АЙДА С НАМИ-2!!!

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Аватара пользователя
MAK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 16:14
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 СVT Зимородочек
Поблагодарили: 1 раз

#136

Сообщение MAK » 30 май 2011, 21:52

ЖеньЖенич

Отличный отчет! Я бы и не написала столько. У меня эмоций много, а вот вытащить их не получается. Ребенок приехал с такими впечатлениями, на след день пытался рассказать, открыл рот, а одни эмоции. Возможно, у нас пока не уложилось все по полочкам в голове.

Но мне теперь интереснее даже заходить на форум: знакомые лица. Жаль, что не сможем поехать с вами в Оскол, но очень надеемся, что будут встречи и поближе.

А дочка у тебя Женя -копия ты!

Всем еще раз спасибо огромное!!! :frnd: :frnd:

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#137

Сообщение @Елена » 30 май 2011, 22:57

Всем привет!!! Я вчера весь день пыталась фотки загрузить. Думала, что что-то удалось. Ничего подобного . Пусто! Интернет в Истре и окрестностях отдыхал. Так обидно.
Ну да ваших фоток больше чем достаточно!!!! Здорово!!
Женя, как тебе удалось так хорошо колонну сфоткать?
Юраха вчера наторез отказался есть! Такого еще не было НИКОГДА.
Огромное спасибо всем. Такого количества внимания, помощи и вкусного без ограничения унего, пожалуй и не было никогда.
по-поводу пирога: час свободного времени, хорошее настроение и один большой лимон.
:shock:
Если серьезно, Яночка, Оля скину в личку.
Ребята, всем спасибо за прекрасный день!
Надюша, передавай пивет мужу, он у тебя посто чудо и очень добрый!
Жалко , что не сможем поехать с Вами в июне. Ну ничего пидумаем что-нибудь . лето только начинается!
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"

CHIKO
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:14
Город: МО

#138

Сообщение CHIKO » 30 май 2011, 23:31

Итак, мой фотоотчет одним архивом (что-то я тормознула закачав каждое фото отдельно)))
http://files.mail.ru/TJONK3
1.8 Instyle

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#139

Сообщение NADIN » 30 май 2011, 23:32

Ну и заключительный аккорд)))
Когда приехали на поляну все закрутились завертелось,наши дорогие мужчины стали делать шашлык ,а девушки накрывать скатерти и выставлять на стол вкусности
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
по приезду на поляну НЕВЕСТ Бароша очень интересовался ,а здесь невесты будут)))Но мы с Анютой только разводили руками,
[ ссылка на изображение ]
и думали как же успокаивать его если вдруг не будет девушек в белых платьях))))пришлось плести венок и украшать Барошу,а када он красивый он добрый))) :D
[ ссылка на изображение ]
А я отвела девчонок к статуям Адама и Евы,с которыми по традиции фотографируются молодожены(я тоже с мужем обнимала Адама ,а он Еву для альбома),мы сфоткались со всеми частями тел прародителей ныне живущих людей)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
и конечно я не могу не высказаться о самой маленькой участнице нашей встречи доченьке ЖЖ.Женя она просто прелесть,да это ты и сам знаешь)))я надеюсь она не очень сильно устала???!!!и не волнуйся ты все успел и с нами пообщаться и дочку по-развлекать,ты же у нас УМНИЧКА ;) С веночком из одуваньчиков на голове она просто АНГЕЛ!!
[ ссылка на изображение ]
Копия папа)))
[ ссылка на изображение ]
И конечно нам не хотелось отпускать ЖЖ с семьей и ему не хотелось уезжать)))Сцена прощания с ЖЖ )))Слезы маскировали искусно за улыбкой)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Ну и в заключении хочу еще раз поблагодарить всех за участие,за отличную компанию,за возможность познакомится со столькими интересными людьми, ну и ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))Скоро следующая АЙДА-3 :roll: так что присоединяйтесь :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось NADIN 30 май 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#140

Сообщение ЖеньЖенич » 30 май 2011, 23:37

ребята! спасибо всем большое за добрые слова!!!
жаль, что стёрся первый отчёт... :-x он был побольше и поинформативнее.... ну, как есть так и есть!
@Елена
почему с фотками беда?? не грузит инет? жаль... но если получится - всёравно выложи пожалуйста... интересно видеть ВСЁ!!!
то что Юре понравилось - это очень здорово!!! столько народу и все незнакомые.... ну и то что накушался - тоже здорово!! :D
по поводу пирога - не скрывай!!! можешь кинуть вот сюда: viewtopic.php?t=1433
MAK
у меня также... полный сумбур в голове до сих пор!!! пробовал это соеденить в связанный текст, но получилось не совсем то, что крутится на языке... и это здорово!! ведь настоящие неподдельные эмоции не всегда можно высказать словами! а значит, нас всех на самом деле обуял призрак Клуба, который выезжает с нами на каждую встречу!! :D :D :D
ребята! жалко конечно, что Вас не будет в Осколе.. но ничего! жизнь не стоит на месте!! встретимся ещё! и не раз!! (по совершенно секретной информации a3tularu присматривает места для тусовки в Туле! только тссссс... никому не слова! ;) )
DEN333
жалко очень, что тебя не было.... но я знаю, у тя остоятельства, которые превыше тебя, к сожалению(((( будем надеяться, что в скором времени не только встретимся, но и :roll: !!!!
Baron, братишка.... спасибо огромное!!! был ооооочень рад повидаться! правда!
я совершу, наверное, глупость... но я выложу тот коментарий, который Барон мне написал, поставив +1: "За то что ты сделал не руками - за дочь"....
Сергей, спасибо тебе большое! :D смеялся долго))))
ну и благодарим всех за фото!! кто ещё не выложил - просьба это сделать!
Надин, как всегда, полностью (и даже больше) оправдывает свою медаль фотогрофа Клуба!!!
всем ещё раз спасибо и до новых и скорых встречь!!!! :shock: :roll: :wink: :wink:
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
MAK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 16:14
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 СVT Зимородочек
Поблагодарили: 1 раз

#141

Сообщение MAK » 31 май 2011, 17:32

Ребята!

Я тоже закачала несколько фоток. Но у меня мало: я забыла зарядить фотоаппарат, а потом я и фотографировать не очень люблю.
Так что не судите строго!

http://files.mail.ru/R04J5O

Аватара пользователя
Tito LXC
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:37
Город: Московская область, Серпухов
Авто: ASX 1.8 Invite
Поблагодарили: 1 раз

#142

Сообщение Tito LXC » 31 май 2011, 20:44

Одноклубники, большое спасибо за организацию данной встречи =)
Всей моей семье очень понравилось!!!
Рад был со всеми познакомиться!!!
спасибо вам, друзья, Всем за то, что приехали и создали это настроение!!!
Отчеты - класс, всей семьей читали и смотрели фотки, добавляю свои фотки!!!
ФОТКИ <=кликабельно)
Уже продал дом на Кубе! УРА!!!

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#143

Сообщение @Елена » 31 май 2011, 21:55

Уговорили. Скидываю рецепт пирога. Может кто испечет в Осколе. Будет клубный пирог . :x
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей