[Обсуждение] АЙДА в Питер на белые ночи!

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Lena-po
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:53
Город: Москва
Авто: ASX S21 CVT Белая
Пробег: 110 тыщ
:
За активность - Серебро За фото отчеты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#706

Сообщение Lena-po » 21 май 2012, 14:29

Присоединяясь к вышесказанному

хочу выразить свою благодарность за организацию и проведение такого здоровского мероприятия.
Всё было просто потрясающе от начала до конца.
Не могу не отметить ночную экскурсию. Наши экскурсоводы Паша и Андрей провели её на высоте. Было реально очень весело и познавательно, самая зажигательная экскурсия на моей памяти.
Питер СПАСИБО, ВЫ очень классные!!! :arrow:

Спасибо всем участникам Айды, рада была всех увидеть, все очень разные, интересные и веселые люди, и это здорово. :thum:

Зарядилась морем позитива и отличного настроения на неделю вперед.

До встречи.

От меня несколько фото в соответствующей теме.

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#707

Сообщение MISHEL 49 » 21 май 2012, 17:28

РЕБЯТА ПИТЕРЦЫ!!! Спасибо Вам огромное за такой классный прием и организацию этой Айды. Все было очень здорово!!! И отельчик приятный, банкет прошел на "ура". Да и вся программа была расписана, настолько превосходно, что в столь короткий срок мы столько всего успели, и погулять и покуралесить. Мы с Кариной хоть и не новички в Питере, но с превеликим удовольствием побывали на всех экскурсиях. Так же огромное спасибо всем, кто приехал на эту встречу,мы были очень рады всех видеть вновь и познакомиться с новыми людьми. Нам настолько все понравилось, что мы решили не возвращаться в Москву, а остаться еще недельки на две. Я думаю, наши летописцы в красках еще опишут все события, но на наш взгляд с Кариной это была САМАЯ,САМАЯ ЛУЧШАЯ "АЙДА"
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость