Встреча Клуба. Старый Оскол. 11 - 13 июня 2011

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#676

Сообщение Vladimir61 » 15 июн 2011, 23:06

Вот и мой небольшой фотоотчет

По дороге в «Улыбку»:
ФЫЧевод едет в "Улыбку"

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Начало платной магистрали
[ ссылка на изображение ]

После того, что творилось на М4, я готов был оплатить все километры от Москвы до Оскола - лишь бы ЕХАТЬ!!!
[ ссылка на изображение ]

Наконец-то мы на месте в кругу друзей!!!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Кое что из увиденного во время обзорной экскурсии по Старому Осколу
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Был бы в Москве такой трафик....
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Вернувшись после экскурсии в "Улыбку", мы обнаружили нашествие невест.... Они бегали по территории в поисках Барона..
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

...А барон в это время жарил шашлык...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Завтра с утра уже начнется разъезд по домам, поэтому было решено сделать общее фото...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Неподалеку от "Улыбки" находится святой источник Матроны Московской. Не заехать и не испить водицы было нельзя!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Обратный наш путь пролегал через Курск.
[ ссылка на изображение ]
Триумфальная арка Курска - очень напомнила московскую... Но до неё еще предстояло пройти почти 600 км....
[ ссылка на изображение ]
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#677

Сообщение alexvkot » 15 июн 2011, 23:24

Очень рад за всех, кто смог побывать в Осколе! Просто молодцы! Жаль, что сам не смог... :cry:

А Георгичу от меня :pl1: за организацию встречи! И Саше, но позже... ;)
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#678

Сообщение Байбак » 16 июн 2011, 00:04

У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#679

Сообщение Байбак » 16 июн 2011, 00:11

У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#680

Сообщение DEN333 » 16 июн 2011, 00:13

Яков то видел первую фотку??? :D :D Димон небось точно оставил свою 5 точку на капоте!!! :D :D :D :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#681

Сообщение ЖеньЖенич » 16 июн 2011, 00:21

ДЭН!!! не говори Яше!!! тссссссссс....
мы все договорились ему ни слова не сказать.... пока он не увидит фотки......))))))) и это только начало!!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#682

Сообщение Олеговна » 16 июн 2011, 00:59

а мне дали медальку, дали медальку!)))) Большое спасибо :roll:
Чтобы дойти до цели, надо идти

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#683

Сообщение asx-shop » 16 июн 2011, 01:00

видимо контрольный в голову будут фото Лаванды... :shoot:
а отпечатки очень хорошо проявились после поездки по обочине на М2.
А так я не злопаметный, просто злой и с плохой памятью - отомщу, забуду и еще раз отомщу :D :D :D

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#684

Сообщение Baron » 16 июн 2011, 07:16

Не много фоток от меня.
http://files.mail.ru/9LXKWB
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#685

Сообщение dmitr » 16 июн 2011, 15:50

Ну и я добавлю до кучи... http://narod.ru/disk/16184173001/%D0%A3 ... 0.zip.html
Разнообразия не ждите, но некоторые ракурсы еще не были "засвечены" ;)
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз


Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#686

Сообщение Олеговна » 16 июн 2011, 18:44

"Улыбка. День Второй"

Придя в номер в начале пятого утра я надеялась лишь на одно - что Старикан Георгиевич все-таки не станет будить мою персоны, с целью отправки на экскурсию.... Ага.... В 9 утра абсолютно бодрый и выспавшийся папулик распинал меня и пинками погнал в сторону автобуса)) Спасибо, хоть умыться дал))

Опуская ненужные детали - собрались. доехали до музея, откуда забрали экскурсовода, и поеееехали!!))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Пы.Сы - судя по недовольному Димкиному(29rus) лицу - спать он хотел больше меня)))
[ ссылка на изображение ]
Первая остановка - бывший кинотеатр "Октябрь", ныне - ресторан "Оскар"
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Потом проехав по старой части города, через Храм Александра Невского, мы поехали в Атаманский Лес, где находится Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А в это вреееемя...... Всем известный глаааамурно-глянцевый журнал космополитен в течении уже нескольких лет проводит так называемый "Парад Невест" или, как называют некоторые "сбежавшие невесты". Так и вот) Все эти невесты "прибежали" на "Улыбку"))) как было написано в предыдущем отчете - в поисках нашего Бароши))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А может, невесты были и после нашего возвращения на улыбку.... Не помню я, все перемешалась - бррр)))
А мы тем временем вернемся к нашей экскурсии) Посетив Атаманский Лес мы выдвинулись в новую часть города, бод неугомонный рассказы экскурсовода - что, как, где, почему.... ))))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Заехав в магазин от местной кондитерской фабрики ребята закупились конфетами...а кто и магнитиками на автовокзале, который находится рядом)) Изрядно уставшие, собрались двигаться уж в сторону "Улыбки"...Нет же! Русу срочно приспичило разливного пива :twisted: :twisted: Хотя...чего лукавить.... не только ему :D :D :D

Вернулись на базу и сразу же расположились возле второго коттеджа) все с тем же пивом и вкуснейшей рыбкой
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Не выдержав долго, я пошла спать, ибо усталость организма взял свое)))
Все бы ничего. но меня ждало весьма "приятное" пробуждение....

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Переместились в другое место)) Фоток мало - извините((

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Сидели не особо долго, всем с утра надо было в путь-дорогу... Но чай с тортиком мы все-таки попили) а заодно и поздравили Лаванду с только что наступившим днем рождения)))
[ ссылка на изображение ]
Все нормальные адекватные люди ушли спать... и только ЖЖ со Стасом, я с Анюткой и Дмитр продолжали сидеть у Женича на балконе... до 6 утра
:D :D :D

Большинство разъехалось прямо с утра((((( Когда я окончательно проснулась оставались Дмитр, Рус, Анюта, Яков с ЖЖ да и все... Очень жалко, что не успела со всеми попрощаться(( Хнык((
Напоследок мы все равно немного пофотографировались
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ну и конечно же
:D :D
Фотографии наших любимых машинок)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ребят. очень-очень рад была вас всех видеть. Эти три дня были наполнены полным ощущением праздника, радости, веселья)) Я вас всех очень люблю и ценю...а давайте собираться почаще, а?)) ну пожалуйста)))
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#687

Сообщение Baron » 16 июн 2011, 19:25

dmitr писал(а):Ну и я добавлю до кучи.

Димка, спасибо за фотки.
Елене зачёт за фотку DSC00969. Ракурс выбран идеально.
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить, лопатой!!!

Олеговна
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:32
Город: Старый Оскол
Авто: Mazda CX7
Пробег: 43500
Прошлый авто: Skoda Fabia II
:
За участие в АйДа Владимир АйДа Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

#688

Сообщение Олеговна » 16 июн 2011, 19:57

[ ссылка на изображение ]
Слева направо))Женич, Анюта, 29 Рус, в розовом Стасик, внизу Волжанин, подруга жены Бивиса, жена Бивиса, дочь Волжанина, жена Волжанина, Бивис, Лаванда, Жена 29 рус, ниже ее Дмитр, муж Студента, сама Студент, Байбак, жена Дмитра, m_gen, Владимир 61, жена Старикана, Старикан

[ ссылка на изображение ]
а тут угадайте сами)))
Чтобы дойти до цели, надо идти

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#689

Сообщение Байбак » 16 июн 2011, 21:15

Еще несколько фото о Старом Осколе:
Не судите строго это творчество моей младшей

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

Отчёт ЖеньЖенича о поездки в "Улыбку"

#690

Сообщение ЖеньЖенич » 16 июн 2011, 23:49

Всем доброго времени суток!
Вот и мой отчёт наконец-то готов.
Ну что ж… начну неожиданно – с конца!
«Вот и прошли эти выходные… очень жалко, расставаться не хочется до дрожи в коленках!» - такие мысли приходили в голову когда мы стояли на стоянке и прощались. Оставалось два экипажа – коричневый ФЫЧ Олега Георгиевича и чёрный УАЗокрузер Яши… Мы пытались как угодно оттянуть момент отъезда из прекрасного Дома Отдыха «Улыбка»: фотографировались, обнимались, курили «по последней»… Но где-то в голове стучалось – «Это всё равно произойдёт!»… И в голове начала всплывать ещё раз вся картина трёх предыдущих дней………………….
Выезжал я сразу после работы. Рюкзак уже на плечах, билеты Стас привезёт уже на сам Курский вокзал. 17-48 и я срываюсь! Пересеклись со Стасом в метро и пошли на вокзал искать наш поезд и вагон. К этому времени Олеговна уже мне сообщила, что Лаванда с Лавандёнком едут по счастливому стечению обстоятельств в нашем вагоне! Найдя нужный, мы решили пока не заходить, а перекурить на перроне. Из вагона выходит очень симпатичная девушка с мальчиком, которая сразу закричала: «Ага!!! Попались????». Стало ясно, что это Наташа. Мы познакомились, перекурили и пошли размещаться. Дорога получилась достаточно быстрой, потому что большая её часть прошла во сне. Была только одна неприятность – штраф, который нам со Стасом выписал представитель правоохранительных органов, который официально звучит так: «За распитие спиртных напитков в общественном месте и нарушение порядка». С первым полностью согласен, со вторым категорически нет…)))))))))
И вот наступило утро субботы!!!!
Радостное летнее солнышко приветствовало нас на Старооскольской земле! Не было и намёка на тучи или дожди, которые были тут в пятницу и о которых несказанно сильно волновался и переживал Олег Георгиевич! Нас уже встречали Старикан, Олеговна и Иван – друг Саши. Лаванде был вручен букет цветов, мы крепко пообнимались (не виделись же три месяца!!!) и направились в Улыбку!
Разумеется, мы были первыми. Улыбка ошеломила нас своей красотой и шикарностью номеров.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А также своей природой…..

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Реально, катеджи очень красивые, в номерах есть всё что нужно, бассейн посередине территории, а заканчивается это всё огромным Старооскольским водохранилищем!
Было ещё достаточно рано чтобы ехать за продуктами, поэтому мы развесели флажки, обсуждали количество закупаемого провианта, ели вкуснейшую клубнику с дачи Олега Георгиевича.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Олеговна с Ваней поехали за флагом Клуба (он был у неё на хранении ещё с ДР Клуба) и за двумя тортами, которые Олег Георгиевич заказывал от себя в подарок Клубу, точнее – всем нам!
Было решено закупаться на один день. И это было ПРАВИЛЬНЫМ решением! Потому что хватило всего на два дня и с лихвой!!! Не хватило только пива, но эта ситуация нормальная…)))))
Итак, мы решили дождаться Яшу и поехать на двух машинах в супермаркет. Так и сделали. Яков с Ольгой приехали примерно в половине 11-ти, и мы отправились. Поехали Олег Георгиевич, я, Стас, Яша с Ольгой и Лаванда. Взяли всё, кроме мяса, в одном магазине. Вроде бы всё ничего… Но вот когда мы попросили порезать нам в магазине колбасу, то согласившись они ещё не знали, что её будет 9 батонов…….))))))))))))))))))) Две продавщицы всё больше и больше возмущались, когда мы со Стасом им подавали и подавали колбасу, которую им приходилось резать…)))) Спасибо им большое за помощь! В другом магазине купили свинину и отправились обратно в Улыбку!
Стоит оговориться, что в Старом Осколе мы попали в пробку на светофоре. Не ожидали мы, что уехав из Москвы, мы всёрано найдем, где постоять)))))
Зато, так как я ехал в ФЫЧе Старикана, у меня была возможность убедиться в том, что у него нет ни одного сверчка (даже в подрулевой колонке) и полностью отсутствует детонация! Совершенно ровная, тихая и безпроблемная машинка! Здорово! Утверждаю с полной уверенностью.
Когда мы вернулись, народ уже потихоньку начал собираться… Подтягивались все уставшие, но весёлые и жизнерадостные!

[ ссылка на изображение ]


Мы разгрузились и отправились к мангалам занимать места. Как же здорово, что мы это сделали!!! Мест под крышей не было, мы спёрли все столы, какие могли и занялись заготовкой шашлыков. Мангала тоже ухватили два, так что жарить было где.

[ ссылка на изображение ]

Шашлык был готов, угли разведены, столы накрыты… А действующие лица всё подъезжали и подъезжали! Было на самом деле весело и задорно, несмотря на то что с некоторыми мы виделись первый раз в жизни…

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Делали курицу, свинину, шашлычные сардельки… на любой вкус! Тому кто пил пиво очень по душе пришлись именно сардельки, верно Саша???))))))))

[ ссылка на изображение ]

Наталья Студент провела розыгрыш призов. Без подарков не остался никто! Теперь и у меня есть овальная Клубная наклейка!)))) также каждый получил по Клубному значку. Наташа, спасибо большое за подарки и развлечение народа!
Вечер неуклонно стремился к концу, смеркалось… А нам ну никак не хотелось расходиться! Ребята ходили купаться в бассейн, подъезжали оставшиеся одноклубники.
Примерно часам к 11-ти народ начал потихоньку расходиться по номерам. Оно и понятно!!! Вставали все рано, провели больше десятка часов в руле… устали без исключения все! Примерно к 12-ти часам я пошёл в номер по делам (Стас уже там храпел) и… опал, как озимый. Вырубился моментально! Только с утра узнал, что самые отчаянные и стойкие гуляли до самого рассвета! Кодна я проснулся, у меня на телефоне было 11-ть пропущенных вызовов, и Стас, который зло посмотрел на меня и сообщил, что честная компания с периодичностью в полчаса приходила к нашему номеру и кричала: «Женич, вставай!!! Тебя все ждут, выходи!!» и т.п. Мне правда очень не удобно, что не смог составить Вам компанию в первую ночь, правда, ребята! Просто с 6-ти часов на ногах и почти 17-ть кг порезанного шашлыка дали о себе знать… Спасибо дамам и господам, которые помогали его заделывать, а то свалился бы прямо там около мангалов))))))))))))
Утро началось у меня с прогулки к водохранилищу. Мне просто было интересно, встал ли кто-нить на рыбалку, как собирались)))))))) Ответ был отрицательным! Пошёл посмотреть на место вчерашнего побоища… и…. о, чудо!!! Так как мы отдыхали у мангалов не одни, то было с чем сравнивать… Кругом разбросан мусор, пустые бутылки, раки, шампуры, тарелки… А наши столы – чистейшие! Даже не одного бычка в радиусе пяти метров не было!!! «Вот это Клуб! Вот это молодцы!!» - подумал я, и с чувством гордости отправился к своему коттеджу. Там уже собирались ребята, которые планировали поехать на экскурсию.
Олеговну вытолкали из номера и заставили ехать в автобусе как главную по
экскурсии, а мы набрали пива и направились есть чехонь, которую привезли
Волжанин и Бивис (как и обещали).

[ ссылка на изображение ]

Отлично посидели!!!!!!!!! Спрятались от солнышка, пивко холодненькое, рыбка жирная, вкусная.... ммммммммм..... опять захотелось)))))))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


Когда все проснулись окончательно - мы пошли к машинкам... Ну и принялись
все за работу!
Ребята одевали Олегу Георгиевичу новые чехлы. Получилось -
оболденно! Реально, цвет просто зачётный! Ну и, как сказал сам Старикан:
"Если бы не ребята не приехали специально для этого из Тюмени (Женя и Ваня),
то чехлы бы так и катались в багажнике!"))))))))))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Мы занялись подкрылком Анюты. Его плохо установили и мы переделывали.
Мучились долго, но в конце концов мы его победили!)))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

После этого мы решили с Дмитром прикрутить ей секретки, а заодно нас заставили (извините, нежно попросили) и заменить все остальные гайки (от зимнего литья) на родные...
Они не ржавые))) "Будет сделано!" - ответили мы и кааак давай крутить!))))
Также мы померили багажник на безрейлинговые машины (на Бивиса), приклеили
клубную наклейку и узнали как профессионально отрывать шилдик РОЛЬФ!
Вот ОН!!!! Главный человек, который отнимает у РОЛЬФа его «хлеб» в виде установки ДОПов по бешенным ценам)))))))))

[ ссылка на изображение ]

Но об этом будут отдельные отчёты в соответствующих темах!
Всё закончив, мы сфотографировались

[ ссылка на изображение ]

и все пошли готовить столы с пивом и воблой к приезду "экскурсников", а я остался встречать.
Приехал народ уставший, с сумками-подарками, но ужасно довольный)))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


Владимир вынес коробочку воблочки и дела пошли ещё веселее!!!!!)))))

[ ссылка на изображение ]

мы сидели, общались, смеялись, травили байки, разговаривали о машинах... Всё
было здорово!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

НО! Уже вечерело и нужно было делать шашлык...
Когда мы сорвались на мангально-шашлычное место, то кроме невест мы увидели
и ещё одну картину... малоприятную... все места были заняты! Благо у нас
есть люди, которые умеют уговорить любого (все знают о ком я) и нам выделили
ВИП место, где мы были только одни!!!!
Мы его обустроили

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


и стали готовить, общаться, смеяться...

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Отдельно хочу отметить, что Серёга Барон полностью в тот день отработал свою
медальку!!! Готовил ВСЁ весь вечер ТОЛЬКО он!!! Мы помогали, но командовал
парадом именно он!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ели мясо, овощи, запеченную картошку, рыбу, которую наловил муж Анюты... Короче - меню баловало нас своим разнообразием.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Но перед этим вот эти все взрослые (на вид) люди

[ ссылка на изображение ]

пошли будить Олеговну… Естественно мы ничего лучше не придумали, чем напугать её живой только что пойманной рыбой))))))))))))))))))

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Расходиться не хотели до самой ночи. Огонь полыхал заставляя нас задуматься о вечном…

[ ссылка на изображение ]

Но темнота была непреступна и когда уже стало ничего не видно мы двинулись к коттеджам!
Так как Олег Георгиевич в подарок для Клуба заказывал вкуснейшие торты, было решено посидеть на улице и попить чайку со сладким. Мы поздравили Лаванду с Днём Рождения, подарили цветы и Клубную кепку и сели пить чай.

[ ссылка на изображение ]

Торты на самом деле были ну оооооочень вкусные!!!!!!!!!! Прямо от души сметелили всё!))) спасибо большое Олегу Георгиевичу!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


Но... вечер плавно перетёк в ночь и нужно было расходиться... Однако
девчонки затаили на меня зуб за то, что я в предыдущую ночь лёг спать рано и
решили в этот раз меня не отпускать... )))))))))
Мы сидели на балконе в нашем со Стасом номере до начала 7-ого!!! Спасибо
большое за оболденную ночную компанию Дмитру, Анюте и Олеговне!!! Ну и Стасу
иногда, когда не спал))))) Поболтали вдоволь!!! Обсудили кучу дел!!!
Короче - получилось как ночные посиделки на кухне! Обожаю такие моменты!
Жалко гитары не было... Но тогда бы мы не только Барона разбудили, но и всех
остальных))))) Ребята все молодцы! Почти все додержались до конца! Выше всех
на коне была Сашка))))
Поспав 3-4 часа мы со Стасом поняли, что пора бы уже и просыпаться, ибо
много народу уже разъехалось по домам... НО нам более всего был важен Яша,
ибо ехать собирались именно с ним. Поэтому когда увидели Ольгу - мы были
ооочень обрадованы)))) Яша оказывается рыбачил и у нас были лишние 2 часа.
Мы решили пойти опробовать воду Старооскольского водохранилища. Поплавали на
славу. Водица была умеренно тёплой, но больше всего мы были горды тем, что
сделали это!)))
Вернулся Яша, мы собрались и пришло время прощаться...
Теперь можно вернуться к началу данного повествования.
Окинув ещё раз все события этих трёх дней, я расплылся в улыбке... Улыбка после "Улыбки"...
Теперь я понимаю, почему данная база отдыха называется именно так, и почему местом своего съезда мы выбрали именно её!
Спасибо!!! Спасибо всем-всем-всем участникам и особенно организаторам!!!
Спасибо за наши улыбки!!! И если на самом деле радость и смех продлевают жизнь, то уверяю Вас, после этой встречи мы проживём минимум на 100-150 лет дольше, нежели планировали)))))))))
Ужасно приятно было познакомиться со всеми ребятами, с которыми постоянно общаюсь, но видел только на фото!!! Правильно Женька сказал, что хрен знает когда ещё увидимся... НО оооооооочень надеюсь, что расстояния между Москвой, Воронежем, Старым Осколом, Волгоградом, Тюменью, Архангельском, Мурманском, да и всеми остальными городами нашей необъятной родины не будут для нас преградой!!! И мы встретимся ещё не раз!!!!!!!!! УРА! УРА!
УРААААААААА!!!!!!!

[ ссылка на изображение ]


З.Ы. Возвращались домой долго. Яша молодец, держался до последнего. Дома я был в 3 часа ночи. Выехали по-моему в 2 дня. По дороге останавливались перекусить в пролеске... здорово было! Яша и Оля выложат фотки позже наверное...
В дороге с Яшей обсудили все Клубные дела, поорали Сектор Газа, выкурили почти все его сигареты)))) В пробке из-за сужения потеряли примерно 2 с половиной часа. ЖЕЕЕСТЬ!!!
Москва нас встретила проливным дождём... Но даже в такую мерзкую ночь мы были готовы по обыкновению вылезти на МКАДе и целовать асфальт со словами: "МЫ ДОМА!!!"....
Всё было здорово! Спасибо всем ещё раз! Простите за большой текст, но эмоций в голове просто куча до сих пор!
Тем кого там не было, думаю, будет интересно всё узнать в подробностях, а нам.... поверьте, нам через полгодика-годик будет таааак интересно ещё раз окунуться в это летнее приключение!!!
И наши лица, по обыкновению, расплывутся в добрых дружеских УЛЫБКАХ!!!!!

[ ссылка на изображение ]
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя