Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

Общение на разные темы
Аватара пользователя
buldozer
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:55
Авто: ASX 2.0 2001
Поблагодарили: 8 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#1

Сообщение buldozer » 17 сен 2015, 21:29

Стоит во дворе без дела БМВ 5ка, в хорошем состоянии. Продается уже 6 месяцев - пока только звонки. С женой решили брать ей авто, т.к. теперь ездит постоянно ребенка в сад отвозит\забирает, плюс в магазин и т.п. На бэхе ни мне, ни ей ездить не пойдет, нужен кроссовер по любасу. Раньше все это делал я сам, но из-за смены работы, теперь нет такой возможности. Искал срочный выкуп авто в Москве, вариантов не мало. По телефону цену не называют, только на месте, а за приезд деньги просят. Насколько выгодно вот так продавать посредникам авто, которые предлагают быстрый выкуп ?

Аватара пользователя
Ингвар
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Город: Великий Новгород
Авто: Nissan Terrano
Пробег: 45000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
3. За активность - Золото Увлечен Футболом За активность - Серебро
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 719 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#2

Сообщение Ингвар » 17 сен 2015, 21:38

В принципе невыгодно... Одни слова... никаких покупок... только сбивают с толку...
Жизнь - это такой экзамен, что никто не знает, пятерку лучше получить, или двойку. И вообще неизвестно, за что здесь ставят пятерку, а за что двойку.

Аватара пользователя
DenМО
Майор
Майор
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 01:18
Город: M7 МО
Авто: ASX 1,8 Instyle blonde
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 48 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#3

Сообщение DenМО » 17 сен 2015, 23:43

buldozer писал(а):Источник цитаты С женой решили брать ей авто

Тогда уж трейд-ин.

А по срочному выкупу уж точно не выгодно. Денег чуть дадут и на комиссию поставят. А через месяц сами будете их просить забрать авто ...
Машинка нравится!
В ASX один минус. На клемме аккумулятора.

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#4

Сообщение MISHEL 49 » 17 сен 2015, 23:49

Это сервис для тех кому срочно нужны хоть какие деньги, но срочно...
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Вован1973
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 чёрный рестайл
Пробег: 90000
Прошлый авто: Renault Logan и ещё куча
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#5

Сообщение Вован1973 » 18 сен 2015, 05:52

Реальную цену в инете надо ставить-купят мигом. Срочный выкуп-они знают, что тебе ОЧЕНЬ нужны деньги и изгаляются как могут. Сдавать на площадку-поставят цену сто мильёнов, понятно что не продадут, а потом начнут требовать за стоянку, мойку и т.д.(так мой друг попал, с ментами машину выцарапывали). Трейд-ин(ом) я пользовался один раз когда Фыча покупал. Мне предложили на 30р. ниже рынка, я согласился чтобы не морочиться. Приехал, отдал Логан, сгрёб Фычяру и домой. На всё-3 часа времени( дом-Рольф-дом). :)

antonfox
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:37
Город: Москва и МО
Авто: 1/8 ASX S21 СVT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#6

Сообщение antonfox » 18 сен 2015, 08:21

Повесьте здесь объявление и цену. Что за авто? Кто-то их наших обменяет свой кроссовер на БМВ 5ка.
Цена у вас не адекватная наверно вот и продаете 6 мес. На цены новых авто можно не ориентироваться как раньше у них цены на 40-50% подняли и никто не берет почти. Если Вы тоже подняли то естественно ни кто не берет.

Аватара пользователя
buldozer
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:55
Авто: ASX 2.0 2001
Поблагодарили: 8 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#7

Сообщение buldozer » 18 сен 2015, 15:33

antonfox да я и не ориентируюсь на новые. По старым ценам держу, на две сотки и так опустил. Раньше то срочности не было, а сейчас уже подперло, поэтому стал все варианты рассматривать, в том числе срочный выкуп..

Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#8

Сообщение Юрий2014 » 18 сен 2015, 15:55

buldozer писал(а):antonfox да я и не ориентируюсь на новые. По старым ценам держу, на две сотки и так опустил. Раньше то срочности не было, а сейчас уже подперло, поэтому стал все варианты рассматривать, в том числе срочный выкуп..


Ну так и выставите его в соответствующем разделе :) У нас вроде и лансер 10-й продавали и еще какие-то не клубные авто.

antonfox
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:37
Город: Москва и МО
Авто: 1/8 ASX S21 СVT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#9

Сообщение antonfox » 18 сен 2015, 16:22

Так и где описалово и цена?

Аватара пользователя
Керасину!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:22

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#10

Сообщение Керасину! » 18 сен 2015, 20:13

А позвонить, прицениться не судьба? Попроси чтобы приехали, оценили, отсюда и узнаешь ценник. За выезд бабки не берут, правда есть некоторые ушлаганы на этом наживаются. Посмотрят авто твое, цену предложат, а дальше думай продавать или нет. Я так в июне продал крузак сотку лохматых годов. В гараже стоял без дела, продал по быстрому, когда деньги на ремонт нужны стали. Контора "Авторассвет", по Москве подобных много, но есть кто разводит, есть кто кидает. Лично я выходил на них через знакомых. Посмотрели, наличкой сразу заплатили чуть ниже рынка.


Аватара пользователя
buldozer
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:55
Авто: ASX 2.0 2001
Поблагодарили: 8 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#11

Сообщение buldozer » 19 сен 2015, 09:03

[/quote]
antonfox писал(а):Так и где описалово и цена?

bmw x5 2006 e53 мккп 3.0, прошу 650тр

Керасину! писал(а):А позвонить, прицениться не судьба? Попроси чтобы приехали, оценили, отсюда и узнаешь ценник. За выезд бабки не берут, правда есть некоторые ушлаганы на этом наживаются. Посмотрят авто твое, цену предложат, а дальше думай продавать или нет. Я так в июне продал крузак сотку лохматых годов. В гараже стоял без дела, продал по быстрому, когда деньги на ремонт нужны стали. Контора "Авторассвет", по Москве подобных много, но есть кто разводит, есть кто кидает. Лично я выходил на них через знакомых. Посмотрели, наличкой сразу заплатили чуть ниже рынка.


Сегодня днем приедут смотреть, посмотрим какую цену предложат за срочный выкуп авто, сказали на месте сразу расчет, если обе стороны все устроит. Говорят битые, после дтп и на разбор тоже берут.

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#12

Сообщение dogmos » 19 сен 2015, 10:59

buldozer писал(а):Источник цитаты bmw x5 2006 e53 мккп 3.0, прошу 650тр

Это дешево. Цена 650 была в декабре 2014 за BMW X3 2007. Ушла за 1 день. Два дня назад теща продала Mercedes-Benz M-class 3.5 2007 год 115 000 км за 850 т.р. Но продавала долго, поскольку машина была розово-золотистого цвета, нужен был покупатель - женщина. Все машины в идеальном состоянии. Но это в Москве. На такие машины нужен свой клиент, надо ждать.
Сейчас доллар подрастет до 80 и всё сметут :D

Аватара пользователя
AlexLamp
Полковник
Полковник
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:45
Город: 777
Авто: Аиркросс 4*4 2,0
Пробег: небольшой
Прошлый авто: форд ф2
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 175 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#13

Сообщение AlexLamp » 19 сен 2015, 17:18

buldozer писал(а):Источник цитаты bmw x5 2006 e53 мккп 3.0, прошу 650тр

Поставь на авто.ру или автито, либо в профильный форум. И если цена и состояние машины соответствуют, то уйдёт сразу. Если нет, то нужно двигаться по цене или приводить машину к заявленной цене.
В принципе цена не плохая, но мы не видим машину, документы на неё, сервисную книжку и т.п.. :cool2:

antonfox
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:37
Город: Москва и МО
Авто: 1/8 ASX S21 СVT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#14

Сообщение antonfox » 19 сен 2015, 19:38

Ну за 550-600 можно продать. Зависит от состояния битая, на ходу и т.д. 10 лет уже считай машине ресурс выработала. Пробег и т.д.

Аватара пользователя
Керасину!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:22

Срочный выкуп авто, насколько выгоден?

#15

Сообщение Керасину! » 20 сен 2015, 17:51

buldozer писал(а):Сегодня днем приедут смотреть, посмотрим какую цену предложат за срочный выкуп авто, сказали на месте сразу расчет, если обе стороны все устроит. Говорят битые, после дтп и на разбор тоже берут.


Ты только слушай че они предложат, не говори сразу свою то! от их цены отталкивайся, и дальше уже сообразишь какую свою желаемую назначать. Я когда продавал, то предварительно рынок помониторил в цене, потом посчитал на авторассвет.ру, примерно понял сколько будут предлагать. Но все равно итоговую они только после осмотра скажут. расскажешь потом что к чему.



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей