14-15 июня Паджеро Клуб приглашает на Фестиваль. Едем?!

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

14-15 июня Паджеро Клуб приглашает на Фестиваль. Едем?!

#1

Сообщение Римм@ » 01 мар 2013, 11:58

После удачного опыта совместных мероприятий с Клубом Санта фе, мне поступило предложение, от администрации Паджеро Клуба, помочь организовать участие Нашего Клуба в Паджеро Трофи Фестивале.

О фестивале: Цитата с форума http://ptf.pajero4x4.ru/?cat=83

Администрация Паджеро Клуба России с радостью сообщает о том, что в этом году ставший уже традиционным Паджеро Трофи Фестиваль пройдет уже в 10-й раз!

Юбилейный праздник пройдет 14 и 15 июня 2013 года, на удалении в пределах 100-120 километров от МКАД.

Фестиваль объединит в себе как элементы спортивной части, так и массу развлекательных моментов. Трассы и конкурсы подготовлены с учетом интересов как подготовленных, так и сугубо стандартных и даже легковых автомобилей! Кроме того запланировано участие в собственной зачетной программе любителей квадроциклов.

В этом году Паджеро Клуб приглашает посетить этот праздник наших хороших друзей – владельцев и любителей других автомобилей марки Мицубиши, в частности ASX, Outlander, а так же исторически близких к Мицубиши моделей – таких как Santa Fe и Galloper. Каждому представится возможность стать не только зрителем, но и активным участником праздника!

Развлекательная часть Фестиваля включает в себя конкурсную программу с элементами соревнования, показательные выступления, тест-драйвы, живая музыка.

Дети, приехавшие с родителями на этот праздник, не останутся без присмотра – профессиональные аниматоры займут их увлекательными играми. Да и для взрослых, которые решат не принимать участие в конкурсной программе, найдется занятие, организаторы помогут каждому найти что-то по душе.

В рамках Фестиваля будет организована ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести необходимые сувениры, аксессуары и продукцию некоторых наших спонсоров.

Будут созданы условия для проживания, с учетом самых разных предпочтений. К Вашим услугам просторный палаточный лагерь, а так же благоустроенные гостиничные номера в шаговой доступности от основного лагеря. Для желающих будет работать кафе.

Вы можете узнать больше об истории этого праздника, посетив сайт мероприятия: http://ptf.pajero4x4.ru

Если у Вас есть желание принять участие в Фестивале в качестве спонсора или рекламодателя, Вы можете связаться с координатором оргкомитета ПТФ http://ptf.pajero4x4.ru/?cat=81


От Клуба Паджеро ожидают порядка 100 машин, Санта фе около 50 + очень надеюсь, наш Клуб! Итого: около 200 машин и 500 человек!!!
Будет масштабно! Интересно! Весело!

На данном этапе интересно мнение о мероприятии и предварительный список желающих присутствовать.

Подробности мероприятия будут выкладываться по мере поступления информации.
Последний раз редактировалось Римм@ 01 мар 2013, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение Apolinarii » 01 мар 2013, 12:01

Римм@ писал(а):Вы можете узнать больше об истории этого праздника, посетив сайт мероприятия: http://ptf.pajero4x4.ru

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! :( :( :(
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
KEGLA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:25
Город: Москва
Авто: 1.6 Invite MT Чёрный
Прошлый авто: Chevrolet Cruze LT
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 33 раза

#3

Сообщение KEGLA » 01 мар 2013, 13:15

Конкретики нету! и ещё больше 3 месяцев много что поменяться может)) но мне нравиться)) я бы поехал))

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#4

Сообщение Римм@ » 01 мар 2013, 13:17

KEGLA писал(а):Конкретики нету! и ещё больше 3 месяцев много что поменяться может)) но мне нравиться)) я бы поехал))

Конкретика в разработке. В ближайшее время будут точные координаты места, возможности проживания и подробная программа. Пока собираем мнение людей об этом событии и примерное количество потенциальных участников
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#5

Сообщение Nbf » 01 мар 2013, 14:25

Apolinarii писал(а):
Римм@ писал(а):Вы можете узнать больше об истории этого праздника, посетив сайт мероприятия:pajero4x4.ru

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! :( :( :(

Эта информация, к счастью, имеется только у Яндекса и его браузеров. Так что не переживайте, реально там вирусов нет.
С уважением, Павел.
Я не грустный, я трезвый!
+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#6

Сообщение Nbf » 05 мар 2013, 12:29

KEGLA писал(а):Конкретики нету!


Какие подробности Вы хотели бы узнать? Я мог бы постараться ответить на любые вопросы, касающиеся этого мероприятия.
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Танчик » 05 мар 2013, 20:54

интересненько!

я уже хочу на эту тусовку.... :D
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

Аватара пользователя
тата
Капитан
Капитан
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:33
Город: МОСКВА- Мытищи
Авто: ASX S08 1.6 МТ темно-синий
Пробег: 45000
Прошлый авто: Chevrolet Aveo,Ваз21099,Ваз21093
:
За освоение космоса За организацию ДРК 5 лет Спелеолог
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 149 раз

#8

Сообщение тата » 05 мар 2013, 22:20

Тоже бы поехала,но так далеко загадывать не могу :cry: ,буду следить за темой.
--------

А стоит ли кого-то осуждать...За их ошибки в жизни и падения....Мы все умеем падать, к сожалению....Не все умеем руку подавать!

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#9

Сообщение SiViO » 18 мар 2013, 18:39

Судя по заявленному и уже проведенным фестивалям будет крутейшая туса. Есть на что посмотреть. Ждем развития темы.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#10

Сообщение Nbf » 21 мар 2013, 23:27

На следующей неделе начнется регистрация участников.

Пока лишь хочу обратить Ваше внимание вот на что: среди указанных категорий участников, Вам придется выбрать одну. Сразу скажу - категория "подготовленные" потребует как минимум 35" колес и минимум одной лебедки.

А вот категория "Стандарт" в принципе должна оказаться по плечу обладателям просто полноприводных машин.

Кроме того будет еще отдельная категория, где полный привод не потребуется вовсе, зато пригодятся личные качества пилотов и штурманов.

Да! Раз уж зашла речь о пилотах и штурманах - замечу, что экипаж не зависимо от категории, должен состоять минимум из двух человек, а максимум - по количеству оборудованных мест в автомобиле.
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92


Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#11

Сообщение Nbf » 28 мар 2013, 11:25

Пожалуйста, начинайте регистрироваться.
http://ptf.pajero4x4.ru/?cat=85

Ну и все же - задайте хоть пару вопросов, не может быть, что бы все из анонса было ясно!...
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#12

Сообщение Nbf » 28 мар 2013, 14:13

Ясно... Вопросов не много... )))

Давайте я тогда что ли сам что-нибудь расскажу... :)

Поскольку это очень летнее, солнечное мероприятие, то конечно же большинство будет жить в палатках. Тем не менее в шаговой доступности от базового лагеря расположены комфортабельные гостиничные номера. Все номера минимум двухместные, стоимость номера стартует примерно от 2 с небольшим тысяч рублей в сутки.

Вопрос питания будет решен силами местного ресторанчика - суточный бюджет в пределах 900 рублей за трехразовое питание, причем решать каждому - будет он завтракать или, допустим, обедать. Возможно самостоятельное приготовление пищи на мангалах, учагах и т.п. Открытый огонь на земле равносилен немедленному выезду из лагеря на все четыре стороны, в том смысле, что строго запрещен.

Номеров не много, около 80 человекомест, поэтому приоритет по размещению будет отдан семьям с маленькими детьми.

К вопросу о детях... Будут профессиональные, проверенные аниматоры, батут, экскурсия на конюшню.

К вопросу о взрослых. Несколько классов, квадрозачет - это что касается трофи-ориентирования. Как я писал выше - полноприводный ASX вполне пройдет по трассе П1.

Для тех, кто не рискнет - отдельный зачет - культурно-познавательная трасса протяженностью около 130 километров, с лимитом времени, квестами, ориентированием.

Кроме того, на территории базового лагеря блочные состязания в различных дисциплинах.

Победители во всех группах будут определены к вечеру 15 июня, после чего пройдет награждение, салют, начнется дискотека с живой музыкой.

В качестве наград не только грамоты, но вполне себе осязаемые призы.

Да! Для того, что бы получить бонусную скидку на взнос на участие, Вам достаточно предъявить свою Клубную карту. То есть это не обязательно карта Клуба Паджеро - вовсе нет, достаточно карты своего Клуба.
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Танчик » 28 мар 2013, 14:22

Nbf
вопросов много, токо планировать так далеко - я не могу лично... но очень хочется присутствовать, не знаю как на счет принимать участие :D
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

Nbf
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Город: Москва
Авто: Pajero, Outlander-III
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#14

Сообщение Nbf » 28 мар 2013, 14:31

Танчик писал(а): планировать так далеко - я не могу лично...


В том и подвох - заранее запланировать бывает даже проще... )))

И, что характерно - "июнь" - это глядя за окно на сугробы кажется - не скоро. А на самом деле - чуть больше двух месяцев осталось!

На счет участвовать или побыть просто зрителем... Это очень легко совместить - посмотреть на соревнования в базовом лагере (а там будет на что посмотреть), а потом отправиться в "Кругосветку" - это примерно 3-4 часа, затем вернуться в базовый лагерь и с чистой совестью набраться впечатлений на празднике... ))
С уважением, Павел.

Я не грустный, я трезвый!

+7(Ч95)6Ч2ЗО92

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Танчик » 28 мар 2013, 14:34

Nbf
просто на это время у меня не четкий план намечается... и не все только от меня зависит :D

в связи с этим такой вопрос, если я регистрируюсь, то это значит, что я должна оплатить проживание, и решить где я участвую и чем буду заниматься?
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя