Сегодня нашел фотоаппарат. Как найти владельца?

Общение на разные темы
DIV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:58
Город: Уфа

Сегодня нашел фотоаппарат. Как найти владельца?

#1

Сообщение DIV » 20 окт 2011, 09:26

Собственно, подъехал к работе. Запер машину гляжу на газон лежит чехол. В нем фотоаппарат. Ну что ж подобрал. С утра уже все в инее. Вероятно потеряли вчера вечером. Собственно как вернуть владельцу? Пришлось просмотреть фотки, там хорошая семейка все такие домашнии фотографии с детьми родителями, да пусть простят меня за то, что посмотрел. Нашел одну зацепку: там есть фотки с природы и на заднем плане две машинки: фокус и логан оба черные. На фокусе номера не видны. А вот на логане Е187ЕР102. Порыл инет - если и есть где базы гибдд, то запросы все платные. Может кто может пробить номер. Помогите, вроде для доброго дела.
Офис где я работаю на Жуково, около центра выплат РГС, там же и газон. Может кто знает этот логан.

Аватара пользователя
vadj
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:08
Город: маленький город Химки возле большой деревни МасЬква(короче самый центр между Зеликом и Кремликом)
Авто: ASX S11 Серебристый
Пробег: 105700
Прошлый авто: VW Tauran
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

#2

Сообщение vadj » 20 окт 2011, 10:55

Почти все популярные радиостанции Вашего города, могут совершенно бесплатно объявить о вашей находке....
не в обиду,мне показалось что Вас больше интересут именно автомобиль :lol: ибо способов вернуть великое множество..
:ded: повторюсь многие TV и радио такие обявления о находке дают бесплатно
Оно конечно ежели, хотя однако все-таки, не потому что, скажем так, дескать, например... А вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста!
-------------------------------------------------
Best regards,SuperФыч, board number 027..

DIV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:58
Город: Уфа

#3

Сообщение DIV » 20 окт 2011, 12:01

Спасибо, попробую дозвонится. Автомобиль меня не интересует. А вот отбиваться от нечестных, алчных людей и тем более с ними общаться желания имею мало. Просто найти владельца этого авто это железный способ. Вообще мало себе представляю придет кто-то скажет что фотик его и начнем мы с ним просматривать фото и сравнивать его лицо со снимками. И тут выяснится что это "алчный тип" и его на фото нет, и начнет он врать что-нибудь и что мне сразу морду бить ему или стыдить. Тут что объявление по радио, что в газету, одно и то же.

Аватара пользователя
makar
Модератор
Модератор
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:09
Город: Коломна
Авто: ASX 1,6 S01 МТ серебро
Пробег: 130 000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За взаимопомощь За освоение космоса За участие в акции
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 608 раз

#4

Сообщение makar » 20 окт 2011, 12:45

Если фотик не совсем старый и чтоб алчные типы не досаждали спрашивай модель и серий номер фотика или по памяти где примерно "посеяли" и что на фото

Аватара пользователя
G_VS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:54
Город: Екатеринбург
Авто: ASX S08 MT Черный

#5

Сообщение G_VS » 20 окт 2011, 13:57

Если фотик не совсем старый и владелец достаточно продвинутый, то он мог зарегистрировать свою покупку на сайте производителя для получения новых прошивок, доп гарантии и много чего хорошего)). Соответственно через модератора сайта можно запроста выйти если не на адрес то на электронную почту точно.



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя