[Москва] BestParts - соотрудничество

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#31

Сообщение ЖеньЖенич » 16 ноя 2010, 17:53

сегодня был в best-P ... как я понимаю, с меня отчёт???)))))) ну вот.
подъехал к часу дня. у ребят был выгруз\загруз товара. пока ждал - подъехал наш с вами товарищ на новеньком серебристом ФЫЧе. тока что из салона, как оказалось... он у нас на форуме, но общается принимает участие в обсуждениях редко. сразу узнал, спрасил, типа вы ЖеньЖенич? я ответил что да (приятно, чёрт возьми, узнают везде :lol: )... он сказал что читал вчера что я сегодня к бэстам еду. вот и свиделись. он тоже на установку защиты пригнал.
после ожидания минут в 30-40, я загнал машину, её быстренько подняли, прикрутили защиту и...всё! пошёл оплатил, забрал ковёр в багажник и секретки, парнишка на серебре уже тоже устанавливал ....
если бы не ожидание разгрузки - всё занимает минут 15. всё круто! спасибо ребятам!!
да, забыл... скидочку сделали после того что я сказал откудыва я))))
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#32

Сообщение Pilot_net » 14 дек 2011, 12:26

Тема как то умерла :-) Сейчас оживлю....Позвонил я значит заказать коврики на 2 машины, о 7% скидке не один из менеджеров не знает для нашего форума. Скидка может и есть но какая не могут сказать (предполагают что около 5%).....Заказал я в общем коврики и жду хоть какую нибудь скидку....
1.8 Instyle CVT S11 (Черный-жалел о цвете, теперь не жалею)

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#33

Сообщение Pilot_net » 14 дек 2011, 12:51

В дополнение, только что перезвонили, скидку в 7% подтверждают!!! ждем товар и продолжаем сотрудничество! :roll:
1.8 Instyle CVT S11 (Черный-жалел о цвете, теперь не жалею)




Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя