АЙДА С НАМИ-2!!!

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Аватара пользователя
mator
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:45
Город: Чита
Авто: ASX 1.8 Intense CVT S10 Kawasemi
Пробег: 37000
Прошлый авто: Toyota corolla spacio
:
За активность - Серебро

#121

Сообщение mator » 29 май 2011, 17:36

Молодцы! Завидно, однако :wink:
ASX 1,8 Intense (S10) Зимородок

Ну, Валера
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:08
Город: Лесной, Свердловской обл.
Авто: ASX S01 MT серый
Пробег: 70000
Прошлый авто: дэу нексия
:
Золотые руки Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#122

Сообщение Ну, Валера » 29 май 2011, 17:47

конечно завидуем немного - столько асиков, их хозяев ( активных людей-одноклубников), такая встреча...
к сожелению всех фычеводов Лесного не могу собрать ( по моим данным - нас 8, буквально сегодня видел серого без номеров) , на первой встрече б. 3. фычеводы Лесного АУУУУ где вы, отзовитесь.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#123

Сообщение ЖеньЖенич » 30 май 2011, 09:06

ребята! мпасибо большое всем за встречу!!
вчера в течении всего дня писал отчёт (с перерывами, конечно).. оставалось совсем немного, а у меня вырубили в доме свет!!!!!!!!! :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x
всё разумеется стёрлось....
обидно аж до слёз!!! столько всего понаписал, а тут такая подстава..... :o
короче, когда будет отчёт - не знаю((((( :( :cry: ща закрытие месяца - времени ваще в обрез на работе!!! НО! обещаю - он будет! немного терпения пожалуйста...
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#124

Сообщение a3tularu » 30 май 2011, 09:43

Жень, надо тебе домой УПС поставить обязательно. 8)

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#125

Сообщение NADIN » 30 май 2011, 09:44

ЖеньЖенич
не переживай,со второго раза еще лучше получится!!!!Ждемс дубль два!!!
вот я и фотки наконец-то загрузила
http://files.mail.ru/N5ZS03
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#126

Сообщение Baron » 30 май 2011, 09:46

NADIN писал(а):вот я и фотки наконец-то загрузила

Спасибо тебе, радость ты наша.
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#127

Сообщение Vladimir61 » 30 май 2011, 09:48

NADIN
У меня ругается система при попытке закачивания :x Говорит о повреждении архива :( ...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#128

Сообщение Aleks_Z » 30 май 2011, 09:57

Vladimir61 писал(а):NADIN
У меня ругается система при попытке закачивания :x Говорит о повреждении архива :( ...

У меня тоже оооооооочень медленно закачивается. :(
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

CHIKO
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:14
Город: МО

#129

Сообщение CHIKO » 30 май 2011, 10:19

Baron писал(а):
CHIKO писал(а):Мои фото выложила на обменник

Можно тебя попросить выложить фото там же в архиве, а то качать каждый файл муторно. Спасибо!!!!

Конечно сделаю! Только вечерком тогда. :)
1.8 Instyle

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#130

Сообщение NADIN » 30 май 2011, 11:32

Aleks_Z писал(а):
Vladimir61 писал(а):NADIN
У меня ругается система при попытке закачивания :x Говорит о повреждении архива :( ...

У меня тоже оооооооочень медленно закачивается. :(

у меня тоже медленно грузится,скорость 117 всего на работе.Если можно научите может как нибудь еще можно выложить??? :lol:
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))


Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#131

Сообщение Vladimir61 » 30 май 2011, 11:38

NADIN
Попробуй вот сюда http://webfile.ru/
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#132

Сообщение Aleks_Z » 30 май 2011, 12:20

Aleks_Z писал(а):
Vladimir61 писал(а):NADIN
У меня ругается система при попытке закачивания :x Говорит о повреждении архива :( ...

У меня тоже оооооооочень медленно закачивается. :(


Медленно, но уверенно всё закачалось и открылось. Надя - огромное тебе спасибо за фотки!!!
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#133

Сообщение ЖеньЖенич » 30 май 2011, 16:52

Ну.. попытка №2)))))

Ребята выкладывают кучи фоток – молодцы!! Поверьте, это очень нужно не только нам (посмотреть на себя со стороны), но это нужно и тем, кто не был на встрече, чтобы посмотреть, как всё происходило! У меня фоток не много, так что я как обычно постараюсь создать для Вас эффект присутствия, рассказав всё подробно. Чтобы те, у кого не получилось к нам присоединиться, читая данный отчёт, почувствовали себя так, как будто только что вернулись из Серпухова!
Всем-всем-всем хочу сказать огромное спасибо за поездку!! Было здорово, весело, вкусно и интересно!
С самого начала хочу перед всеми извиниться, что не удалось всем уделить должного внимания, ибо реально просто не хватило времени! Я был с дочей, хотелось и с одноклубниками пообщаться, и с ней провести по максимому время, так как видимся мы не часто… Поэтому на шашлыках и с ней бегал играл, и пытался по возможности общаться с Вами, друзья! Простите меня ещё раз.

На этом выезде нам удалось многое:
1) отметить День Пограничника и поздравить Барона
2) поглазеть на страусов и попробовать страусятинки
3) покормить верблюдов, гусей, страусов…
4) встретиться 14-тью машинами!
5) познакомиться с одноклубниками, которых ещё не видели раньше
6) пообщаться с ребятами из других клубов
7) поесть ооочень вкусного шашлыка
8 ) увидеть кучу невест
9) сгореть на солнце! (до сих пор ро… лицо красное, как у рака)
ну и, конечно, 10) получить кучу положительных эмоций от общения с одноклубниками!!!!!

итак, приступим-с…

встречались мы на заправке при выезде из Москвы в 11-00. я попал в огромную пробку перед Варшавкой и приехал (как оказалось) последним примерно в 11-18. первой на заправку прибыла @Елена ещё в 10 утра! она всех и встречала (хлеб-соль, красная дорожка, кокошник… ну, всё как полагается короче!). ждали ещё Гайрата и Кензо, но так как их телефонов не было, а в Серпухове нас ждало значительное кол-во людей, мы решили трогаться. На заправке встретились 8 машин - @Елена, Барон, МАК, ЖЖ, Холи, Чико, Морфи и НГ.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Первым в колонну было решено поставить Барона с навигатором, я поехал последним, чтобы никого не потерять. По дороге в районе Подольска к нам примкнул Алекс и мы уже ехали вдевятером.
Это непередаваемое ощущение!!!! 9 одинаковых машин едут с аварийкой одной колонной!!! Оболдеть!! Такое чувство.. гордости что ли… не могу объяснить! Люди тыкали пальцами, высовывались из машин, кто-то даже влез к нам в колонну и тоже включил аварийку!)))) (но я полностью этой истории не знаю – ребята расскажут) . короче было очень круто!!!

[ ссылка на изображение ]

Доехали достаточно быстро, но в самом конце встали на ж/д переезде! Нам не повезло – подряд 3 электрички ехало. Стояли долго и муторно, НО! Зато я полностью проверил работу кондея. На половине оборота холодит так, что ощущаешь себя пингвином на северном полюсе! Вот мы стоим на переезде:

[ ссылка на изображение ]

Приехали к ферме, а там нас уже поджидали Надин, Анюта, Тито, a3tularu и xaero333! Каждый от Тито получил наклейку на грудь со своим именем (хорошая и простая идея, кстати), что достаточно облегчило дальнейшее общение! Очень было приятно познакомиться лично с Сашей a3tularu – представителем Тулы!! А то всё через личку, да через личку… Не волнуйся, Саша, вместе мы сделаем Тульского ОД нашим партнёром! Вместе – мы сила! )))
Все перезнакомились и пошли глазеть на страусов!!!
Страус – птица на столько же умная, насколько и беспощадная! Барону чуть-чуть не переломила палец, у Надин чуть-чуть не стащила телефон! Но потихоньку мы привыкли и поняли как именно их надо кормить… А так – доча была в восторге! Ей очень понравились большие «чик-чирики»! также там ещё были куры, индюки, фазаны, гуси и верблюды!!! Верблюдов кормили обычной травой! Кристи была на девятом небе от счастья и возможности самой покормить большого «го-го» (не лошадку, конечно, верблюда! ). Далее мы поглядели страусов помоложе и плавно подошли к страусиной закусочной.
Поначалу очень не хотелось пробовать мясо страуса, ибо сами только-только кормили их с руки… Но животное чувство нас перебороло! В конце концов, когда ещё появится возможность попробовать страусятинки?? ))))) я ел пирожки со страусиным мясом, кто-то заказывал страусбургеры…. Но итог был одинаков – мы ничего не поняли)))) поэтому Барон решил взять 1 кг мяса – попробовать на шашлыках.
При выходе я купил дочке страусиные перья на память. Вот она с ними в багажнике ФЫЧа:

[ ссылка на изображение ]

Ради ребёнка ничего не жалко конечно, но 400р за выпавшее у страуса пёрышко – перебор…..
К окончанию наших похождений приехал Дмитр с женой. Очень смешно было видеть представителя ВДВ в День Пограничника на Старусиной ферме))))))))))))
Короче, потихоньку мы стали собираться и, когда все были готовы, мы выдвинулись к горе, чтобы выстроить машинки и сфотографироваться!
Ребята, должен Вам доложить, что город Серпухов был полностью порабощён, причём без боя!!!!!
А как ту было устоять????

[ ссылка на изображение ]

ГАИшники тыкали в нас пальцем и во всеуслышание говорили : «Что за на**й!?!?!?»… Люди сворачивали головы, смотря на нашу колонну! Встречные машины бибикали, приветствуя нас! Город и его жители сдались на нашу милость…
Когда мы приехали к горе, оказалось, что там происходит выгул невест с фотосессией! Их было штук 30, наверное! И, пока я парковал машину, Барон уже закадрил всех!!! ))))

[ ссылка на изображение ]

Вот ведь какой!! А ещё друг называется… Брат тоже разведённый, а он только о себе думает!!! Не мог меня дождаться)))))))))))))))))) Ну лаааадно! Я ещё припомню)))))))))))))))))
В общем, мы выстроили машины и провели свою фотосессию 14-ти ФЫЧей!! Мой поставили посерединке)))))))

[ ссылка на изображение ]

После этого Надин и Анюта поехали за Фуадом (муж Надин) и шашлыком, а мы остались их дожидаться. Дети бегали по горам и наслаждались солнышком, мы обсуждали машины, допоборудование, противоугонные комплексы…
Кстати, там вступать в полемику не стал, но всё же отвечу xaero333. Да, все прекрасно знают, что есть и другие клубы АСХ. При некоторых из них даже есть собственные мастерские, где делают всё что угодно для ФЫЧа – плати только деньги! И газовые упоры капота, и подсветку салона – всё что захочешь! У нас немного другая направленность. У нас на форуме выложено это всё в виде подробнейшего фотоотчёта. Рассчитано на то, что каждый может купить себе необходимые запчасти, распечатать соответствующую тему из ФАКа и за достаточно непродолжительное время установить это всё самостоятельно не заплатив за это ни копейки)))). Ну и самое главное на нашем форуме – это общение, подсказки, ответы на вопросы… Ну и, как любит говорить мой хороший друг: «То что происходит на сайте – это именно форум. Да, это общение, но это форум. Клуб – нечто другое… Это то, что происходит при личной встрече! То, как связываются между собой люди, которые видят друг друга первый раз в жизни, и ничего вроде бы их кроме машины не связывает…». Я с ним полностью согласен. И вот в Серпухове мы были именно Клубом!!!
Ладно, едем дальше!
Приехали Надин, Анюта, Фуад и шашлык, и мы рванулись на поляну невест!
Оформлено всё было там очень красиво!!! Единственное, все думали, что площадь поляны будет достаточно больше… но соседи не напрягали, так что всё получилось отлично! Детям точно было чем заняться!! Горки, качели, пиратский корабль – развлечений было уйма! Вот доча на качелях, которые находились прямо рядом с нашим шатром:

[ ссылка на изображение ]

Взрослые же взялись обустраиваться. Дамы занимались столом, мужчины – шашлыками.
Стоит раскаяться и сдаться… Мы с Бароном в этот день не занимались шашлыками вообще! У Серёги был праздник (День Пограничника), а у меня – дочка… Но можно не переживать, если возле мангала стоит Фуад!!! Тем более ему помогали остальные ребята! Огромнейшее всем спасибо за оболденный шашлык!!! Было ужасно вкусно замариновано и приготовлено! Фуад, пора тебе уже отдельно регистрироваться и получать заслуженную медаль! ))))))))
Барон проставлялся за праздник и угощал меня безалкогольным пивом… Вкуууусное было))))
Как я уже говорил, я пытался успеть и провести время с ребёнком, и пообщаться с одноклубниками… не то не то на 100% не получилось, но я очень старался. Ещё раз прошу прощения у ребят, что не получилось со всеми нормально пообщаться… Но не в последний раз, ведь верно! )))
Неутомимо надвигался вечер, все объелись шашлыками, дочка у меня уже устала и мы с бывшей женой решили ехать домой. Прощались, как и обычно, очень долго! )))))) как и всегда ужасно не хотелось расставаться! Даже понимая, что со многими через 2 недели снова увидимся в Осколе, что-то внутри не отпускало от знакомых лиц и добрых глаз… перед отъездом мне дали попробовать жаренный шашлык из страуса.. чем-то похоже на голень индейки, только пожилистее, что ли... Барон, Дмитр и Надин пошли нас провожать до машины. Я бы (как и всегда) стоял бы ещё часа два и болтал пока не кончились бы сигареты, но у меня был маленький ребёнок, так что пришлось ещё раз обняться, поцеловаться и ехать домой!
В дороге красиво начинало садиться солнышко, уже не так припекая, как днём. Дорога была свободная, машин не очень много, ехать было очень приятно! И чем дальше я отдалялся от Серпухова, тем больше мне хотелось, чтобы как можно быстрее пронеслись эти 2 недели!
Дочке очень понравилось! В воскресение, когда с утра приехал к ней погулять, она всё вспоминала про машинки, про страусов, про то, как кормила верблюдов и про «дядь и тёть» с которыми ей уже в таком маленьком возрасте посчастливилось познакомиться… «А как посчастливилось папе!!» - подумал я……. И скупая мужская слеза заволокла правый глаз…

Ребята!!!
Ещё раз спасибо всем-всем-всем, что позволили мне провести этот субботний день вместе с Вами!
Было ужасно приятно со всеми познакомиться!!! Теперь совсем по-другому уже общаешься с Вами на форуме! Теперь уже видишь не слепую аватарку, а лицо человека, который стоит за этим НИКом!
Фуаду и всем мужчинам – огромное спасибо за оболденный шашлык! Реально было очень вкусно! А запечённая картошка с салом и чесноком – ваще объедение!!!!!
Жаль, что не удалось приехать Владимиру 61, Кензо и Гайрату!
Также мы все должны сказать огромное спасибо Надин и Анюте! Без их замысла и организации - встречи бы не было. Всё было просто супер, правда!
До Оскола осталось 12-ть дней……………………………………
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#134

Сообщение DEN333 » 30 май 2011, 17:11

ЖеньЖенич
Жень как всегда отчет на 5 балов!!!! Колонна фычей впечатляет конечно!!!! Все молодцы. Самомоу к сожалению не получилось присоединиться!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#135

Сообщение Baron » 30 май 2011, 17:16

ЖеньЖенич
Ты как всегда на высоте, не только в написании офигенного отчета, но и в детопроизводстве. Дочка просто КРАСАВИЦА и УМНИЦА!!! Даже меня, старого и не пьяного пограничника, заставила с ней плясать.
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей