Skoda Yeti vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#61

Сообщение Miracle » 13 сен 2010, 19:06

fips писал(а):В топку ASX :? Теперь YETI получила дизель и мокрое сцепление. Skoda Yeti 4х4 2.0 TDI от 1119000+ ксенон за 30000 и получается 1149000.
Лучшее предложение рынка!


Вкусно
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#62

Сообщение Miracle » 13 сен 2010, 19:07

fips писал(а):В топку ASX :? Теперь YETI получила дизель и мокрое сцепление. Skoda Yeti 4х4 2.0 TDI от 1119000+ ксенон за 30000 и получается 1149000.
Лучшее предложение рынка!


Вкусно

engel25 , а Вам никто никогда не говорил, что стиль винтаж - это самый стиль )))?
Imperare sibi maximum imperium est

ВГА
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

#63

Сообщение ВГА » 13 сен 2010, 20:37

fips писал(а):В топку ASX :? Теперь YETI получила дизель и мокрое сцепление. Skoda Yeti 4х4 2.0 TDI от 1119000+ ксенон за 30000 и получается 1149000.
Лучшее предложение рынка!

Глупый топик, лучшее предложение рынка среди каких предложений???? среди предложений шкода? или кроссоверов вообще? С чего вы взяли вообще что дизель это хорошо? Саляра воняет, зимой мерзнит, мотор тарахтит и вибрирует, отремонтировать и отрегулировать его мало кто может, ТО на него как правило дороже и чаще, ну и что в дизельном моторе вам из этого нравится? Мнимая Экономичность? Большой крутящий момент на асфальтном паркетнике? или может еще что???
Про DSG писать вообще не буду т.к. купите её и сами через 40-60 тыков всё поймете какая это хорошая коробка и дело не в сцеплении (мокрое оно или сухое) оно то как раз довольно надёжно.
YETI конкурент Suzuki SX4 но не ФЫЧу.

iziz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:39
Город: Мурманск

#64

Сообщение iziz » 13 сен 2010, 21:22

Езжу неделю на ASX и постоянно радуюсь, что не стала брать Йети. Салон гораздо удобней и просторней чем у Йети. (хотя в каталоге она на 2 см. меньше)Ну а ездят они примерно одинаково. На тест драйве на Йети я не разгонялась про скорость и резвость ничего сказать не могу, но что сидеть, что выходить из Йети было гораздо более неудобно, чем из АSX. Ну а это тоже немаловажно. И вообще я пока не вижу недостатков в ASX. Возможно увижу их позже, а пока езжу и радуюсь, что не стала брать Йети.

Dr.Livsy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:21

#65

Сообщение Dr.Livsy » 06 окт 2010, 10:06

А я заказал YETI 2TDI+DSG и не жалею. Как некоторые тут пишут соляркой пахнет, тарахтит и т.д. - так это пусть они от КАМАЗА отойдут и подойдут к ХОРОШЕЙ (любой) дизельной машине. И еще информация к размышлению
1. ASX viewtopic.php?t=578&start=0

2.YETI http://auto.mail.ru/article.html?id=32536

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#66

Сообщение dmitr » 06 окт 2010, 11:35

Ну, и какая связь между реальной аварией и рекламной статьей? Что сравнивать-то?
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#67

Сообщение DEN333 » 07 окт 2010, 23:44

Да и как я понял двигался в тесте только YETI, а Superb стоял. а в реальной аварии 2 автомобиля были в движении и соответственно их сумарная скорость была гораздо выше 90 км/ч ,и если YETI в тесте получил такие повреждения то еще не известно как дело было бы в реале!!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Copperman56
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:20
Город: Оренбург
Авто: ASX 1,6MT S08 Белый

#68

Сообщение Copperman56 » 08 окт 2010, 06:53

Интересно, о какой информации тут следует размышлять? Шкоды сталкивали лоб в лоб с частичным перекрытием, АСЯ получила удар в бок и несколько раз перевернулась.В случае с Ети "живыми" остались манекены, с АСЕЙ- человек. Короче каммент , извиняюсь, ни о чем.

З.Ы. Ходил по ссылке на форум любителей Ети, почитал, много думал. В целом сложилось впечатление что, несмотря на то, что и на нашем форуме и на ихнем, каждый хвалит свою машину и негативно относится к машине оппонента, высказывания наших форумчан в адрес Ети хоть и негативные в целом, но более менее адекватные(за редким исключением).А на соседнем форуме высказывания в адрес АСИ похожи на высказывания радикально настроеных етифилов :twisted: , что не делает им чести ИМХО и дает мне еще один повод убедится , что я принял правильное решение, вступив в ряды любителей АСИ :D
Жизнь - игра, в ней есть победители ,проигравшие и шанс отыграться.

beol
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:13
Город: Воронежская область
:
Путешественник

#69

Сообщение beol » 08 окт 2010, 13:39

Copperman56 писал(а):
З.Ы. Ходил по ссылке на форум любителей Ети, почитал, много думал. В целом сложилось впечатление что, несмотря на то, что и на нашем форуме и на ихнем, каждый хвалит свою машину и негативно относится к машине оппонента, высказывания наших форумчан в адрес Ети хоть и негативные в целом, но более менее адекватные(за редким исключением).А на соседнем форуме высказывания в адрес АСИ похожи на высказывания радикально настроеных етифилов :twisted: , что не делает им чести ИМХО и дает мне еще один повод убедится , что я принял правильное решение, вступив в ряды любителей АСИ :D


Важно то, что вы сами думаете о своем имуществе, а не то, что о нем думают на другом форуме (ИМХО, конечно)

Аватара пользователя
Copperman56
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:20
Город: Оренбург
Авто: ASX 1,6MT S08 Белый

#70

Сообщение Copperman56 » 09 окт 2010, 06:27

Хотел сказать, что у меня сложилось общее впечатление о владельцах АСХ, как о людях более уравновешенных, что ли.С чем это связано, не знаю.Возможно даже ошибаюсь.
Жизнь - игра, в ней есть победители ,проигравшие и шанс отыграться.


Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#71

Сообщение engel25 » 09 окт 2010, 16:10

Miracle писал(а):
Вкусно

Извините, а Вы его есть собираетесь :)

engel25 , а Вам никто никогда не говорил, что стиль винтаж - это самый стиль )))?


Видать далёк я от гламура! Вы не могли бы пояснить свою фразу...

Моя точка зрения заключается в том, что машина должна нравится своему хозяину, а как только я увидел данную Шкоду, мне стало не интересным ни сколько она стоит, ни что у неё внутри. Примерно тоже могу сказать и про Ниссан Микру. Хотя новая Шкода Октавия внешне мне нравится и вообще я поклонник VAG. Но это чистый субъективизм - "на вкус и цвет...", так что удачи всем владельцам данного авто.

Не-Знайка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:47

#72

Сообщение Не-Знайка » 10 окт 2010, 16:02

страшная он
1.8 черный

Dr.Livsy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:21

#73

Сообщение Dr.Livsy » 11 окт 2010, 09:30

engel25 писал(а):Видать далёк я от гламура! Вы не могли бы пояснить свою фразу...

Моя точка зрения заключается в том, что машина должна нравится своему хозяину, а как только я увидел данную Шкоду, мне стало не интересным ни сколько она стоит, ни что у неё внутри. Примерно тоже могу сказать и про Ниссан Микру. Хотя новая Шкода Октавия внешне мне нравится и вообще я поклонник VAG. Но это чистый субъективизм - "на вкус и цвет...", так что удачи всем владельцам данного авто.


У меня было то же самое но с ASX. Приехал, посмотрел и не понравилось - хотя ждал оччень сильно, но правду говорят машину нужно увидеть вживую. ASX очень серьёзно разочаровал.

kos
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:23

#74

Сообщение kos » 03 ноя 2010, 22:28

Читаем свежий тест в Авто-Ревю и "наслаждаемся"











__________________

siynpovaranikolaeva
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:50
Город: ТВЕРЬ

#75

Сообщение siynpovaranikolaeva » 10 ноя 2010, 16:57

Защита пассажиров и отношение к другим участникам дорожного движения - один из ключевых моментов при создании нового автомобиля. Skoda Yeti .
В машине за 899 000 всего 2 подушки!!!!! Воистину жадность Шкоды не имеет границ!



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей