Рыбалка на Нижней Волге с 07.09.11 по 17.09.11

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#76

Сообщение Старикан » 19 сен 2011, 21:32

[ ссылка на изображение ]
Да,чуть не забыл...Зашёл в местное сельпо, купил масло для ФЫЧа...
Думаю,должно подойти?!! :yes: :D :D :D
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#77

Сообщение 29RUS » 19 сен 2011, 21:38

Старикан
:plch: :wink: А то отправим в сельпо для клубной закупки

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#78

Сообщение Старикан » 19 сен 2011, 21:47

Предупреждаю,забрал...последние пять банок... :D :D :D
Больше поставок не будет... :x :wink: :wink: :wink:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
натали
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:15
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.6 шоколадный
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 2 раза

#79

Сообщение натали » 19 сен 2011, 22:43

Вот и мой улов 8) :D 22кг
[ ссылка на изображение ]
и чуть поменьше
[ ссылка на изображение ]
вот каких рыб надо уметь фотографировать :D :D :D

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#80

Сообщение Vladimir61 » 20 сен 2011, 12:18

Рыбалка на НВ, совмещенная с Клубной междугородной встречей состоялась!!!
Итак, по порядку.
Выехали мы 6-го сентября (я с братом с супругой и друзьями – из Подмосковья, Старикан со своим братом – из Ст.Оскола) и вечером «состыковались» на месте ночлега в миниотеле в Иловле, что ~80км не доезжая Волгограда. После небольших антиалкогольных посиделок за ужином, переночевав, мы 7-го двинулись на базу «Заволжье», которая находится в с.Заволжское, в месте впадения р.Митинка в Волгу-Матушку (ок. 80км выше Астрахани).
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Приехав и разместившись на базе, мы приступили к «акклиматизации»….
[ ссылка на изображение ]
«Акклиматизация» проходила весьма успешно, периодически разбавляемая выходами на «разминочную» рыбалку… Потихонечку народ приспосабливался к ловле щучек, окушков, карасей и прочей плавающей живности…
[ ссылка на изображение ]
Но всем хотелось большего, хотя на судьбу вслух никто не роптал – наслаждались степной природой и дышали степным воздухом – все-таки мы приехали на отдых, а не на «путину»….
[ ссылка на изображение ]
Приближались выходные…, и в скорости (в пятницу вечером) к нам присоединилась бригада из Волгограда в составе Beavis, Натали, Новенькая и двое их друзей – Алексей и Анна!!!!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Вечерние шашлычные «посиделки» и приятное общение внесли дополнительного позитива в наш отдых. Ребята разместились на соседней базе, а вечерние тусовки мы проводили на нашей территории.
К сожалению, выходные пролетели очень быстро, и волгоградцы покинули наше «пристанище отшельников».
Оставалась неделя для занятий активным ловом рыбы… (что бы не получилось как в известном анекдоте про море – «….а что, здесь еще и море есть?...»)
И мы всей бригадой занялись забиванием своих морозильников уловами.
Ловились с переменным успехом (но совсем не плохо) и щучки до 1кг, и караси (Буффало), попадались изредка и сазанчики…, про окуня и плотву с красноперкой говорить не буду – эти ловятся в тех местах всегда.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Некоторым из нас удавалось даже поймать на «поплавочку» черепах!!!!

Но, мне лично хотелось большего…. Мне хотелось половить сома, и, конечно же, поднять хоть одного со дна. До этого выезда в моей практике был всего один случай «случайного» вылова сомика на 4,6кг.
Мы с братом договорились с директором нашей базы Андреем (заядлым «сомятником») на совместный выезд «на сомов». И выезд состоялся, и были 4-е реализованные поклевки!!!!

Я не смогу вам передать те чувства, ту эйфорию, тот адреналин, которые мне посчастливилось испытать за 5 утренних часов выезда за сомами!!!!!!!!!!!!!!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Оговорюсь, для заядлых «сомятников» наши уловы не представляют особого интереса…, потому как, например, у Андрея (директора базы) личный рекорд составляет по сому 128кг!!!!

Но для нас с братом это был первый опыт «подъема»!!! Итогом нашего вояжа стали 4шт весом в 12, 9, 8 и 6 кг!!!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Вы не представляете, насколько это увлекательно!!! На каждого приходилось для вываживания тратить по 10-15мин.

После столь удачного для нас дня мне уже не особо интересны были уловы по карасю, щуке, окуню… но ведь мы приехали на рыбалку!!!
И, как бы обидевшись на сомов, караси с сазаном устроили нам такой клев в заключительные дни, что мы «забыли про все на свете».

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

В общем, рыбалка на НВ мне лично в этот раз очень понравилась- и было много часов приятного общения – ОГРОМНОЕ СПАСИБО Старикану с братом, Beavisу, Натали, Новенькой с друзьями!!! И были неплохие уловы, и я впервые самостоятельно поймал 2-х сомиков на 12 и 6 кг!!!

Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, и нам пришлось расставаться и разъезжать «по зимним квартирам». В силу рядя обстоятельств моему «экипажу» пришлось уехать на один день (точнее полдня) раньше остальных.

Но я уже точно знаю, что если ничего форсмажорного не произойдет, то в следующем сентябре я опять буду там и, надеюсь, в окружении еще большего числа одноклубников!!!

Кстати, Клубный флаг, переданный мне на хранение Стариканом, провисев все 10 дней на базе, успешно доставлен в Москву!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Сильвана
Капитан
Капитан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:10
Город: Апатиты Мурманская обл
Авто: фольксваген крос поло жёлто-зелёный
Пробег: 83000
Прошлый авто: опель корса
:
Доброе сердце За активность - Серебро Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 46 раз

#81

Сообщение Сильвана » 20 сен 2011, 13:30

Старикан ну молодец Георгич :wink: +1 за отчёт
Vladimir61 дааа рыбалка удалась на славу , кстати у меня в следующем году отпуск в с 10 сентября ;) +1 будет позже
Настоящий мужчина никогда не сделает женщине замечание плохо несущей шпалу !
----------------------------------------------------------------
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#82

Сообщение Старикан » 20 сен 2011, 19:04

[ ссылка на изображение ]
Волжские просторы, рано утром-перед рыбалкой...

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Свеженькая уха под стопарик-святое дело и, естественно, задушевные беседы-неотъемлемая часть рыбалки. Наш небольшой, но дружный коллектив. Я не попал в кадр,т.к. работал фотографом.

[ ссылка на изображение ]
Время пролетело незаметно... и вот уже остались считанные секунды до отъезда Vladimira61(16.09.-полдень),остальные уезжали 17.09 рано утром.

[ ссылка на изображение ]
ФЫЧ загружен почти под завязку и готов к обратному путешествию. По дороге ему придётся принять на борт астраханских арбузов и дынь...Тогда будет под завязку.


[ ссылка на изображение ]
Такой прекрасный вечер подарила нам природа перед отъездом... :yes: :wink: :D :D :D
Но утро оказалось неожиданно сырым и туманным... Не отъехав и 80-ти километров от "Заволжья", попали в сильнейший ливень и наши машины стали похожи на чушек :x .
Должен отметить, что ФЫЧ вёл себя в любых условиях достойно, в том числе и на М-6, местами больше похожей на полигон для испытаний внедорожной техники, чем на дорогу государственного значения... :oops: Никаких скрипов, дребезжания и сверчков не наблюдалось, так же, как и не было даже намёка на пробой подвески, Vladimir61 тому свидетель и не даст соврать :x :D
Я очень рад, что мне удалось так хорошо провести время на Нижней Волге, встретиться с одноклубниками из Волгограда, увидеться ещё раз с Алексеем(Beavis), познакомиться с прекрасными девушками Натальями(натали и Новенькая) и их друзьями, прекрасными,общительными и весёлыми ребятами. :roll: :wink: :shock:
Я премного благодарен Владимиру(Vladimir61), пригласившему меня с братом в это увлекательное путешествие и не менее увлекательную рыбалку.Володя, большое тебе СПАСИБО!!!
Такой вот кратенький отчёт... :D
P.S. Уже снова тянет в те края... :thum: :wink: :roll: :shock:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
натали
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:15
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.6 шоколадный
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 2 раза

#83

Сообщение натали » 20 сен 2011, 19:21

Для меня эти выходные были незабываемые , жду новых встреч на берегах Волги :shock: :shock: :shock:

HUNTER
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:07
Город: Нижегородская обл г.Кулебаки-Москва
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Опель Вектра 2.2
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 5 раз

#84

Сообщение HUNTER » 20 сен 2011, 19:52

[/b]Старикан
Vladimir61
CПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЧЁТ !!!!!!!!!!!! :x :idea:



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя