День рождения клуба, отчеты, отзывы, фото, видео

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Funt
Старшина
Старшина
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:20
Город: Подмосковье
Авто: ASX S02 МТ Коричневый
Пробег: 52000
Прошлый авто: KIA SPECTRA
:
За активность - Серебро День Победы Активный участник акций клуба
Поблагодарили: 5 раз

#16

Сообщение Funt » 08 мар 2011, 20:04

Хочу сказать всем огромное спасибо, а особенно от моей супруги. Ведь это начиналось довольно смешно: она говорила внучке, что у деда начался старческий маразм. Но после вчерашнего посещения токого действа, как ДР Клуба, она стала просто рада за меня и вообще за нас ВСЕХ. Огромное ВСЕМ СПАСИБО!

Аватара пользователя
Сергиус
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:50
Город: Архангельская обл. г.Вельск
Авто: 1.8 S10 CVT Черный
:
Золотые руки Третий владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение Сергиус » 08 мар 2011, 21:29

Наконец то я добрался до дома. Всем огромное спасибо за организацию, проведение и просто участие на ДР клуба. Надеюсь и в будущем еще не раз приеду на такое мероприятие. Фото скину завтра, нет уж больше мочи.
Общий пробег составил 1750 км, средний расход топлива 8,7 л/100. В дороге провел 18 часов жизни.
ВАЗ-2106 + 1.8 ASX (S10) черный

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#18

Сообщение Олеговна » 08 мар 2011, 21:37

Всем огромное спасибо за шикарные выходные! Очень рада, что папа решил так "прокатиться", отдохнуть) Очень все было здорово, спасибо Женичу с Бароном за шашлык, Димкам за конкурсы, Анюте, Наде и Наталье за организацию) И всем-всем-всем спасибо за чудесную компанию и хорошо-проведенное время)) Фото-видео завтра выложу)
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#19

Сообщение SiViO » 08 мар 2011, 21:43

Спасибо всем, кто организовал этот праздник. Впечатлений надолго хватит. Для тех кто не смог увидеть это грандиозное зрелище пару кадров. Чтобы оценить в каких условиях проходил клубный тест-драйв. Экстрима хватило всем кто решился сесть за руль...
[ ссылка на изображение ]
ФЫЧ-ик в действии
[ ссылка на изображение ]
Глубина снега 40-50см, местами рыхлый местами жесткий... :dance: но мы не боимся трудностей. А кто сказал, что будет легко...
[ ссылка на изображение ]
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#20

Сообщение Старикан » 08 мар 2011, 21:59

Добрались домой в 20.00, это с учётом заезда в магазин за цветами,выехали в12 с копейками, погода была отличная, за всю дорогу не единого облачка.

День рождения клуба прошел замечательно, масса впечатлений и приятных знакомств,отпишусь попозже,приду маленько в себя после дороги!

Нет,наверное, таких слов, чтобы выразить благодарность и признательность за организацию этой встречи Наталье, Анюте и Надежде, которые потратили массу сил и энергии на решение всех возникающих проблем, на то , чтобы День рождения Клуба превратился в настоящий праздник. Большущее вам спасибо!!! От всего сердца!!! ВЫ- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Сильвана
Капитан
Капитан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:10
Город: Апатиты Мурманская обл
Авто: фольксваген крос поло жёлто-зелёный
Пробег: 83000
Прошлый авто: опель корса
:
Доброе сердце За активность - Серебро Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 46 раз

#21

Сообщение Сильвана » 08 мар 2011, 22:08

SiViO
ждем видео и все остальное
Настоящий мужчина никогда не сделает женщине замечание плохо несущей шпалу !
----------------------------------------------------------------
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#22

Сообщение SiViO » 08 мар 2011, 22:29

Видео не фото, придется поработать недельку-другую. Надеюсь материала на ролик хватит. Сьёмки есть только на полигоне, кто снимал ещё на другие камеры 6 и 8-го выкладывайте своё видео. Да и на фото много снимали, все мероприятия охвачены. Главное чтобы кто-нить отчёт сделал с коментами хорошими.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!



Жан-Батист Мольер



PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#23

Сообщение ЖеньЖенич » 08 мар 2011, 22:39

ну... я тоже тут!
самое главное - очень я рад, что все товарищи добрались до дома... это самое главное!!!
друзья! будьте любезны! я тоже отпишусь позже! надеюсь что завтра... хотя, кто как знает...
сил - ни каких! и одновременно их - море!!! как объяснить? не знаю...
морально и психологически готов сейчас свернуть горы!!! хоть в горящую беседку, хоть ЕвгенаТТ на-скоку в Л200 остановить))))))) но к сожалению физически - вымотался конкретно! и сегодня целый день в делах - меня добил....
друзья!
я обязан (в первую очередь перед самой самим) написать большущий отчёт! я так хочу, иначе - если держать эту всю информацию в голове - она взорвётся!!!
завтра, надеюсь, это получится! или послезавтра.... но всёравно! Женич сказал - Женич сделает! отчёт будет!!!
простите сейчас... всем огромнейшее спасибо и большой респект!!! еле-еле ща добрался до дома, хотя и выехал из "Воробьёв" в 8 утра примерно ( лёг спать, точнее закончил "праздновать" вчера примерно в 0-30 или в час....может ребята поправят...)
товарищи! огромнейшая просьба не обижаться на то, что сегодня не смог приготовить отчёт... правда, оооооооочень сильные получилсь выходные!!!
всем привет и до завтра!
ПЫ.СЫ. Олеговна, рад тя видеть!!! молодец, что решилась отдельно заделаться!!
эээээх! девчёнка - супер! женился бы!!!! ))))))
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#24

Сообщение Aleks_Z » 08 мар 2011, 23:34

Главные люди!!!
[ ссылка на изображение ]

Весёлые старты :)
[ ссылка на изображение ]

Вечер 7-го марта. Оставшиеся в живых.
[ ссылка на изображение ]
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#25

Сообщение Олеговна » 09 мар 2011, 02:30

ЖеньЖенич писал(а):ПЫ.СЫ. Олеговна, рад тя видеть!!! молодец, что решилась отдельно заделаться!!
эээээх! девчёнка - супер! женился бы!!!! ))))))

Смотри, а то соглашусь еще, и будешь потом мучатся всю жизнь :twisted: :D
Чтобы дойти до цели, надо идти


Аватара пользователя
а_НЮТА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:57
Город: Москва
Авто: ASX S08/S09 синий/серый
Пробег: 215000
:
Архивариус клуба За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 61 раз

#26

Сообщение а_НЮТА » 09 мар 2011, 08:17

БЮРО НАХОДОК

:!: у меня ждут своих хозяев:

1. доска разделочная из прозрачного пластика
2. удлинитель белый на три розетки
3. гирлянда
4. решетка с деревянной ручкой
5. шампура в ассртименте)))
6. подушка мицу из экокожи

Вся неиспользованная одноразовая посуда, салфетки, скатерти и мешок угля тоже у меня с нетерпением будет ждать следующий выезд.

Все недоеденные продукты и недопитые напитки были распределены между последними выезжающими одноклубниками.
А черной кошке все равно что думают серые мышки...
Die Lage, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit.

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#27

Сообщение Baron » 09 мар 2011, 09:16

Спасибо всем кто был на ДР.
Впечатлений масса, только вот с изложением у меня проблема. Думаю ЖеньЖенич все опишет как надо.

Народ, можно поросить выложить фотки с нормальным разрешением на какой нибудь файлообменник. Хочется фото с нормальным разрешением.
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#28

Сообщение ЖеньЖенич » 09 мар 2011, 15:35

Здравствуйте, мои хорошие!!!
вот и я добрался до компа...
сразу говорю - буду долго и много говорить и показывать!
И так!!!
первое что хотел сказать - а_НЮТА сняла у меня с языка мысль как нужно написать отчёт))))) Аня, вот не поверишь! также думал сесть и написать всё и про каждого!!! у ФЫЧеводов мысли сходятся...))) ладно, будем менять стротегию! не буду дополнять твой огромнейший пост добавлениями, лучше расскажу о том, что сейчас помню отдельно - все неучастующие ребята просили подробнейший отчёт, вот пусть и получают....!))))) (думаю, я буду неоднократно редактироват данное сообщение, так как с течением времени будут вспоминаться всё новые и новые нюансы данного мероприятия!)
ну что ж... поехали, товарищи!!!

Рассказ от лица ЖеньЖенича. 6-8 марта 2011 года. Дом Отдыха "Воробьи".

дорога была не очень приятная. перед Наро-Фоминском стеной пошёл снег так, что скорость потока снизилась до 50-60 км\ч.
ехал долго... но, приехав, осознал, что я один из (пока) не многих!!! даже смог нормально "воткнуть" своего ФЫЧика!
[ ссылка на изображение ]
далее происходило общение и знакомство... сразу же оговорюсь, дорогие товарищи, спать мне выпало очень даже в фартовом месте - напротив кухни! первая мысль - близко ползти до кровати :D ! но об этом разговор отдельный!
Итак, мы "познакомились"!!! ребята приезжали, размещались....
мы по-тихоньку начали двигаться от нашего корпуса к беседке, где уже почти всё было расставлено и почти весь снег был почистен "Воробьями"...
пришли, расположились, Dmitr, то есть Димон начал шаманить с проводкой, без которой мы бы ни хрена бы не увидели и тееем более ничего бы не пожарили!!!
для начала мы остались с Димой 607, его братом Васей и его девушкой...
посидели, пообщались. потом подошёл sasa c sasa, ребята ушли, и мы с Админом героически тырили лавки из соседней беседки. но Вы
не волнуйтесь!!! всё ради блага наших с Вами одноклубников)))
далее начало смеркаться, начали приходить одноклубники, начали разводить костёр.
итак, костёр.
мы были там 2-ое полных суток, с вечера 6-ого по утро 8-ого. и у нас
было что покушать и чем закусить. я огромнейшую благодарность и уважение хочу высказать Серёге Baronу за шашлыки!!! реально, Сергей, если бы не ты и Рома (Второй Студент), то эти два дня бы мы были без шашлыка!!! нет! конечно я не прав!! помогали многие! и Женя, и Дима, и ещё куча народа, НО! для себя я сделал вывод - на Серёгу можно положиться - я пошёл бы с ним в разведку! )) объясню. просто когда все собрались 6-ого вечером около беседки, мы с Димой 607 начали проводить конкурсы... и я как-то резко отдалился от мангалов... и только заслуга ребят, что мясо было приготовлено и приготовлено вкусно в срок!
дальше мы проводили конкурсы, дарили призы, смеялись, награждались грамотами, сжигали чучело Масленницы, фотографировались с флагом... отчёт об это всём выложат мои товарищи... кстати! sasa у нас показывал кенгуру в конкурсе!! И вот ну ниииикто не догодался, что это был именно кенгуру!!))))) кто знает - тот поймёт!
огромное спасибо Диме607 за конкурсы!!! один бы никогда не справился! а вдвоём было легче и подготавливать их, и проводить... короче, у нас с ним получилась настоящая команда!!!
и всем участникам не было холодно посреди ночи в лесу, где вокруг поколено снега, где у всех деревьев оборвана кора, буду-то медведи по ним ползали... нам было ужасно весело! танцы, конкурсы, более близкое знакомство, фотографии с флагом клуба, поздравление наших дорогих форумчанок с наступающим 8-м марта от мужской половины клуба... чего мы только не творили 6-ого вечером!!!
Когда народ уже начал понемногу замерзать, мы решили выдвигаться обратно в корпус: решили посидеть на кухне. НО! "посидеть" - это было сильно сказано... в небольшую кухню набилось человек 40, а может и побольше... но было ужасно весело, много красочных и приятных тостов, доброе общение на разносторонние темы - было всё!!! Единственный минус проведённого вечера (точнее ночи, ведь разошлись примерно часа в 4 утра) - это травма Aleks_Z!!! Просто лестница была вся во льду, и он спускаясь поскользнулся и потянул связки колена... Но он всёравно на следующий день героически участвовал в конкурсах, но об этом позже...
И вот наступило утро 7-ого марта...
Утро добрым не бывает, это знают все. Но вот в "Воробьях" слишком чистый воздух! И видать от него у меня ооочень сильно побаливала голова... да-да! Дело именно в воздухе, я уверен! )))))
Ну да ладно. Время уже подходило к приезду Ёжика и я пошёл на площадку с машинами. Оказалось, что наши товарищи-однодневки уже приехали, как и сам Ёжик! ФЫЧей на стоянке существенно прибавилось, а также появился Паджерик Ёжика.
[ ссылка на изображение ]
Ёжик [ ссылка на изображение ]
отмечает доп.функции, которые нужно включить shurali по списку VS.
Кстати! Я думаю всем тем, кто включал доп.функции нужно сказать спасибо VS за то что он создал тему "Зачем мы едем к Ёжику", потому что почти у всех была распечатка доп.функций из этой темы))))
[ ссылка на изображение ]
Было холодно. Даже очень. Но Ёжик занимался своей работой почти без перерывов! Пару раз тока кофе попил. На фото Vladimir61, Ёжик, Сергиус
[ ссылка на изображение ]
А вот и "обеденный стол" Ёжика...
[ ссылка на изображение ]
С огромным удовольствием познакомился с DEN333, Vladimir61, и остальными!
То, что приехал DEN333 понял сразу, так как он нарочно закрыл мой красный ФЫЧ своим красным ФЫЧом))))
[ ссылка на изображение ]
А вот и сам DEN333
[ ссылка на изображение ]
Сделав все свои дела с Ёжиком, я пошёл со Studentкой на кухню. Она раздавала клубную символику, брелоки, карты и т.д., я мариновал курицу на вечер.
После этого мы двинулись опять в беседку, чтобы пожарить шашлык на обед. Часть ребят осталась на стоянке - всё ещё чиповались...
Во время приготовления шашлыка я и был уломан Анютой и алексвкотом остаться с ними до конца и уехать не вечером, как планировал, а 8-ого рано с утра.
Шашлык получился вкусным. Тем более все были очень голодные)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Перед обедом подтянулся Автомир:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
И большая часть народу после перекуса поехала на тест-драйв. О покатушках лучше расскажут другие, которые там были. Я остался в Воробьях, о чём совсем не пожалел, так как Ёжик к тому времени уже закончил всю свою работу и был приглашён к нам на кухню чтобы отогреться и перекусить. Болтали мы, как мне показалось, примерно час! Очень общительный и добродушный человек! Без пальцегнутостей, без выпендрёжа... ответил на все имеющиеся вопросы, рассказал мааааассу интересного, вместе очень душевно посмеялись. А также от нашего клуба была ему объявлена Благодарность! Эх.. жалко фотка не очень здорово получилась...
[ ссылка на изображение ]
Народ потихоньку начал разъезжаться... Studentы решили дождаться возвращения ребят с покатушек, но те всё не ехали и не ехали... оказывается, они все там сели чуть ли не на пузо, вытаскивали всех EvgenТТ на Л200 и Яков на УАЗике...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Когда уже начало темнеть, народ начал подъезжать с тест-драйва. Studentы отправились в дорогу, а все остальные пошли греться на кухню. У бедной Анюты ножки тааак замёрзли... ну, смотрите сами)))
[ ссылка на изображение ]
Но а_НЮТА всёравно с нами была до конца! Кстати, очень хочется выразить ей большую признательность! Она с нами была до последнего! Было видно, что она очень устала, очень хочет спать, но всёравно сидела с нами до самого последнего человека! Молодец!!!
Ну это так, лирическое отступление.
После того как все согрелись, было решено идти дожаривать курицу. Но до этого нужно было разыграть оставшиеся ценнейшие призы! Оставались ещё наши подарки, подарки Автомира, а также комплект велюровых ковриков от Якова и чехлы от Автопилота!!!
Сначала разыгрывали коврики. Суть конкурса была в следующем. Перед каждым участником мы положили комплект велюровых ковриков. По свистку нужно было вскрыть пакет, взять один коврик, побежать к своей машине, взять свой резиновый коврик, вместо него положив велюровый, а резиновый принести обратно на "базу". Взять следующий велюровый коврик... ну и так далее. Выглядело это ооочень забавно!!! )))))) плюс к этому в конкурсе участвовал травмированный Alex_Z и держался молодцом!!! Главный приз выиграл DEN333, который хоть и закончил третьим, но первое и второе место положили ковры, мягко говоря, неправильно! (кто видел - тот поймёт! До сих пор смеюсь:)))) Остальным участникам, в зависимости от занятого места, были розданы поощрительные призы! Остались довольны ВСЕ!
Далее разыграли чёрные чехлы от Автопилота. Это был самый дорогой приз, поэтому я хотел, чтобы участвующие в конкурсе должны бы были одно колесо поменять на запаску. Типа пит-стопа. Конкурс трудный, но и приз того стоит... Больше всех хотел чехлы alexvkot и его жена! Он конечно очень сильно расстроился когда узнал правила конкурса, но понуро пошёл искать перчатки... НО! Было очень темно, машины все грязные, да и Старикана и травмированного Alex_Zа заставлять менять колесо - это было бы уж слишком... Поэтому было принято решение провести аукцион! Кто больше предложит денег, тот и заберёт чехлы. Стартовая цена была 10 рублей. Развязалась ожесточённейшая борьба между alexvkotом и Alex_Zом!!! Никто не хотел уступать, но победил тот, кто больше этого хотел - alexvkot! К слову, чехлы были куплены за 3900 рублей! Все деньги направятся в клубный кошелёк на нужды клуба!
После этого все с отличным настроением, прекрасными и честно выигранными подарками направились жарить оставшийся шашлык! Ну а после этого, уже по сложившемуся обычаю, народ перекачивал на кухню))) там нам и выдалось завершать наши посиделки в Воробьях поеданием вкуснейшего и красивейшего торта в честь Дня Рождения Клуба! Спать пошёл в 0-30 со всеми трогательно попрощавшись.
Утро 8-ого марта встретило меня ярким солнышком и прекрасными пейзажами:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Я собрался, попрощался с Воробьями и мысленно со всеми участниками отлично получившегося Дня Рождения и пошёл к машине. Там встретился со Стариканом, поболтали, покурили и я поехал.
А солнышко и вправду было очень даже весенним...

З.Ы.
Прошу прощения у всех за такое огромное письмо! Я хотел написать больше информации, но тогда бы точно никто до конца прочитать бы не смог... Это как "Война и Мир"... Читать начинают многие, а вот до конца редко кто доходит))))
Просто хотел максимально перенести ауру, чувства и события Дня Рождения Клуба, на котором мне посчастливилось быть! Хотелось рассказать так, чтобы у человека, который не был на ДРК, появилось хотя бы немного ощущения того, что он там побывал... А у тех, кто там был, чтобы, прочитав мой рассказ, было ощущение того, что он ещё раз всё это пережил!
Я очень много хотел бы рассказать о каждом из участников сэйшена, но не буду этого делать... Пусть это останется в моём сердце! Все просто прекрасные люди! Я реально нашёл очень много друзей и товарищей за эти выходные! И несмотря на то, что мы все разных возрастов, поблеем в общении не было совершенно никаких!!! Также хочется сказать, что Яков и EvgenTT, которые не являются владельцами ФЫЧа - полноценные участники нашего клуба!!! Думаю, с этим спорить никто и никогда не будет! Они более чем достойны!
Я был очень рад провести эти выходные с Вами вместе, товарищи!!! Спасибо всем огромное за помощь, за весёлое настроение, за отличную поддержку, за вкусняшку, которую Вы готовили и которую Вы наливали))))))
Я думаю, все кто побывал на ДР Клуба, уже сейчас с нетерпением ждут следующего раза!!! И он обязательно будет! И поверьте, следующий раз будет очень скоро!!! И я уверен, он будет не хуже ДРК-1!!!!
А закончить я хотел бы вот чем...
Vladimir61 сделал всем нам на ДР оболденный подарок!!! Вот он:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Открыть и выпить содержимое ни у кого не поднялась рука... И я взял на себя ответственность забрать бутылку с собой! Я обязуюсь её сохранить до следующего "Дня Рождения Клуба - 2"!!! и давайте договоримся открыть её через год и все хоть по чуть-чуть пригубят! Будет супер символично! Хотя, возможно, через год такими темпами нас будет на ДРК-2 уже больше тысячи человек...))))))) ну, посмотрим!

Всем ещё раз огромное спасибо за всё! За то, что Вы есть! Всё было просто оболденно! И, даже мне придётся признаться, всё получилось в 100 раз лучше, нежели я ожидал!
Всем привет!!!
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 09 мар 2011, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#29

Сообщение DEN333 » 09 мар 2011, 15:51

Жень привет!! Обалденный отчет!!! Молодец! Жалко не могу поставить +1 сегодня( уже отдал свой голос... :) ))
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#30

Сообщение Baron » 09 мар 2011, 15:54

ЖеньЖенич писал(а):себя я сделал вывод - на Серёгу можно положиться - я пошёл бы с ним в разведку!

Блин, Женька, польщён до глубины души.
Отзыв у тебя получился классный. молодец.
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей