[РФ] FlyAudio E7568NAVI-Мультимедийная система с GPS для ASX

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#61

Сообщение AVGuard » 11 фев 2012, 11:59

Manza писал(а):Похоже скоро и я вольюсь в ряды пользователей этого медиацентра , сегодня оплатил заказ , получилось реально очень не дорого с доставкой EMS , но сразу возникли вопросы и пожелания к продавцу . Никогда кроме почты другой доставкой не пользовался , EMS это что вообще ? Они товар на дом доставят или нодо будет где-то его забирать ? Если на дом то перед доставкой отзвонятся на случай если никого дома не будет ? А если забирать то где ? Это вот были вопросы . А теперь пожелания . Стандартная квитанция которая приходит на почту очень не понятная , даже у кассира в сбербанке возникли трудности с заполнением , может высылать стандартный бланк оплаты для сбербанка ? Думаю основная масса покупателей оплачивает именно через сбербанк .

По пунктам.
1.По вопросам. EMS - это международная служба экспресс-доставки. В России - одно из структурных подразделений почты России. Доставка до двери, у курьера есть Ваш контактный телефон. Движение своего отправления можете отсматривать у них на сайте по трекинг номеру, который указан на Вашей квитанции о приёме отправления. Наши менеджеры, как правило, отправляют скан квитанции после сдачи отпраления в EMS Вам на почту. Подробнее - http://www.emspost.ru/
2. По пожеланиям. Вам высылается не квитанция, а утверждённая министерством финансов и правительством форма бланка - счёта на оплату. Без обид, но тут мы ничего, к сожалению, менять не можем и не будем. К тому же никаких проблем там вовсе нет. Для любого работника любого банка это как дважды два. И если у кассира Сбербанка вдруг возникли трудности при работе с таким счётом, то, думаю, ему просто нужно подыскать другое место работы.

Аватара пользователя
Manza
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:46
Город: Орёл
Авто: ASX S01 MT
Поблагодарили: 3 раза

#62

Сообщение Manza » 11 фев 2012, 12:27

AVGuard , спасибо за разъяснения , как всегда всё очень доходчиво и понятно . А кассирша просто очень молоденькая и самая симпатичная там была , за то как она в непонятках хлопала глазёнками и за милую улыбку ей можно простить даже если она деньги вообще в нитуда отправила , пускай работает , научится ещё :D .

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#63

Сообщение AVGuard » 11 фев 2012, 12:37

Manza писал(а):AVGuard , спасибо за разъяснения , как всегда всё очень доходчиво и понятно . А кассирша просто очень молоденькая и самая симпатичная там была , за то как она в непонятках хлопала глазёнками и за милую улыбку ей можно простить даже если она деньги вообще в нитуда отправила , пускай работает , научится ещё :D .

Да, молодость и красота - это сила, не поспоришь и против не попрёшь... :shock:
Но если она деньги в нетуда отправила... :o
И всё же искренне надеюсь, что её красота и милая улыбка не обойдутся Вам так дорого... :wink:

Аватара пользователя
Руслан81
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:16
Город: Алексин
Авто: ASX 1,6 МТ INVITE S13 Серебро

#64

Сообщение Руслан81 » 11 фев 2012, 13:31

AVGuard
Здравствуйте!вот и я похоже созрел для покупки!меня интесует скидка 30% еще действует?что необходимо для оформления заказа?

Аватара пользователя
Manza
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:46
Город: Орёл
Авто: ASX S01 MT
Поблагодарили: 3 раза

#65

Сообщение Manza » 11 фев 2012, 13:45

Руслан81 ещё действует , только вчера оформлял заказ , для её получения надо зайти на сайт продавца и в примечаниях указать"По партнёрской программе ASX-Клуба" свой никнейм и ссылку на эту ветку форума , я так делал , после этого когда пришлют счёт на оплату по электронке скидка уже будет учтена .

AVGuard
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:47
Город: Москва
Авто: LEXUS ES350 Luxury 2013

#66

Сообщение AVGuard » 11 фев 2012, 13:54

Оформить заказ можно в нашем розничном магазине - http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/pr ... ts_id/1638
Пусть цена Вас не пугает, просто при заказе укажите в комментариях свой НИК на форуме и напишите, что приобретаете устройство по партнёрской программе с ASX-клубом. Вам будет выставлен счёт с учётом 30% скидки: 22155 руб.+стоимость доставки.
После заказа Вам прийдёт автоматическое подтверждение с нашего сайта и вскоре Вы получите на указанный при заказе адрес электронной почты счёт на оплату, выставленный нашими менеджерами (если заказ был сделан в выходной день, то в понедельник).
После оплаты и поступления денег на наш расчётный счёт, мы отправим товар по указанному Вами адресу.
Так же Вы можете получить ответ на любой свой вопрос в рабочие дни по телефону в Москве +7(495)679-1821

Аватара пользователя
Haus1051
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:11
Город: Пенза
Авто: ASX S08 MT Белый

#67

Сообщение Haus1051 » 12 фев 2012, 17:42

:wink: сделал заказ...долго думал и все таки решился.....Надеюсь ждать не очень долго....

Buba
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Город: Екатеринбург
Авто: ASX S08 MT Бирюза
Поблагодарили: 1 раз

#68

Сообщение Buba » 14 фев 2012, 18:31

Сегодня сделал заказ, буду ждать с нетерпением, хочется попробовать...
Buba

Аватара пользователя
demetrio
Старшина
Старшина
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:15
Город: Москва Новокосино
Авто: 1.8 CVT S21 U04 2012 m.y.
Пробег: 95000
Прошлый авто: Hyundai Accent
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#69

Сообщение demetrio » 16 фев 2012, 16:46

Вопрос по скидке 30 %, планирую купить в начале марта, будет ли действовать скидка?

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#70

Сообщение YURIY » 17 фев 2012, 23:31

Сегодня сделал заказ, буду ждать счёт на оплату,надеюсь успеть получить скидку. :lol:
Жизнь прожить, не поле перейти!


Buba
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Город: Екатеринбург
Авто: ASX S08 MT Бирюза
Поблагодарили: 1 раз

#71

Сообщение Buba » 18 фев 2012, 08:21

AVGuard
Добрый день Отправил вам письмо об оплате FlyAudio 16.02.2012. Жду ответа об отправке
Buba

Аватара пользователя
Manza
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:46
Город: Орёл
Авто: ASX S01 MT
Поблагодарили: 3 раза

#72

Сообщение Manza » 19 фев 2012, 14:19

Вопрос наверное больше к AVGuard , всем хороша магнитолка , очень доволен покупкой , но не даёт мне покоя не задействованная кнопка голосового управления на руле , возникла гениальная просто идея прикрутить на эту кнопку говорящие часы для Win CE , для реализации этой идеи обратился за консультациями к гуру на 4pna , на что гуру начали ругаться на Вас всякими неприличными словами по поводу того что действие кнопок жёстко зашиты в прошивку , для реализации моей идеи нужно , либо чтоб производитель это реализовал , что как я понимаю не реально , или доступ к сервисному меню магнитолы , тут я думаю Вы в состоянии помочь , может подскажите как попасть в сервисное меню ? Данным действием можно было бы убить сразу двух зайцев , во первых все кнопки были бы задействованы , а во вторых решилась бы проблемма с часами , причём очень элегантным способом , иконка на самой кнопке идеально подходит для говорящих часов , собсно именно она и натолкнула на идею , раньше тоже думал что не пользуюсь часами на магнитоле , оказалось пользовался , просто не замечал , как только часов не стало сразу появился дискомфорт . Всё выше сказанное конечно уже блаж , но именно этой мелочи как мне кажется не хватает чтобы считать устройство идеальным . И дабы всё вышесказанное было не полным оффтопом , передайте пожалуйста мои благодарности Вашему менеджеру Игорю Крюкову , просто прекрасно отработал человек с моим заказом :x .

Buba
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Город: Екатеринбург
Авто: ASX S08 MT Бирюза
Поблагодарили: 1 раз

#73

Сообщение Buba » 20 фев 2012, 18:21

AVGuard
Сегодня получил посылку с FlyAudio. Спасибо за оперативность, правда доставка чуть дороговата (2016руб) до Екатеринбурга. Аппарат еще не смотрел.
Buba

Аватара пользователя
ШУРА
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 13:32
Город: ТУЛА
Авто: ASX 1,6 S08 МТ темно-синий
Поблагодарили: 2 раза

#74

Сообщение ШУРА » 23 фев 2012, 08:40

AVGuard'

еще раз спасибо за Вами реализуемое устройство,но возникло предложение, комплектовать магнитоллу либо создать такую возможность приобретения вместе с FLYAUDIO -камеры заднего вида, датчиков температуры и давления в шинах ит д, адаптированных к Вшему устройству и как дополнительную опцию предлагать покупателям. я думаю это добавит большее число покупателей.
С праздником защитника отечества!!!
АЛЕКСАНДР

digrus
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:20
Город: Новосибирск (Регион 54)
Авто: ASX S11 CVT"Cool Silver"

#75

Сообщение digrus » 23 фев 2012, 13:49

Кто в курсе, а какая цена будет за Fly c 24 февраля, насколько будет увеличена???
Не лети быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей