НАБОЛЕЛО.......

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
navigatoralex
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:28
Город: Великий Новгород
Авто: ФЫЧ Intense 1.8 CVT S21 Titanium Gray
Пробег: 270 000
Прошлый авто: Mitsubishi Galant - 2002
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 416 раз

НАБОЛЕЛО.......

#76

Сообщение navigatoralex » 27 мар 2022, 17:56

Евгений К писал(а):
navigatoralex писал(а):Источник цитаты С бандеровцами нефиг разговаривать.

Вы-то чем от них (бандеровцев) отличаетесь? Такой же крайне правый и безаппеляционный. Только они не любят Вас, а вы их.

Политик вы наш.
Вы на аллею АНГЕЛОВ в Донецке посмотрите. Для начала.
Посетите мемориальный комплекс в г.Ржев и многие многие героические места нашей Родины.
Посмотрите документальные кадры из концлагерей.
А потом будите здесь питюкать, кто отличается от бандеровцев.

Евгений К
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:58
Город: Братск
Авто: ASX S31 MT
Прошлый авто: Т-Corolla, Ш-Нива, Т-Corolla, A-160
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 142 раза

НАБОЛЕЛО.......

#77

Сообщение Евгений К » 27 мар 2022, 18:01

navigatoralex писал(а):Источник цитаты А потом будите здесь питюкать, кто отличается от бандеровцев.


Я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Фашист- это не национальность, это менталитет.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1903 раза

НАБОЛЕЛО.......

#78

Сообщение 29RUS » 27 мар 2022, 18:02

navigatoralex
Саша, я думаю речь немного не о том. Никто тебя с реальными бандеровцами не сравнивает.

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 293 раза

НАБОЛЕЛО.......

#79

Сообщение Lancer992 » 27 мар 2022, 18:03

29RUS писал(а):Источник цитаты что пока планов входить в крупные города нет.

А как наши военные в них войдут,если там ВСУ засели?
Так,подождите,давайте применять правильные глаголы.Входить как?Когда тебя встречают с цветами - это одно,а штурмовать - это другое.Не планировали штурмовать?Значит планировали просто занимать,без боя?В начале операции пытались влететь с "наскока" в Харьков.Даже часть его зачистили.Харьков до сих пор в руках ВСУ.
29RUS писал(а):Источник цитаты Там видно будет. Запасы у ВСУ не вечные.

Ну если вся операция спланирована таким образом,то я даже не знаю,что сказать.Многолетнюю войну Россия,боюсь,тоже не потянет.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1903 раза

НАБОЛЕЛО.......

#80

Сообщение 29RUS » 27 мар 2022, 18:37

Lancer992
Давайте не будем с диванов тут стратегическое мышление развивать. :D Вы когда-нибудь были в Харькове? Думаю нет. А я закончил в Харькове военное училище. Никто в Харькове ничего не зачищал. И да, если решат входить в такой крупный город, то будут это делать по районам. Ну предварительно города блокируются и сначала будут подавляться объекты где находятся ВСУ.
А так как ВСУ прячутся в жилых кварталах, то серьезных разрушений в этом случае не избежать. Да они и сами там много чего перемолотили и ещё перемолотят.
Я не пойму, что Вы хотите услышать?
Операция спланирована по защите ЛДНР. Будут подавлены все военные объекты, ВПК и т.д. Никто оккупировать земли не собирался. Можно и без этого отбить возможность и желание продолжать терроризировать население ЛДНР.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

НАБОЛЕЛО.......

#81

Сообщение Vladimir61 » 27 мар 2022, 18:52

Час назад зашёл на форум и... слегка опешил... Тема не просто восстановлена, ещё читать и читать...
По тактике - разве где-то наши военные ставили в публичном пространстве временные сроки? Я не встречал...
По разрушениям - послушайте мнения людей, отсидевших по 3 и более недель в подвалах, что они думают о своих "защитниках"...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 293 раза

НАБОЛЕЛО.......

#82

Сообщение Lancer992 » 27 мар 2022, 18:53

29RUS писал(а):Источник цитаты Вы когда-нибудь были в Харькове? Думаю нет.

Тут вы не правы.Даже по теории вероятности я там мог побывать.Был огромное колличество раз.И даже на ЧЕ 2012 года ездил.Имею там родственников(на Салтовке),которые сейчас благополучно перебрались в Ужгород.И в Киеве(у родственников) бывал неоднократно,и в Чернигове(так же у родственников) ,и во Львове.Имею так же родственников в Сумах,Донецке и Одессе.
29RUS писал(а):Источник цитаты Давайте не будем с диванов тут стратегическое мышление развивать.

Дело не в этом.Просто переживаю за то,что будет с мирными и самими городами.Очень жаль,если все они будут разрушены.
29RUS писал(а):Источник цитаты Никто в Харькове ничего не зачищал. И да, если решат входить в такой крупный город, то будут это делать по районам.

Тем не менее знаю из первых источников,что велись бои в черте города и есть разрушения.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 293 раза

НАБОЛЕЛО.......

#83

Сообщение Lancer992 » 27 мар 2022, 18:56

29RUS
Кстати,какое заканчивали,если не секрет!
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Елена303
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:03
Город: Электрогорск, МО
Авто: ASX Intense MT S08 черный
Пробег: 235000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Победитель в конкурсе клуба Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 3722 раза
Поблагодарили: 3658 раз

НАБОЛЕЛО.......

#84

Сообщение Елена303 » 27 мар 2022, 19:02

давайте все оппонировать спокойно, и подбирая выражения, а то не аргументированная полемика, а срач
Последний раз редактировалось Елена303 27 мар 2022, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

Аватара пользователя
Елена303
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:03
Город: Электрогорск, МО
Авто: ASX Intense MT S08 черный
Пробег: 235000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Победитель в конкурсе клуба Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 3722 раза
Поблагодарили: 3658 раз

НАБОЛЕЛО.......

#85

Сообщение Елена303 » 27 мар 2022, 19:02

давайте все оппонировать спокойно, и подбирая выражения, а то не аргументированная полемика, а срач

ну хотя бы попробуем
Последний раз редактировалось Елена303 27 мар 2022, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек


Nikolaich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:31
Город: Александров
Авто: ASX S08 MT Серый
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 902 раза

НАБОЛЕЛО.......

#86

Сообщение Nikolaich » 27 мар 2022, 19:09

НАБОЛЕЛО....... - i (1).jpg

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1903 раза

НАБОЛЕЛО.......

#87

Сообщение 29RUS » 27 мар 2022, 19:13

Lancer992
Не секрет ХВВКИУ РВ.
И мне конечно бы хотелось по Харькову Херсонского сценария. Время покажет. Сейчас основная задача была блокировать крупные города, чтобы перекрыть снабжение группировке ВСУ, находящейся на территории ЛДНР.
И у меня есть источники, и я например понимаю почему страдает Северная Салтовка. И уверен, что по ней попадает от своих же, когда они лупят с Новых домов и с ХТЗ по окружной.

NBN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:36
Город: Ставрополь
Авто: ASX 1,6 S01 MT Белый
Пробег: 275000
Прошлый авто: Ford Focus
:
День Победы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 124 раза

НАБОЛЕЛО.......

#88

Сообщение NBN » 27 мар 2022, 20:41

Многовато букв, как сейчас говорят, но не нашел, что убрать, все важно.
«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными...
Начнут они непременно с того, что… объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью; напротив, что от властолюбия России они спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта. А не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой всеславянской империи на порабощение славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.
Особенно приятно будет для освобождённых славян… трубить на весь свет, что они – племена образованные, способные к самой высшей человеческой культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
Все эти освобождённые славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма, прежде чем постигнуть хоть что-нибудь в своём славянском значении и в своём славянском призвании в среде человечества.
Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.
России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае».
Фёдор Михайлович Достоевский, осень 1877.

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 272 раза

НАБОЛЕЛО.......

#89

Сообщение Семен Семеныч » 27 мар 2022, 21:03

29RUS писал(а):Источник цитаты ХВВКИУ РВ

послужить удалось?

NBN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:36
Город: Ставрополь
Авто: ASX 1,6 S01 MT Белый
Пробег: 275000
Прошлый авто: Ford Focus
:
День Победы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 124 раза

НАБОЛЕЛО.......

#90

Сообщение NBN » 27 мар 2022, 21:34

Так вот почему их называют классиками! Предыдущий пост был для хохлов, и попалась инфа случайно. Этот искал и нашел для русских.

«Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас все это производит только одну черствую досаду да уныние. <…> Нет, если вы действительно полюбите Россию, у вас пропадет тогда сама собой та близорукая мысль, которая зародилась теперь у многих честных и даже весьма умных людей, то есть будто в теперешнее время они уже ничего не могут сделать для России и будто они ей уже не нужны совсем; напротив, тогда только во всей силе вы почувствуете, что любовь всемогуща и что с ней возможно все сделать.

Поблагодарите бога прежде всего за то, что вы русской. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русской Россию, возлюбит и всё, что ни есть в России. К этой любви нас ведет теперь сам бог. Без болезней и страданий, которые в таком множестве накопились внутри ее и которых виною мы сами, не почувствовал бы никто из нас к ней состраданья. А состраданье есть уже начало любви.
Уже крики на бесчинства, неправды и взятьки – не просто негодованье благородных на бесчестных, но вопль всей земли, послышавшей, что чужеземные враги вторгнулись в бесчисленном множестве, рассыпались по домам и наложили тяжелое ярмо на каждого человека; уже и те, которые приняли добровольно к себе в домы этих страшных врагов душевных, хотят от них освободиться сами и не знают, как это сделать, и всё сливается в один потрясающий вопль, уже и бесчувственные подвигаются. Но прямой любви еще не слышно ни в ком, – ее нет также и у вас.

Нет, если вы действительно полюбите Россию, вы будете рваться служить ей; не в губернаторы, но в капитан-исправники пойдете, – последнее место, какое ни отыщется в ней, возьмете, предпочитая одну крупицу деятельности на нем всей вашей нынешней бездейственной и праздной жизни. Нет, вы еще не любите России.

А не полюбивши России, не полюбить вам своих братьев, а не полюбивши своих братьев, не возгореться вам любовью к богу, а не возгоревшись любовью к богу, не спастись вам»
Николай Васильевич Гоголь, 1847 г.



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя