При отключении от спутника сигнализация будет работать

Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры
=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#31

Сообщение =Ponchik= » 03 ноя 2012, 16:49

Почитал тему и не разобрался, Кобра - это отстой что ли????? Мне её подарили при покупке ФЫЧа, да и плата штукарь в месяц не показалась запредельной. А АУТ близкого родственника так вообще эта Кобра реально спасла от угона, когда он был за бугром в отпуске.

Аватара пользователя
alinghi
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:51
Город: Москва
:
Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#32

Сообщение alinghi » 03 ноя 2012, 23:24

Зависит от того как ее поставить. Вообще довольно надежная электроника у них, качественные разьемы.

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#33

Сообщение Vadim0130 » 04 ноя 2012, 09:15

Штука в месяц - круто :(
Из-за этой "иглы" абонентской оплаты, они и дарят подобное , при покупке авто, как и цезарь ;)
Типа сразу вспоминается про бесплатный сыр ;)
С уважением Вадим.

=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#34

Сообщение =Ponchik= » 04 ноя 2012, 09:55

Vadim0130
.....Типа сразу вспоминается про бесплатный сыр .....

Бесплатный, говорите????? Ещё раз повторю, у близкого родственника пытались угнать годовалый АУТ 2,4 топовый, когда он был в отпуске. Ваш покорный слуга лично участвовал в процессе спасения. Так вот именно благодаря Кобре попытка не удалась. Ни разу не рекламщик я, просто меня это впечатлило. А теперь сравним. Стоимость абонплаты в год 12 штукарей. Разница между компенсацией по КАСКО и реальной стоимостью афто, всяко гораздо больше абонплаты. И не надо говорить, что угоняли не профи. Родственнику было бы от этого не легче......

BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#35

Сообщение BOMBA » 04 ноя 2012, 09:58

Есть системы лучше этой но с абонплатой 3600 рублей в год. Или можно вообще свою снимку поставить. Очень хорошо что кобра выручила, наверно сигнал не заглушили глушилкой.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#36

Сообщение =Ponchik= » 04 ноя 2012, 10:14

BOMBA писал(а):Есть системы лучше этой но с абонплатой 3600 рублей в год.

Да не вопрос, но Кобра уже стояла на выбранной нами афте, и нахаляву :) И никто не заставлял нас за неё платить. Поюзаем, а там видно будет ;)

BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#37

Сообщение BOMBA » 04 ноя 2012, 10:15

Для информации почитайте http://forum.ugona.net/topic39410.html
http://forum.ugona.net/topic23487_80.html
Вообще то система кобра нормальная , особенно если правильно установлена ( ну типа блокировки иммо стоят под капотом с электро-механическим замком и блокирует не бензонасос) и подключена услуга контроля канала связи GSM. Только надо знать какой именно комплект вам бесплатно установили в салоне, если самый дешевый то он кастрирован слегка, еще неплохо бы в независимом салоне вам посмотреть как именно установлено и что именно и где блокируется.
http://cobra-conex.ru/
Перечень комплектов слева в столбик.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#38

Сообщение =Ponchik= » 04 ноя 2012, 10:55

BOMBA
Спасибо Вам огромное (и искреннее)! Изучу обязательно!
По моему скромному мнению, самая лучшая сигналка - покупка афто непопулярного у угонщиков :) Поясню свою мысль: на своем предыдущем Пыжо, 5 лет, я не пользовался вообще никакой сигналкой..., от хулиганов достаточно было штатного иммо. Эта марка, равно и её колеса ворюгам просто неинтересны. А насчет Асикса меня терзают смутные сомнения. Пока её особо не прут, но как бы не повторилась история с Лансером. Вот уж где я жене весь мозг выем...., нет что бы на 3008 рассекали, и мозг себе не рушили. Ни сигналки не надо, ни страховки...., лафа полная :wink:

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#39

Сообщение Шуш » 04 ноя 2012, 11:00

=Ponchik=
Олег, также Вы понимаете, если машинку закажут ни какая сигналка не спасёт. Но, увеличит время угона и тем самым есть шанс остаться счастливым обладателем :D так как лучьше тиснуть стоящую по соседству машину без дополнительной головной боли.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#40

Сообщение =Ponchik= » 04 ноя 2012, 11:09

Шушечки писал(а):также Вы понимаете, если машинку закажут ни какая сигналка не спасёт

Дык об этом и речь :roll:
Шушечки писал(а):увеличит время угона и тем самым есть шанс остаться счастливым обладателем

Кхе-кхе... Нормальный угонщег, прежде чем машинку угнать, за ней наблюдает и потому к "неожиданностям" готов, КМК. Да и нету, блин, во дворе аналогов :(


Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#41

Сообщение Шуш » 04 ноя 2012, 11:15

=Ponchik= писал(а):Нормальный угонщег, прежде чем машинку угнать, за ней наблюдает и потому к "неожиданностям" готов

Так вот именно по этому
Шушечки писал(а):лучьше тиснуть стоящую по соседству машину без дополнительной головной боли.

И не обязательно в одном дворе
:D
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#42

Сообщение Vadim0130 » 04 ноя 2012, 22:11

=Ponchik= писал(а):Vadim0130
.....Типа сразу вспоминается про бесплатный сыр .....

Бесплатный, говорите????? Ещё раз повторю, у близкого родственника пытались угнать годовалый АУТ 2,4 топовый, когда он был в отпуске. Ваш покорный слуга лично участвовал в процессе спасения. Так вот именно благодаря Кобре попытка не удалась. Ни разу не рекламщик я, просто меня это впечатлило. А теперь сравним. Стоимость абонплаты в год 12 штукарей. Разница между компенсацией по КАСКО и реальной стоимостью афто, всяко гораздо больше абонплаты. И не надо говорить, что угоняли не профи. Родственнику было бы от этого не легче......

Лез конкретно лох педальный, не убить за 3 мин блокировку, мог только конкретный лох, он лез не угонять авто, а поковыряться в салоне и багажнике :(
С уважением Вадим.

=Ponchik=
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:21

#43

Сообщение =Ponchik= » 04 ноя 2012, 22:14

Vadim0130 писал(а):а поковыряться в салоне и багажнике

А это случайно не Вы были????? Так клево разбирацца в психологии "лохов педальных"....

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#44

Сообщение Vadim0130 » 04 ноя 2012, 22:31

Я , если честно, тоже не сторонник автокаско, и за 20 лет за рулём и работы в теме австозащиты/сигналок, в неё до сих пор не вляпывался не разу :(
В нашем авто не более 3-4х проводов которые можно реально заблокировать, эти провода известы всем установщикам и угонщикам. Перемкнуть 3-4 блокировки проводами, не составит никаких проблем в течении 1 минуты :( Повторюсь лез конкретный укуренный лох, который просто не в состоянии обмануть и штаный иммо авто, поставьте себе дедовскую секретку и обольщайтесь дальше . Если в ваше авто лезет спец, которому штатный иммо не проблема, то ваши максимум три порванных провода напугают только вас с вашим близким родственником :( Глушилка GPS (введите в поисковике, обычно не дороже 100 баксов) заткнёт вашу кобру на раз-два ). Я вам это заявляю ответственно, как человек специализирующийся на защите от угона в течении 20 крайних лет, я раполагаю информацией, как можно угнать наше авто, и знаю что может этого не допустить. Рулетку, лотерею и и защиту от одного способа угона из 30 возможных предлагать просто не буду :( Могу предложить приезд к нам с вашим авто и вы увидите воочию, колько виемини потребуется на уничтожение вашей кобры вместе со штатными системами нашего авто.
Я не лезу в вашу профессиию, мне её, просто вместе со всеми моими родственниками не изучить за пару месяцев копания интернета. Так и не выставляйте себя полным ... пытаясь изучить чужую профессию на "опыте своих родственников за одну попытку лоха во время отпуска.
Это сложная тема, требующая изучения не один десяток лет .
С уважением Вадим.

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#45

Сообщение Vadim0130 » 04 ноя 2012, 22:36

=Ponchik= писал(а):
Vadim0130 писал(а):а поковыряться в салоне и багажнике

А это случайно не Вы были????? Так клево разбирацца в психологии "лохов педальных"....

Блин , приезжайте к нам, и убедитесь сами в своей компитенции по защите авто от угона ;) Приглашаю персонально!
Чтоб не сотрясать безоснавательно воздух в инете.
Засечём время, сколько продержиться ваша кобра с дедовской секреткой, против даже не спецов по угону ;)
С уважением Вадим.



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей