АВТОвесна-2011

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#46

Сообщение DEN333 » 10 апр 2011, 22:17

29RUS писал(а):А сравнение с болельшиками не коректно, DEN333 ты наверное не будешь спорить, что символика, например так тобой любимого Спартака известна и понятна всем

29RUS
ну почему же не корректна, так же как и у нас там есть символ клуба, а люди не отделяя себя от всей массы болельщиков указывают свой регион, тем самым показывая на стадионе что например за Спартак болеет не только Москва.
29RUS писал(а):Но хоть убейте меня, я не понимаю для чего вам это нужно, какая то навязчивая идея отделяться (выделяться), для чего?

Как и писал выше , по таким флагам видно масштаб клуба, например на больших встречах, слетах и т.д.. Все это конечно ИМХО
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#47

Сообщение Vladimir61 » 10 апр 2011, 22:17

DEN333 писал(а):А я наверное все-таки соглашусь с gljuk
Стилистика флага должна быть одинаковая, а вот принадлежность к региону можно указать. Посмотрите даже у болельщиков всегда есть флаги с клубной символикой, но с указанием региона откуда они. Тем более мы же собираемся развивать представительства в регионах, даже медаль есть такая, поэтому и флаг думаю будет к месту. А точ что будут представлять весь клуб, это думаю и так понятно, так как все символы же наши будут..!!

З.Ы еще есть один плюс на международных(междугородних) встречах, каждый регион может приехать со своим флагом и например если где то будем собираться смотреться будет супер...


DEN333", gljuk!
Ну тогда уж можно поступить так. Флаг (и) все единые. А к ним ленты с указанием регионов. И если где-то, в каком-то регионе проводится мероприятие от всего клуба - флаг присутствует без ленты. А на внутриклубных междусобойчиках каждый регион со своим.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#48

Сообщение PiterRus » 10 апр 2011, 22:23

ИМХО Основной флаг должен быть единый ,большой, парадный , а
региональные такие же,но поменьше и попроще и без ленточек
Последний раз редактировалось PiterRus 10 апр 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#49

Сообщение Байбак » 10 апр 2011, 22:23

Vladimir61 писал(а):
DEN333 писал(а):А я наверное все-таки соглашусь с gljuk
Стилистика флага должна быть одинаковая, а вот принадлежность к региону можно указать. Посмотрите даже у болельщиков всегда есть флаги с клубной символикой, но с указанием региона откуда они. Тем более мы же собираемся развивать представительства в регионах, даже медаль есть такая, поэтому и флаг думаю будет к месту. А точ что будут представлять весь клуб, это думаю и так понятно, так как все символы же наши будут..!!

З.Ы еще есть один плюс на международных(междугородних) встречах, каждый регион может приехать со своим флагом и например если где то будем собираться смотреться будет супер...


DEN333", gljuk!
Ну тогда уж можно поступить так. Флаг (и) все единые. А к ним ленты с указанием регионов. И если где-то, в каком-то регионе проводится мероприятие от всего клуба - флаг присутствует без ленты. А на внутриклубных междусобойчиках каждый регион со своим.

Поддерживаю, флаг должен быть единым. Название региона на дополнительной ленте. Так все будет логично.
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#50

Сообщение 29RUS » 10 апр 2011, 22:25

Да, что за привычка делиться и отделяться, Дэн, кому будет на клубных встречах видна масштабность? Дэн, мы не болельщики мы клуб, а у болельщиков разные фанклубы и символика поэтому разная, вот почему не корректно сравнивать.

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#51

Сообщение PiterRus » 10 апр 2011, 22:32

29RUS
Ни кто делиться, отделяться не собирается !!!
не говорите, то чего нет. :cry:
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#52

Сообщение DEN333 » 10 апр 2011, 22:32

29RUS писал(а):Да, что за привычка делиться и отделяться, Дэн, кому будет на клубных встречах видна масштабность? Дэн, мы не болельщики мы клуб, а у болельщиков разные фанклубы и символика поэтому разная, вот почему не корректно сравнивать.

Дим да при чем тут отделяться?? с чего ты это взял то в обще???
29RUS писал(а):Дэн, кому будет на клубных встречах видна масштабность?

Да даже возьми фотки в фотоальбомах, например встреча в санкт-Петербурге проходит и на фотках видно что люди собрались на встречу и у них флаг есть питерский. А так если подписи не будет под фотографией ты и не узнаешь кто это встречался!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#53

Сообщение YURIY » 10 апр 2011, 22:37

К нам в Мурманск или в Архангельск кто на встречи флаг Северо-Западного региона привезёт?Или нам другие заказывать? :lol:
Жизнь прожить, не поле перейти!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#54

Сообщение 29RUS » 10 апр 2011, 22:39

gljuk
Как то не красиво, писать, что мне говорить а что нет, я же не навязываю ни чего, а лишь выссказываю свое мнение. Тем более речь идет о флаге, который будет на автовесне. А вообще речь идет о клубном флаге, а в своем региональном подразделении решайте сами, но повторюсь флаг един для всех регионов.

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#55

Сообщение YURIY » 10 апр 2011, 22:39

Байбак
Поддерживаю, флаг должен быть единым. Название региона на дополнительной ленте. Так все будет логично.
_________________
У меня самые простые вкусы. :x
Жизнь прожить, не поле перейти!


Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#56

Сообщение alexvkot » 13 апр 2011, 18:10

Всем доброго времени суток!
Три дня не был на форуме (комп подхватил мощный вирус и не поддавался лечению :cry: , пришлось полностью форматировать винт и заново всё переустанавливать :( ) и столько тут нового!
Зато представилась возможность всё прочитать разом и проанализировать.
По поводу флага хочу, всё-таки, поддержать 29RUS. Мы - клуб ASX, без всяких Северо-запад, Питер, Москва и т.д. И тогда не будут ни у кого возникать вопросы типа:
YURIY писал(а):К нам в Мурманск или в Архангельск кто на встречи флаг Северо-Западного региона привезёт?Или нам другие заказывать?

Плюс ко всему в Питере есть ещё один клуб ASX... Зачем нам лишняя путаница? А все эти перетягивания в итоге и приводят к распадам клубов, как в случае с Лансер-клубом...
gljuk писал(а):Сейчас существует lancer-club.spb. и lancer-club Москва .разные сайты, разные люди.

Ведь раньше это был один и тот же клуб!!!
Считаю, что делить нам нечего и символика должна быть единой. А подобных разделений на регионы на такой крупной сходке тем более не должно быть. Понимаю навязать ленточки на совместной встрече типа ДР - это для посторонних было бы внушительно - разные города, разные регионы, хотя опять же рисовка...
В завершении плесну своего масла в огонь :D - добавить на флаге слово МЕЖДУНАРОДНЫЙ - такого ни у кого, наверно, нет. Вот тогда нас никто ни с кем не спутает!!!
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Leks2511
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый,Шкода Октавия 1.8 TSI
Поблагодарили: 5 раз

#57

Сообщение Leks2511 » 13 апр 2011, 19:12

+1000 Полностью поддерживаю,наша сила в единстве

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#58

Сообщение DEN333 » 13 апр 2011, 19:48

В общем смотрю народ все ни как не успокоится с флагом!! :) Я в принципе остаюсь при с своем мнении, и изменю его, когда кто нибудь даст аргументированный ответ на мое последнее сообщение в теме про флаг (viewtopic.php?p=70730#70730 )

alexvkot
Вот ты сам пишешь
alexvkot писал(а):В завершении плесну своего масла в огонь - добавить на флаге слово МЕЖДУНАРОДНЫЙ - такого ни у кого, наверно, нет. Вот тогда нас никто ни с кем не спутает!!!

А теперь представь что я не из клуба, попал на встречу случайно(проходил мимо, понравились машины....), по каким признакам мне определить что клуб МЕЖДУНАРОДНЫЙ?? А когда проходит встреча например как ДР, то например для видео и для фоток, которые потом будет смотреть много владельцев еще не одноклубников наших, для них может послужить лишним поводом вступить в наши ряды, когда они увидят на видеоматериалах флаги например 5-6 регионов НАШЕГО ОДНОГО клуба в одном месте. Это показывает СПЛОЧЕННОСТЬ клуба!!! А то что мы выкладываем и подписываем фотки, так кто кроме нас узнает кто и откуда на них присутствовал? Поэтому не вижу ни какого криминала чтобы на ОДНОТИПНЫХ принятых официальной символикой нашего клуба флагах, регионы (по желанию подписывали то, откуда они.!!! В принципе идея с лентами тоже заслуживает внимания, но мне кажется они будут плохо просматриваемы. В общем как-то так!!! :D :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#59

Сообщение ЖеньЖенич » 13 апр 2011, 21:21

ребята.. во вы тут даёте)))))))))
как говорится - прочитай и зарыдай.. точнее - оболдей!
начну с того, то на мой взгляд данная полемика никак не относится к теме и должна быть в обсуждении флага :x
продолжу тем, что .... ребята, давайте жить дружно! )))))))))))))))) :D 8) ;)
теперь по существу.
вот начитался всяческих рассуждений и даже не знаю чью сторону принять.....
скажу так!
мы ещё очень молодой Клуб (смотря с чем сравнивать, конечно... НО! 9 месяцев реально сильного общения, плюс почти 2000 человек - это показатель, который констатирует факт: Клуб более чем амбициозный, но ещё достаточно молодой!!!) .
исходя из вышесказанного, считаю что можно сделать следующим образом:
давайте всем реионам и городам (которые выскажут свою заинтерисованность, желание и решимость) сделаем флаги Клуба одинакового образца. то есть, у всех самых будет свой Флаг Клуба!
далее...
когда через пару-тройку лет наш Клуб разрастётся, и у нас будут очень большие представительсятва по всем регионам (а не только Москва, Питер, Архангельск), можно по желанию заказать и сделать просто вышивку на флаге, типа "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" или "МОСКВА" или всё что будет нужно!!! вышивка вместе с разработкой программы будет стоить не больше 2-3 тыщ рублей.... проблем не вижу!
давайте начинать с малого! с ОБЩЕГО ФЛАГА!
а дальше, что на него можно БУДЕТ нанести - это уже обсуждаемо...
считаю, что далее нанесение района России или города придёт само собой... и это делать будем... ИМХО конечно...
всем привет!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#60

Сообщение alexvkot » 14 апр 2011, 01:12

DEN333 писал(а): А когда проходит встреча например как ДР, то например для видео и для фоток, которые потом будет смотреть много владельцев еще не одноклубников наших, для них может послужить лишним поводом вступить в наши ряды, когда они увидят на видеоматериалах флаги например 5-6 регионов НАШЕГО ОДНОГО клуба в одном месте. Это показывает СПЛОЧЕННОСТЬ клуба!!! А то что мы выкладываем и подписываем фотки, так кто кроме нас узнает кто и откуда на них присутствовал? Поэтому не вижу ни какого криминала чтобы на ОДНОТИПНЫХ принятых официальной символикой нашего клуба флагах, регионы (по желанию подписывали то, откуда они.!!! В принципе идея с лентами тоже заслуживает внимания, но мне кажется они будут плохо просматриваемы. В общем как-то так!!!

Ну тогда давайте ещё сделаем флаги и по районам города!!! А то как кто-то увидит, что я из Красносельского района, а solka из Кировского?!?!
Прости, Ден...
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей