[Фото,видео,отчеты]АЙДА "Белые ночи" 18-20 мая СПб

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 355 раз

#61

Сообщение SiViO » 21 май 2012, 23:30

[quote="Andrey191178"]Медальки участников Айда "Белые Ночи"

[ ссылка на изображение ]

Вот такие бы сувениры да на ФЕСТ, очень симпатишно.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1900 раз

#62

Сообщение 29RUS » 21 май 2012, 23:31

Вот и заступайся потом за Москвичей :cry:

Аватара пользователя
Asja
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:04
Город: Тверь
Авто: ASX S10 красный
Поблагодарили: 6 раз

#63

Сообщение Asja » 22 май 2012, 00:14

Вот и я добралась до инета!!! Поездка была супер! Хочу выразить огромную благодарность принимающей стороне! Самые лучшие гиды по Питеру и окрестностям достались нам- Паша и Андрей! Вера, ребята просто молодцы, главное, пусть двигаются вперед и только вперед! Эмоций куча и только положительные... и погода нас не подвела!!! Всем огромное спасибо!!!! :laie: :laie: :laie:

Аватара пользователя
paulmstr
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:36
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S11 Instyle CVT Коричневый
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#64

Сообщение paulmstr » 22 май 2012, 02:05

Ну вот, наконец-то у меня форум заработал!
Добавлю и от себя несколько субботних фотографий.

На общую фотографию удалось собрать почти всех
[ ссылка на изображение ]

Пока верные ФЫЧики отдыхают...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

... шашлык в самом разгаре
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Все, больше не рискую утомлять Ваше внимание.
Было сказано много теплых слов про Питер, в адрес наших несравненных организаторов, про объединяющую силу клуба, к которым я от всей души присоединяюсь!
Было очень приятно хотя бы ненадолго ощутить атмосферу праздника и теплоты, познакомиться с новыми людьми!

P.S. Как всегда, архив с полной подборкой фотографий субботнего шашлыка я выложил на DeposiFiles. Его можно закачать по ссылке:

http://depositfiles.com/files/opjop9phc

Если у кого-то возникнут вопросы по скачке архива или желание получить полноразмерные фотографии, прошу писать в личку.
Не забывайте, пожалуйста, что ссылка будет активна дней 10-15, после этого архив автоматически удалится.

P.P.S. Я не знаю, как правильно это сделать, но хочется ходатайствовать перед администрацией клуба об особом поощрении организаторов Питерской Айды.
Не гоните - и не гонимы будете

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#65

Сообщение ЖеньЖенич » 22 май 2012, 02:48

ПРОЛОГ

Ну что же… немного подумав, и я решил описать данное мероприятие, как увиделось оно именно мне. Я «многобукв», простите… Но если есть возможность и желание – прошу прочитать! Уверяю, если Вы живёте жизнью нашего Клуба, то узнаете много нового и интересного! Того, что нельзя увидеть или прочувствовать на фотографиях…

АЙДА в Питер

Если разрешите, то я немного отойду от обычного моего повествования и попытаюсь сделать рассказ не только для тех, кого не было на Айде, но и с частичкой того, что поймут исключительно участники сего действа. Просьба не обижаться.
Итак, прилетел я из командировки в 0-05 пятницы. Едва ли успел переложить шмотки и выйти на наш сайт, как заехал за мной Дмитр. Да, я должен был изначально поехать с Еленой-По и Герой, но, как видите, не срослось. Лена взяла Анюту, и мы пересеклись у МакДака на Ленинградке (место, где встречались перед Айдой с Блоком) примерно в 1-20. В 2-00 остановка у МакДака в Солнечногорске.......... Ну и погнали!
С самого начала договорились НЕ держаться вместе, ибо даже колонна из 2-х машин на длительное расстояние – это уже лишние проблемы для обоих участников (Лена-По убедилась более чем в этом :D ). Кто-то хочет ехать быстрее, кто-то медленнее, кто-то перестроиться, ну и т.д. Короче, утро было длинным))) совсем не спавши, я попытался пару раз прикорнуть, но опять же, чтобы держать Дмитра в поле зрения))))
Ближе к Питеру мы воссоединились с экипажем Лены и старались уже не отпускать друг дружку в пределе 2-3 км. Погода была спокойная, но при въезде в Питер заразился жесточайший дождь!!! «Офигенно приехали!» - подумали мы… Дождь хлестал, как из огромного продырявленного ведра, или даже таза! На дороге разметки нету, ну, вроде, как для нас в Москве – 3 полосы. Мы и погнали)))) Оказалось потом немного иначе, но тут уже смолчу))
Въезжали мы в Питер примерно в 9-50 под ужасно сильный дождь! Было ощущение, что данная стихийная хитрость имеет предрасположенность не на 2-3 часа, а на пару-тройку суток. Но, слава Богу, это было не так. Заехав в аэропорт Пулково-1 за Димой 29-ым, мы отправились непосредственно к месту встречи или, если хотите, мега тусы)))))
Нашли всё быстро, благо нафигатор Дмитра знал Питер, как свои пять. Приехав, обнаружили, что Андрей многоцифр (позвольте мне его уж называть так, как всем) уже находится на территории отеля и хлопочет по поводу нашего размещения. Респект ему! Нам же, добравшись до места, необходимо было съездить за продуктами в магаз. НО!!! Куда??? Андрюха нам предложил подождать его буквально минут 15, и он нас проводит к прекрасному гипермаркету, в котором мы сможем найти всё! (Лента, по типу Ашана). Но мы же не ищем лёгких путей!!!))) мы решили, что сами доедем, и, прослушав инструкцию: «Налево, направо, прямо переезд и налево» - поехали искать магаз!!!))) Однако, восприятие поворотов у нас (у меня и Андрюхи) оказалось различным))) Мы заехали в промзону (хотя видели ж\д и честно ждали переезд), а потом, настроив навигатор, попали в лес…. Едем мы значится по лесу, а дорога-то кончается.. и тут, откуда ни возьмись, появился – Андрей на своём зимородке!!!! Оказывается, мы просто крутанулись вокруг всех этих коттеджей и выехали обратно к въезду в наш отель)))))))))) Ржали полчаса – минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да ладно, это опять же больше для участников и общего втягивания в атмосферу происходящего… Давайте теперь по делу.
Приехав из магаза (куда нас Андрюха сопроводил, а там мы его и овизители!!!!!), и немного отдохнув, мы поняли, что Питерцы уже все подъехали и через некоторое время подъедет косяк из Москвы! Отлично!!! Многое можно пересмотреть в фотоотчётах одноклубников, однако я в данную Айду оказался без фотика, поэтому тока слов!)))
По времени ориентировать не буду, но примерно часам к 7 мы собрались в банкетном зале. Стол, скажу я Вам, был конечно очень хорошим! И вкусно, и разнообразно, и отлично подобранно. На банкете нам организаторы устроили настоящую феерию!!! И медали за участие вешали, и конкурсы устраивали, и призы раздавали, и живую музыку предлагали… Всё было офигенно!!!! Ну а в конце вынесли необыкновенный торт! В общем, они поступили с нами так, как мы с ними на ДРК)))))))) НО! Особо же расходиться было нельзя, ибо впереди - первая экскурсия.

Экскурсия ПЕРВАЯ. Ночная.

Изначально стоит отметить, что лично я никогда не был в Питере до данной Айды. Просто никогда не получалось, либо не было повода. И я, кроме самой Айды, был не против и город посмотреть (как и все остальные участники, разумеется!). и ребята нам это боооолее чем предоставили))))))
Мы сели в заказной автобус и поехали смотреть на сам город, а так же на белые ночи! Уууф! На самом деле начало темнеть примерно где-то в 23-30.. Но не об этом.
В качестве экскурсоводов было принято решение пригласить самых лучших! Нееет, не по знанию предмета или каждого кирпичика того или иного здания… Пригласили тех, кто сможет наиболее полно, на доступном языке, ненавязчиво и увлекательно рассказать про свой любимый и хранимый ими город! Это, как оказалось, были Андрей многоцифр и Паша корр!!! Короче, ребята взяли в руки по микрофону и – понеслось!!!!! Если честно – давно так не ржал! Насколько чётко, ёмко, интересно, юморно, фразеологически верно были подобраны каждый из обращений к автобусным туристам (то есть к нам). Вы и подумать не можете! Вспоминая давние годы в КВН и капитанство в своей команде, я представляю, как ребята сидели и придумывали сценарий поездки! (только не утверждайте, что это был экспромт))) Но это было незабываемо!!! И Андрюха, и Пашка, а Антон (помогающий в рассказе) были реально молодцы!!! Причём, если проводить параллели с КВН, вспоминалась «Разминка»… Считалось, что это самый сложный конкурс для КВН-щика, ибо тебе задают вопрос, к которому ты не готов. Так вот. Димки (как и обычно) попытались чуток потроллить ведущих данного вечера, дабы вызвать ещё больше весёлых эмоций у окружающих. Но, слава Богу, данные ребята из Питера уже были на ДРК-2 и представляли себе, что это такое, что ни капли злого умысла в словах нет, а одно желание поддержать разговор в данной озвученной теме)))) Так вот. Андрюха и Пашка не только держались молодцами, но и переодически затыкали за пояс «москвАчей» с их выходками и репликами! В общем, комментарии к поездке были настолько познавательны и смешны, что данная экскурсия по ночному Питеру до разводящихся мостов показалась настолько быстрой, что даже несмотря на Питерские пробки (в которых мы постояяяяли), время пролетело не просто незаметно…. – мгновенно!
И вот мы уже, осмотрев достопримечательности по 20р., идём ближе к мостам… К сожалению на сам мост нас не пустили, поэтому разводить им пришлось без нас… Но зато мы посмотрели со стороны! Оболденное зрелище! Рядом играла самодельная (как у нас называется) группа ребят, кстати, очень ничего! Хотелось у них взять гитару и во время развода моста спеть песню «Никто не услышит» («Ой йоо»)… В тему бы была! )))
А время всё неуклонно стремилось к ночи… И даже Питерские белые, становились тёмными… Вполне может быть не такими, как у нас в Химках, но всё же… И нас тоже уже ждали дома. Точнее в отеле. Примерно к 3-м часам мы прикатили обратно. Весь путь Андрей отгоняя от себя сон рассказывал нам о достопримечательностях обратной дороги. Огромный респект! Вместе зажгли, но Андрюха оболденно поддерживал огонь в топке пояснений и рассказов о любимом городе. Городе детства. Городе, где буквально каждый дом или строение что либо, да но значит… Где множество мест, переживших бомбёжки и блокаду. Где множество мест, где производились массовые захоронения, а сейчас на могилах строят дома… Можно много говорить, но достаточно было просто вслушаться в слова и интонацию ребят, когда они нам об этом всём говорили. Они, разумеется, говорили о многом! Всех граней и не затронешь. Но самое главное психологически правильное действие было в том (это я Вам скажу как психолог), что ни одна история, ситуация, решение государства или градоначальника – не была озвучена с акцентом на «правильно» или «неправильно»… Пусть каждый сам выбирает и решает, как кажется ему – верно поступили, или нет. То есть навязывания своего мнения и указания на ошибки или недостатки – совершенно не было!!! И такое повествование на самом деле ужасно приятно не только слушать, но и прочувствовать каждыми фибрами своей души! Молодцы ребята!!!
Приехав домой, мы смогли сделать только одно – забраться в кровать и заснуть! Тем более вставать нужно было рано… Таким образом и закончилась одна из самых необычных и запоминающихся экскурсий в жизни каждого из нас! И, несмотря на усталость, накопленную от поездки, мы всё равно были в душе довольны! Пусть в мышцах нам было тяжело, однако физическое недомогание проходит быстро, а моральное состояние души и её радость – остаётся ой как надолго…

Экскурсия ВТОРАЯ. Фонтанная.

Утро началось, как обычно, с завтрака. Неожиданность составляла одна деталь – всего через полчаса мы должны были уже выдвинуться в рулях в сторону Петергофа…
Утро нас встретило приятным солнышком и, как обычно, холодным и пронзительным ветром. Рассевшись по машинам, мы поехали за Димодом, ибо это знаток тех мест, скажем так))) Что и как происходило внутри всем прекрасно известного Петергофа – можно посмотреть на фотках. Однако мне более всего запомнились оболденное проектное строительство, в связи с этим – прекрасное множество фонтанов и фонтанчиков, а также прекрасная природа и очень доброе и непринуждённое общение с Ирок72! Очень добрый и отзывчивый человек. Да, пускай главный фонтан не успели запустить, но ведь у нас всё было расписано поминутно! Поэтому мы (пока объявляли губернаторов различных областей, которым вздумалось кроме нас посетить данное мероприятие) – отправились в путь, обратно на базу!

Быстренько пообедав, мы стали собираться на 3-ю экскурсию… ПАРОХОДНУЮ.

Итак, уже на заказном автобусе и с экскурсоводом «многоцифром», мы рванули на пристань! По пути Андрюха нам рассказывал очень много интересных вещей о городе в целом, и о тех или иных строениях в частности. Самое забавное, что потом, катаясь на кораблике, мы смогли все те же самые достопримечательности рассмотреть, только уже почти изнутри, ну или, в крайнем случае, просто с другой стороны.
На самом карабле экскурсию уже вел специально обученный человек – и тут мы почувствовали разницу… Легче всего было спросить у НАШИХ экскурсоводов (которые сидели рядом с семьями) – «Что это за здание или мост?»» Так и происходило. Ребята (Паша и Андрюха) продолжали нам рассказывать все, что они знают о городе, в котором они живут. И на самом деле! Если бы ребятам дать микрофоны, то они бы рассказали намного интереснее профессионального гида! Потому что они вкладывали в это душу и все свои мысли и эмоции! Понятно, что про все года и даты запомнить нельзя, все дома запомнить невозможно, да и ребята наши устали ужаснейшим образом… Однако! Всё познаётся в сравнении!! И тут мы уже поняли – кого слушать, а к кому «вопросов нет»))))
Саму пароходную экскурсию рассказывать смысла нет – на фотках можно глянуть. Однако, было очень прикольно! Ощущения ужасно необычные и теребящие душу! Особенно (как это и полагается) под мостами! Красотищщщщща!!!! Но, повторюсь, всё на фотках! Отдельное спасибо Питерцам за то, что и здесь нас не оставляли и, перебивая 2 микрофона экскурсовода, рассказывали ужасно интересный и захватывающие истории о том или ином строении этого вечного города!
Итак, вернувшись в отель и немного освежившись и переодевшись, все начали собираться на вечерний шашлык.

Экскурсия четвёртая. АЙДАшная!

Мишель49 занялся шашлыком (простите без фартука главного шашлычника… он им оооочень дорожит!), девчонки – овощами, ребята насаживали шашлык, ну и т.д. Началось самое приятное действо – накрывание на стол! Тем более после двух дней настолько насыщенных развлекательной и культурной программами – многие уже были готовы упасть в свои кровати и пропустить шашлык… НО КАК??? Побывать на Айде и не поесть шашлык от шеф-повара Юры и человека, который его готовил (представляю как долго) – Веры???????? Неееееет.. такого себе не позволил НИКТО! Солка просто молодца!!!
А далее... Были тосты, взаимные братания, более близкое и, даже скажу, братское знакомство… Не буду рассказывать! Кто знает и понимает – тот сам и ценит.
В общем – далее было всё то, что несёт в себе Айда! Та самая, которую мы ждём 2-3 месяца, а когда она случается – то всё пролетает за 10 минут! Вроде только что ты выехал с работы, только что увидел знакомых (и не знакомых пока ещё) людей, обнялся с ними, только-только ты начинаешь вникать в отдых и людей, которые тебя окружают, как вдруг…. БАЦ – и всё…. Выходные кончаются, и нам пора собираться и расставаться...
А с другой стороны, может это и правильно, ребята, а? Ведь когда ждёшь с нетерпением следующей встречи – так намного лучше и легче! У каждого человека должна быть цель в жизни. И цель: «Встретиться с друзьями», полагаю, это одна из самых правильных и обоснованных! Ведь друзья – это есть друзья! С работы, института, школы, клуба… Да какая разница! Если нам хорошо вместе, если мы можем сами себя в количестве 18-ти человек засунуть в машину Татки, поднять все вместе от земли машину Лены-По; если мы можем все вместе плясать на крыше своего или чужого автомобиля, не спрашивая на то разрешения, и понимая что человек не только тебя поймёт, но и обнимет - вот это и есть настоящее общение и доверие к пока, вроде бы, совсем незнакомому человеку…. Когда к Тане в салон залезали 18 человек она не думала о салоне, о подвеске, о потолке, об амортизаторах, о детонации….. )))) Она самая первая впрыгнула, потому как ей это доставляет удовольствие. Просто общение с родственными душами. А что ещё надо??? ЧТО ЕЩЁ НАДО? Мне кажется, если находишь в жизни хоть одну родственную душу, хоть одного человека, с которым сможешь «пойти в разведку» – то надо хватать этого человека и держать двумя руками!!! Хватать и держать! Потому что на жизненном пути такие люди не то что единичны.. Они могу вообще не попасться! Поэтому – каждый решает сам. Но упустить возможность найти друзей - это намного больше, чем их даже не искать…

ЭПИЛОГ

Ну и напоследок….. Вот одна песенка, она мне всегда нравилась! А сейчас я реально заплакал от неё… «Потому что другое восприятие Питера» - скажете Вы??? Неееееееет…. «Потому что другое восприятие всего!» - отвечу я! И людей, и домов, и улиц, и парадных, и поребриков…. ))))) Поэтому если уж Вам хватило терпения, времени и сил прочитать весь текст до конца, то уж не откажите себе в удовольствии…. Прослушайте песенку о том, о чём вообще я говорил! Одна из моих любимых… не пожалеете, если до конца! и многие спрашивали: "Почему я такой грустный, задумчивый и погруженный в себя"?... все ответы здесь! надеюсь, Вы меня поймёте!



Правильно! Очень скоро мы встретимся! И неважно где – главное что встретимся! И эту песню (хоть она для меня именно о Питере) можно отнести совершенно к любому городу! Не раз уже упоминалось: «Главное – это ЛЮДИ!» А как найти общий язык, если это люди - они всегда найдут… На то она и АЙДА! ))))
и именно поэтому наш девиз один: "Мы вернёмся к Вам обязательно!!!"
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 22 май 2012, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
КЭП
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:33
Город: Москва-Ногинск
Авто: АSХ S11 ЗИМОРОДОК
:
День Победы За фото отчеты
Благодарил (а): 8375 раз
Поблагодарили: 219 раз

#66

Сообщение КЭП » 22 май 2012, 03:16

ЖеньЖенич
БРАВО!!! :idea: :x
Будьте здоровы, живите богато, пусть будет Огромная Ваша зарплата !!!
__________________________
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали ВЫ !!!

Аватара пользователя
Demon76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2012, 04:39
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT бирюзовый

#67

Сообщение Demon76 » 22 май 2012, 06:32

Смотрю фотки и завидую. Живу в Питере, а по ночному городу не гулял уже лет 10-15 и как на зло в эти дни в городе не был. Молодцы!

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#68

Сообщение Байбак » 22 май 2012, 09:16

Несколько зарисовок от меня ...
И так, Часть 1. Москва, Ленинградское шоссе, дом 196, 5:45 ...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

д. Домославль, 9:35 Завтрак ...
[ ссылка на изображение ]

... кормим своих "железных коней" ...
[ ссылка на изображение ]

Встреча в точке "А" (р. Тосна или где-то рядом с ней ....)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

г. Стрельна 17:45 ...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

... едим на ночную экскурсию ...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Продолжение следует ...
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#69

Сообщение Байбак » 22 май 2012, 09:58

У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
КОМАНДИР
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:07
Город: Владимирская обл.
Авто: ASX S01 МТ белый
Пробег: 200000
Прошлый авто: Ford C-Max
:
Участник ДРК 10 лет За участие в АйДа Владимир День Победы
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 192 раза

#70

Сообщение КОМАНДИР » 22 май 2012, 10:37

Байбак писал(а):Часть 2. Ночная экскурсия. Питер ... уже за полночь ..

Профессионально!!
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема , а расходы.



Сергей


Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#71

Сообщение Байбак » 22 май 2012, 10:43

Часть 3. А утром нас ждал Петергоф ...

Это те без кого наша экскурсия не состоялась бы ...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

именно они указали нам "правильный путь" в Петергофе ...
[ ссылка на изображение ]

... Петергоф
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
... подрастающая смена ...
[ ссылка на изображение ]

"Гибрид" березы и ели ...
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Продолжение следует ....

Уважаемые одноклубники!
Вы понимаете, что в краткий фотоотчет вошли далеко не все фотографии. В ближайшее время я подготовлю архивы, которые и буду вам предложено скачать.
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#72

Сообщение Байбак » 22 май 2012, 10:44

КОМАНДИР писал(а):
Байбак писал(а):Часть 2. Ночная экскурсия. Питер ... уже за полночь ..

Профессионально!!


Ночной Питер снимала моя младшая дочурка ... ;)
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#73

Сообщение Apolinarii » 22 май 2012, 10:45

Спасибо всем огромное за фото, видео, рассказы, аж прослезился.
Какие Вы молодцы!
Жаль, что у меня, не было возможности вырваться.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#74

Сообщение Ellana » 22 май 2012, 11:37

Второй и Третий дни выкладывать уже не буду и так много фоточек) сделала панораму, обещанную. не судите строго)

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
КОМАНДИР
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:07
Город: Владимирская обл.
Авто: ASX S01 МТ белый
Пробег: 200000
Прошлый авто: Ford C-Max
:
Участник ДРК 10 лет За участие в АйДа Владимир День Победы
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 192 раза

#75

Сообщение КОМАНДИР » 22 май 2012, 11:46

Ellana
Красота! А когда их будет 154- вот это да!!
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема , а расходы.



Сергей



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя