[Москва] Презентация New Mitsubishi Outlander 22 июля 12-00

Новости компании Mitsubishi Motors
Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#166

Сообщение SAN69 » 22 июл 2012, 19:35

Передний свес-никакой-особо ни заберёшся ни куда....
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

#167

Сообщение merkur » 22 июл 2012, 20:11

29RUS писал(а):merkur
А вот это уже интересно, более продуманные в чем?

ну хотя бы бардачков мало( борта нет в багажнике я привык к нему,удобно.
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#168

Сообщение Танчик » 22 июл 2012, 20:33

а мероприятие мне понравилось, я с ВАМИ познакомилась ... УУУУУУРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!


Римм@ писал(а):магнитола........ Короче нет слов!!!
ааааааааа и еще! покорили всех противотуманки, белые, на всех цветах


это да... но ты дорогая, самая предвзятая, ты просто очень любишь СВОЕГО ФЫЧа :D :D :D :D :D :D


я только что проснулась и скажуууууу......... он стоит своих денег, но мне таки ФЫЧ больше по душе... в августе пока тест драйв не попробую, не буду окончательно решать что купить......... пока хочу фычик.

Все таки очучения, что машинка какая то голая... и не совсем готова к тому, что бы её увидели :D :D :D :D :D :D :D
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#169

Сообщение Байбак » 22 июл 2012, 20:39

Напишу и я. Машинка ничего по себе от прежнего аут не предстваляет. То т - же асик но с большим богажником. Если же менять так на Паджеро! А нынешний аут - просто большой асик! ЛАЖА!
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#170

Сообщение ЖеньЖенич » 22 июл 2012, 20:45

ребята, всё верно. сколько людей - столько и мнений. мне понравится одна девушка - вам другая... тут всё нужно самолично решать. НО!
меня совсем не цепануло...
сколько я читал отзывов у нас на сайте, как и было лично у меня! пришёл в салон Митсу, увидел ФЫЧа и.......... обомлел!! понял, что он - МОЙ!!! и я ничего больше НЕ ХОЧУ!
не обману Вас, если скажу, что процентов 70-75 из обладетелей АСХ выбирали его именно так! а новый Аут... ну, скажем, совсем всё не так... :D соглашусь с тем, что на фото совсем всё не ахти. в реалии - лучше внешне, причём на порядок. я как раз и не ожидал эффекта "УАУ", о чём говорил 29-й. я ожидал примерно то, что и увидел. однако, растроили некоторые детали.
крылья не пластик, а металл. оооооочень тонкий металл. фольга. под капотом есть выстпающие эллементы крыльев - гнуться пальцами почти как пластелин. ОДНАКО! пластик при нажиме выгнется сразу обратно, а металл оставит вмятину. а прочность, на мой взгляд, эдентична. ИМХО
зазоры по кузову великоваты. везде. капот даже высоко над решёткой и фарами. палец легко засунуть. грязь в подкапотное пространство будет лететь с завидной регулярностью. резинки не спасут.
ну и, конечно, форсунки омывателя лобового стекла....... они убраны с капота в основание капота (перед лобавухой)... не знаю как объяснить (ребята может быть фото выложат) но зимой там ВСЕГДА (у меня) много снега, превратившегося в лёд... как результат - омывайка брызгать НЕ будет, очистить форсунки = их сломать... также, огромная возможность их сломать открывая капот об ээтот же самый заледенелый снег. трогал долго их руками - хлюпенькое изделее из пластика.... а стоит, небось, как обычно - до фига!
ну и, разумеется, я не ожидал большой машины, но этот аут меньше ХЛ даже внешне.. с виду - длиннее, но не выше АСХ. да и длиннее не на много..
ну и конечно противотуманки - жееесть... как и фары не линзовые... внешне - очень проигрышно.
из плюсов - внешний вид оказался лучше, нежели на фото. сидения складываются в ровный пол. все модели на вариаторе (может и минус). приборка ничё. производство Япония (ПОКА)! ну и цена для одноклассников норм.
вывод - если заказывать новый аут (если реально зацепило) - то тока сейчас!!! далее пойдёт Калуга. ничего не хочу сказать плохого, но японская сборка - это сборка в Японии (простите за тавтологию). :D а в остальном.... на любителя. начну с того, с чего начал - сколько людей, столько и мнений!

З.Ы. ооооочень было приятно всех увидеть! познакомиться и пообщаться!!! несмотря на то, что "встречи клуба" в прямом её понимании не получилось ( :roll: ), теперь я знаю больше одноклубников в лицо! а значит - ещё легче и приятнее общаться))) ну а со "старичками" пообниматься - милое дело.. ;)
на самом деле Рольф-Импорт подготовил и провёл всё очень красиво и интересно! и место выбрано здорово, и организованно было хорошо. единственное, викторина быстро прошла))) можно было бы каждому хотя бы по ручке подарить (как сувенирчик и память).. а так - спасибо, что позвали! было интересно сравнить ФЫЧа с новым Аутом!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#171

Сообщение dogmos » 22 июл 2012, 20:55

ЖеньЖенич писал(а):вывод - если заказывать новый аут (если реально зацепило) - то тока сейчас!!!

Судя по отзывам надо ждать рестайлинга причём не первого, а второго. :D

А как дела с моторами, всё старое осталось?

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#172

Сообщение Танчик » 22 июл 2012, 20:55

ЖеньЖенич писал(а):вывод - если заказывать новый аут (если реально зацепило) - то тока сейчас!!! далее пойдёт Калуга. ничего не хочу сказать плохого, но японская сборка - это сборка в Японии

с этим совершенно согласна! лично для меня основной критерий - сборка, а если она будет Калужская, я даже рассматривать этот вариант не стану, а оно так и будет...
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#173

Сообщение cherva » 22 июл 2012, 20:58

ЖеньЖенич писал(а):ну и, конечно, форсунки омывателя лобового стекла....... они убраны с капота в основание капота (перед лобавухой)... не знаю как объяснить (ребята может быть фото выложат) но зимой там ВСЕГДА (у меня) много снега, превратившегося в лёд... как результат - омывайка брызгать НЕ будет, очистить форсунки = их сломать... также, огромная возможность их сломать открывая капот об ээтот же самый заледенелый снег. трогал долго их руками - хлюпенькое изделее из пластика.... а стоит, небось, как обычно - до фига!

Жень, на предыдущей машине именно там были форсунки, да лед был, но ничего из описанного, что ты написал, не случалось, зато в отличие от асх в -18 форсунки не замерзали, как на асх, и все работало, а зимой асх совсем этих не порадовал (незамерзайка в порядке, а стекло не помыть) :(

ЖеньЖенич писал(а):конечно противотуманки - жееесть..

ужас-ужас. согласна, совсем не вписываются в машину ни формой, ли цветом.. бядаааа

Опять не порадовало, что нет газовых упоров капота, нет даже накладок на пороги, что потом многие сами доделывают в машине.
Горловина для заливки омывайки как и у нас, хлипкая, ощущение, что держится на соплях и вот-вот я ее сломаю :)
Цена копейка, ну почему не сделать машину удобной.. я не понимаю японцев :((

Хоть кнопки попогреев удобно распложены, не так как у нас, и на том спасибо :)))


ЖеньЖенич писал(а):из плюсов - внешний вид оказался лучше, нежели на фото. сидения складываются в ровный пол. все модели на вариаторе (может и минус). приборка ничё. производство Япония (ПОКА)! ну и цена для одноклассников норм.

Здесь у меня мнение с Женей совпало, значительно симпатичнее смотрится вживую, нежели на картинках.

ЖеньЖенич писал(а):можно было бы каждому хотя бы по ручке подарить (как сувенирчик и память)..

вот это реально странно, ну хоть магнитик получили со своими моськами на память, и спасибо :)
В целом неплохая презентация.

Что-то мне подсказывает, что нынышний аут не станет хитом, как это было XL.
Последний раз редактировалось cherva 22 июл 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#174

Сообщение a3tularu » 22 июл 2012, 21:00

Что-то я смотрю никому особенно новый Аут не приглянулся. Получается как был ФЫЧ самой гармоничной новинкой от Мицу, так пока и остался.

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#175

Сообщение cherva » 22 июл 2012, 21:01

a3tularu
скажем так, оставил равнодушной, желание бежать и покупать, имея асх, совсем не возникло.


denraz
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 11:00
Авто: Audi A4 Allroad 211hp
Поблагодарили: 1 раз

#176

Сообщение denraz » 22 июл 2012, 21:14

ну вот ждал ждал его, а теперь судя по отзывам его точно не возьму... видимо все таки Q3

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#177

Сообщение Римм@ » 22 июл 2012, 21:15

Танчик
Почему предвзято? Это лично мое мнение, с которым, кстати, многие ФЫЧеводы согласны.
Да я очень люблю своего красавца))) и менять его на такой аут, даже в максималке точно бы не стала. Пусть я смотрю женским взглядом только на комфорт. Но этого достаточно, что б сделать вывод. А в асик я влюбилась с первого взгляда. ОН лучше любого аута, опять же ИМХО
:wink: :wink: :wink:
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
-neznakomka-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2012, 20:59
Город: Москва-ВАО
Авто: ASX 1.8 s11 CVT black
Пробег: 75000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь Полярник
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 198 раз
Контактная информация:

#178

Сообщение -neznakomka- » 22 июл 2012, 21:21

andrey79 писал(а):Самый гармоничный аут был дорестайлинговый. с новой решоткой стал выглядеть хуже видно что она дорисованная к кузову. Ну а новый АУТ уже предел... дальше уродовать машину некуда!!!

Вот и я в свое время влюбилась в дорестайловый АУТ. Новый живьем не видела, на фото не понравился.

Спасибо всем за отзывы, теперь знаю на что смотреть в салоне. А то зашла бы, обошла вокруг, посидела, глазками похлопала.. :D

Знала бы, что выходные проведу в Москве, обязательно бы выбралась с вами. Очень хотелось познакомиться лично!
—Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
—Бог бережет тебя, глупое создание!©

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

#179

Сообщение rvsn06 » 22 июл 2012, 22:20

резюме : ждем 2 рестайлинга ФЫЧ (не который косметический -американский , где, по сути, изменен только передний бампер) А следующего - более глубокого , под стиль нового аута с новым рулем и салоном ???
капитан запаса

Аватара пользователя
Тата Бэ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:52
Город: Москва
Авто: ASX1,8 "Кавасеми блю"
Пробег: 80000
:
День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза

#180

Сообщение Тата Бэ » 23 июл 2012, 00:23

Не хотела ничего писать об этом мероприятии... но, не сдержалась.
Немного фото для наглядности (только не бейте за каКчество, самой смотреть страшно ;) )

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Я не считаю себя глубоким знатоком автомобилей, но с точки зрения внутреннего и внешнего дизайна - НИКАКОЙ, но, как говорят "любовь бывает зла", так что и на это чудо техники найдется свой покупатель ;), согласна со всеми про противотуманки, вообще не в тему... :oops:

Приятно было всех увидеть и пообщаться :moroz:

А, вот, еще жуткое видео имеется :D :D :D
***************************
"Тише едешь - дальше будешь"



Вернуться в «Новости компании Mitsubishi Motors»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя