Мистические места на улицах ваших городов.

Общение на разные темы
digrus
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:20
Город: Новосибирск (Регион 54)
Авто: ASX S11 CVT"Cool Silver"

Мистические места на улицах ваших городов.

#1

Сообщение digrus » 06 июн 2011, 19:06

...или в каждом городе свой Лефортовский тоннель.
Суть такова, в Новосибирске, после событий с уже известной "Заей", http://nsk.kp.ru/daily/24287.1/482392/ , случившихся не так давно, улица Ипподромская, стала смертельно опасной для молодых девушек и женщин. Несколько очень серьезных ДТП за последнее время (большей частью с летальным исходом для женщин-водителей), по принципу "наматывания" автомобиля на столб. Последняя авария произошла 04.06.11г. Компания молодых людей: две девушки, два парня на автомобиле (достаточно мощном, заднеприводном, TOYOTA CRESTA), следовали по Ипподромской магистрали, где допустимая скорость 80 км/ч., причем собственник машины, подвыпивший парень, передавший управление молодой девушке-студентке, с товарищем сидели на заднем сидении, а вторая девушка на месте переднего пассажира слева (машина праворульная). Результат таков-девушку-водителя доставали 40 минут из машины, пассажирку достаточно тоже долго, а вот парни с царапинами, небольшими переломами остались живы. Девушка, которая была за рулем скончалась (уже в больнице), вроде и ее подруга тоже... Собственно вот последствия - http://www.youtube.com/watch?v=MDu2F6-Vjrs Мистика или нет, но кажется мстит-таки убиты инспектор молодым девченкам... Вот такая у нас в Новосибирске Ипподромская магистраль.
Не лети быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#2

Сообщение Andrey191178 » 06 июн 2011, 21:21

Петербург всегда был городом, если так можно выразиться, противоестественным. Уже одно основание новой столицы на болотах казалось дьявольским промыслом.
Научно установлено, что под Петербургом располагается крупная сеть разломов, и что из них выделяется некий газ, негативно влияющий на людей.
По слухам, весь город населён призраками. Бродят по нему люди реально существовавшие и те, чья невыдуманность ещё под вопросом.
Конечно же, Михайловский замок просто не может пустовать. Это, наверно, самое таинственное место Петербурга, с ним связано имя человека странного и неоднозначного – императора Павла I,убитого заговорщиками. До сих пор, как утверждают современные обитатели замка – работники Русского музея – в коридорах и залах поскрипывает паркет, неожиданно стучат двери и захлопываются форточки – призрак императора меряет бесплотными шагами своё бывшее убежище.
Странный призрак поселился на самом Невском проспекте, в доме номер 68. Давным-давно, как рассказывает легенда, здесь покончила с собой одна пожилая дама. Сделала она это, якобы, на глазах у своей молодой соперницы из-за несчастной любви. С тех пор, по вечерам, её тень подстерегает запоздалых жильцов
Одно из таких мест – Московский парк Победы, заложенный в октябре 1945-го на территории карьеров довоенного кирпичного завода. Многие посетители парка утверждали, что во время прогулки их одолевала слабость, дурнота и вообще чувствовалось какое-то психическое напряжение. Позже выяснилось, что во время блокады здесь производились массовые захоронения погибших людей.
Не жалуют слухи и Поклонную гору в Озерках – у её подножия после революции, по преданию, бросили в костёр останки Григория Распутина. Тот, якобы, ожил и, махнув рукой, исчез. Подтверждением «недоброты» этого места может служить тот факт, что, как ни странно, именно здесь чаще всего в городе сходят с рельсов трамваи и происходят так называемые ДТП.
:lol:
Все время забываю код домофона !



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей