Страница 1 из 1

[Москва] Кузовной ремонт Wheelfare Automotivе - скидки

Добавлено: 21 сен 2010, 19:45
wheelfare
Наш автосервис Wheelfare Automotive рад предложить свои услуги по обслуживанию и ремонту Ваших автомобилей.

Располагаем всем необходимы оборудованием, квалифицированными мастерами (работающими или ранее работавшими на СТО официальных дилеров ведущих автомобильных марок), для того, чтобы осуществлять качественный ремонт в кротчайшие сроки.

В связи со значительной конкуренцией и перенаполнением рынка услуг в сфере обслуживания ТС, мы готовы предложить минимальные цены и высокое качество выполняемых работ. На все работы распространяется гарантия.

Мы осуществляем как слесарный, так и кузовной ремонт автомобилей.
В кузовном ремонте нами применяются все современные технологии по восстановлению автомобилей после ДТП и автомобилей имеющих дефекты в следствии их длительной эксплуатации. Мы располагаем профессиональной окрасочно-сушильной камерой, стапелем, ИК-сушками, профессиональным рихтовочным и малярным оборудованием.

Всем участникам клуба предоставляется скидка на кузовной ремонт и обслуживание автомобилей в размере 10% от наших и так минимальных цен!


Стоимость окраса одной детали 5000руб.
Окрас капота 1,4х5000руб.
Окрас крышки багажника 1,2х5000руб.
Окрас проемов и порогов 0,5х5000руб.
Окрас кожуха зеркал 0,25х5000руб.
Окрас деталей кузова лаками повышенной прочности
(антицарапин, керамика и т.д.) + 3000 руб.

* в цену включены все расходные материалы (торговых марок STANDOX, 3М, R-M и SIKKENS). Арматурные и жестяные работы считаются отдельно.

Пример стоимости арматурных работ:
- бампер передний, задний в сборе - с\у – 800руб.
- бампер задний - разобрать, собрать – 400-600руб.
- бампер передний - разобрать, собрать – 500-1000руб.
- брызговик - с\у – 150 руб.
- дверь передняя, задняя - разобрать, собрать под окраску – 1000руб.
- крыло переднее съемное с\у – 500руб.
- капот с\у – 800-1000руб.
- срезка, вклейка ветровых стекол 2000-2900руб.


Наш адрес:
Москва, Одесская ул., д.6 (Нахимовский проспект)
Сайт: www.wheelfare.ru
Телефон ответственного за работу с клубом: 8-926-109-8288 Денис :!:

Re: Кузовной ремонт без переплат.Автосервис Wheelfare Automo

Добавлено: 21 сен 2010, 20:04
ВГА
wheelfare писал(а):
Располагаем всем необходимы оборудованием, квалифицированными мастерами (работающими или ранее работавшими на СТО официальных дилеров ведущих автомобильных марок),
Это как мастера у вас работают (те которые еще и на официальных СТО работают) в свободное от основной работы время???

Re: Кузовной ремонт без переплат.Автосервис Wheelfare Automo

Добавлено: 21 сен 2010, 20:09
wheelfare
ВГА писал(а):
wheelfare писал(а):
Располагаем всем необходимы оборудованием, квалифицированными мастерами (работающими или ранее работавшими на СТО официальных дилеров ведущих автомобильных марок),
Это как мастера у вас работают (те которые еще и на официальных СТО работают) в свободное от основной работы время???


))) :P в дилерских СТО график либо 3 через 3, либо 4 через 4... - средний цикл кузовного ремонта...

Добавлено: 06 янв 2011, 21:57
wheelfare
Приветствуем всех участников клуба от имени администрации нашего автосервиса и поздравляем всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Желаем всем здоровья, успехов и процветания!

В этом году готовы предложить Вам новую для нас и для многих технологию нанесения декоративного 3-D покрытия по технологии Аква Принт или Аква Печать (AQUA PRINT - Имерис).
Наверняка каждый из Вас обращал внимание на декоративные элементы отделки дорогих автомобилей, имитирующие ценные породы дерева, карбон или алюминий. А задумывались ли вы о том, как удалось нанести покрытие на изделия такой сложной формы?
Мы выяснили, что этот технологический процесс был изобретен в Японии в начале 80-х годов и быстро нашел применение в различных отраслях промышленности, тюнинге и стайлинге.
Сегодня эта технология известна как объемное декорирование, технология Aqua Print® (Аква Принт®) или Аква Печать®.
В настоящее время крупнейшие производители применяют эту технологию для отделки самолетов, автомобилей, яхт, компьютеров и военной аммуниции.
Технология Aqua Print позволяет наносить различные виды декоративно-защитных покрытий на изделия самой сложной формы, изготовленные из широкого спектра материалов: пластмассы, металлов и сплавов, дерева, стекла и керамики.
Качество покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности.
Покрытия Aqua Print выдерживают длительное воздействие вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред.
Еще несколько лет назад, из-за высокой стоимости оборудования, технология декорирования методом Аква Печати была доступна лишь крупным промышленным предприятиям. Сегодня благодаря усилиям ряда компаний России технология Aqua Print стала доступна предприятиям среднего и малого бизнеса.
В новом году мы готовы предложить клубу и протестировать потребность (спрос) в данной технологии нанесения декоративного покрытия по рекламным ценам.
До марта текущего года готовы предложить рекламные цены на работы по нанесению декоративного 3D покрытия по технологии Аква Принт.

Все вопросы просьба задавать на форуме, либо телефону +7(495)222-79-23.
С уважением, Администрация Wheelfare Automotive
Москва, Одесская ул., д.6
тел.: 222-79-23
Адрес в сети Интернет: wheelfare.ru

Добавлено: 06 янв 2011, 22:42
xela-79
Огласите ценник на хромирование окантовки фальшрадиаторной решетки. Многих на форуме заинтересует.

Добавлено: 06 янв 2011, 23:36
wheelfare
1000-2500 в зависимости от состояния. Есть сколы, трещины или нет!? Их надо шпаклевать и грунтовать? Либо просто матовать, АкваПринт и лак... Звоните! Для клуба рекламная цена! Фото в Яндексе - поиск - авкапринт или имерис!