Клубный кошелек. Обсуждение.

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия

Нужен клубный кошелек?

Да
126
86%
Нет
21
14%
 
Всего голосов: 147

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#331

Сообщение Шуш » 09 апр 2012, 12:28

ggenae
Ген, я с тобой не согласен! Это обсуждение надо вернуть, все кто хотел высказал своё мнение в той или иной форме и эти мнения имеют право на жизнь.
Что мы как страусы, чуть что не так сразу голову в песок а мнения в урну.Каждый волен высказывать своё мнение и право каждого учавствовать в клубной жизни так как он считает нужным.
Для кого то это нажива, для кого то клубная жизнь с вытекающими от сюда последствиями.
sasa верните пожалуйста!
Д.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#332

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 12:40

Я готов к продолжению! :) Но только в форме обсуждения, чтобы оно не превращалось в поле битвы. Считаю, что дружеские отношения на форуме более приемлены, чем разбитие на два лагеря. А так все дело за sasa.
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#333

Сообщение Шуш » 09 апр 2012, 12:48

ggenae
Именно про дружеское обсуждение я и говорю.
А между прочим во многих темах за последнее время между строк явно просматриваются два лагеря. Вот этого нам совсем не надоть :D Я за дружбу и дружеские встречи!!! :frnd: :roll: :frnd: :thum:
Д.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#334

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 12:51

Шушечки писал(а):Я за дружбу и дружеские встречи!!!

Исключительно, только так и ни как по другому!
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 526 раз

#335

Сообщение sasa » 09 апр 2012, 13:15

обсуждение возвратилось в полном объеме
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#336

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 13:27

Делаю резюме из предыдущих. Предлагаю объединить День ДРК с Днем добровольного пополнения Фонда клуба.

Теперь, после того как все вернулось в полном объеме продолжаю, то что уже ранее обсуждалось.
alexvkot писал(а):По поводу "бегать и раздавать" - это дело лично каждого, не хочешь - не бегай.
По поводу "не солидно как-то" - а мне так с визиткой гораздо солиднее как-то - не надо человеку на руке записывать инет-адрес клуба, а на слух такая информация практически не воспринимается

Я полностью с этим согласен и уже собирался попросить у Student выслать мне визитки. Просто голословного объяснения не достаточно, я уже в этом убедился!
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 424 раза

#337

Сообщение PiterRus » 09 апр 2012, 14:25

alexvkot писал(а):По поводу "не солидно как-то" - а мне так с визиткой гораздо солиднее как-то - не надо человеку на руке записывать инет-адрес клуба,
А тебе, Серёга, вот :? :D


Визитка, это маленький невзрачный кусок бумажки.
Под "не солидностью" я имел виду, что если раздавать визитки, то надо раздавать еще и буклеты, и календари и еще чего нибудь( сам не знаю, что).
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#338

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 14:38

PiterRus
В большинстве случаев, во время общения с незнакомыми владельцами АСХ мне достаточно просто отдать визитку, а уже буклетики и все остальное вышлет Student,
Но, все же давайте не будем забывать о самом предложении по созданию "Дня добровольца", приуроченному ко Дню ДРК. В этом изначально и сотояло мое предложение. (Я думал о создании 2-х таких дней, но теперь буду рад, если увидит свет хотя бы один!)
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#339

Сообщение ЖеньЖенич » 09 апр 2012, 14:44

всем здрасьте! :D
уух Вы тут дали)))) сначала по теме.
Гене респект за тему для обсуждения, которая вызвала такой интерес! :D
скажу от себя лично. прекрасно помню сколько копий было поломано при обсуждении агитационных действий в отношении добровольного безвозмездного финансового влиянивания одноклубниками в те или иные мероприятия, проводимые нашим клубом. и было решено - агитационную деятельность не проводить, ибо часть народа относится к ней, как к "выбиванию" денежных средств за то, что они хотят общаться в клубе. в частности, тема акции ДД теперь не содержет призывов одноклубников, как то: "Давайте поможем!", "Скорее все сдаём деньги!!!", "Ну что Вы за люди?" и т.д. :D ну что ж.. приняли и приняли. теперь придерживаемся этого правила. понятно, что части народа оно нравится, а части нет... угодить всем никогда невозможно!!!
идея ggenae не лишена смысла. можно сделать день пополнения ФРК. это просто будет дополнительной промоушн-акцией ФРК, чтобы о нём больше одноклубников узнали и, возможно, захотели его пополнить. то есть по большому счёту никакой смысловой нагрузки это не несёт, кроме как очередное напоминание о том, что есть такой фонд развития клуба. и только поэтому я и не против этой идеи, но также и не вижу в ней никакого смысла...
странно, что ещё никто не отписался примерно так: "Я общаюсь в клубе, мне здесь нравится, но не надо меня заставлять или агетировать отдавать свои кровные непонятно кому и непонятно на что..." а то бы повторилась картина прошлых периодов... :D
кстати, про банер ФРК - он висит на главной давно.
обсуждать как и на что тратить деньги из ФРК не хочу. во всяком случае сейчас... будет повод - обсудим! :roll:

теперь, если позволите, не по теме... из-за чего я вообще и взялся писать данное сообщение (коли всё стёртое ранее - восстановлено). только прошу, без обид и личностей, ладно? буду как жёсток, так и предельно тактичен, на сколько это возможно.
ребята! последние полгода меня просто выбешивают постоянно появляющиеся в различных, и даже случаянных, темах слова о каком-то мифическом расколе клуба, каких-то лагерях и прочем бреде!!!!! на чём основаны данные заявления??? на том, что у одного одноклубника такое мнение по тому или иному вопросу, а у другого другое, и они НЕ совпадают???? и всё? раскол? развал клуба? все разбились на лагеря, затаили кровную обиду и теперь при встрече пойдут стенку на стенку? ну что за детский сад????
есть человек с одним конкретным мнением. его поддерживают несколько человек. есть его аппонент, с которым солидарны также несколько одноклубников. и ЧЕГО??? давайте теперь поделим клуб пополам и сделаем 2 клуба???????? из-за того, что мнения у людей не совпадают? да они и не будут совпадать! и это здорово! ибо, если вести спор с умным человеком, то появляется возможность найти правду! и любой спор (не глупый, а именно мудрый) - это только попытка приблизиться к решению той или иной проблемы. если все поддерживают одно и тоже мнение - это ужасно и бесперспективно. НО!!!! о каких лагерях и расколах опять речь???? давайте любой спор или же высказывание своего мнения воспринимать именно так!!! вот сейчас, к примеру, я устраиваю раскол клуба. да???? :D ну, по-идеотски звучит, согласитесь!
меня лично это ужасно сильно возмущает и, как я уже упоминал, бесит! если есть что сказать и самое главное доказать это - то давайте раз и навсегда уже это обсудим и всё! и не будем возвращаться к этой проблеме (если таковая имеет место быть!). я в клубе без 4 месяцев 2 года. и никаких лагерей или же расколов не замечаю, хотя практически каждый день на форуме и стараюсь присутствовать на каждой встрече. у меня тоже не с каждым одноклубником идеальные отношения, с некоторыми я серьёзно спорил, а с некоторыми и ругался. но это не означает же, что клуб раскалывается, верно? я просто не общаюсь с тем, с кем не хочу бщаться.
в общем и целом я от себя лично прошу: либо поддерживать сказанное доказательствами, либо закрыть тему расколов, пока она не стала актуальной, и больше не упомянать её! повторюсь - на данный момент нет ни процента актуальности обсуждения данной темы!
ИМХО

простите за эмоции, не удалось сдержать себя в рамках.. но уверен, что данные обсуждения, если они основаны на сугубо личных и бездоказательных выводах, давно пора прекращать. потому как именно таким образом (постоянно убеждая в этом всех) очень легко соорудить тот самый раскол, о котором и говорится. если начинают кричать "Пожар", то народ подхватывает и все вокруг начинают в это верить, даже если самого пожара нет и в помине.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#340

Сообщение dogmos » 09 апр 2012, 15:08

ЖеньЖенич
Сами виноваты :D
Пополнение ФРК, происходит за счет продажи атрибутики, КК и добровольных взносов.
viewtopic.php?p=109116#109116


ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#341

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 15:09

ЖеньЖенич
Все сказано убедительно и правильно!
ЖеньЖенич писал(а):по большому счёту никакой смысловой нагрузки это не несёт, кроме как очередное напоминание о том, что есть такой фонд развития клуба

Вот это то, чего я и добиваюсь. Просто небольшая предыстория, с чего все началось у меня. Я на форуме подарил накладки на руль, а человек оплатил мне почтовые расходы. На форуме я уже 3 месяца и это случайное совпадение, что в этот момент мне на глаза попалась информация, что у нас есть Фонд. Естественно я сразу решил перечислить их туда (единственное за что переживал, а вдруг скажут мало и т.п.). Поэтому и появилось предложение, мало ли еще окажется на форуме людей, которые просто этого не знают.
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#342

Сообщение Байбак » 09 апр 2012, 15:09

Не хотел писать, но проблема озвученная ЖеньЖенич не дала промолчать. Полностью согласен с Женей!!! Сколько людей столько и мнений. Дискуссии, полемика, споры могут вызвать и обиду и антипатию ... Всякое бывает! Только давайте не будем выставлять это на всеобщее обозрение, давайте решать это в чате, личной переписке и при встречах лично (наилучший способ поиска решений). В семье, коей Клуб в определенной степени и является, по крайней мере для меня, негоже устраивать публичные склоки. Тем более что нет нерешаемых проблем.
Извиняюсь за некую сумбурность, давайте ценить то что у нас есть - КЛУБ и ОДНОКЛУБНИКОВ.
:privet:
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#343

Сообщение ggenae » 09 апр 2012, 15:56

ЖеньЖенич
Статья действительно получилась правильная.

ЖеньЖенич писал(а):обсуждать как и на что тратить деньги из ФРК не хочу. во всяком случае сейчас... будет повод - обсудим!


К этой фразе хочу напомнить, что в момент обсуждения не стоит забывать, что должность казначея одна из самых неблагодарных, что всем нам недавно продемонстрировал Кудрин.
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#344

Сообщение alexvkot » 09 апр 2012, 18:04

ЖеньЖенич писал(а): последние полгода меня просто выбешивают постоянно появляющиеся в различных, и даже случайных, темах слова о каком-то мифическом расколе клуба, каких-то лагерях и прочем бреде!!!!!

Ну что ты Жень, какой к чёрту раскол?!
И не переживай ты так по этому поводу!
А давай банить тех, кто будет употреблять слово "раскол"!! :D :D :D
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#345

Сообщение Старикан » 09 апр 2012, 18:12

ЖеньЖенич
Забань alexvkotа, у него в одном сообщении дважды употреблено слово "раскол"!!! :D :D :D
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей