Отчеты, фото, видео о ДРК-2

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Кимберли
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 Invite CVT S09 Kawasemi
Поблагодарили: 4 раза

#61

Сообщение Кимберли » 11 мар 2012, 15:48

Я постеснялась фотографировать работу Мастера высшего пилотажа, не поднимается рука писать - Ежик и сейчас очень жалею об этом. Это конечно надо видеть! Асс, высший пилотаж...В следующую запись буду одной из первых. Но есть вот что - установка концевиков или кольцевикой?..так и не поняла. На мой вопрос " азачем?", был получен логичный ответ от мужчины и женский ответ -"все бегут и я бегу :D ".
[ ссылка на изображение ]

Кимберли
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 Invite CVT S09 Kawasemi
Поблагодарили: 4 раза

#62

Сообщение Кимберли » 11 мар 2012, 15:56

Сестрички... (или братишки) :-)

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#63

Сообщение Старикан » 11 мар 2012, 16:49

Ещё несколько фоток нашёл.
Олеговна и EvgenTT мучают самого древнего участника ДРК-2
[ ссылка на изображение ]
А тут Олеговна мучает тестовый Ix-35 :zrl: :invalid: :this:
[ ссылка на изображение ]
Гости ДРК-2, преодолевшие самое большое расстояние до Воробьёв:
[ ссылка на изображение ]
YURIY, Сильвана, Лаванда... ну и я к ним примазался
[ ссылка на изображение ]
Лаванда и Алексей- север Мурманской области :x :D :D
[ ссылка на изображение ]
YURIY и Сильвана-юг Мурманской области :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
VS- всеми любимый Вадим Сергеевич- г.Архангельск :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
Олеговну москвичи на руках носили... :x :x :x :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
Иван-царевич от зависти ошалел... :D :D :D
Последний раз редактировалось Старикан 11 мар 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
dyk
Капитан
Капитан
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Город: Красноярск
Авто: ASX S11 серебро
Пробег: 195000
Прошлый авто: Toyota Opa
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

#64

Сообщение dyk » 11 мар 2012, 16:49

Блин как у Вас там здорово было, жаль что я далековато, а то 1000% был бы с вами, с праздником, ВАЩЕ КЛАССССССС по фото отчёту

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#65

Сообщение SAN69 » 11 мар 2012, 17:40

Отдельное спасибо организаторам-Анюте,Римме и нашим спонсорам,БЛОКу в частности!Без их усилий праздника не было бы!Да и живое знакомство многово стоит.Наш гуру VS да же мою машину обслуживал на пицстопе! :D Мы молодцы! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#66

Сообщение Ellana » 11 мар 2012, 18:37

Горки в Дракино - пробный заезд 2 м 16 сек. что б понимали что это такое :oops:


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XlfI4mC-Tpg&feature=youtu.be[/youtube]
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#67

Сообщение VS » 11 мар 2012, 19:51

Ellana
"Бардачёк" у тебя на машине красивый, а вот горки не видно :( :D
Придётся тебе ещё поучить своего оператора, как правильно снимать трассу, а не держаться на горках за водителя. :D :D :D
А вот фраза из твоего ролика: "Ну, у этого... он посильнее бился...", я догадываюсь к кому относится. :D :D :D

Sova_msk
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:03
Город: Москва
Авто: ASX S21 Titanium grey
Поблагодарили: 3 раза

#68

Сообщение Sova_msk » 11 мар 2012, 20:10

Вадим Сергеевич! мой малолетний оператор тоже поснимал только бардачок да стойку :(. Горки не получились. Ну а когда зачетный круг поехали - тут вообще оба пацана вцепились в ремни безопасности и только повизгивали.

Аватара пользователя
лаванда
Майор
Майор
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:21
Город: Мурманск
Авто: Кашкайчик
Пробег: многооо...
Прошлый авто: Аутлендер III, АSX 1,6
:
Полярник Высшая награда Mitsubishi A За верность клубу
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 224 раза

#69

Сообщение лаванда » 11 мар 2012, 21:25

Я с фотками опять задержусь, так как еще неделю гуляем по России и фотоотчет только из дома смогу... Но фотки не главное... Главное- та атмосфера, в которой мы находились в течении почти трех дней! Секундное замешательство при встрече с одноклубниками, с которыми встретились впервые рассеивалось при первых же словах приветствий и казалось, что просто давно не виделись со старыми друзьями, а с ребятами, которыми уже виделись встречались сразу как с родными :D Чтобы испытать эти ощущения нужно обязательно собраться и приехать на любую из встреч! Наша первая встреча состоялась на Ленинградском вокзале после 40-часового путешествия поездом, а наш фыч остался ждать нас в Мурманске на стоянке, там нас встретила Леночка (Lena-Po) на белом фычике и с ней мы благополучно доехали до Воробьев, где уже собралось большое веселое общество. За время нахождения на дрк нам еще удалось прокатиться с Олечкой (Sova_msk) и ее "Совенком"-Мишей, а Гошка даже прокатился с ними на трассе в Дракино (кстати, когда вернулся с трассы, сказал, что на наших дорогах покруче горки и повороты будут :D, а для местных дорог эта трасса экстримом кажется). В Дракино было все чудесно организовано, погода тоже не подвела- несмотря на мороз пригревало солнышко, после того как все фычики прошли трассу дети рванули на картинги и в местный зоопарк, где среди зайцев и лис обнаружили роскошного ухоженного и ооочень дружелюбного верблюда, который был не прочь закусить чипсами и перецеловать всех обративших на него внимание :D. Перед награждением победителей заездов друзья-сантафешники предложили "народную хундайскую игру-перетягивание каната". Народной хундайской игрой эту забаву окрестил Саша-Алексвкот, по ее итогам мы поняли, что  будущее Mitsu в наших детях :D. На обратной дороге из Воробьев в Москву ехали с победителем гонки Сашей -san69 и его сыном, сын по пути признался, что в папиной победе он ни секунды не сомневался и был 100% уверен с самого начала, респект сыну за отсутствие сомнений! За эти дни успели подружиться и найти общий язык и дети, особенно мальчишки, которые оказались одного возраста и быстро нашли общие интересы. Большой привет от моего Гоши Слоненку-Саше, Совенку-Мише и Солченку-Данилу :D
Это, конечно, не весь отчет и далекоооо не все впечатления, продолжение следует :)))
 
Что б ни случилось, я верю в одно, в то что над нами есть добрые ветры!

Аватара пользователя
hunix
Капитан
Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:28
Город: москва
Авто: s 08 (все, продан)...
Пробег: 82000
Прошлый авто: lancer 9 (до REстайл)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

#70

Сообщение hunix » 11 мар 2012, 22:06

Ellana :idea: :idea: :idea: :x моё вам почтение! сначало думал за рулем музчина ( очень уж переживает он .... думал за машину?) а тут оказалось за рулем то ВЫ?!! :thum: респект и уважуха! вели себя на трассе просто на ура!........ чессно сказать я б наверное опплевался от таких горок? ну или на край мата было бы ну оочень много! Моё почтение! жаль только в жизни таких уверенных в себе мало на дороге встречаеться! :x
скверный звереныш...


Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#71

Сообщение VS » 11 мар 2012, 22:13

hunix
Жаль Вы не видели как Рима проходила эту трассу, не многие мужики так смогут... А ещё её дрифт.... Правда ценой всему этому стал передний бампер её машины, но и тут КАСКО ему в помощь. :D :D :D

Кимберли
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 Invite CVT S09 Kawasemi
Поблагодарили: 4 раза

#72

Сообщение Кимберли » 11 мар 2012, 22:32

Я тоже хотела это заметить - стиль вождения наших девушек. Просто блеск! Была приятно удивлена. Я всегда обращаю внимание на стиль вождения женщин. Очень редко , к сожалению, подобное можно увидеть на дорогах. Мой респект! :

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#73

Сообщение SiViO » 11 мар 2012, 22:35

Ellana
Чтобы понять всю сложность нужно самому пройти этот путь. Я попытался тоже снять хоть что-нибудь, к сожалению, даже так не получилось. С рук такое снять просто нереально, нужна фиксация (стабилизация) с демпферами.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
MIBMS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:16
Город: ЯНАО/г.Лабытнанги
Авто: ASX 1.6 MT Белый
Прошлый авто: Admiral 4x4 зелёный
Поблагодарили: 1 раз

#74

Сообщение MIBMS » 11 мар 2012, 22:36

VS писал(а):hunix
Жаль Вы не видели как Рима проходила эту трассу, не многие мужики так смогут... А ещё её дрифт.... Правда ценой всему этому стал передний бампер её машины, но и тут КАСКО ему в помощь. :D :D :D


Мужикам бампера жалко :)
классно Вы время провели, хочу к Вам..............ну возьмите меня :-D
невысокая проходимость моего авто компенсируется ЛОПАТОЙ В БАГАЖНИКЕ

Аватара пользователя
а_НЮТА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:57
Город: Москва
Авто: ASX S08/S09 синий/серый
Пробег: 215000
:
Архивариус клуба За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 61 раз

#75

Сообщение а_НЮТА » 11 мар 2012, 22:46

Вот все пишут, что все было хорошо...
А это не так!!!
Были и минусы!

1) Опять все не съели и не все выпили!
2) Разбили только 2 рюмки!
3) Все, как ни старались, но ноги у всех были целы!
4) Собаки у охранников голодали три дня!
5) Дверь не сломали!
6) В столовую строем не ходили!
7) И вообще... нас было мало)))))))))

А в остальном - да! Было хорошо!!!

Хочу поблагодарить наших спонсоров - Компанию БЛОК за участие в организации ДРК, за финансовую помощь, ценные подарки, сувениры, торт, развлекательную программу в Дракино!!! Отдельное спасибо Чепухину Евгению и Мазуренкову Николаю, которые предложили интересный формат мероприятия и воплотили его в реальность.

Ну и теперь выкладываю персональные спасибки.
Во-первых региональным представителям – Архангельск, Старый Оскол, Никель (Мурманск), Апатиты, Рязань, Нижний Новгород, Тула, Мирный, Калуга, Воронеж, Коми, Питер, Казань - не смотря на суровые московские морозы))) взяли и… приехали!!! Преогромнейшее спасибо за поддержание нашего общего праздника!!!
А во-вторых … Спасибо семьям с маленькими детьми, что не испугались и приехали на праздник!
Ну и…. понеслось))))
Sasa (Саша) - спасибо за приезд и за клуб, который объединяет нас всех, таких разных!
29RUS (Дима) - спасибо за закупку и обеспечение нашего коллектива съестными припасами, всего хватило!
Сильвана и YURIY (Света и Юра) – огромное спасибо за то, что …. А за все!!! Потому что с вами рядом хорошо и спокойно, и всегда есть на кого положиться!
Римм@ (Римма) - спасибо за организацию развлекательной программы и за торт!
ЖеньЖенич (Женя) - спасибо за приготовление замечательного шашлыка, нарубание этой кучи мяса, очень вкусный шашлык!
SLONIK (Эдик и Наташа) - спасибо за помощь, СПАСИБО за изготовление благодарностей и календаря, такого клубного календаря у нас еще ни разу не было!
dusa02 (Даша) – спасибо, не…. спасибище!!! Ведь в основном украшение зала легло именно на твои хрупкие плечи!
VS (Вадим Сергеевич) – спасибо что приехали, Ваш приезд на самом деле стал очень приятным сюрпризом для всех!!! Все таки мало у кого до этого была возможность пообщаться с Вами в реале!
Korr (Паша и Ира) – спасибо за поддержание компании, за активное участие в конкурсах, завидую вашему терпению и восхищаюсь вашей находчивастью!
Marinochka_nnov (Марина и Андрей) - спасибо что доехали и разбавили нашу компанию! За супер скоростное вливание в наш невиртуальный коллектив!
Лаванда (Наташа и Алексей) - спасибо за шарм и очарование, которым ваша шикарная пара одаривала всех нас на протяжении всех дней, а по участию в конкурсах вы бесспорные лидеры!
Старикан (Олег Георгиевич, Саша, Женя, Таня) – спасибо за приезд в саааааамом многочисленном составе, этот клан в Клубе никому не победить количеством!
Ellana (Эллана и Кирилл) – спасибо за помощь в украшении зала, за необыкновенных бабочек и за неусыпное традиционное не расставание с фотоаппаратом!
Alexvkot (Саша и Лена)- спасибо за замечательное настроение, за чудесные и полезные тосты!
MISHEL 49 (Юра и Карина) - спасибо за бессменное руководство процессом жарения шашлыков, а Кариночке отдельное спасибо за заботу о порядке, чистоте и сохранности всех-всех вкусностей, за терпение и тактичность!
>SERJO< (Сережа и Катя) – спасибо за отогревание на суровом подмосковном морозе, а также за всяческую заботу!
Andrey191178 (Андрей) – спасибо за обеспечение массового построения одноклубников на общих фотографиях и непредвзятый тест драйв автомобилей-конкурентов в Дракино!
Sova_msk (Оля) – спасибо за приезд, уже второй подряд, а это значит, с нами нравится! А так же за самый многочисленный детский экипаж в Дракино!
Dimod (Дима) – спасибо за столь труднодостижимое присутствие на ДРК, но хоть на один денек ты к нам вырвался и это было очень здорово!
36VRN (Кирилл и Лена) – аааа!!! А вот именно этого человека ТТ и ЖеньЖенич вносили в банкетный зал на руках! А почему я никому не расскажу))))
Dmitr (Дима) – спасибо за теплую компанию и готовность всегда поддержать дружескую беседу!
Scovorod (Володя) - спасибо что смог хоть на денек к нам выбраться, но это единственный раз когда мы все остались без твоих кулинарных изысков, так что мы это запомним!
Solka (Вера и Андрей) –спасибо за организацию клубной питерской колонны, а супругу отдельный респект за проявленные хореографические таланты на конкурсах!
Lena-po (Лена) – спасибо за море позитива, за открытость и готовность поддержать все все все!
SAN69 (Саша и Стас) - спасибо за пиво, а еще…. На встречах с тобой интереснее чем в чате!
Asja (Оля и Андрей) - спасибо за приезд, что не испугались незнакомой компании, легко вписались и..... надеюсь прописались)))
Кимберли (Андрей и Наташа) - спасибо за готовность поддержать любое начинание несмотря на то, что были одним из самых многочисленных детских семейств!
SiViO (Олег и Виктория) - спасибо, что нашли время и возможность посвятить данному мероприятию столько времени и сил, теперь все ждем с нетерпением очередного вашего произведения!
Vladimir61 (Володя), DEN333 (Денис), NADIN (Надя), Байбак (Игорь), Funt (Володя), Шушечка (Женя и Дима), Хельга (Оля и Рома), Aleks_Z (Алексей и Майя), a3tularu (Саша и Татьяна), Alexei-777 (Алексей и Ольга) - спасибо вам, что сумели найти время и приехать хотя бы на один день!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за то что вы есть, за то что я вас всех знаю! Этот ДРК не смотря на проблемы и усталость от подготовки - ПРАЗДНИК, настоящий праздник - с подарками, сюрпризами, призами и тортом (правда без свечки)))))! И именно вы сделали этот ДРК настоящим праздником!!!
Последний раз редактировалось а_НЮТА 12 мар 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
А черной кошке все равно что думают серые мышки...
Die Lage, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit.



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей