День рождения клуба, отчеты, отзывы, фото, видео

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#61

Сообщение dima607 » 11 мар 2011, 16:08

И снова сказочный отчет Олеговна!!!
На мой взгляд чистая победа в звании "Лучший отчет по Воробьям"))
Голосую за вручение Сашке медальки "Золотое перо клуба Митсубиси АСХ"
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#62

Сообщение Олеговна » 11 мар 2011, 16:16

dima607 писал(а):И снова сказочный отчет Олеговна!!!
На мой взгляд чистая победа в звании "Лучший отчет по Воробьям"))
Голосую за вручение Сашке медальки "Золотое перо клуба Митсубиси АСХ"

Спасибо большое, Дим, я старалась)) Правда, картинки какие-то огромные получились((( хнык :( :( :(
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#63

Сообщение SiViO » 11 мар 2011, 17:22

Отличный получился репортаж, хоть сейчас готов для публикаций в автожурналах. Только грузить долго думаю для многих, нужно фотки причесать к одному размеру.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#64

Сообщение Олеговна » 11 мар 2011, 17:30

SiViO писал(а):нужно фотки причесать к одному размеру.

сделано)
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#65

Сообщение ЖеньЖенич » 11 мар 2011, 17:55

dima607 писал(а):На мой взгляд чистая победа в звании "Лучший отчет по Воробьям"))

как истиный джентельмен, без разговоров уступаю даме первое место)))) даже если не брать в расчёт её прекрасный отчёт)))
dima607 писал(а):Голосую за вручение Сашке медальки "Золотое перо клуба Митсубиси АСХ"

это обязательно!!! уверен, к вечеру появится!!!
Александра, моё почтение... ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#66

Сообщение Олеговна » 11 мар 2011, 17:59

ЖеньЖенич писал(а):Александра, моё почтение... Wink

Спасибо, Жень))) а твое мнение для меня очень важно)))) Как златописца клуба)
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#67

Сообщение DEN333 » 11 мар 2011, 18:28

Олеговна
молодец классный отчет! от меня +1!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Сергей895
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:51
Город: Татарстан
Авто: ASX S08 Серебристый

#68

Сообщение Сергей895 » 11 мар 2011, 22:09

Молодцы!!! :roll:

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#69

Сообщение asx-shop » 11 мар 2011, 23:23

Олеговна писал(а):Вечно пристающего ко мне братца


кто к кому приставал еще предстоит разобраться :shock:
[ ссылка на изображение ]
а тут, как мне показалось, он хотел тебе выписать волшебный пендель :shock: :shock: :shock:
[ ссылка на изображение ]

Отличный отчет Сашка! Так держать!

Аватара пользователя
EvgenTT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:26
Город: Москва
:
Активный участник акций клуба За помощь одноклубникам

#70

Сообщение EvgenTT » 12 мар 2011, 03:53

Отпишусь ка.

В первый день, когда приехал с +2. Был овощем. :?
Весь из себя застеснялся и.. Просохатил много моментов. Всмысле фотографий.
Соответственно сразу скажу, что все очень понравилось и мне, и жене, и мелкому. За что Грандиозный Спасибон организаторам, проведшим знатный Анютинг и Студентинг этого мероприятия, а так же всем кто помогал, и сочувствующим.
Место, встреча, содружество, позитив, прекрасная природа и погода. Вечером прохладно было конечно, но вполне терпимо.
Итак.

Первый день.
Как и говорилось выше, предварительное состояние - овощ. Такой значит стеснительный парняга, как только стемнело, решил нашвырять в себя совсем немного алкоголя, а получилось вполне прилично(вероятно дрогнула рука) :roll:, что потом оказалось некстати. В общем я отлично повеселился + благостно потупил после плотной рабочей недели и благополучно выпал в осадок.
В Сашкином отчете есть фотография, где как раз наблюдается типичная стадия предосадочного состояния.

День второй.
Очнувшись я понял насколько был неправ вчера.
Пополз потихоньку в мир. Голова густая и туманная.
Но в общем слегка оправившись оказалось, что где то в чистом поле наступил момент Икс. Мой горячо любимый Сестроид, в тестовом режиме, влетел в туманность Андромеды и встрял в метеоритное облако. Видимо вильнуло у нее. В левом направлении. :oops:
Недолго думая своей геометрической извилиной, прогрел нейтронный двигатель, и собрав команду АнтиИкс вышел из плотных слоев атмосферы. Разрушителей моей безмятежной неги пришлось немного поискать. Но сомнения были развеяны и вот они.

Торчат.
[ ссылка на изображение ]

Вроде и ничего такого, но видимо Сестроид перепутал акселератор со стопкраном, что в ее возрасте бывает, и...
[ ссылка на изображение ]

Тщательно обдумав создавшееся положение
[ ссылка на изображение ]

и предварительно поглумившись над Александрой Олеговной
[ ссылка на изображение ]

Мы вырвали из цепких лап атмосферных осадков нашу прекрасную златовласку и с хихиканьем поехали дальше вместе.
[ ссылка на изображение ]

Прокатились.
[ ссылка на изображение ]

Помесили по пути снежок еще и вернулись в базу.
[ ссылка на изображение ]

А там свежий лес. Тишина, Красота.
[ ссылка на изображение ]

Мы со Стариканом пошли на сближение с группой лиц в беседке на заднем фоне
[ ссылка на изображение ]

А там зрел план выхода в открытый космос с программой внегалактических испытаний устройств повышенной проходимости. Чем мы вскоре и занялись.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ну а далее подробный отчет есть у Олеговны. Все равно на этом мои фотки закончились.
Совершалось много движений, которые мне были очень веселы и приятны. Получена масса позитива и адреналина.
Мне еще и медаль за это дали. Всю жизнь бы так.

Хотелось бы отметить второго парня из АвтоМира. Он оказался грамотным и опытным водителем.
А так же отметить, что L200 мне действительно понравился. К тому же по ходу выяснилось, что он мой размерчик. ))) Люблю крупные автомобили.

Та медаль, которую дали мне, это и его медаль.
[ ссылка на изображение ]
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.


dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#71

Сообщение dima607 » 12 мар 2011, 08:52

Жень, чувствуется ты работаешь на БАйкануре))) :D :D :D
Хороший отчет, молодцом) :)
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#72

Сообщение 29RUS » 12 мар 2011, 12:04

Ну, что же подошла и моя очередь отчитаться.
Если считать началом празднования ДР клуба дорогу в Воробьи, то для меня ДР начался раньше всех :D . выехали 5.03 в 13.00, сразу, как старшая дочь вернулась из школы. Немного забегая в перед хочу сказать, что ожидание этого мероприятия тянулось так долго, а сама встреча в Воробьях пролетела за одно мгновение, как это и бывает со всем хорошим происходящим в нашей жизни, но об этом позже. Скажу сразу на ДР мы не ехали, мы мчались, но природа вносила свои коррективы, сразу после Вельска и до самой Вологды сплошной стеной повалил снег. Жена даже пыталась сфотографировать все это через лобовое стекло, но если человеческий глаз в темноте, в свете фар упирался в сплошную белую стену, то куда уж фотику, что либо разглядеть. остановились на ночь в Вологде. Дети проснулись очень рано и сразу: "Ехать, ехать...", зачем я им сказал, что в Воробьи нужно успеть максимум до 16.30? :D Когда еще выяснилось, что задерживается завтрак, все решили от него отказаться и мчать в Воробьи. С трудом удалось убедить семью, да наверное и себя, что если мы даже опоздаем, то нам это скорее всего простят. В итоге на место мы добрались к 18 часам. Когда охранник на КПП сказал: "Езжайте прямо, там все увидите, не ошибетесь" покатили по дорожке и действительно поняли, мимо не проедешь, перед глазами стоянка плотно заставленная ФЫЧами.

Выходим из машины, крутим головами и понимаем, что попали в сказочное место. После мокрой, серой трассы, наш ФЫЧ на белом снегу, в окружении корабельных сосен смотрелся просто грязным пятном. Первой голос подала младшая дочь: "Папа, папа нам туда. Там шарики.", закричала она, показывая на корпус. Мы переглянулись с женой, может какая нибудь свадьба? :D И о чудо, на стене висит большой плакат mitsubishi-asx.net нам 1 год.
[ ссылка на изображение ]
По дорожке к корпусу, на встречу стали попадаться люди с бейджиками, приглядевшись, в голове пронеслось: "Господи это же ники одноклубников" все улыбаются, здороваются, секта одним словом. :D Первыми, кого мы встретили на крыльце были Наталья, Олег Георгиевич, Жека ТТ и конечно мой тезка. Нас сразу окружили заботой, поймали пролетающую мимо Анюту (теперь я понимаю, что означает ее аватарка, но я бы к метле еще дорисовал пропеллер), заселение в номера произошло мгновенно
[ ссылка на изображение ]
и вот мы уже все при бейджах,(кстати младшая дочь, до сих пор ходит с ним по квартире, как тот туземец, которому белые люди дали бусы :D). Удивило, что люди до этого не видевшие друг друга, с первой же минуты. так непринужденно общались, как будто знакомы всю жизнь, это так здорово. Но у меня по сравнению с остальными был козырь, я знал админа 8) :D. Что происходило дальше вы уже знаете из предыдущих отчетов. могу лишь подтвердить все было очень, очень, очень.... здорово. Конкурсы, музыка, подарки, фото, наверное самый вкусный шашлык, который когда либо пробовал :D, за что отдельное спасибо ЖеньЖеничу, Сергею (Baron) и Роману (Student+1)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Не помню, кто, но точно помню, что кто-то научил всех правильно кричать троекратное "Ура!" клубу. При перемещении из беседки на кухню еще и в строй поставили под знамя клуба (что я на службе строем не находился?) :D :D :D На кухне для себя еще раз подтвердил значение поговорки "В тесноте, да не в обиде". самое замечательное, что после беседки не произошло деление на фракции, как это часто бывает в большом коллективе, мы остались единым клубом, поэтому на небольшой кухне собралось одновременно более сорока человек. :D Ну как вы наверное уже поняли на кухне продолжалось наше общение. Когда уходил спать на кухне оставалась Саша (Олеговна) и Димка (Dima607), но она этого уже наверное не помнит :D
Утро 7-го наступило неожиданно. :D Помню стояли у корпуса и Анюта сказала:"Там автомир подъехал", на что все в один голос ответили: "Пусть едут сюда, прямо к корпусу", теперь вы поняли в каком приподнятом настроении находились все утром.
Подъехал Ежик, пора чиповаться, а на стоянке ступить негде, появились еще ФЫЧики, приехавших на один день одноклубников. И все завертелось с начала (Де Жа Вю), знакомства, общение, фотографирования. Два красных ФЫЧа одновременно в одном месте :wink:, сразу понятно Дэн приехал.
[ ссылка на изображение ]
Тут слышу слова: "Тезка, а ты ведь на чиповку в списке первый", начинаю судорожно вспоминать, что же я, кроме чипа, хотел включить на своей машине. А ведь собирались обсудить все это накануне. :D Но деваться некуда, первый, так первый, сдаюсь. :D
[ ссылка на изображение ]
Вот после того, как меня прочиповали и начались обсуждения, а что же включать. и тут я вспомнил, что забыл подключить DRL, Дима (Ежик) безропотно вернулся к моей машине и все включил, да еще как, 8-го я уезжал из Воробьев уже на Пежо 4007, но это тема для отдельного рассказа :wink: . Про Ежика могу сказать, что это замечательный и интересный человек. Все объяснял и разъяснял без утайки, давал дельные советы, но об этом в теме про чип.
Вдруг слышим Анютин голос "Кто едет в Дракино?" Скажу честно, первым и единственным, кто с энтузиазмом откликнулся на это предложение была Саша Олеговна "Я, я, я еду в Дракино",
[ ссылка на изображение ]
да еще Дэн сказал, что на полигон съездить надо обязательно. Мы же с тезкой строили планы, как будет хорошо подремать немного, пока все будут в Дракино. И уже было встали на тропу ведущую в корпус, но не тут-то было, вездесущая Анюта, распихала нас по машинам и мы оказались в Дракино, да еще и с женами :D Рассказывать про полигон не буду, это надо видеть и у вас будет такая возможность. Скажу лишь только, увидев горящие глаза Надин и Саши Олеговны понял, что даже только ради этого стоило сюда поехать.
[ ссылка на изображение ]
Ну а ТТ и Яков просто красавцы!!! Как бы я хотел, чтобы ТТ на своем "тракторе" ехал со мной назад домой, мы бы тогда км 170, точно срезали :wink: Баяны не рвали, но два троса порвали, причем по несколько раз.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
По возвращению из Дракино, снова были конкурсы, шашлык и конечно клубная кухня. :D во понаписал! Продолжение следует.
Скажу лишь одно, когда ехал на ДР был уверен, что все будет на высшем уровне, ведь я знал, кто занимается организацией данного мероприятия.
А теперь благодарности:
За безупречную организацию ДР Анюта, Надин, Наталья низкий поклон.
ЖеньЖеничу, Сергею (Baron) и Роману (Student+1) за очень вкусный шашлык.
Евгений ТТ и Яков за техпомощь :D
Автомир, Яков за подарки.
Наталья, за символику.
И вообще всем, всем, всем огромное спасибо, за общение, за незабываемые впечатления и фото на память. Надеюсь до скорой встречи.
Последний раз редактировалось 29RUS 13 мар 2011, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#73

Сообщение NADIN » 12 мар 2011, 12:29

29RUS писал(а):Не помню, кто, но точно помню, что кто-то научил всех правильно кричать троекратное "Ура!" клубу.

А я помню,до сих пор гул в ушах!Слушайте ,а у нас такие отчеты подбираются,на загляденье!Один другого лучше! 8)Дмитрий,спасибо,прямо как будто сама туда вернулась!
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#74

Сообщение VS » 12 мар 2011, 12:42

29RUS
СУПЕР ОТЧЁТ! На мой взгляд он обошёл в здоровой конкуренции в "Конкурсе отчётов"!!! :D
Архангельский филиал клуба опять на высоте. :shock:

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#75

Сообщение Старикан » 12 мар 2011, 12:49

ВОТ ТАК!!! Учитесь у Архангельского филиала за своих горой вставать!!! :D :D :D

Отчёт хороший, нахлынули воспоминания!!! Ура! Ура!! Урааааааааа!!! :wink: :wink: :wink:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя