Айда. Покатаемся с 27.06-30.06.2013г.

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Ни-Кола
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:14
Поблагодарили: 3 раза

Айда. Покатаемся с 27.06-30.06.2013г.

#1

Сообщение Ни-Кола » 20 июн 2013, 13:28

Друзья, в продолжении темы с «Кировским огурцом» компания Блок Моторс, подготовила очередной сюрприз, специально для вашего клуба и его участников.
Для начала расскажу о самом сюрпризе, а потом об условиях участия.
И так, это небольшое путешествие, протяженность 4 дня из Москвы в Кировскую область.
Но в этот раз мы кардинально поменяли формат путешествия, для того, чтобы само путешествие было еще более ярким, более запоминающимся. Т.к. сейчас на дворе теплое лето, то есть хорошая возможность экономить на гостиницах и больше времени проводить на свежем воздухе, купание в реках, посиделки у костра.
Для того, чтобы наш отдых был самым лучшим, компания Блок Моторс арендует специальное оборудование.
Два слова о специальном оборудовании. На борту машины сопровождения находится автомобильный холодильник для хранения скоропортящихся продуктов, т.е. любой участник путешествия может взять с собой в дорогу скоропортящиеся продукты, упаковать в подписанный пакетик и положить на хранение, тем самым не переживать, что на пикнике можно отравиться колбасой.
Для защиты от солнца и дождя на стоянках огромный тент-звезда, который устанавливается в течении 15 мин, а для вечерних посиделок имеется освещение.
Мобильная баня, на установку, которой также уходит 15 мин и 20 минут для того чтобы печка прогрела баню. Паримся и ныряем в реку)
Моторная лодка, вместимость 4 человека, для прогулок по воде. Такая прогулка, даже 30 минут оставляет незабываемые впечатления. У меня имеется все необходимые документы и права для управления плавсредством, спасательное оборудование, спасжилеты.


Теперь подробности программы:
1 день. В 9-00 сбор колонны и выезд из Москвы, наш путь лежит к Нижнему Новгороду, но до самого НН мы не доедем, а остановимся в городе Дзержинский (50 км не доезжая НН) расчетное время прибытия в 14-00, на берегу реки Ока. Там очень красивый сосновый бор, большие разливы Оки. Разбиваем палаточный лагерь и начинаем отдыхать. На лодке, по очереди сможем совершить экскурсию к Шуховской башне на ОкеПопариться в бане. Вечерние посиделки в хорошей компании. Ночлег в палатках.
2 день. В 11-00 выдвигаемся в Кировскую область, в село Истобенское (мы там были прошлой осенью). Посетим Огуречную усадьбу, лагерь разобьем на берегу Вятки. Для желающих, ночлег можно организовать на усадьбе, будет настоящая баня с возможность помыться. Купание в реке, катание на лодке, уха на костре……..
3 день. В 11-00 выдвигаемся в город Котельнич на экскурсию в музей с динозаврами, а от туда на место где жили эти динозавры, берег Вятки, Соколья гораставим лагерь, ждем ночь, будем наблюдать за странностями данного места. Из музея (если все сложится) приедет экскурсовод с рассказами о динозаврах, обитавших в данных местах. Ночлег в палатках.
4 день. Возвращение домой.

Теперь об условиях участия в путешествии:
1. Количество экипажей не более 10.
2. С каждого экипажа берется Орг взнос, в размере 3 000 руб., за все путешествие. Эти средства будут частично компенсировать расходы связанные с арендой оборудования (лодка, мотор, прицеп и т.д.). Большую часть расходов берет на себя компания Блок Моторс.
3. Каждый экипаж должен иметь минимальный набор туристического оборудования (палатка, спальные мешки, пенки, набор посуды, по возможности мобильные источники огня (газовая плита, примус….). Минимальный набор продуктов быстрого приготовления (каши, консервы….). Питьевая вода.
Первый выезд запланирован на 27.06.2013г. (т.е. через неделю) возвращение в Москву 30.06.2103.

Жду ваших отзывов!
Мазуренков Николай
Руководитель отдела
Дополнительного оборудования
Mitsubishi-Сокольники
ООО "Дакар"
ул. Краснобогатырская д.2 стр.22
Т: +7(495)363-00-00
M: +7(916)734-33-24
e-mail: mazurenkov@abc-motors.ru
http://mitsubishi-sokolniki.ru


Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей