рублей..

Epuyc
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT S13 голубой
Поблагодарили: 1 раз

#5

Сообщение Epuyc » 05 окт 2014, 22:27

Купил, поставил. Подключил через iso переходники (от митсубиси в iso и из iso в pioneer - этот из комплекта магнитолы). Блютус не активен. В главном меню иконка серая, нажимаешь на "телефон" на экране, например, радио - пишет "Сервис не доступен".
Сталкивался кто с проблемой? Видел что может быть что-то не подключено из проводов - но не могу повторно найти :(

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#6

Сообщение kolkazzz » 06 окт 2014, 13:16

Epuyc по проводам. подключил через переходник исо. провод ручника со стандартного переходника в комплекте который, кинул на массу. камеру ЗХ в гнездо RIN. вобщем все по книжке. камеру которая шла в комплекте врезал в стандартную заглушку. провод с переходника который для + ЗХ воткнул в разъем С101 чтоли (розовый провод) - в соседних ветках расписано. удлинитель ЮСБ прокинул в бардачек.

по блютусу - сначала нужно соединение настроить с телефоном.

Epuyc
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT S13 голубой
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение Epuyc » 06 окт 2014, 13:46

kolkazzz Спасибо! Хотя бы понятно, что никаких сверх извращений не нужно. :)))
С блютусом - как раз проблема в том, что кнопки где должно настраиваться соединение с телефоном и не активны.
Поддержка сказала, что, возможно, кабель ручника не подключен. Действительно, возможно я его не правильно подключил - проверим. Камеры заднего вида нет.
А провод тормоза можно на массу - интересноо... В книжке написано на + к стояночному - воткнул в клемму в туннеле, но, видимо изоляцию не прокусил. И вообще, массу надо проверить.

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#8

Сообщение kolkazzz » 06 окт 2014, 14:43

Epuyc ручник на массу для того, чтобы можно было видосы смотреть на ходу. я так понял=) вечером проверю, но может там блютус в настройках надо активировать как.. забыл уже.

Epuyc
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT S13 голубой
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение Epuyc » 07 окт 2014, 09:27

Провод ручника! Замкнул на массу нормально - появились кнопки управления bluetooth. Не очевидная зависимость... :)))

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#10

Сообщение kolkazzz » 07 окт 2014, 10:40

Epuyc однозначно не влияло. вначале не подрубал, не давало лишь видео смотреть с флешки и видеовхода.



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей