Неофициальное ТО в Минске

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис.
Jenick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:10
Авто: ASX 1.8 2WD MT Серый
Пробег: 83 000

Неофициальное ТО в Минске

#1

Сообщение Jenick » 03 мар 2017, 11:11

Ребята, посоветуйте где можно пройти ТО в Минске? Пришла весна, время менять масло в двигателе и все фильтры. + подхожу к отметке 90 000, нужно менять маслов в вариаторе, где это лучше сделать в Минске, чтобы и качественно и цена не как у официалов.

sdm98
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 00:57
Город: Минск
Авто: ASX 1.6
Пробег: 60000
Прошлый авто: Honda Civic
Благодарил (а): 1 раз

Неофициальное ТО в Минске

#2

Сообщение sdm98 » 27 апр 2018, 13:36

Могу человека в гаражах посоветовать. Я у него уже 8 лет чинюсь+короллу жены гоню иногда. Нашёл когда-то на хонда-клубе. 6 лет у него свою хонду обслуживал, пока на ФЫЧ на поменял. сейчас гарантия на ASX заканчивается, решил забить на официалов. повёз к нему на ТО-4 (60 000 км). Официалы выставили 800 бел.рублей за ТО+140бел.руб. за закисший суппорт(ручник). он всё сделал за 252б.р., включая запчасти. в 4 раза дешевле. Чем он ещё мне нравится, что запчасти сам заказывает. не нужно по магазинам ездить, как на других СТО. если интересно, пиши в личку. гараж в районе Ждановичей.



Вернуться в «Обслуживание, ТО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей