День рождения клуба, отчеты, отзывы, фото, видео

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#46

Сообщение dmitr » 09 мар 2011, 23:58

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#47

Сообщение SiViO » 10 мар 2011, 01:32

Отчёты просто супер, даже те кто не побывал на ДР имеют полную картину этой встречи. Отлично и спасибо всем кто выкладывает материалы. Если кому-нибудь понравились превьюшки, при желании можно качнуть и в большем разрешении.
[ ссылка на изображение ]
Выкладываю частями так как обьемы большие.
1 блок
http://narod.ru/disk/7159681001/1.rar.html
2 блок
http://narod.ru/disk/7160001001/2.rar.html
3 блок
http://narod.ru/disk/7160600001/3.rar.html
4 блок
http://narod.ru/disk/7161033001/4.rar.html
5 блок
http://narod.ru/disk/7161477001/5.rar.html
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
AGP
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:14
Город: Zелёный город
Авто: 1.8 Instyle CVT S11, Quartz Brown
Пробег: 92000
Прошлый авто: Ford Fiesta
:
Доброе сердце 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#48

Сообщение AGP » 10 мар 2011, 10:23

всем огромное спасибо за все фото-видео и письменные отчёты!

ЖеньЖенич, могу смело заявить - "я там был!"

Будем с нетерпением ждать ролик от Vladimir61
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#49

Сообщение dmitr » 10 мар 2011, 10:53

Вспомнился маленький эпизод первого вечера, когда все только съезжались...
В предверии праздничного шашлыка народ занимался подготовкой: кто был у беседки, кто только обживал номер, кто еще не подъехал, а несколько человек собрались на общей кухне. Текла непринужденная беседа, перемежаемая приветствиями, вопросами и смехом. Вобщем работа кипела.
Вдруг в дверном проеме появляется парочка вновь прибывших - он, молодой, высокий, смущенно улыбающийся, она, юная, красивая, под стать ему. Беседа на мгновение прерывается, все поворачивают головы, в глазах немой вопрос:" Вы собственно кто такие и чего надо? Типа тут все люди взрослые (а на тот момент в кухне подобрались люди молодые душой, но уже пожившие ;) ), а вы, молодежь, что здесь забыли?"
Кто-то из девушек (вроде Студент) выходит к гостям, чтобы показать им их номер, и через несколько секунд возвращается с круглыми глазами к нам - мол, знаете кто это был? Это ж админ наш, Саша, вместе с Сашей! Тут пауза, достойная Чехова, и взрыв хохота.
Вот так мы встретили отца нашего клуба.
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#50

Сообщение ЖеньЖенич » 10 мар 2011, 11:03

dmitr, ага!!!
а я был в это время в беседке!
когда Саша с Сашей пришли - я их сразу узнал... в теме, "Давайте знакомиться" они выклдывали свои фотки...
мы были в беседке втроём, ну и я сразу встретил Админа стаканом прозрачки!)))) к моей большой радости он не отказался)))
я его себе таким и представлял! всегда готов поддержать товарища по партии в любом его начинании!!!)))))))))))))))))))
мы очень мило поболтали, а потом пошли тырить лавки с соседней беседки! но об этом я уже рассказывал... :wink:
Админ у нас классный!!!! 8)
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#51

Сообщение Aleks_Z » 10 мар 2011, 15:50

Всем добрые день!
Фотки, которые я делал вечером 6-го и вечером 7-го марта, я как и обещал, выложил на files.mail.ru Вот ссылка для скачивания.
http://files.mail.ru/EDSLE4

Качество фоток конечно не профессиональное. В общем как получилось ...
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
shurali
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:49
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 S09
Пробег: 106000
Прошлый авто: FORD FOCUS.OPEL ASTRA GTC
:
Доброе сердце 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#52

Сообщение shurali » 10 мар 2011, 20:08


Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#53

Сообщение SiViO » 10 мар 2011, 22:08

dmitr писал(а):...Еще немного фото.

Отличные фотки, получились лучше чем на нашу 7-ку. Жалко 7-го флаг клубный не вынесли на площадку. Как тортик? Очень аппетитно выглядит. :D
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!



Жан-Батист Мольер



PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#54

Сообщение asx-shop » 10 мар 2011, 22:23

Тортик объедение!
был...

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#55

Сообщение Олеговна » 10 мар 2011, 23:06

В шесть утра меня кое-как распинали, привели в чувство, напоили кофе и, сунув пару сумок в руки, пинками отправили в машину... Вопросительно пробормотав на лестнице, можно ли мне сесть за руль, и получив красноречивый кукиш в ответ, я со спокойной душой уселась на пассажирское кресло и принялась активно просыпаться…Примерно до Липецкой области все шло нормально, если не брать в расчет навигатор, который истошно орал в течении минут 40, что мы свернули с пути... На Ефремов он нас послать хотел, на М2. Но мы на провокацию не поддались и неслись на всех парах по М4.
[ ссылка на изображение ]

А потом....а потом мы попали под дождь... И снег... И в метель... :ded: уже ругал погоду всякими красивыми, но труднопроизносимыми словечками, а я все пыталась сфотографировать свой любимый дорожный знак - неровная дорога. В простонародье - "сиськи":D :D :D
[ ссылка на изображение ]

Доехав, наконец-то до "Воробьев" и издав победоносный клич, мы с батей забили голову охраннику и поехали воооот по этому, последнему кусочку дороги.
[ ссылка на изображение ]
Московское время - 15.30 и, троекратное Ура - мы на месте встречи. Не помню, какими по счету мы приехали, то ли восьмыми, то ли седьмыми, но нас уже встречали с распростертыми объятиями, и показав нам наш номер, велели в темпе вальса распаковывать вещи и немедленно идти на кухню, на которой уже полным ходом велись "предпраздничные работы", а точнее - развешивание воздушных шариков, и прочей праздничной атрибутики
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ближе к вечеру основная масса народа уже была на месте и морально готовилась к шашлычку, коньячку и празднику. Отправив Женича заниматься "мангальными" процедурами, мы все постепенно выдвинулись в сторону беседки.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
И вот у меня наступает один из тех немногих моментов, когда просто нет слов, Дар речи пропадает начисто, и одни эмоции хлещут через край))) Этот вечер - это было что-то!!))
Танцы, песни, конкурсы...
Кстати, на счет конкурсов... Димки, вы - поганки))) Поставили мне в пару отца, прилепили ему куда-то прищепку, закрыли мне глазики какой-то дедморозовской шапкой и... заменили старикана на другого участника... Мой слабый писк сопротивления "верните батю на место" никого не тронул и пришлось тщательно ощупывать за все выпуклые и не очень места, то Диму, то Василия попеременно)) Нет, я конечно не против, но, ребят,вы бы как-то намекнули, что ли... А то такой подставой действовать:D
Я молчу, про бедную, сожженную масленицу
[ ссылка на изображение ]
Вечно пристающего ко мне братца
[ ссылка на изображение ]
и мои бедные, промерзшие ножки....
На самом деле это так, решила чуток поныть для приличия)) Все было очень здорово, весело, куча позитива и заряд положительных эмоций на год вперед :roll:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Окончательно промерзнув часов в 12 ночи, мы постепенно перебрались на кухню, споря с Димкой067, кто сегодня окажется самым стойким и просидит дольше всех. Самыми стойкими, как не удивительно, оказались мы с ним и ТТ, до 4 утра гудели))) Но это - забегая вперед.
Значит, вернулись мы все в теплую и уютненькую кухню, растерли красные щеки/носы/руки/ноги и последовало продолжение банкета
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Часам к двум все медленно начали разбредаться по номерам, и только, как я уже сказала выше, я ТТ и Димка остались полуночничать, пока нас не выгнала злая тетя-уборщица...
Зайдя в номер, я без сил бухнулась на диван, в предвкушение следующего дня, ведь должны будут приехать АВТОМИРовцы, у которых можно выпросить покататься машину... :twisted: :D

Пы.Сы. Огромное спасибо организатором этого замечательного события - Дня рождения клуба. Анюта, Надежда, Наталья - девушки, если бы не вы, праздник бы, наверное, и не состоялся. Потрясающая организация и ваши обворожительные улыбки - основа всего праздника)) Спасибо вам.
Пы.Сы.Сы. продолжение следует....
Чтобы дойти до цели, надо идти


Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#56

Сообщение Vladimir61 » 11 мар 2011, 10:50

Ох берегись, Жень Женич!
Похоже в лице Олеговны у тебя появился серьезный конкурент по части изложения!!!! :)
Классный отчет!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#57

Сообщение ЖеньЖенич » 11 мар 2011, 11:05

Vladimir61
здоровая конкуренция никому ещё не мешала! только подхлёстывала... 8)
а вообще - согласен...
если так и дальше пойдёт - придётся с Александрой объединяться....... :roll:
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 11 мар 2011, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#58

Сообщение dima607 » 11 мар 2011, 11:07

Отличный отчет СашкА, я вот уже подумываю поборотца за лучший отчет) Между тобой и ЖеньЖеничем)
п.с. если кконечно время позволит...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#59

Сообщение Student » 11 мар 2011, 12:47

Олеговна, твердая "5" тебе за отчет. :shock:

Кто же победит - Опыт в лице ЖеньЖенича, или Молодой Задор в лице Олеговны?? 8)

Ждем продолжения! :D
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#60

Сообщение Олеговна » 11 мар 2011, 15:47

Кое как продрав глаза в 8 утра, сообразив, где я нахожусь и почему у меня болят кости так, будто прошедшие сутки я не слазила с тренажеров ( это все диван, такой неудоообный :cry: ) и приняв в ванной божеский вид я пошла вниз, на поиски выживших после первого дня встречи...
Зашла на кухню. Растерялась. Никаких признаков жизни. Вышла в коридорчик, стукнулась со всего размаху в дверь ( Если кто не помнит, в первый день, а точнее на тот момент уже ночь, кто - то доломал ее до состояния неоткрывания :D ) Окончательно проснувшись, потерев свой больной лобик я пошла в курилку. И вооот они, герои вчерашнего вечера) Опухшие, заспанные, но поголовно с кофе и с безумно довольными лицами. Пробормотав всем доброе утро, принялись за обсуждение первого дня встречи. Тут к нам проковылял Alex_Z и разговоры приняли немного другую форму :D :D :D

Не помню, кто из наших девушек залетел с криком:"АВТОМИР приехал", но спустя 6.5 секунд я уже прыгала вокруг аутлендера с мыслями - как бы прокатиться, как бы руль выпросить)))


[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Второго тестового автомобиля (ASX) пришлось ждать довольно долго - Ребята где-т заплутали по дороге.
А в это время Ежик проводил чиповку наших машинок и практически вся наша компания собралась вокруг него.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А вот и остальная часть АВТОМИРовцев, поплутав по Калужской и Московской областям, они наконец-то нашли наше место дислокации
[ ссылка на изображение ]

Пока Анюта разбиралась с очередью на чиповку
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Я под шумок выпросила у Сергея аутлендер
[ ссылка на изображение ]

на полной скорости понеслась в номер за правами и, спустя рекордно короткое время (спринтеры бы позавидовали), стояла возле автомобиля, улыбаясь во все 32)))
"Садись за руль и поехали" - после этой фразы мне стало как-то не по себе... Кто помнит, аут стоял в самом конце парковки, и чтобы выехать. мне надо было проехать через всех, стоявшей кучкой, ФЫЧиков
[ ссылка на изображение ]

На мои умоляющие глаза и шепот - "а может, ты выедешь сам?", я увидела довольную ухмылку и была пинками усажена за руль. Как хорошо, что мы с Сережкой одного роста - регулирование сидения, руля и боковых зеркал я бы точно не выдержала и унеслась бы обратно в номер)))
Сев за руль, пристегнувшись, как порядочная, я вдруг обнаружила, что ВСЕ, кто были на стоянке смотрят на меня и мило так улыбаются))
Сделав три глубоких вздоха и потянувшись левой ножкой к сцеплению я заметила, что сцепления-то и нет. Автомат и какие-то нерусские буковки)) Три минуты спец-курса, и всякие D,R,N уже не казались таким темным лесом
[ ссылка на изображение ] .

Вообщем, с горем пополам я выехала за пределы "воробьев" и почувствовала всю прелесть автомата)))) никакого тебе сцепления, никакой "первой,второй,третьей,четвертой,только разгонишься - а там лежачий полицейский". Красота)) Но тут Сергей мне заявил, что на такой машине по асфальту не ездят мы, найдя какой-то поворот, поехали кататься по полям и сугробам :D :D :D

Все бы хорошо, но в какой-то момент я взяла левее и аккуратненько так посадила аутлендер на пузо. Минут 30 мы пытались справиться своими силами ( Сергей делал какие-то подкопы, поднимал машину, копал лопатой, а я , носилась вокруг с извинениями) Первые минут 15, а потом ушла отогреваться в машинку)
Большое спасибо , брату, который приехал на "тракторе" под названием L200 и вытащил нас из сугроба))
Почувствовав "поддержку" в лице пикапа, я застряла еще раз :D :D :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FF0fC3rq_4w
[/youtube]
Вернувшись на базу мы массово пошли питаться)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Не успела я схватить кусочек шашлыка, как подбегает Анюта и говорит, что у нее ко мне дело. Жизненно-важное, о как)))
Оказалось, что надо было уговорить Женича остаться с нами до 8го и не уезжать сегодня)))
[ ссылка на изображение ]

Женя оказался на удивление "легкоуговаревыемым" и после фразы - "Жееееень, да оставайся, что ты в самом деле, а?" обещал порадовать нас своим присутствием еще немного)))

Перекусив, мы с Анютой начали всех агитировать на поездку в Дракино, на полигон. Ехать не хотел никто. В результате собралась добрая половина присутствующих и мы поехали)))
Первой в колоне, как "местный житель лучше всех знающий дорогу" поехала Надежда.
[ ссылка на изображение ]

Спустя сколько-то там километров мы приехали на полигон.
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

И понеслось)))) Выпросив у ТТ Л200 я поехала открывать заезд))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А на "наблюдательной площадке" почти не осталось мест))
[ ссылка на изображение ]

Первый час прошел очень активно)) по большей части для ТТ и Яши))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

И даже Надин участвовала в буксировке автомобилей :D :D :D
[ ссылка на изображение ]

Немного раскатавшись, все более-менее привыкли к трассе и уже не так волновались за Л200 и Патриота, как в начале)) Подумаешь, сядет машинка, на пузо - вытащат))

Первый подъем - начало трассы
[ ссылка на изображение ]

подъем второй - относительно безопасный))
[ ссылка на изображение ]

Подъем третий)) Вот тут я визжала))) На пару с Надин))) Жаль, фотография сделана не с того ракурса - не видно всей "прелести" и высоты подъема
[ ссылка на изображение ]

Четвертый спуск-подъем)) После этого места почти все садились на "пузо"
Именно вот в этом самом месте)))
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Все это время над нами носился с жутким ревом вертолет,
[ ссылка на изображение ]

и сквозь тучи пробивалось, уже совсем весеннее, солнышко :)
[ ссылка на изображение ]

Надин съездила домой и поменяла ФЫЧика на Паджерика, так и не признавшись родителям, куда она его берет... "Я покататься, пап..." Ну да, в принципе и не обманула :D :D :D
[ ссылка на изображение ]

В общем, "покатушки" прошли весело, интересно и, продолжались бы еще, если бы не ЖеньЖенич, который звонил последние два часа Анюте и спрашивал, когда мы будем, но постоянно попадал на момент, когда кто-нибудь, кого-нибудь вытаскивал из сугроба)))
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Вернувшись на базу, обнаружили, что некоторые участники мероприятие разъехались по домам, так нас и не дождавшись :( :( :(
Напоив чаев АВТОМИРовцев и высказав им огромную благодарность за приезд и терпение в целом, очень тепло распрощались и пошли в сторону беседки. Но, как в первый день, до 12 мерзнуть не стали. а переместились заметно поредевшей компанией на кухню.

Но ненадолго))) Анюта с Яшей и все тем же Женичем вытолкали нас на улицу, для проведения конкурсов. Даже не буду рассказывать, как я положила эти коврики в наш ASX, но вспоминая дикий хохот всех присутствующих, меня посещают смутные сомнения, что я что-то сделала не так :D :D :D

Разыграв, чуть позднее, на "аукционе" чехлы, которые с радостным лицом получил alexvkot, мы все же вернулись на кухню) На этот раз, окончательно))
Счастливый обладатель чехлов))))
[ ссылка на изображение ]

Добравшись до тортика, на который все облизывались последние двое суток
[ ссылка на изображение ]

мы продолжали праздновать День Рождения клуба.
[ ссылка на изображение ]

Дождавшись 00.00 и получив поздравления с 8 мартом от мужского населения, все постепенно разошлись по номерам. Завтра трудный день. Дорога домой.
Последний раз редактировалось Олеговна 11 мар 2011, 17:32, всего редактировалось 3 раза.
Чтобы дойти до цели, надо идти



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя