[Волгоград] Авточехлы34.РФ - скидка клубу

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
MelnikA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:17
Авто: Citroen C5

[Волгоград] Авточехлы34.РФ - скидка клубу

#1

Сообщение MelnikA » 13 июл 2013, 09:01

Клубный магазин предлагает авточехлы из экокожи "Аригон" производителя Автопилот. Полная копия штатных сидений по посадке со всеми технологическими отверстиями под подголовники, ремни безопасности и подлокотники. Такая модель авто чехлов выпускается как на отечественные машины, так и на иномарки. При пошиве наших чехлов применяется комбинация тканей – центр, бок. Чехлы из экокожи обладают высокой практичностью и способны придать автомобилю индивидуальность, выделить салон из толпы. Благодаря своим уникальным физико- химическим свойствам экокожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал. Экокожа - это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:

-пропускает воздух и водяные пары

-внешние сходство с настоящей кожей

-теплая на ощупь

-износостойкая

-морозостойкая

-не выделяет вредных веществ.

Скидка клубу 10% от цены магазина. Стоимость со скидкой 5000.
Авточехлы34.рф
телефон: +7-902-312-0001

Также предлагаем поисковый GPS-маяк, или "закладка" — специальное автономное устройство, главная функция которого заключается в определении и передаче своих координат.
Маяк-закладка служит последним рубежом защиты — он позволит найти Ваш автомобиль, когда его уже угнали, то есть когда ни сигнализация, ни другие средства защиты не помогли.

Автономный маяк-закладка имеет небольшие размеры и содержит встроенный источник питания, который рассчитан на работу в течение многих месяцев. Например, GPS-маяк FindMe может работать до 2 лет без замены источника питания.
Скидка клубу 10%, стоимость со скидкой 4500.
Findme34.ru
Телефон: +7(8442)515-321

Предлагаем купить НАСТОЯЩИЕ очки Polaroid в интернет-магазине "Polaroid34.ru". Огромный выбор моделей: солнцезащитные очки Polaroid для водителей - Xoor, очки Polaroid Core, Incognito, Furore, доставка по Волгограду!
Скидка клубу 30%, при наличии большей скидки на сайте, берется большая.
Polaroid34.ru


Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя