Айда в Нижний Новгород 9-11 мая

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
тата
Капитан
Капитан
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:33
Город: МОСКВА- Мытищи
Авто: ASX S08 1.6 МТ темно-синий
Пробег: 45000
Прошлый авто: Chevrolet Aveo,Ваз21099,Ваз21093
:
За освоение космоса За организацию ДРК 5 лет Спелеолог
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 149 раз

#226

Сообщение тата » 14 май 2013, 13:46

Танчик
Мы по тебе скучаем и всегда тебя ждем :D :D :D
--------

А стоит ли кого-то осуждать...За их ошибки в жизни и падения....Мы все умеем падать, к сожалению....Не все умеем руку подавать!

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#227

Сообщение Танчик » 14 май 2013, 13:53

тата
спасибо дорогая... я знаешь тоже как по вам скучаю... :( :D
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

Аватара пользователя
Елена303
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:03
Город: Электрогорск, МО
Авто: ASX Intense MT S08 черный
Пробег: 235000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Победитель в конкурсе клуба Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 3722 раза
Поблагодарили: 3658 раз

#228

Сообщение Елена303 » 15 май 2013, 19:49

и где ссылки для скачивания? :) Имейте совесть, фотоаппаратов немерено было :D
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

Аватара пользователя
Cветлан@
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:00
Город: Нижний Новгород
Авто: ASX S22 AT Бирюзовый
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#229

Сообщение Cветлан@ » 16 май 2013, 15:45

Всем привет. :D
наконец то работа отпустила прочитать эмоции всех приехавших в Нижний. :wink:
Во-первых огромное спасибо Марине и Андрею за эту идею и ее организацию. :x , :shock:
Во-вторых большое спасибо всем кто сумел вырваться, с вами со всеми очень весело прошли выходные, спасибо всем за то что ВЫ ЕСТЬ!!!!!! :D :D :D :D :D :idea: :arrow:
*379**152
Цель должна быть большой ..... тогда в нее легче попасть.

Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#230

Сообщение Alexei-777 » 17 май 2013, 10:29

Ребята извините, фото в выходные выложу.

Аватара пользователя
Светлана 71
Майор
Майор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:32
Город: Тула
Авто: ASX S11 2.0 Серебристый
Пробег: 30000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX MT 1.6 Mitsubishi Lanser 9
:
Полярник За взаимопомощь За верность клубу
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 206 раз

#231

Сообщение Светлана 71 » 17 май 2013, 11:54

ссылка для скачивания, пароль 12345 :x
http://webfile.ru/6523769

Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#232

Сообщение Alexei-777 » 18 май 2013, 09:58

Наконец фото прошли ценз супруги,и у меня есть время выложить фото. Ссылка для скачивания http://yadi.sk/d/RuDl3sE84wP9i пароля нет.

Аватара пользователя
Елена303
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:03
Город: Электрогорск, МО
Авто: ASX Intense MT S08 черный
Пробег: 235000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Победитель в конкурсе клуба Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 3722 раза
Поблагодарили: 3658 раз

#233

Сообщение Елена303 » 18 май 2013, 18:42

Alexei-777
спасибо :)
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

Аватара пользователя
Tsorff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 21:43
Город: Новомосковск Тульская губерния
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT Чёрный
Пробег: 3000
Прошлый авто: ASX 1.6 Белый, Out 2.4 Чёрный, Out 2.0 Белый
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет За участие в АйДа Владимир
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза

#234

Сообщение Tsorff » 18 май 2013, 23:35

Ну вот и моя ссылочка)
http://yadi.sk/d/ckcxkLjB4xWsh
Сильно не редактировал, кому чего не нужно сами выкините)
Предрассветные Туманы слышат, слышат Песни из сердец уставших
Те, что шёпотом струятся на наречиях забытых...

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#235

Сообщение 29RUS » 30 май 2013, 12:50

Как я рад, как я рад, я увидел Нижний град.
Приехали вечером 8-го. Сразу обрадовал большой плакат перед воротами базы "Въезд на машинах на территорию запрещен!" В голове сразу защелкал калькулятор подсчитывающий количество поклажи в багажнике, вернее он конечно же считал количество ходок до корпуса и обратно. Нет уж сейчас найдем сторожа и договоримся. "Ладно, проезжайте, только не забудьте выписать завтра пропуск, а то не выпустят с базы" хмммм хитро придумано вход рубль выход пять?)))) Заселились, музыка на всю базу, неужто наши уже гуляют? Нет, свадьба. Поужинали и спать. Телефонный звонок, Андрюха "Дим, модет в баню?" уже спящий мозг выдает "Да ну ее в баню, эту баню"))) Утро, форум...Дмитр отписался, что выехал в ночь, значит должен быть уже где то здесь. Звоню в надежде услышать радость встрече, а в ответ "Ну почему ты не спишь?"))) Ну откуда мне знать, что человек ехавший всю ночь захочет лечь поспать в 8 утра? Давай, приходи позавтракаем, потом поспишь. Мы всегда так делаем на встречах, завтракаем сразу по приезду, даже если приезжаем вечером))), а потом отдыхаем, но почему то уже после основного мероприятия))). Чай, кофе, потанцуем....тьфу ты, перегнул))). Чая много не выпьешь....Сидим, беседуем...дети пришли от кудато..."Папа, там зовут на завтрак" какой завтрак мы же не заказывали? Или заказывали? А обед заказывали? Что мы вообще заказывали? Але, Андрей, а что мы заказывали? Все. Завтрак принесли в номер, так мы с тезкой и приломили хлеб, ой нет яичницу))). Время пролетело незаметно, вот и одноклубники подтягиваются, завтрак превращается в фуршет и плавно переходит на улицу))). Пото как то неожиданно начался банкет, конкурсы...ну это все видно на видио. Брелок, да брелок чуть не забыл, отжал классный брелок, хорошо, что в конкурсе мне достался он, а не клизма. Нет, я конечно и клизму бы отжал, но чтобы я с ней делал? Наверное бы по совету Светы поливал цветы. Весело, уже темно, музыканты собирают аппаратуру, народ потянулся в номера.... Надо тоже идти спать, завтра же экскурсия. И тут гдето за спиной голос Андрея "Нужно допить, чего эти капли оставлять, пол бутылки всего осталось...допьем и спать" ну почему я не обернулся, не посмотрел на эту бутылку, а так кинул через плечо, надо так надо, наливай. Ну откуда мне было знать, что водку в Нижнем пьют из пятилитровых бутылок? Делать нечего мужик сказал-мужик сделал))). Пили, пили даже пели, Ваенга приезжала... И все это в беседке на природе...и уже стоим с Андрюхой у меня на балконе. Надо ложиться спать "Да, через полтора часа на завтрак и на экскурсия"- промолвил Андрюха. Еще живые к тому времени клетки мозга начинают уговаривать "забей на эту экскурсию, поспи", нет ну мы же легких путей не ищем.))) Завтрак, автобус...первая остановка и Анюта "Дим может таблеточку?" и слова Дмитра "Бери, первая бесплатно". А жизнь то налаживается))) Кремль осматриваем уже более весело и энергично. Хотя поначалу собирались с Дмитром остаться на входе в теньке и дождаться всех. Тогда мы еще не знали, что автобус уехал нас ждать к противоположному выходу. Идем со всеми, нужно послушать экскурсовода и запомнить все про кремль. Странно почему как только подходим мы с Димкой экскурсовод говорит "Пойдемте к следующему памятнику" ладно в автобусе узнаем у остальных все про кремль)))Если бы мы знали, что основная достопремечательность Нижегородского кремля это лестница...вот там я и понял почему не стал альпинистом))). Пообедали, нас ждет канатная дорога.... Я понял почему нас высадили из автобуса подальше от нее, если бы мы увидели очередь на канатку, то многие из автобуса бы наверное не вышли))). Но оказывается у нас на канатке блат. И вот нас уже ведут мимо очереди на посадку. Эх жаль, что нельзя всем заскочить в одну кабинку и умчаться, приходится слушать все эти крики из очереди))). Ну ничего, ничего сейчас уедем, не успеют загрызть. И тут чей то добрый голос "У нас оплачено по кругу, мы вернемся сюда же. Ну зачем, зачем мы грубили очереди в ответ)))) Первые пять минут, а это меньше трети пути в одну сторону, проходили весело, с обсуждениями увиденного внизу. Потом почему то все обсуждения скатились к одному, когда же мы доедем туда, нам же еще столько же ехать обратно))). Чейто устал писать. Короче, было весело, мы отдыхали. Большое спасибо организаторам и всем, кто приехал. Все было классно.


dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#236

Сообщение dmitr » 30 май 2013, 20:55

29RUS писал(а):Звоню в надежде услышать радость встрече, а в ответ "Ну почему ты не спишь?")))

Ну а как должен был ответить человек, приехавший на базу часов в 7 утра и узнавший, что организаторы будут часам к 11? ;) Конечно же я решил провести эти часы томительного ожидания с пользой для своего подуставшего организма. Но не тут то было.... Твой звонок... он сразу вернул меня из предбанника царства Морфея в мир Айды. Знал же я, знал после Питера, что невинное предложение позавтракать "легким" имеет вполне прогнозируемые последствия ;)... Но, как кролик под взглядом удава, я покорно заправил кровать, которая в тот момент казалась мне самой удобной кроватью в мире (что впрочем никак не соответствовало действительности ;) ), и поплелся в соседний корпус. Впрочем в одном ты прав... мы действительно даже позавтракали, правда настолько увлеклись беседой, что яичница по температуре сравнялась с той колой, которой мы разбавляли "легкое"))) Но это же было не главное!) В очередной раз убедился, что никакое общение на форуме не заменит живого ;) Думаю, мы с тобой бы так и "пробеседовали" до банкета, к которому бы нас выносили))), но, на счастье, стал подтягиваться подъезжавший люд и вскоре номер превратился в тамбур электрички Москва-Петушки вечером пятницы))) Выход был найден... и мы вышли на улицу. А клубни все подтягивались...
29RUS писал(а):Пото как то неожиданно начался банкет, конкурсы
Неожиданно.. соглашусь) Но, ой как не скоро...)) "Набравшись" впечатлений от встречи со старыми и новыми друзьями, я все таки успел часок "посидеть на спине" в своем номере) И правильно сделал, как показали дальнейшие события...
Признаюсь честно, я редко участвую в конкурсах (вру, никогда;) ), предпочитая наблюдать как это делают другие). А тут.. мож природа, мож погода, мож еще какое трудноподдающееся пониманию явление... вопчем меня "подменили")))
Да! Не забывай, что этот суперский брелок ты отжал исключительно благодаря мне))) Кто вытащил тебя из-за стола, где мы продолжали незаконченный завтрак, на сцену? Чей пинок открыл перед тобой двери в мир шоу-бизнеса, славы и невероятных возможностей?.... И что же? Нас заметили))) Без проб и репетиций взяли на главные роли в мюзикле про земноводное-эмигранта. И ничего, что потом весь вечер завистники называли тебя гусем). Зато была у нас своя "Минута славы"....)))
29RUS писал(а):уже темно, музыканты собирают аппаратуру, народ потянулся в номера....

Да уж... вот если честно, не ожидал увидеть тебя утром в автобусе. Правда, себя тоже). Но, Айда то чай не первая, потому тренированному организму ниче не страшно).
Кстати, в автобусе очень не хватало ЖЖ... В той гнетущей атмосфере неумолимо приближающейся встречи с красотами НН (это ж из автобуса выходить надо....), как нельзя кстати пришелся бы его (ЖеньЖенича) замогильный глас: "Диим...Дииим... 29-ыыыый..."))
Ну нет, так нет... Прорвались) И вот он, Кремль. Все его красоты и достопримечательности уже описаны в предыдущем посте, потому добавить нечего... а так хотелось... К счастью на обратном пути заехали в магазин.. добавил))
Канатка.... знал бы - остался бы в автобусе) Почему? Кто был там - тот поймет,а остальные прочли выше). Только небольшая ремарка, в "подвешенном" состоянии мы провели около 50 минут, вдвое больше положенного.
Зато на музее-квартире Горького оторвались по полной). Пока все знакомились с "нищенским" прозябанием пролетарского писателя в 10-комнатной "лачуге", мы с тезкой изучали обшивку потолка комфортабельного экскурсионного автобуса... с закрытыми глазами)) А че? Надо же было подготовиться к вечернему застолью....
А ща позволю себе немножко плагиата)
29RUS писал(а):Чейто устал писать. Короче, было весело, мы отдыхали. Большое спасибо организаторам и всем, кто приехал. Все было классно.
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
Елена303
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:03
Город: Электрогорск, МО
Авто: ASX Intense MT S08 черный
Пробег: 235000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Победитель в конкурсе клуба Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 3722 раза
Поблагодарили: 3658 раз

#237

Сообщение Елена303 » 30 май 2013, 21:26

29RUS
dmitr
молодцы! :) :idea:
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#238

Сообщение Vladimir61 » 30 май 2013, 22:16

29RUS
dmitr
Димки, вот такой язык мне более понятен :D
Я не спец в искусствоведении, но по ощущениям (в том числе и личного характера) - это как минимум "соцреализм", а может это "сюр"? :)
А если честно, ребят, классные отчеты!!!!!!! :shock:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#239

Сообщение dmitr » 26 дек 2013, 20:10

Извиняюсь за "ап" этой старой темы, но просто не знал где бы еще моя просьба прозвучала более уместно...
Нарисовалась проблемка: "пролюбил" диск с песнями от Павла Юдина, причем с автографом автора(((. Название диска не помню, но песни на нем в основном были те, что он нам исполнял на Айде (про Андрюху и баню думаю помнят все присутствовавшие;) ).
Потому большая просьба к тем, у кого этот диск сохранился - можно ли выложить его на какой-нибудь обменник и одарить меня-растяпу ссылкою?
Плюс в "репу" и благодарственность при встрече гарантирую).
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#240

Сообщение Alex S » 26 дек 2013, 20:12

dmitr
так пробовали искать http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... 92448&lr=2



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей