Для чего нам клубная карта

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Участие в КЗ только при наличии КК

Опрос закончился 27 сен 2011, 21:39

да
34
72%
нет
13
28%
 
Всего голосов: 47

sergw2002
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:37
Город: Пятигорск
Авто: ASX S01 MT берюзовый

#181

Сообщение sergw2002 » 08 сен 2011, 09:28

wakost
я конешно не с администрации клуба и наработак нет, но если соберешся могу подъехать для создания толты.
Мож на чо и сгожусь

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#182

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 09:35

sergw2002
спасибо, друг! :D
но, ехать пока никуда не надо. не на стрелку же с ОД, как в лихие 90-е - свой % выбивать 8) :lol: :shoot:
тем более, мне ехать далековато. ехать будем только в крайнем случае. я привык все вопросы решать дистанционно, максимально используя средства связи, ибо связист я по жизни. :D
а встретиться, конечно, не мешало б. как соберусь в ваши края - сообщу! :x
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,
Да не просто ладонью, а своею собственной.
© Егор Летов

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#183

Сообщение ЖеньЖенич » 08 сен 2011, 09:45

wakost писал(а):поскольку мой вопрос к администрации бесследно растворился в неизвестности, я решил его повторить:
допустим, я решил от имени Клуба договориться со своим ОД (КлючАвто Минеральные Воды) о сотрудничестве.
в каком контексте мне следует вести переговоры? и что я могу пообещать ОД? что он будет иметь (кроме рекламы) от нашего сотрудничества? быть может, есть уже наработки какие-то в этой области? какие-то договоры, официальные письма и пр.?


извини, что ответил не сразу...
реклама для ОД - это самое главное для них. это привлечение в их дилерский центр новых клиентов, а следовательно и дополнительная прибыль.

В случае согласия ОД на Партнёрские отношения и предоставление скидок для членов Клуба, в целях развития партнерских отношений мы предлагаем промоушен-акцию на интернет-сайте Клуба, а именно:

1) Размещение в отдельной теме.
Пример: Официальный дилер "РОЛЬФ Юг"-скидки клубу
В случае предоставления Клубу общей Партнерской их Дилерском Центре, на форуме будет размещена отдельная тема, что бы в них пользователи писали отзывы, или пожелания.
При желании их представитель, разумеется, тоже может участвовать в обсуждении и отвечать на вопросы.

2) Размещение в разделе «Дисконтная программа Клуба» полного списка партнеров: Дисконтная программа Mitsubishi ASX клуба

3)Размещение на общем баннере слева на Главной странице www.mitsubishi-asx.net перечня всех партнеров Клуба.

4) Периодическое упоминание в адресных пользовательских рассылках (проводится 1 - 2 раза в месяц) о их компании (новости, акции). При условии получения регулярных новостей о действующих программах/акциях, все зарегистрированные участники получают электронную рассылку.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#184

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 10:01

ЖеньЖенич
ОК! общая концепция ясна. попробую закинуть удочку. результат сообщу и обсудим дальнейшие организационно-технические тонкости.
Спасибо!
:frnd:
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,

Да не просто ладонью, а своею собственной.

© Егор Летов

Аватара пользователя
волжанин
Капитан
Капитан
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:22
Город: Волжский
Авто: ASX S09 CVT Silver
Пробег: 130000
Прошлый авто: ВАЗ2108, Volvo 260,Volkswagen Passat В5
:
За активность - Серебро 2. Увлечен Биатлоном
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 176 раз

#185

Сообщение волжанин » 08 сен 2011, 10:15

хочу добавить от себя! после того, как Beavis договорился с Волгоградским ОД, о скидках, причом очень приличных, у меня состоялся разговор со старшим менеджером.: "... понимаете, нам канешна очень приятно, что большая часть ФЫЧей будет обслуживаться у нас, но мы со своей стороны готовы предоставлять клубные карты (скидки) только АКТИВНЫМ участником Вашего клуба, о которых мы будем узнавать от BeavisА ...." (кто такой активный участник форума, я думаю разьяснит администрация) не знаю, действует ли такое условие у других ОД, но уверен, раздавать всем подряд скидки, на которых они в принципе зарабатывают, им мягко говоря - не интересно. ИМХО!
Отомстим за Захарченко...

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#186

Сообщение dogmos » 08 сен 2011, 10:17

alexvkot писал(а):в том-то и дело, что сама она ничего в этом плане делать не станет, а деньги человеку вернуть надо

Ну тогда я не знаю, как можно помочь клубу не зная о его проблемах. Я не провидец.
Почему когда мы хотим кому-то помочь, то такая тема создается, да еще и каждую неделю "кричим" о низкой активности. А вот когда надо помочь самим себе, то нельзя - стыдно. Не понимаю.

Байбак писал(а):Людей, которые хотят стать членами клуба и участвовать в клубной жизни больше привлекает возможность участвовать (помимо разного рода обсуждений) в клубных мероприятия:


К сожалению это 5% от числа зарегистрированных, в лучшем случае.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#187

Сообщение ЖеньЖенич » 08 сен 2011, 10:42

wakost писал(а):ЖеньЖенич
ОК! общая концепция ясна. попробую закинуть удочку. результат сообщу и обсудим дальнейшие организационно-технические тонкости.
Спасибо!

тебе спасибо!
ли бо же, если не получится - возьми электронный адрес человека, который этим занимается и скинь мне в личку.. попробую я по почте..
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#188

Сообщение alexvkot » 08 сен 2011, 18:18

волжанин писал(а):уверен, раздавать всем подряд скидки, на которых они в принципе зарабатывают, им мягко говоря - не интересно. ИМХО!

волжанин, тут немного не соглашусь, так как основной заработок ОД это не продажа машин, как мы думаем (это заработок Рольф-Импорта), а сервисное обслуживание. Вот поэтому и надо давить на то, что если ОД предоставит скидки по картам, то все клубни к нему потянутся и будут ему деньги.
волжанин писал(а):договорился с ОД, о скидках, причом очень приличных

Конечно, если очень приличные, то да, всем подряд давать не станут, а если речь идёт о стандартных 5-10%, то вряд ли какой-нибудь ОД станет крутить носом.
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

888 Анатолий 888
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:53
Город: Тверь
Авто: ASX S08 МТ Черненький

#189

Сообщение 888 Анатолий 888 » 08 сен 2011, 20:11

DEN333 писал(а):dogmos
Игорь ну про 90% не соглашусь, только пример из памяти назову, шинсервис( нужно код знать, а он у Женька), угона.нет (проверено, без карт скидок нет),ну Рольф, мойки там всякие и т.д так что думаю 50 на 50 в итоге. Так и не вопрос, прокатит у кого-то получить клубную скидку без карты хорошо, а может же и не прокатить и причем в самом необходимом случае..... :D
Ставил сигналку в угона.нет, дали скидку без карты.Вообще считаю что кроме клубных закупок, для предоставления каких либо скидок на ''стороне'' карта нужна!

Vovik71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:06
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1,6МТ S08 коричневый

#190

Сообщение Vovik71 » 08 сен 2011, 22:59

Доброго времени суток Всем!
Может я и не активный член клуба, по "разговорам ни о чем", и не тянусь за лычками на погонах, но читаю форум ежедневно. И решил высказаться о наболевшем.
Карту приобрел, еще до обладания своей ласточки. И она во многом мне помогла. Первое, дилер Рольф, при оформлении авто, смотрел на нее, как завороженный (прим.:на карту), а что это у Вас такое, и что это дает. А я ответил, может и не дает , но я в Семье единомышлеников и она мне когда нибудь пригодится. Второе , уже реальная скидка от Угона.Нет. Третье, скидки на страховку, в принципе, можно и без карты, но пристижно продемонстрировать принадлежность к КЛУБУ. Четвертое, обращение в Эксист, у менеджера тоже глаза загорелись, при виде карты, но не срослось, пока Клубу нет скидок.
По-этому, я двумя руками за введение карт при КЗ.
Внеси свою, хотя бы малую толику, в Клуб и получи скидку.
Кстати, в КЗ-7 непременно поучаствую.


Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#191

Сообщение PiterRus » 09 сен 2011, 18:36

Vovik71 писал(а):Может я и не активный член клуба, по "разговорам ни о чем", и не тянусь за лычками на погонах, но читаю форум ежедневно..

Я бы сказал по "разговорам обо всем" и зачастую не по теме.
Народ тут не только получает/дает инфу ,но и общается(развлекается) и отнюдь не из-за лычек/звездочек.
Vovik71 писал(а):Кстати, в КЗ-7 непременно поучаствую.

Если есть время и желание поучаствуйте и во встечах :frnd:
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:55
Город: Волгоград
Авто: ASX S01 MT темно-синий

письмо

#192

Сообщение Иван Иваныч » 09 сен 2011, 21:51

волжанин Проходил ТО-1 в Волгограде у ОД "Агат", где и приобрёл авто. Оплатил 100% без скидок, выдали свою дисконтную карту 5%. Не уверен что, ещё скинут по КК. Кстати о каком ОД идёт речь в сообщении №185 м.б. "Арконт"?

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#193

Сообщение Student » 09 сен 2011, 23:01

Ну почему, почему, стоит только на минуточку отлучится, начинается все самое интересное и основополагающее???? :-x

Прочитала пока только суть.
Вижу, что ко мне очень много вопросов.
К сожалению, не имею возможности сейчас ответить на них.
Вся клубная бухгалтерия находится в рабочем компе, к которому доступа сейчас не имею.

Отчет о собранных в ФРК средствах, действительно размещала на форуме уже очень давно - 30 мая -
viewtopic.php?t=1693

После 18 сентября размещу в теме ФРК подробный финансовый отчет о собранных и потраченных средствах.

В связи с Кодексом возникло слишком много трат, которые невозможно было предусмотреть заранее.
Идея печати буклетов Клуба родилась и реализовалась буквально за несколько часов.
А сами знаете, сколько мы обычно обсуждаем ту или иную проблему.
Поэтому выносить это на всеобщее обсуждение - значило просто этого не сделать.
То же самое касается и флагов.
Хотелось выделить на Кодексе наш Клуб, привлечь к нему внимание, поэтому были заказаны новые флаги, которые, я думаю, никого не оставят равнодушными.
Обязательно отвечу на все поставленные вопросы, поднятые в этой теме и касающиеся ФРК.
В том числе и приведу статистику, кто является обладателем клубных карт, кто пропадает сразу после их получения. В процентах и с подробными комментариями.
Размещать ли на форуме БД владельцев карт - решать Администратору Форума. Могу сказать, что сейчас существует БД, ссылку для доступа к которой ОД получают по запросу. БД постоянно мной пополняется, статус каждой карты отслеживается.
На сегодняшний момент владельцами карт являются около 300 человек (+-, но что-то около того).

Что касается сути поставленного в данной теме вопроса - нужны ли КК при Клубных Закупках - озвучу свое мнение - ДА, нужны.
Последний раз редактировалось Student 09 сен 2011, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#194

Сообщение Student » 09 сен 2011, 23:15

Вдогонку.
Показательным, на мой взгляд, является следующий факт.

На форуме зарегистрировался один наш одноклубник, который, оказавшись предусмотрительным, заказал клубную карту перед тем, как получил авто в салоне.
Салон является партнером нашего клуба и как владельцу карты, предоставил этому одноклубнику скидку на установку доп. оборудования,
скидка получилась.... на 11 000 рублей.....

Одноклубник написал несколько сообщений на форуме (не более 10).
Но несколько последних месяцев он на форум не заходит....
И все наши дебаты ему уже.... фиолетовы.... А осадочек, что нас использовали... остался....

Вот такой фактик....
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#195

Сообщение CTAC » 10 сен 2011, 04:24

"Ах, меня использовали!" - я тут сайт в инете наполнял-наполнял, а гугл зашел и все прочитал!

А как вы все относитесь к тому, что скидки на те же самые чехлы дают от количества? И человек, не имеющий клубной карты и, по вашим предложениям, не могущий претендовать на "Клубную Цену" (тм), своим присутствием и участием (довольно пассивным - согласен!) создаёт тот самый ресурс "массовости", из-за которого и получается интерес производителя и который вы монетизируете в виде скидок.

То есть - пока форум и клуб бесплатны, свободны и доступны, живут за счет энергии волонтёров - они привлекают массового, повторюсь, пользователя. Пусть и бессловесного - "настоящих буйных мало" (с).

Если бы в клубе было полторы калеки, то пусть карточки клуба были бы золотыми с платиновым напылением - навряд ли бы кто-то бы захотел разговаривать с клубом (и ведь я уже не говорю "с нами" - !!!) о скидках, акциях и т.п.

Вводя ограничения и принудительную оплату вы распугаете тех участников/потенциальных клиентов, что могли бы и дальше создавать ту самую пресловутую "массовость" ради синергетического эффекта которой клуб и создавался! Именно потому, что этот сайт доступен, бесплатен, открыт - он стал первоисточником даже для прямых конкурентов.

Решать вопросы с бюджетом клуба - надо. Поощрять активных участников - тем более. Но не за счёт поборов!!!
Сделайте "доску почета", сделайте баннер с фото активного участника на главной странице с описанием заслуг - типа "продавец месяца". Это отличный способ прибавить к ЧСВ, он работает!

Уберите баннер с "рамкой за 1790" и продавайте рекламу. Это интернет, это деньги, сотни (а может и тысячи) посещений в день - это ресурс, в ХХI веке легко монетизируемый. Я, например, с пониманием отнесусь к появлению рекламы на сайте, если мне объяснят - "так и так, работать надо, а где деньги брать? кликайте с пониманием!"

В общем как-то так. Просто я боюсь что вместе с водой вы собираетесь выплеснуть и ребёнка, и из-за мелкой, в общем-то суммы, приведете довольно успешный проект в состояние болота, которое потом станет неинтересным и самим активистам - потому что они и сами могут общаться, напрямую.

ЗЫ. Предлагаю подготовить письмо с кратким изложением основных проблем клуба, закончить его словами "А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ КЛУБА?" и разослать всем в личку. Глядишь, %anonymous% опять родит пару гениальных идей, как он частенько и делает в местах, где не требуют оплаты за воздух.



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя