Страница 1 из 1

[Москва] Интернет-магазин автосувениров - скидки клубу

Добавлено: 18 июл 2011, 09:04
ЖеньЖенич
Добрый день, уважаемые одноклубники!
Нашим новым Партнёром стал интернет-магазин автосувениров www.autobrelki.ru

Покупка автомобиля навсегда меняет человека, и, наверняка, он станет приверженцем какой-либо одной марки автомобиля, которую он до этого так долго выбирал.
Мы помогаем Вам получить максимум удовольствия от владения Вашим автомобилем. Согласитесь, любому автолюбителю хотелось бы всегда иметь при себе частичку своей автомобильной мечты, стильное украшение, которое напоминало бы о ней. Может быть, вы гордый обладатель Cadillac, а, возможно, только мечтаете о машине, нося с собой брелок от BMW или Ferrari – мы поможем воплотить вашу фантазию в жизнь.
Широкий выбор стильных и качественных аксессуаров с логотипом любимой марки буквально перенесет вас в автомобильный рай. Мы уверены, что у нас Вы найдете тот самый вариант, который придется Вам по душе. А если Вы раздумываете, что подарить на день рождения другу, то лучшего подарка, чем брелок с логотипом авто просто не придумать.

В соответствии с Партнёрским соглашением, интернет-магазин автосувениров www.autobrelki.ru обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 7% на весь свой ассортимент.

Добавлено: 29 ноя 2011, 10:06
Шуш
В предверии Новогодних праздников хочется порадовать друзей, знакомых да и себя любимую приятными мелочами, темболее если эти самые мелочи связаны с твоей любимой машинкой. Обратилась к нашему партнёру http://www.autobrelki.ru/, сделала заказ с доставкой( живу в области). Ребята огромное спасибо Вам за чётко поставленную работу. Скидку в 7% сделали без проблем. :pogolovke: