[Волгоград] Магазин шин и дисков shina34.ru - скидки Клубу

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Новенькая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:12
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.8 серебристый

[Волгоград] Магазин шин и дисков shina34.ru - скидки Клубу

#1

Сообщение Новенькая » 27 сен 2011, 21:51

В ходе двухдневных переговоров с менеджером www.shina34.ru пришли к следующему:

1. максимальная скидка, которую они смогли предоставить членам нашего клуба 2%
2. если кто-то желает приобретать диски и резину у них, звонить менеджеру Евгению 8-906-401-34-34, при заказе сказать ,что для mitsubishi-asx.net (наше кодовое слово)
3. они могут осуществлять доставку , например в Ворошиловский район с Волжского - 300р.
4. товары продают только по четным кол-вам (5шт.зимней резины или дисков в одни руки продавать отказываются)
5. сказали, что если сегодня заказываешь, поставка через два дня, но ,думая, в каждом конкретном случае все индивидуально
6. пообещал завтра ответить, смогут ли они на диски установить логотип mitsubishi, будет информация, отпишусь

Выбирайте!

схема проезда тут: http://www.shina34.ru/page/page4.html
г. Волжский, ул. Горького 102а офис 3.

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#2

Сообщение IgZan » 28 сен 2011, 14:07

Новенькая
вот это вам большое спасибо за скидку. Я как раз у них собираюсь диски купить. От меня вам плюсик,но завтра,сегодня ужe истратил.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Новенькая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:12
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.8 серебристый

#3

Сообщение Новенькая » 28 сен 2011, 21:01

Сегодня приняла решение, что закупку дисков и зимней резины буду делать в shina34.ru, в 10.00 позвонила менеджеру Евгению и сделала заказ с доставкой в Волгоград. В 15.00 уже все мне привезли, вежливый экспедитор подождал меня 40мин.(застряла на переездах на Тулака), все сам разгрузил, отдал чек, получил оплату.
Очень довольна! :wink:
Заказала литые лиски K&K,на них (на ступице) в оригинале логотип фирмы-производителя, очень хотела, что-бы был логотип mitsubishi.
По телефону попросила менеджера можно ли что-нибудь сделать. Привезли диски с уже установленной заглушкой mitsubishi (бесплатно), очень красиво! :D

[ ссылка на изображение ]



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя