Междугородняя вcтреча владельцев ASX Вологда

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#226

Сообщение NADIN » 04 май 2011, 09:03

Яшаааааа!!!!!вау,вау,вау.Модераторы дайте единичку(+1)!!!! :-x РебятЫ ,вы молодцы!!!Суперский отчет и поездка суперррр!!!!! :roll: Если что я с вами)))) :roll: Женич...РЫБАК,и улов то разнообразный!!! :pogolovke:
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
Хельга
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:30
Город: М.О. Одинцовский р-н
Авто: ASX S09 CVT Голубой
Поблагодарили: 6 раз

#227

Сообщение Хельга » 04 май 2011, 09:22

Молодцы !!!
Яков-отличный отчет!!!
ЖЖ Эх, сколько тортиков осталось без коньячной пропитки!!! ;)
NADIN ты молодца! Сама столько проехала!
СУПЕР ПОЕЗДКУ ВЫ СОВЕРШИЛИ !!!
:shock: :wink: :shock:

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#228

Сообщение ЖеньЖенич » 04 май 2011, 10:50

Доброго времени суток!
Теперь и я поделюсь своими впечатлениями…
Я не учился на журналиста, но для себя давно сделал следующий вывод. Рассказ можно составлять двумя способами: эмоциональным (передавая свои эмоции, настроение, чувства) и повествовательным (подробно описывая все события и действия). Пока ещё не реализована теория «присутствия», и у тех кто не попал на встречу нет возможности ощутить её непередаваемый дух, я с Вашего позволения буду использовать в своём рассказе смешанный способ.
Итак, поехали!
Началось всё как нельзя худо! С работы вырваться удалось только в начале 10-ти вечера пятницы… А в 10-30 за мной уже должен был заехать Яков!!! Ну, мигом домой, перекус, 3 минуты на сборы – и в путь! На Ярославке должны были встретиться с Анютой и Дмитром, но перед этим встретились и познакомились с новым одноклубником - SAMом! Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Ждём на встречах! Вот это – пример для подражания: человек только обзавёлся ФЫЧом, а уже вот-вот поставит клубные рамки! )))
Далее встретились с нашими ребятами и погнали!!!!
Ехать в паре смысла не было. Тем более были пробки. Договорились встретиться за Яриком. Но и там не получилось, ибо заехали перекусить. Было решено пересечься уже на месте, что и было реализовано! Немного о пути…..
Ехать в ночь, тем более после работы, было достаточно тяжело… Яков поспал всего час перед дорогой, но держался молодцом!!! Я тоже старался не кимарить и по максимуму развлекать его болтовнёй, рассказами, обсуждениями… а потом и песнями))) Дорога показалась очень долгой! При въезде в Ярик ошеломило, что вся промышленная зона перед Ярославлем украшена огромным количеством лампочек и фонариков, как на Новый год!!!!!!!!!!!!!! Даже сфоткать забыли, ибо были ошеломлены тем, что на протяжении 3-4 км все заводские здания и трубы выглядят ночью как одна огромная рождественская ёлка!!!
Уже почуяли что начинаем квакать носом и остановились на заправке залить газа между Яриком и Вологдой (заправка станет для нас потом легендарной!). Там немного растряслись, заправились, прикупили кой-чё и в путь! Стало немного повеселее, но при въезде в Вологду валило с ног уже серьёзно… Но, благо ехать оставалось не так далеко!
По прибытии в Кони, были обнаружены Анюта и Дмитр! Мы разгрузились и осмотрели место боя.
Беседка, в которой сидели на улице:

[ ссылка на изображение ]

Сразу же обозначили своё присутствие вывешенным знаменем!

[ ссылка на изображение ]

Ну и решили разместиться и залечь спать, так как всех валило с ног не по-детски!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

НО!!! Дмитр предложил опробовать коньяк, который он вёз тезке (29РУС). Я согласился – а вдруг он не вкусный??? Тогда его 29-ому Диме презентовать не стоит… Но он оказался вкусный…. Поэтому до 29-ого он не дожил……..

[ ссылка на изображение ]

Яша поначалу сидел с нами…

[ ссылка на изображение ]

но дорога сказалась и прощались с коньяком мы уже вдвоём с Дмитром)))))

Немного поспав, я обнаружил, что приехали ребята из Череповца! Дима и Руслан – отличные парни!!! Огромное им спасибо за шашлык, решение организационных вопросов и доброе общение!!!
Но сначала нужно было сделать дело, и мы отправились в Вельск…
Места, конечно, очень красивые:

[ ссылка на изображение ]

Но дорога…….. Сначала думал, что голова у меня раскалывается от коньяка и пива, но оказалось что у всех теже самые симптомы! Ну сами посудите!! Километров 100-150 вот такого дорожного полотна:

[ ссылка на изображение ]

Вадим Сергеевич и Дима29РУС ждали нас уже давно… Мы встретились и поехали на место, где произошло ДТП. Вроде, обычная прямая дорога, осколки машин, венки на деревьях и столбах… такое в пути можно встретить очень часто… Но когда мы увидели треугольник от двери ФЫЧа, в который вставляется твитер – мурашки прямо побежали по всему телу!!!! Перевернули его, а там сам твитер, который сам Сергиус устанавливал…. Вот тут пришло окончательное и полное осознание случавшегося! На душе конечно было очень тяжело!!!
Далее заехали в Вельск, повидались с женой Сергея, передали от нас всех денежку (всем спасибо большое! Она была очень благодарна!) и поехали на могилу. Поставили венок от нас всех, повязали ленточку. На ленточке такая надпись: «Вечная память Сергею! От товарищей по Клубу!». И отправились обратно в Кони! Там нас уже ждали вновь прибывшие.
Приехали ещё Надин с мужем и Слава(slava7). Ну и начался шашлык, общение, шутки, смех, обсуждение всего всегошеньки! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу за подарки! Я дочке отвезу в выходные)))
Очень рады были все друг друга видеть! И это была такая искренняя радость.. как у детей!!! Тёзки весь вечер неразлучно сидели рядом))))))))))))

[ ссылка на изображение ]

Было здорово и весело! Разошлись самые стойкие только под утро))))
На следующий день проводили всех, кто уезжал и погуляли по Вологде. Там и встретили ещё одного одноклубника DЬ)Ма! Тоже было очень приятно пообщаться! Он даже вечером заскочил к нам в Кони! Молодец!!!
На утро пора было разъёзжаться… Все очень грустили, прощались, обнимались, некоторые даже плакали… Под конец остались два экипажа – Якова и Надин))) Вот мы и дожарили шашлык, прибрались и отправились в путь!
Обратно как-то ехалось быстрее… Но мы решили заскочить на всё ту же заправку между Вологдой и Яриком! И не зря она так Яше приглянулась!!!!! Пока мыли наш танк случилось следующее..
Я выхожу из магаза и вижу, что Яша и Оля чё-то трут с мужиком на микроавтобусе! Ну, я подошёл узнать в чём дело и что происходит. Оказалось, что он им предлагал что-нить купить! От молочных продуктов мы отказались, а вот на подсолнечное масло согласились! Взяли 3 полторалитровые бутылки по 150р за 400р…)))))) Потом он предложил сало (кстати, наивкуснейшее!!!).. взяли 5 кусков (типа килограмм :D ) за 150р! А потом……………… Он сказал, что у него есть коньяк!!!!! Ну так с этого и надо было начинать - в один голос сказали мы - А то молочка, сало, масло...))))))) Я попробовал и сразу понял, что это не коньяк, а коньячный спирт (из него потом делают сам коньяк и разливают по бутылкам)! Это на много лучше коньяка, ибо совсем без примясей и добавок!!!! У меня тесть по дешёвке и по большому блату брал его в Москве в своё время по 150р за литр!!! А тут он нам предлагает по 500р за 5-ти литровую канистру!!!!! Но не тут-то было! Не на тех напал! Надо поторговаться…. Короче, взяли мы по 400р аж 5 канистр (я уже пожалел потом, что так мало взял), то есть получается по 40 рублей за бутылку 0,5л!!!!!!!!! Плюс к этому, там было 3 разных вкуса – классический, миндальный и шоколадный! Яков взял себе 3 канистры, я 2. Мужчина конечно сильно расстроился, что мы с ним так поторговались удачно, сел в машину и уехал. Ооооочень жалко, что телефон у него не стрельнули! Ну, что уж делать…
Перед Яриком заехали в их зоопарк! Ооочень здорово там погуляли!!!!! Кто будет в тех местах – очень советуем заехать! Потом перекусили шаурмой, которую нам приготовила в дорогу Надин (спасибо тебе за это огромное!!!) и поехали дальше!
Далее была прогулка по Ярославлю и дорога домой… Оооочень уставшие и вымотанные, но на высочайшем эмоциональном подъёме мы подъезжали к дому! Хотелось выскочить из машины и со словами: «Мы дома!!!!!» поцеловать родимый МКАД!!!!! ))))))))
Ребята довезли меня до дома примерно к 12-ти ночи. Спасибо им огромное за покатушки и за отличную компанию! Было здорово и весело!
Ну и потом была эпохальная фотография Якова, ЖеньЖенича, 25-ти литров коньяка и флага нашего Клуба!!!

[ ссылка на изображение ]

Всё было просто замечательно!!! Ребята, спасибо Вам огромное за поездку!!! Правда, было клёво! Уверен, что всем ооочень понравилось! Прошло всего полтора дня, а уже ужасно тянет опять со всеми встретиться!!!! Но ничего! «УЛЫБКА» нас ждёт!!!!!!!!!!!!!!!!! Все на следующую встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет ещё лучше и веселее, я более чем уверен! Нет ни одной причины пропускать ТАКОЕ!!!!!!!!!!
Всем удачи!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#229

Сообщение asx-shop » 04 май 2011, 11:00

ЖеньЖенич
:arrow: :idea: :arrow: :idea: :arrow: :idea:

Аватара пользователя
ruflex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:26
Город: Череповец
Авто: ASX S11 CVT Серебристый
Пробег: 55000
:
АйДа Победитель в конкурсе клуба

#230

Сообщение ruflex » 04 май 2011, 11:00

Яша, Оля, Женя - красавчики!!!
Суперские фотки!!!
С Уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
Хельга
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:30
Город: М.О. Одинцовский р-н
Авто: ASX S09 CVT Голубой
Поблагодарили: 6 раз

#231

Сообщение Хельга » 04 май 2011, 11:07

А говорил-не журналист!!!!!
Еще какой журналист!!!
Супер-пуперский рассказ!!!
А В БАНЮ ТО ХОДИЛИ?

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#232

Сообщение NADIN » 04 май 2011, 11:07

Женяяяяя,ты лучший!!!Описал все как было!!!Ни добавить,ни убавить!!!Так дайте же мне плюсииик :-x :-x :-x и я и я хочу к ВАМ!!!!Мальчики что ж вы делаете я же на работе,я уже все салфетки использовалаааааа)))))
пы.сы:Коньячку Ярославского хоть чуть чуть оставьте,дадите попробовать???!!! :roll:
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#233

Сообщение NADIN » 04 май 2011, 11:13

Хельга писал(а):А говорил-не журналист!!!!!
Еще какой журналист!!!
Супер-пуперский рассказ!!!
А В БАНЮ ТО ХОДИЛИ?

Банька была,хорошая,на дровах,низенькая парилка,всё как надо,для хорошего пара...НО пока мы захотели в неё пойти,а топить её оказывается надо было 3 часа,то мы бы начали парится в 12 часов.Так что решили в следующий раз))))и только с тобой ;) :roll:
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
Хельга
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:30
Город: М.О. Одинцовский р-н
Авто: ASX S09 CVT Голубой
Поблагодарили: 6 раз

#234

Сообщение Хельга » 04 май 2011, 11:17

Ну что вы...... :D
Из-за меня не стоило ...... ;)
Мне так приятно, что вы меня решили подождать :roll:

Аватара пользователя
лаванда
Майор
Майор
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:21
Город: Мурманск
Авто: Кашкайчик
Пробег: многооо...
Прошлый авто: Аутлендер III, АSX 1,6
:
Полярник Высшая награда Mitsubishi A За верность клубу
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 224 раза

#235

Сообщение лаванда » 04 май 2011, 11:28

Женич, супер рассказчик! Плюсики кончились, но погоди к вечеру появятся :shock:
Что б ни случилось, я верю в одно, в то что над нами есть добрые ветры!


Аватара пользователя
slava7
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:43
Город: Вологодская обл.
Авто: ASX Intense 1.6 S08 Silver Cool
Благодарил (а): 1 раз

#236

Сообщение slava7 » 04 май 2011, 19:41

встреча была супер очень рад был со всеми познакомиться. спасибо за фотки
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#237

Сообщение Apolinarii » 04 май 2011, 20:01

Огромное спасибо всем за отчёт о поездке!
Очень красивые фото!
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#238

Сообщение Кобра » 04 май 2011, 20:05

Ребята! ВСЕ отчеты СУПЕР! Белой зависти только прибавилось у "невыездных"! Спасибо вам огромное за возможность " поприсутствовать"! :arrow: :arrow: :arrow:
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Эдуард
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:43
Город: г. Сосновый Бор, Ленингр. обл.
Авто: Outlander III
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

#239

Сообщение Эдуард » 04 май 2011, 20:17

Эх!!!
Я ведь с 30 апреля по 3 мая был по семейным делам в Череповце (кстати овизичил пару ФЫЧей). В планах было "внезапно заскочить"... Но не получилось, увы. Теперь смотрю фото и завидую.

Аватара пользователя
shurali
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:49
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 S09
Пробег: 106000
Прошлый авто: FORD FOCUS.OPEL ASTRA GTC
:
Доброе сердце 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#240

Сообщение shurali » 04 май 2011, 20:51

Жень, отчет супер, все подробно в деталях, так держать!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость