Как Вы попали в наш Клуб?

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Как вы узнали о нашем Клубе?

Через Интернет (поисковую систему)
452
77%
Адрес Клуба дали знакомые
7
1%
Получил визитку на улице от одноклубника
9
2%
Взял визитку в автосалоне на ресепшне
5
1%
Случайно нашел
73
12%
Перешел по ссылке с другого сайта
39
7%
 
Всего голосов: 585

Mir-37
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:35
Город: г. Волжский
Авто: ASX 1.6 MT S08 A31

#16

Сообщение Mir-37 » 24 ноя 2011, 19:03

Машину увидел на улице, полез в интернет на поиски информации о машине и наткнулся на наш клуб. Пару месяцев был просто читателем. Ну а когда заключил предварительный договор, тогда уже и зарегистрировался

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#17

Сообщение Andrey191178 » 24 ноя 2011, 19:19

Озвучу свой, как пока по голосовалке выясняется, не самый распространенный способ...
На второй неделе обладания ФЫЧем утром обнаружил под лобовым стеклом визитку у себя во дворе... Спасибо, Вера (Solka)...
На форум зашел вечером глянуть, что за весчь такая, ASX-клуб,,. Весьма скептично настроенный, только с третьей попытки зарегился (уже тогда все нормальные аккаунты были забиты).
Но с первого же дня, я понял, что форум не просто болталка, а кладезь полезной информации, которую можно не только найти, но и спросить...
Теперь клуб ASX - моя вторая работа... Посвящаю ему по 3-6 часов каждые сутки... Чего и всем желаю... :x
Все время забываю код домофона !

seregaurai
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:36
Город: ХМАО-Югра г.Урай
Авто: ASX S11 серебристый

#18

Сообщение seregaurai » 24 ноя 2011, 19:28

Получил визитку на улице от одноклубника под ником yurii

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#19

Сообщение Apolinarii » 24 ноя 2011, 19:32

Увидел автомобиль Mitsubishi ASX в журнале за рулём и захотелось о нём узнать побольше, лазил по сайтам, по форумам и остановился на этом, так как на нём было очень много полезной информации. Долго не решался зарегистрироваться (где-то месяца 2-3), но информацию с форума черпал регулярно. Вскоре у меня появилось много вопросов, хотелсь узнать о ФЫЧике поподробнее, но, чтобы оставить коментарий или задать вопрос, нужна была регистрация. Вот так я и стал участником нашего клуба, чему безмерно рад.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
vdv
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:52
Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 MIVEC Invite 2WD S08
Пробег: 100
Прошлый авто: ASX 1.6 Invite MT S01
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 213 раз

#20

Сообщение vdv » 24 ноя 2011, 19:49

Летом 2010 года продали нашу предыдущюю машину и выбирали новую, ходили по всем салонам без исключения, тестили все. Отвергнули Тойоту Короллу, Сузуки SX 4, Киа, Кашкай,Хендай Тускан, Шкода Октавия, причины были в разногласиях с женой: то ей не нравится что-то, то мне. как-то в субботу утром лазил в интернете, по сайтам наших дилеров. Дошел до Митсу и увидел информацию о начале продаж ФЫЧа. Просмотрел о нем инфу, сразу все понравилось и мне и жене. Позвонил дилерам, узнал, что очередь на несколько месяцев, решили ждать. Поехали, оформили предварительное соглашение и все. Потом был еще тест-драйв. Сразу понял, что не ошибся в машине. Получил своего ФЫЧа только в ноябре. С тех пор получаю от езды только положительные эмоции. Любим его с супругой,холим и лелеем. :wink: :wink:
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
1.6 Invite MT S01

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#21

Сообщение VS » 24 ноя 2011, 19:55

vdv писал(а):Летом 2010 года продали нашу предыдущюю машину и выбирали новую, ходили по всем салонам без исключения, тестили все. Отвергнули Тойоту Короллу, Сузуки SX 4, Киа, Кашкай,Хендай Тускан, Шкода Октавия, причины были в разногласиях с женой: то ей не нравится что-то, то мне. как-то в субботу утром лазил в интернете, по сайтам наших дилеров. Дошел до Митсу и увидел информацию о начале продаж ФЫЧа. Просмотрел о нем инфу, сразу все понравилось и мне и жене. Позвонил дилерам, узнал, что очередь на несколько месяцев, решили ждать. Поехали, оформили предварительное соглашение и все. Потом был еще тест-драйв. Сразу понял, что не ошибся в машине. Получил своего ФЫЧа только в ноябре. С тех пор получаю от езды только положительные эмоции. Любим его с супругой,холим и лелеем. :wink: :wink:

Тема то про то как Вы попали в наш Клуб, а не машину покупали. :D :D :D

Аватара пользователя
vdv
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:52
Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 MIVEC Invite 2WD S08
Пробег: 100
Прошлый авто: ASX 1.6 Invite MT S01
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 213 раз

#22

Сообщение vdv » 24 ноя 2011, 20:25

Так захотелось поделиться, что самое главное упустил. Собирал в интернете отзывы о Мицубиси АСХ и получил ссылку на наш форум, зарегистрировался и стал членом клуба. Впоследствии получил клубную карту. Прошу прощения, что ушел от темы, это от эмоций.
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
1.6 Invite MT S01

Аватара пользователя
yurii
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:09
Город: Урай
Авто: ASX S11 1,8 cvt черный

#23

Сообщение yurii » 24 ноя 2011, 21:01

Еще в начале 2010 года в СМИ и по ТВ велись активные разговоры что мицубиши разработала новый кроссовер "-реальный конкурент кашкаю...". У нас в городе очень много кошаков и просто хотелось приобрести что то свежее и современное. Когда увидел концепт на фото то сразу начал рыскать по инету в поисках любой инфы. Обнаружил несколько сайтов-форумов по асх. среди которых был и самый иформативный, где нашел единомышленников который и сейчас с удовольствием иногда посещаю. Кстати когда машину поехал забирать (вконце августа 2010)то уже был "подготовлен"благодаря нашему форуму, хотя машину вживую увидел только при покупке в салоне. Так что первые фото и материалы с форума и были основополагающими первичными аргументами для приобретения ФЫЧа.

HUNTER
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:07
Город: Нижегородская обл г.Кулебаки-Москва
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Опель Вектра 2.2
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 5 раз

#24

Сообщение HUNTER » 24 ноя 2011, 21:21

Узнал о клубе через интернет(поисковая система)после покупки ФЫЧА в сентябре 2010, а зарегился только через 3месяца. И очень рад этому. :x

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#25

Сообщение SLONIK » 24 ноя 2011, 23:59

СЛАЙ писал(а):
Бугор писал(а):А я перед покупкой зарегестрировался на другом форуме Фычеводов. Но форум там ни какой :? , и мне там с самого начала не понравилось. Пришла мысль, - может есть что лучшее? И нашел! Теперь я с вами! :lol:


+1
один в один, как у меня....... :roll:

И еще один :D


Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#26

Сообщение Шуш » 25 ноя 2011, 00:20

Перед тем как заказать машинку, начала интересоваться, после недолгих скитаний по инету набрела на наш клуб. Просто. доступно, миролюбиво. Понравилось 8)
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

DimSor1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:39
Город: Москва
Авто: ASX Серебро

#27

Сообщение DimSor1 » 25 ноя 2011, 01:01

Узнал о клубе через интернет

Аватара пользователя
Константин
Капитан
Капитан
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:13
Город: Красноярский край, Ачинск
Авто: Outlander III Intense 4 WD CVT S04
Пробег: 800
Прошлый авто: ASX S10 CVT D17 пробег 81000км
Поблагодарили: 5 раз

#28

Сообщение Константин » 25 ноя 2011, 05:38

Выбор ФЫЧа был случайным :D . Жена как то августовским утром смотрела новости и увидела на Московском автосалоне ЕГО :D
В интернете посмотрели комплектации и цены поехали и заказали.
В процессе ожидания переодически нырял в интернет узнать что либо о машине поподробнее и наткнулся на наш сайт. Сначало был простым читателем, но по приходу машинки стал посещать сайт регулярно. Хотелось тоже поведать людям историю как выбирал, как получал машину, сколько ждал и т.д. И я зарегистрировался, чем сейчас и горжусь :x

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#29

Сообщение светланчик » 25 ноя 2011, 08:15

Как только заказали машинку сразу начала искать по ней форум! Был полезный опыт такого общения по прежней машинке! Литература это одно а форум это СИЛА!!! :wink:

Аватара пользователя
северянин
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:48
Город: мурманская обл,
Авто: Outlander III
Прошлый авто: ASX S08 MT серебро

#30

Сообщение северянин » 25 ноя 2011, 21:33

за полгода до покупки фыча . Так как был в раздумьях и сомненьях.Хотелось побольше узнать про аппарат от, уже владельцев . Оченно помогло!!! И помогает и сейчас в эксплуатации.И выообще компания хорошая)))



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей