Устами продавцов ОД об ASX

Общение на разные темы
Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

Устами продавцов ОД об ASX

#1

Сообщение sasa » 31 июл 2010, 11:39

Катаясь по городам нашей родины, часто захожу в различные салоны и салончики. Заметил, что продажники иногда гноворят много смешного и бредового. А что Вам рассказали менеджеры по продажам смешного или бредового? И вообще что они говорят о Mitsubishi ASX?
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#2

Сообщение Илья » 22 авг 2010, 21:40

Сыктывкар. У нас один дилер. Мне сказал что поменять руль на руль с кнопками нельзя. Магнитолу на мультимедия поменять с установкой будет 60 тыр. Все пытался втюхать за те же деньги (980 S11) оутлендер на моноприводе, учитывая программы финанс и прочее. После захлопывания двери оутлендера (легко гремит) этот вариант был отвергнут. Зато действительно проявил профессионализм, пытаясь из имеющихся средств и возможностей кредитов вытянуть на более дорогие комплектации.
В сравнении с другими салонами других марок зато лучше остальных в городе. К примеру, когда смотрел Хундай 35, менеджер сказал что машина на стоянке только, тестдрайвовская и даже не оторвав задницей сигналкой пикнул на улицу, сказал идите смотрите. А когда зашел глянуть КИА соренто, спросил про ручную коробку на полном приводе тот мне ответил что "НА МЕШАЛКЕ ФИГНЮ БРАТЬ НЕ НАДО". Слово, произнесенное менеджером официального дилера "МЕШАЛКА" вообще убило. При чем при мне другой человек у него спросил сколько стоит в минималке соренто, тот не отвлекая сказал ему что 1109т.р., хотя на самом деле 929.
Так что лучшее из худших отношение было все-таки в митсубиси, вышел, показал (в наличии была тоже только тестдрайвовская), все рассказал, про дверь сказал, которая не сразу закрылась, что надо регулировать и при сдаче клиенту все отрегулировано ну и пр. )))

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#3

Сообщение Serguei Trazar » 23 авг 2010, 16:15

Как-то решил познакомиться с ASX очно и зашёл в "родной" салон (там обслуживаюсь). Осмотрел машину, посидел в ней и спереди и сзади, пооткрывал двери, посмотрел со всех сторон... подходит мне незнакомый менеджер, начали разговор... В процессе разговора спрашиваю, а почему в Россию 2.0 4WD только с CVT поставляют, надо было бы как в Украину ещё и с "ручкой" на выбор, а ещё лучше вариант 2.0 2WD и с ручкой. А он мне и говорит так серьёзно, "С ручкой на 2.0 опасно, слишком быстро будет ехать." Хоть стой, хоть падай от смеха. Наверное это шутка юмора была. А если серьёзно, не могут объяснить почему именно такие комплектации были выбраны для России.

Аватара пользователя
Kuzmich01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:44
Город: Москва

#4

Сообщение Kuzmich01 » 23 авг 2010, 16:54

Я вообще не понимаю тех кто берет ASX более чем за 950 т.р. - за эти деньги можно взять Форестер на честном полном приводе, 2 литра, механика (бедет летать), большой багажник. Клиренс честных 20 см.
Глупо пахать как "Осел", а наслаждаться как "Собака".

Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#5

Сообщение marvel » 23 авг 2010, 17:26

Serguei Trazar писал(а):Как-то решил познакомиться с ASX очно и зашёл в "родной" салон (там обслуживаюсь). Осмотрел машину, посидел в ней и спереди и сзади, пооткрывал двери, посмотрел со всех сторон... подходит мне незнакомый менеджер, начали разговор... В процессе разговора спрашиваю, а почему в Россию 2.0 4WD только с CVT поставляют, надо было бы как в Украину ещё и с "ручкой" на выбор, а ещё лучше вариант 2.0 2WD и с ручкой. А он мне и говорит так серьёзно, "С ручкой на 2.0 опасно, слишком быстро будет ехать." Хоть стой, хоть падай от смеха. Наверное это шутка юмора была. А если серьёзно, не могут объяснить почему именно такие комплектации были выбраны для России.


Никто из менеджеров в салоне и не может знать почему конкретно такие комплектации поступают в ту или иную страну, так как такие решения принимаются совершенно на другом уровне...

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#6

Сообщение Serguei Trazar » 23 авг 2010, 17:43

Вообще то я о другом написал. А именно:"... не могут объяснить почему именно такие комплектации были выбраны для России." И написал про менеджера салона, расположенного в России. И решение о комплектациях, поставляемых в Россию, принимали в Рольф, Россия. И менеджер должен знать почему именно такие комплектации поставляются в Россию, чтобы аргументированно объяснить покупателю. И это обязанность его руководителей довести до него резоны, по которым были выбраны именно такие комплектации для России.

А вот про это: "Никто из менеджеров в салоне и не может знать почему конкретно такие комплектации поступают в ту или иную страну..." я речь не вёл. Не приписывайте мне того что я не писал и даже не имел ввиду. Не надо. Не хорошо это.



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей