[РФ] "Samurai-wheels", шины и диски из Японии

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
samurai-wheels
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:47

#16

Сообщение samurai-wheels » 12 мар 2014, 11:19

Ребят, надо понимать, что это аукцион с десятками тысяч вариантов. Как и в России есть дешёвые и дорогие, удачные и неудачные варианты.
И когда хочется чего-то определённого, попробуйте найти на разборках подходящий по всем критериям вариант, при чём по адекватной цене. Не спорю, бывают более выгодные предложения и в России. Но если усреднить выбор и цены в России и в Японии, то, думаю все понимают, что здесь аукцион в выигрыше.
К тому же, в России далеко не всё можно найти. А наш магазин предоставляет выбор среди практически всех существующих брендов, моделей и размеров дисков и шин.

Что продаётся в России, это либо б.у., эксплуатировавшееся по дорогам России, либо ввезённое так же с аукциона. Продавцами колёс из наличия покупается комплект дисков с резиной, и примерно в эту стоимость выставляются только диски, а резина остаётся в прибыль, у нас аппетиты поумереннее, комплекты не разбираем. Поэтому самая большая выгода именно в покупке комплекта с резиной.




Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей