Nissan Qashqai vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
Boris_ASX_vs_QASHQAI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:54

#211

Сообщение Boris_ASX_vs_QASHQAI » 22 авг 2010, 22:23

Удалено.
Последний раз редактировалось Boris_ASX_vs_QASHQAI 13 сен 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#212

Сообщение marik » 22 авг 2010, 22:24

xela-79 писал(а):очень не предусмотрительно, я ХЛ продал и два мес на красной микре. все лучше чем метро.
да нет как раз придусмотрел все кроме одного никак не думал что од мудаком окажется простите иных слов больше нет

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#213

Сообщение marik » 22 авг 2010, 22:29

Boris_ASX_vs_QASHQAI писал(а):
marik писал(а):те прикольно а у иеня на 2 месяца жизнь на перекосяк я без тачки как без рук!вот и весь прикол!

Я Вас понимаю. (с)
В данный момент уже 1 мес. без машины, в ремонте.. в аварию попал. :cry:
Но вот этого:
Boris_ASX_vs_QASHQAI писал(а):меня мояблаговерная тож уламывала кошака заказать я ее отправил

Я НЕ писАл :D
у нас с ней по жизни война то что нравится мне не нравится ей вот только аську ей показал в живую тут то она и оф,-ла,теперь сама спит ивидит как на миксе рассекает

Аватара пользователя
Boris_ASX_vs_QASHQAI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:54

#214

Сообщение Boris_ASX_vs_QASHQAI » 22 авг 2010, 22:56

По моему мнению, вот ещё интересная статья, которая добавляет плюсов к Кошаку..
http://media.club4x4.ru/2008/01/07/page,1,2,nissan_qashqai_vs_nissan_xtrail.html

Всё это сугубо индивидуально и касается меня, так как я озабочен преодалением лёгкого бездорожья :lol:
Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#215

Сообщение marik » 22 авг 2010, 23:04

Всё это сугубо индивидуально и касается меня, так как я озабочен преодалением лёгкого бездорожья :lol:[/quote]я тож не в городе живу и на переднем приводе выползаю из любой каки ну а на море зимой ездим на каракатах так сподручнее

Аватара пользователя
Flavio
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:14
Город: Владимир

#216

Сообщение Flavio » 23 авг 2010, 00:42

Boris_ASX_vs_QASHQAI писал(а):Вот ещё прикольное видео по Кошаку



Наподобие пластиковых крыльев у Асика :lol: грёбаные маркетологи... сделают всё, чтобы усложнить выбор авто :D

Обычный америкосовский тест, на столкновение с препятствием на скорости 11 км/час. Смысл его в том, чтобы авто не получило повреждений. Все продаваемые авто на территории США, должны его выдерживать. США Вы нам уважаемый, не открыли.
И вообще, у меня такое чувство, что Вы навязываете нам своего КИШКАЯ, который нам даром не нужен - здесь приверженцы ММС, которые УЖЕ сделали СВОЙ выбор и в РЕКОМЕНДАЦИЯХ не нуждаются.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Flavio 23 авг 2010, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
ASX 1.6 Intense MT S08 Dark Blue metallic (waiting ...)

Аватара пользователя
Flavio
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:14
Город: Владимир

#217

Сообщение Flavio » 23 авг 2010, 01:08

Boris_ASX_vs_QASHQAI писал(а):Опять же... я Вам предоставил ссылки на официальный сайт Митсубиши Моторс Co. :lol: с данными RVR'а
А Вы мне дали ссылку на какой-то скриншот с данными ASX'а(хотя Вы утверждали, что это именно RVR с клиренсом 170мм), непонятно откуда и когда он был сделан... да ещё и с исправлениями, которые делались после того, как сделан скриншот... о программе фотошоп я думаю Вам рассказывать не нужно :lol:

P.S. Ладно.. не будем обострять обстановку.. Извиняюсь, если нагрубил.. Хочу услышать реальные отзывы, а желательно видео с 4вд и его "внедорожными" возможностями.

Если мои слова вызывают сомнения, пожалуйста официальный сайт http://www.mitsubishi-motors.at/Technic ... gType=3079

Клиренс в графе : Bodenfreiheit
ASX 1.6 Intense MT S08 Dark Blue metallic (waiting ...)

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#218

Сообщение Kampuchean » 23 авг 2010, 01:22

Друзья, а чего это Вы заспорили о "нерусских" машинах? Давайте сравнивать то, что эксплуатироваться будет у нас - в России, на Украине.. Говорить о внедорожных качествах ФЫЧа еще рано, поскольку наши Счастливые обладатели почему-то молчат об эксплуатационных качествах (не считая "невезучиков с кондеем"). А автоиздания еще не производили никакие сравнительные заезды ASX ни с какими однокласниками (в отличиеот Кашкая, которому уже года 4, если не ошибаюсь).
А почему никто не интересуется и не сравнивает Авто в разрезе безопасности? Пока-что нету к сожалению официальных тестов EuroNCAP (тест Кашкая 2007 года не в счет, хотя результат средненький: http://www.euroncap.com/results/nissan/qashqai.aspx). А было бы интересно сравнить именно по этим показателям..

Аватара пользователя
Boris_ASX_vs_QASHQAI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:54

#219

Сообщение Boris_ASX_vs_QASHQAI » 23 авг 2010, 01:35

Удалено.
Последний раз редактировалось Boris_ASX_vs_QASHQAI 13 сен 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#220

Сообщение Kampuchean » 23 авг 2010, 11:18

Последние 3 или 4 поста с выяснением отношений были удалены. Извинения также были удалены - пишем в личку.
Тему не засоряем.


Аватара пользователя
Boris_ASX_vs_QASHQAI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:54

#221

Сообщение Boris_ASX_vs_QASHQAI » 23 авг 2010, 11:57

Kampuchean писал(а):А почему никто не интересуется и не сравнивает Авто в разрезе безопасности?

Вот, примерно можно оценить по этим видео, что авто одинаково безопасны... и это не удивительно не "ТАЗ" же? :twisted:

Асик:


Кошак:
Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#222

Сообщение Kampuchean » 23 авг 2010, 12:28

Хорошие ролики, спсибо! Но я бы сравнивал машины в одинаковом исполнении, при чем только леворукие, ведь подкапотная начинка несимметричная и результаты могут разниться у лево- и праворуких, имхо.
Вот, кстати, ссылка на первоисточник азиатский по ASX: http://www.ancap.com.au/crashTestRecord.aspx?Id=363
Не так детализированно, как хотелось бы - просто "пять звезд" (Overall Score 34.13)
А Ниссан там Дуалисом кличут, тоже прото "пять звезд" (Overall Score 33.83):
http://www.ancap.com.au/crashTestRecord.aspx?Id=237

Аватара пользователя
Sunnyday
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:21
Город: Казань

#223

Сообщение Sunnyday » 23 авг 2010, 12:39

А вообще когда интересно будет этот тест euroncap для asx?
ASX - Active Smart x-over

Аватара пользователя
Boris_ASX_vs_QASHQAI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:54

#224

Сообщение Boris_ASX_vs_QASHQAI » 23 авг 2010, 12:39

Удалено.
Последний раз редактировалось Boris_ASX_vs_QASHQAI 13 сен 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

Re: впечатления от встречи в реале

#225

Сообщение Miracle » 24 авг 2010, 01:28

Илья писал(а): Кашкай в этом плане убил все чем сначала привлек.


А нам, миниатюрным, хорошо. А то села в широкую машину - и не пойму, че так ручка трансмиссии далеко :D
У Ети в салоне вон тоже шире, чем в Кошке
А кошки у меня теперь скребут из за регулировки сидений (почему , блин, в верхних комплектациях у Асикса электрическая регулировка джойстиками, а у Кошака только механические рычаги и колесико спинки, хочу джойстикииии как на аутбэке)
И еще у Кошака не бывает повторителя поворота в зеркалах, только в крыле, у асикса в верхних комплектациях - в зеркалах
(но внутри, Вы правы, качество отделки кошака в общем и на вид, и на ощупь, и на стыки - вкуснее , плюс есть обвес на арках, плюс с локерами все ок - они есть, то есть отдельно платить-ставить не надо)
Последний раз редактировалось Miracle 24 авг 2010, 02:26, всего редактировалось 4 раза.
Imperare sibi maximum imperium est



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей