14-15 июня Паджеро Клуб приглашает на Фестиваль. Едем?!

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#61

Сообщение CHEF » 13 май 2013, 14:29

SiViO писал(а):CHEF???
Как с подготовкой к "Дозору", защитишь честь клуба?
Пока на сегодня ты один представитель ASX готовый бросить вызов.

Порвем как ФЫЧик грелку :nhl: :lol: :D :D ...наверное :thg:
...я бы в П1 предпочел, только чего то там много серьезных дядей на больших машинках)))))
Может вместе обойдем всех ;) ;) Не решились пока еще на сражение в непроходимых джунглях МО ;)
Последний раз редактировалось CHEF 13 май 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....
Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#62

Сообщение CHEF » 13 май 2013, 14:56

:!: А вообще у Нас в клубе есть какое ни будь клубное знамя, флаг :?: :?: ...на авто можно было бы водрузить на время смотрин и покатушек с Паджеро клубом ;)
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#63

Сообщение Apolinarii » 13 май 2013, 18:47

Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#64

Сообщение SiViO » 13 май 2013, 18:52

CHEF писал(а):А вообще у Нас в клубе есть какое ни будь клубное знамя, флаг

Есть, и даже не один. Какой же клуб без знамени. Вот у кого сейчас не знаю. У меня только маленький флажок, потрепанный немного за три года на ветру.

CHEF писал(а):Может вместе обойдем всех


Я бы рад, да мой Фычек 2WD,1.6 не потянет.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#65

Сообщение CHEF » 14 май 2013, 09:40

Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#66

Сообщение CHEF » 14 май 2013, 09:44

SiViO писал(а):
CHEF писал(а):А вообще у Нас в клубе есть какое ни будь клубное знамя, флаг

Есть, и даже не один. Какой же клуб без знамени. Вот у кого сейчас не знаю. У меня только маленький флажок, потрепанный немного за три года на ветру.

CHEF писал(а):Может вместе обойдем всех


Я бы рад, да мой Фычек 2WD,1.6 не потянет.

Ответил в ЛС ;)
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#67

Сообщение CHEF » 14 май 2013, 10:23

:!: И БОЛЬШЕ НИКТО ИЗ ФЫЧеводов НЕ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ :?: :?: :!:
...почему бы НАМ не провести встречу клуба там на природе, шашлычки, зрелище... :shock: :rus: :moroz: :roll:
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#68

Сообщение CHEF » 15 май 2013, 10:16

CHEF писал(а)::!: И БОЛЬШЕ НИКТО ИЗ ФЫЧеводов НЕ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ :?: :?: :!:
...почему бы НАМ не провести встречу клуба там на природе, шашлычки, зрелище... :shock: :rus: :moroz: :roll:


Айда на природу!!!! :radost: :roll: :shock: :wink:

))))))))))) тему поднял, рекламу сделал, ловись рыбка большая да маленькая...))))))))))))
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#69

Сообщение Nbf » 18 май 2013, 14:24

Ну что же, пришло время узнать некоторые подробности предстоящего... )))

1. Место проведения - пос.Свечино Переславского района Ярославской области - это примерно 35 километров от Переславля-Залесского.

2. Место проживания. Это платочный лагерь на территории КСК "Свечинский", а так же благоустроенные номера этого комплекса. Номера есть от эконом класса до отдельных студий и даже домов.
http://svechino.ru/

3. Культурная программа. 14 июня открытие фестиваля будет сопровождаться показательными выступлениями драйвенгистов. Поверьте - умопомрачительное зрелище, даже для людей, считающих себя равнодушными к лошадям. http://svechinskiy.ru/ В конце дня, после увлекательных и азартных соревнований, которые пройдут на территории базового лагеря, будет устроена небольшая дискотека, возможно будет немного живой музыки. На следующий день будут работать детские аниматоры, будет устроена экскурсия по КСК "Свечинский", можно будет посмотреть на чудеснейших лошадей, а так же посетить местный минизоопарк. Вечером после закрытия Фестиваля будет дан мощный салют, после которого начнется дискотека - и тут уж всем будет дана возможность оторваться благодаря профессиональным исполнителям.

4. Категории участников - "П1" - стандартные полноприводные автомобили, "П2" - полноприводные автомобили имеющие определенную подготовку к преодолению бездорожья. "П3" - серьезно подготовленные автомобили. "Суперстандарт" - стандартные автомобили, в т.ч. не имеющие полного привода.

5. Спортивные дисциплины. Ориентирование и спринты. Ориентирование у каждого класса будет свое, а вот часть спринтов - это как раз та часть, что пройдет в лагере - общие.
"Дневной Дозор" - автомобили любой степени подготовки, в т.ч. "Суперстандарт". Ориентирование с элементами квестов пройдет по кольцевой трассе, протяженностью около 130 км. Кольцо обойдет Плещеево озеро, участники посетят музеи, природные и иные достопримечательности. Посещение какждой точки потребуется по мере выполнения заданий, полученных на предыдущей точке или в дорожной книге.
"Ночной Дозор" - автомобили любой степени подготовки, кроме автомобилей, не имеющих полного привода. Ориентирование, которое пройдет в ночь с 14 на 15 июня. Будет оооочень интересно ))
"П1" - автомобили любой степени подготовки, кроме автомобилей, не имеющих полного привода.
"П2" - полноприводные автомобили имеющие определенную подготовку к преодолению бездорожья.
"П3" - серьезно подготовленные автомобили.

Готов ответить на вопросы :)
С уважением, Павел.
Я не грустный, я трезвый!
+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Аватара пользователя
CHEF
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:48
Город: Москва (ЮАО)
Авто: ASX 1.8 Silver
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Mondeo IV
Поблагодарили: 15 раз

#70

Сообщение CHEF » 20 май 2013, 10:19

Nbf писал(а):Ну что же, пришло время узнать некоторые подробности предстоящего... )))

Готов ответить на вопросы :)


А можно денежку, за участие, перечислить путем перевода (типа карта/карта)? Дело в том, что улетаю в отпуск в субботу рано утром, а в будние могу лично встречаться только поздно ночью (с 23.30 по 02.00)...
Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО....

Участник "Паджеро Трофи Фестиваль 2013" Автопробег "Русская Верста"


Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#71

Сообщение Nbf » 20 май 2013, 16:21

Можно конечно - скину в личку реквизиты.
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#72

Сообщение Nbf » 22 май 2013, 22:26

В этапах соревнований есть такой пункт «Дневной Дозор» - по решению
организаторов он переименован в "Русская Верста" (или коротко Верста)

Вот примерное задание которое ожидает участников:
Все вопросы Вы можете задать в этом теме.
[ ссылка на изображение ]
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#73

Сообщение Nbf » 23 май 2013, 17:36

Автопробег «Русская Верста» - часто задаваемые вопросы
- Что это такое и зачем нам это нужно?
- куда это нас зовут?
- а я подвеску разобью?
- а бензина мне хватит?
- да ну, это скучно наверное
- это наверное очень сложно, я не справлюсь, я новичок – лучше останусь на базе бухать

Наш замечательный Организатор совершенно справедливо рассудил, что десятку-другому-третьему (а то и, надеюсь, четвертому) гостей Фестиваля не захочется участвовать именно в трофических мероприятиях – хотя бы потому, что внедорожника соответствующего нет…. Ну или есть, но он нов, блестюч, капризен и тп. В общем, едем на асфальт.

Пробег «Русская Верста» - это по большому счету проезд автомобильного туриста по красивейшим историческим местам Переславского района с элементами классического ралли. Сразу скажу: никаких скоростных участков не предусмотрено – мы едем в свое удовольствие кататься и обозревать окрестности, а не гоняться по незнакомым трассам, заполненным дачниками. Кстати, помните: дороги не перекрыты и под «Русскую версту» не зарезервированы, вам будут встречаться аборигены и просто дачники, будьте внимательны и соблюдайте ПДД. Гаишники в районе довольно жесткие, договариваться с ними весьма проблематично.

Трасса - описана в Дорожной книге (Легенде). Картой и навигаторами пользоваться можно, только лишь самый продвинутый путешественник совместит Легенду и карту (в первой названия деревень не прописаны). Задача штурмана – вовремя сказать пилоту следующую позицию «через километр поворот направо», задача пилота – не промумить этот поворот. Попутно развлекаемся поиском фото-КП, разглядыванием открывающихся видов (Верста-то Русская) и…… следим за ПДД и нормативами, выполняем РД.

Про РД чуть ниже. Подробнее о трассе: это круг длинной около 170 км от старта до финиша (к вопросу о бензине: АЗС по пути нет, заправляйтесь заранее). Местами очень хороший асфальт, местами асфальт похуже, местами гравийка. Гравийных участков мало, при разумном выборе скорости ущерба автомобилю никакого. Будет один сложноватый по проходимости участок, но будет и возможность его объехать (уйти на асфальтовый объезд, в Легенде будет четко описано – выбирайте сами). Само собой, медленный проезд гравийных участков учитывается при расчете нормы времени.

РД – упражнение на «Регулярность движения», дополнительное соревнование в рамках «Русской Версты». Проводится на участке с несколькими сменами скоростей (точки смены скоростей прописаны в Легенде), задача экипажа – держать соответствующую среднюю скорость. Место старта РД прописано, место финиша скрыто. Поэтому будьте внимательны: в любой момент вам отсекут время и станет понятно, вписались ли вы в этот самый регуляр этого самого движения.

Подробнее Правила проведения пробега – в Приложении к Регламенту и ниже со слов «Итак стартуем», образцы страничек Легенды – отправлены Организатору для публикации на сайте, вопросы задавайте мне в телефон или электронную почту (или на форуме). Приезжайте, будет прикольно!

Итак. Стартуем.
Межстартовый интервал 1 минута, старт первого экипажа 15 июня в 15:00
Порядок старта (очередность и время каждого) будет опубликован в Штабе 15 июня в 14:00.
• Приезжаем к месту старта минут за 5 до назначенного времени. Там стоит судейская машина, в машине – старший судья «Русской Версты» Анна Мухина и судья Елена Гусева. Это КВ-1 (первый пункт контроля времени). от КВ-1 начинается отсчет норматива времени до следующего КВ. Расстояние от КВ-1 до КВ-2 вам известно, норматив известен заранее – так что вовремя приехать на КВ-2 проблем не составляет.
• Посмотрев, горит ли у вас ближний свет фар и пристегнуты ли ремни, девушки в назначенную минуту подают команду старта. Это же будет и старт РД. Едем по Легенде, не пропускаем повороты, не забываем следить за сменой скоростей, держим заданную среднюю.
• Проходим точку финиша и видим судейскую машину с щитом. На щите – красный круг со словом STOP. Где она будет стоять – не скажу (место финиша не указывается заранее). Останавливаемся, получаем инфу о времени финиша на РД и едем дальше
• Едем по Легенде, не забываем про фото-КП. Фотографируем, едем-едем-едем….. и приезжаем на КВ-2. Пункт контроля времени № 2. нам отмечают время прибытия (опоздание пенализируется минутой за каждую минуту) и спрашивают, куда мы поедем дальше. В том смысле, пойдем по асфальтовому объезду или же напрямки рискнем. Сообщаем о решении, едем дальше. Кстати, на плохо проходимом участке будет дежурить эвакуатор. Не тот, что в автосервис возит – а тот, который застрявшего участника из лужи выдернет, на дорогу вернет, счастливого пути пожелает
• Едем-едем по Легенде…. Расстояние от КВ-2 до КВ-3 нам известно, норма времени известна – так что фотографируемся где надо (фото-КП) и не надо (просто красиво), следим за нормой времени и….. приезжаем на КВ-3. Он же финиш этапа. Там отдаем флешку с фотками и отправляемся на Базу отдыхать и ожидать результатов.
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#74

Сообщение Nbf » 23 май 2013, 20:53

За новостями можно следить здесь: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=301 а вот вопросы задавать в этой теме!
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#75

Сообщение Nbf » 28 май 2013, 22:07

Информация по проживанию http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... d#p1633509
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 98 гостей