[РФ] FlyAudio E7568NAVI-Мультимедийная система с GPS для ASX

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

[РФ] FlyAudio E7568NAVI-Мультимедийная система с GPS для ASX

#1

Сообщение AVGuard » 07 ноя 2011, 18:08

Уважаемые участники форума Mitsubishi-ASX.net.
Имею честь представить Вашему вниманию и предлагаю рассмотреть специальное предложение по приобретению обновлённого мультимедийного навигационного центра FLYAUDIO E7568NAVI для Mitsubishi ASX от авторизованного дистрибьютора FlyAudio Corporation в России.

Представляемый нами бренд FlyAudio является ведущим в производстве мультимедийных головных устройств для установки в штатное место вместо стоковых CD-ресиверов в более, чем 80 моделей автомобилей. Бренд уже достаточно широко известен в мире автозвука, имеет собственные представительства в нескольких десятках стран (в т.ч. США) и является стратегическим партнёром и эксклюзивным представителем компании JBL (Harman International) в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Мы уже третий год поставляем нашу продукцию ряду автодилеров всех марок автомобилей (в том числе и премиум-сегмента) на территории России и наша техника неизменно собирает высокие оценки и удовлетворённость потребителей.
Среди партнёров FlyAudio в настоящее время десятки дилерских центров в Москве и других городах.

Основные преимущества продукции FlyAudio заключаются в том, что аппараты собираются из оригинальных комплектующих производства Японии, Тайваня и Кореи. Это обусловливает их более высокую стоимость относительно других "китайских собратьев", но и обеспечивает более высокий уровень качества продукта. Оригинальный дизайн, подсветка клавиш, фактура пластмассы, из которой изготавливаются устройства, тщательно подобраны и идеально вписываются в интерьер автомобилей.
Краткие функциональные особенности:
-Русифицированный интерфейс меню
-Цифровая матрица SHARP или LG высокой чёткости
-Разрешение 800 (RGB) x 480 пикселей, в том числе и в режиме навигации
-Встроенная GPS-навигация (чип Sirf Atlas IV или Sirf Prima) на основе WinCE 6.0 позволяет использовать большой перечень навигационных программ (по умолчанию все устройства комплектуются лицензионной навигационной программой Навител).
-Воспроизведение с CD/DVD диска или USB-носителей (в том числе с внешнего жёсткого диска) всех основных мультимедийных форматов с запоминанием последнего места воспроизведения при отключении питания
-Возможность просмотра видео в движении без дополнительных адапторов
-Вход для камеры заднего вида.
-Высокоскоростной процессор ARM11 позволяет достичь высокой стабильности работы устройства, ничего не виснет и не глючит.
-Лазерная головка Toshiba
-Совместимость с iPod и iPhone
-FM/AM тюнер Mitsumi (Япония) с RDS
-Внешний выносной микрофоном Bluetooth обеспечивает высокое качество связи
-Возможность использования высокоскоростных флешек USB (до 32 МБ) для мультимедиа и карт microSD (до 16 МБ) для навигации.
-Интуитивно понятное управление. Совместимость с управлением кнопками рулевого колеса.
-За основу меню взята графика меню оригинальных головных устройств, устанавливаемых в автомобили LEXUS
-Изменяемый цвет графики меню (оранжевый или синий)

С более подробным описанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.flyaudio.ru
Гарантия на всю продукцию составляет 12 месяцев. Сервисное обслуживание осуществляются силами собственного технического сервисного центра в Москве при поддержке завода-изготовителя.

Текущая розничная цена на данное головное устройство составляет 31650 рублей (без стоимости установки).
В рамках партнёрской программы с ASX-клубом мы предлагаем Вам приобрести данное головное устройство со значительной скидкой:
-для всех зарегистрированных пользователей форума - 15% (26900 рублей)
-для держателей клубных карт Mitsubishi-ASX.net - дополнительная скидка 5% (25550 рублей)

Срок действия данного предложения ограничен количеством товара на складе, цена не включает в себя стоимость установки головного устройства в автомобиль.

Предложение распространяется на всю территорию стран СНГ (исключая Украину).
По вопросам приобретения головного устройства на территории Украины необходимо обращаться к региональному авторизованному дистрибьютору в Украине - http://www.flyaudio.com.ua

Комплект поставки:
-головное устройство FlyAudio E7568NAVI с встроенными модулями Bluetooth и GPS-навигации
-антенна GPS
-лицензионная программа навигации Навител Навигатор
-внешний микрофон для связи по Bluetooth
-комплект кабелей для инсталляции головного устройства в автомобиль Mitsubishi ASX (Pin-to-Pin)
-инструкция пользователя на русском языке

Покупка устройства в Москве осуществляется самовывозом из нашего офиса (ул. Угрешская). Доставка в регионы осуществляется экспресс-почтой EMS (до двери) за счёт покупателя по тарифам EMS-почты России.

Для получения скидки при оформлении интернет-заказа в розничном магазине-партнёре http://www.el-shop.ru в разделе "Комментарии к заказу" необходимо сослаться на данное объявление ( к примеру - "По партнёрской программе ASX-Клуба") и указать свой NICKNAME на форуме. Для получения дополнительной скидки держателям клубной карты при заказе так же необходимо выслать скан карточки на e-mail: info@flyaudio.ru. Москвичи могут предъявить клубную карту непосредственно в офисе при получении товара.
Контактный телефон для связи в Москве +7(495) 679-1821 (при обсуждении цены с менеджером так же необходимо сослаться на данное объявление).

Важно! Просьба задавать в данной теме ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ головного устройства в рамках партнёрской программы.
Все вопросы, связанные с работой, достоинствами и недостатками устройства просьба обсуждать в соответствующей теме раздела "Аудио" форума.
__________________________
С уважением,
Владимир Иванников
Директор по маркетингу
FlyAudio Russia
Россия, г. Москва, ул. Угрешская, 14 стр.2
тел. +7(495) 679-1821
факс +7(495) 679-3508
http://www.flyaudio.ru
mailto: info@flyaudio.ru

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#2

Сообщение AVGuard » 11 ноя 2011, 04:00

Пример установки FLYAUDIO E7568NAVI в автомобиль MITSUBISHI ASX

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение ra3zom » 24 ноя 2011, 14:36

AVGuard писал(а):магазине-партнёре http://www.el-shop.ru


3 сутки от Вашего партнера ни ответа ни привета, только письмо на английском с подтверждением заказа.................
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое — Это все моё, родное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Аватара пользователя
rolex
Капитан
Капитан
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:02
Город: Кубань
Авто: 1.6 Intense MT S08
Прошлый авто: Hyundai Accent
:
Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение rolex » 24 ноя 2011, 20:27

ra3zom
то бот программный вам ответил, манагеры ваш заказ еще и в глаза не видели. :) Надо было сразу в личку писать AVGuard. Кстати, купите и поставите - расскажите побольше об этом устройстве, ну и пофоткать сам монтаж непомешает.
ASX Dark Blue Shark / L200 Moss Green Triton
>>> Время бесценно...

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#5

Сообщение ra3zom » 25 ноя 2011, 08:33

rolex писал(а):Кстати, купите

Да стремно както покупать в таком магазе.
80% сайта на английском. Даже тлф. на сайте нет.
Мне кажется, что все это большой развод (в смысле гарантии).
Наверное надо искать китайского производителя и покупать напрямую.

КТО КУПИЛ ТАКУЮ МАГНИТОЛУ- ОТЗОВИТЕСЬ......................
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —

И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое — Это все моё, родное!

Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#6

Сообщение AVGuard » 25 ноя 2011, 15:00

ra3zom писал(а):
rolex писал(а):Кстати, купите

80% сайта на английском. Даже тлф. на сайте нет.

Вверху справа не телефон?

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение ra3zom » 25 ноя 2011, 16:01

AVGuard писал(а):Вверху справа не телефон?


Телефон. Но чей?

Я понимаю как работают и-нет магазины. И понимаю для чего они созданы.
Ваше предложение по архитектуре ГУ и цене одно из лучших.
Но с покупателями так нельзя. Если покупать лично через Вас - так и напишите.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —

И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое — Это все моё, родное!

Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#8

Сообщение AVGuard » 25 ноя 2011, 16:22

ra3zom писал(а):Но с покупателями так нельзя. Если покупать лично через Вас - так и напишите.

Не нужно покупать лично через меня.
Хотите верьте, хотите нет, но Вашего заказа не было. Сейчас специально проверили.

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#9

Сообщение AVGuard » 27 ноя 2011, 23:29

ra3zom писал(а):Наверное надо искать китайского производителя и покупать напрямую.

Чтобы облегчить Ваши поиски, вот ссылка на мыло и телефоны головного офиса китайского производителя в Гуанджоу (вверху страницы) http://www.flyaudio.net/contactus.asp
Буду рад если помог Вам... :frnd:

888 Анатолий 888
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:53
Город: Тверь
Авто: ASX S08 МТ Черненький

#10

Сообщение 888 Анатолий 888 » 04 дек 2011, 15:54

AVGuard
Ну в общем то почти созрел для приобретения.Вопрос только по ТВ тюнеру, как его поставить, сам к сожалению не очень разбираюсь, ну и по навигации с пробками, все идет в комплекте или отдельно докупать.А также может кто подскажет где на севере Москвы установить можно что б гарантия осталась.


AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#11

Сообщение AVGuard » 04 дек 2011, 18:57

888 Анатолий 888 писал(а):AVGuard
Ну в общем то почти созрел для приобретения.Вопрос только по ТВ тюнеру, как его поставить, сам к сожалению не очень разбираюсь, ну и по навигации с пробками, все идет в комплекте или отдельно докупать.А также может кто подскажет где на севере Москвы установить можно что б гарантия осталась.

1. Ничего сложного в установке ТВ-тюнера нет. Даже для самостоятельной установки, не говоря уж об установке специалистами.
Однако Вам необходимо знать есть ли в Вашем регионе цифровое телевизионное вещание, т.к. в использовании в автомобиле обычного аналогового ТВ-тюнера большого смысла нет, и мы предлагаем как опцию к нашим устройствам DVB-T тюнеры для приёма цифровых каналов телевидения в стандарте MPEG2 или MPEG4.
2. Отражение пробок не реализовано в навигации для Flyaudio. Целесообразность этого сервиса (слабая проработка, не корректное построение маршрутов и т.д.) уже обсуждалась на форуме в теме 2-DIN устройств, поэтому повторяться не буду.
3. Установить оборудование без потери гарантии на автомобиль Вы можете в любом установочном центре, имеющем сертификат на проведение инсталляционных работ, в том числе и в своём городе.
4.
почти созрел для приобретения

Чтобы с более лёгким сердцем хотелось отбросить приставку "почти" мы разработали для Вас и других форумчан дополнительное спец. предложение, но об этом в следующем посту...

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#12

Сообщение AVGuard » 04 дек 2011, 19:00

Уважаемые форумчане!
Мы получаем очень много вопросов о покупке головного устройства FLYAUDIO E7568NAVI от владельцев автомобилей Mitsubishi ASX. Но, к сожалению, покупательная активность оставляет пока желать лучшего - чувствуется, что некоторых смущает (останавливает) цена.
К сожалению, исходя из намного более высокой стоимости продуктов FLYAUDIO от производителя в самом Китае, мы не можем Вам предоставить цену, более низкую или равную цене самых дешёвых, но в то же время низкокачественных китайских аппаратов.
Однако, в преддверии радостного для всех нас новогоднего праздника, в целях большей доступности и популяризации бренда FLYAUDIO среди автовладельцев, нами принято решение о выделении дополнительных средств на проведение промо-акции по предоставлению дополнительных скидок на нашу продукцию.
Поэтому мы объявляем о начале Новогодней распродажи практически на всю линейку наших продуктов. При этом, в период с 5 по 9 декабря 2011 года (т.е. всю следующую неделю), мы предоставляем на головное устройство E7568NAVI наибольшую 30-процентную скидку от текущей розничной цены. В этот период цена с учётом скидки составит всего 22155 руб. Подобное ценовое предложение является уникальным и фактически значительно ниже оптовой цены, предоставляемой для инсталляционных студий и центров.
Такое предложение бывает только один раз, и только под Новый год. Не упускайте свой шанс!
http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/products_id/1638
Благодарим Вас за Вашу поддержку.

SGP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:20
Город: Kazan city
Авто: C4 Aircross 2.0 CVT 4WD
Пробег: 42000
Прошлый авто: ASX 1.6

#13

Сообщение SGP » 05 дек 2011, 23:32

А там что-то цена 31650 как-то :(

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#14

Сообщение AVGuard » 05 дек 2011, 23:46

А там как-то значёк о 30% скидке в середине страницы и баннер через всю страницу болтается. Просто проявите чуть-чуть творчества и кликните на баннер...

AVR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:29
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT серебристый

#15

Сообщение AVR » 06 дек 2011, 18:26

"Голову" и доставку оплатил, смутило то, что сбербанк за перевод взял 3% от суммы 682 руб., а сумма за доставку (Москва-СПб)590 руб.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя